[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга To-Love-Ru » Лучшая пара в To-Love-Ru Darkness (Самые дикие варианты)
Лучшая пара в To-Love-Ru Darkness
Лучшая пара манги
1. Рито+Момо [ 8 ] [17.78%]
2. Рито+Юи Котегава [ 10 ] [22.22%]
3. Рито+Золотая Тьма [ 7 ] [15.56%]
4. Рито+Лала [ 8 ] [17.78%]
5. Рито+Рун [ 1 ] [2.22%]
6. Рито+Кьёко [ 1 ] [2.22%]
7. Рито+Нана [ 1 ] [2.22%]
8. Рито+Харуна [ 3 ] [6.67%]
9. Рито+Саки [ 0 ] [0.00%]
10. Рито+Микан(@_@) [ 6 ] [13.33%]
Всего ответов: 45
контра22Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:10 | Сообщение # 256
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Ты с ума сошёл, 50 глав лопатить? Сам ищи, могу дать подсказку, это где-то в начале... Когда я на время отошёл от тулава и рикуды этим воспользовались и скомуниздили...
Ну чтоже, ещё один спор за мной...
Quote (Phoenix)
Ахахах...Чтобы обидеть меня понадобится намного больше усилий и уж никак не одного человека
Ну не знаю, мне и Lettowу сколько раз это удавалось...
Quote (Lettow)
А так понял это относилось ко мне?
Ну вообще то здесь только 2 людей более-менее активно пинающих феникса. Так что выбирать не приходилось =))
Quote (Lettow)
Что же касается меня - прошу заметить, что я перестал полноценно участвовать в обсуждении
Это серьёзная потеря для нас....А чем стал заниматься? плиз подробнее!
Quote (Lettow)
Феня в когнитивном диссонасе между ноиспеченным Хаосом-демиургом и старым Холи аннигилятором и неспособен вдумчиво что-то оспорить))
+100500))


Необходимость - мать Инициативы
 
PhoenixДата: Воскресенье, 27.11.2011, 06:16 | Сообщение # 257
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Если уж это такая "жалкая" попытка чтож ты молчишь в тряпочку?)

Совсем головой думать разучился? Нахрена скажи мне, я должен тратить время на ответы чьих-то жалких попыток?
Quote (Lettow)
А бисексуалки в твоем вкусе?о_О

Да, это невероятно сексуально между прочим...В отличии от геев=_=

Добавлено (27.11.2011, 06:16)
---------------------------------------------

Quote (Lettow)
Если уж это такая "жалкая" попытка чтож ты молчишь в тряпочку?)

Совсем головой думать разучился? Нахрена скажи мне, я должен тратить время на ответы чьих-то жалких попыток?
Quote (Lettow)
А бисексуалки в твоем вкусе?о_О

Да, это невероятно сексуально между прочим...В отличии от геев=_=
Quote (контра22)
Ну не знаю, мне и Lettowу сколько раз это удавалось...

Лол, ты же не путай "обидеть" и "заколебать"...
 
LettowДата: Среда, 30.11.2011, 12:22 | Сообщение # 258
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Нахрена скажи мне, я должен тратить время на ответы чьих-то жалких попыток?

Тем более что попыток сих может посыпатся - как и рога изобилия) Вообще не совать свой клюв в читалку - гораздо предприимчивее)))
Quote (Phoenix)
Да, это невероятно сексуально между прочим...В отличии от геев=_=

Капитан очевидность. Хотя я предпочел бы вообще вообще не слышать твоих "опытных сравнений".
Quote (Phoenix)
Лол, ты же не путай "обидеть" и "заколебать"...

Эка ж тебя колебает-то)) Аж форум содрогается)*Lol*


 
monix-samaДата: Среда, 30.11.2011, 12:31 | Сообщение # 259
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
У меня Галюцинации... или тут обсуждения фени начались... А точнее какой он плохо и кто больше всех его обидел... Если так то дружно смотрим на название топика и вспоминаем, что феня не персонаж этой манги(к счастью или сожалению?), а посему это уже оффтоп... Продолжите в том же темпе начнутся проблемы.
Если так нравится обсуждать эго фени то идите во флудилку создавайте там тему и обсуждайте до посинения.



 
LettowДата: Среда, 30.11.2011, 12:53 | Сообщение # 260
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (monix-sama)
феня не персонаж этой манги(к счастью или сожалению?)

Скорее к счастью)Потому как если неосторожно осмыслить его поведение, то можно придти к выводу что он как минимум себя таковым и считает))^^

Впрочем, возвращаясь к теме, мне хотелось бы увидеть тех господ что голосовали за Рито + Микан.. (таковых 5-еро а это на данный момент не много не мало чуть менее чем половина всего опроса) посему мой вопрос таков - меня одного смущает что после признаных лидеров, таких как Юи и Момо по мнению аудитории еще одним возможным вариантом(по крайней мере отталкиваясь от мнения составителя) является Инцест?о_О


 
monix-samaДата: Среда, 30.11.2011, 13:01 | Сообщение # 261
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Lettow, инцест всегда был лакомым куском... А так по мне... Лидерами(сделанными мангакой) были Харуна и Лала, феня каким-то макаром сделал лидера Юи... Момо сама в лидеры выбралась побив своей харизмой, ну а Ями гг-ня этого сиквела.


 
FusionДата: Среда, 30.11.2011, 13:02 | Сообщение # 262
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Lettow, Момо аще не вариант.

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
PavloZloДата: Среда, 30.11.2011, 13:13 | Сообщение # 263
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Fusion, почему?



 
FusionДата: Среда, 30.11.2011, 13:17 | Сообщение # 264
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
PavloZlo, потому, что она себя как лидера и не позиционирует. Так же как и Ями -- это слишком утопично и ОССно.

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
LettowДата: Среда, 30.11.2011, 13:21 | Сообщение # 265
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (monix-sama)
Лидерами(сделанными мангакой) были Харуна и Лала, феня каким-то макаром сделал лидера Юи... Момо сама в лидеры выбралась побив своей харизмой, ну а Ями гг-ня этого сиквела.

Ну, не только он сделал ее лидером, я тоже участвовал..^^ У нее множество преимуществ, о которых мне не хотелось бы спорить. О вкусах как известно не спорят,(за пернатым исключением). Что же до Момо, даже не беря в рассчет ее харизму, можно смело сказать, что по праву владения сюжетной линией, она заняла место Лалы непосредственно в Darkness-е))(я думаю ни кто не станет отрицать первенство Лалы в сюжете первого сезона?)
Quote (Fusion)
Момо аще не вариант.

Да, да.. для тебя только Аска вариант. Хотя погоди припомню твой примерчик..Рито(тян) и Саруяма кажется?


 
FusionДата: Среда, 30.11.2011, 13:42 | Сообщение # 266
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Да, да.. для тебя только Аска вариант.


Осень торсто. Ну, начнём с того, что я вообще не люблю пейринги в Еве. Это какой-то маразм (да и в ТВ они, мягко говоря, лишние). Но не в этом суть. Я делаю предположение на счёт пейрингов основываясь на характерах персонажей, их взаимоотношениях и собственной мотивации/постановки в сюжет,е, а не потому, что мой кункан стоит на какую-то рандомную героиню. Понимаешь, какая штука: у нас какой жанр манги -- гарем, правильно? А в гареме должно быть много (!) героинь, которые так или иначе сохнут по ГГ. А ГГ сохнет по самой "невзрачной" девушке. Учитывая, что Юи -- персонаж второго порядка, то её можно смело отметать -- ну нету ей места под этим солнцем! Момо хочет сделать гарем, чтобы ухватить свою дою Рито -- это эгоистично, но что поделать? А Ями -- это вообще болтер! Допустим, влюбилась она в Рито, Рито забил болт на Лалу и Харуну. Дело подходит к этому самому, а она -- раз! И голову ему отсекает и кричит что-то вроде: "Ненавижу извращенцев!"


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
контра22Дата: Среда, 30.11.2011, 14:34 | Сообщение # 267
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (monix-sama)
У меня Галюцинации... или тут обсуждения фени начались...

Quote (monix-sama)
что феня не персонаж этой манги(к счастью или сожалению?)
Дааа, это был бы сильный ход со стороны авторов!! biggrin Но только на какую роль его определить?? Возможно конкурент Момо в сборе гарема =))
Quote (Lettow)
посему мой вопрос таков - меня одного смущает что после признаных лидеров, таких как Юи и Момо по мнению аудитории еще одним возможным вариантом(по крайней мере отталкиваясь от мнения составителя) является Инцест?о_О
То что Микан есть в лидерах - это скорее всего ожидание "Открытие Тайны" Проще говоря что она окажется приемной/неродной/прочее . Тоесть подвести законное основание к их отношениям. С точки зрения фанатов - это было бы желательно. Так что посмотрим что будет дальше.
Quote (monix-sama)
Лидерами(сделанными мангакой) были Харуна и Лала, феня каким-то макаром сделал лидера Юи... Момо сама в лидеры выбралась побив своей харизмой, ну а Ями гг-ня этого сиквела.
Если лидерами первого тулава, то да. Сейчас лидер/двигатель это Момо. Хотя и это не верно. Правильней сказать что сейчас нам показывают каждую из героинь подробнее. Их отношения к Рито, переживания по этому поводу, тайны в конце концов.

Quote (Lettow)
Что же до Момо, даже не беря в рассчет ее харизму, можно смело сказать, что по праву владения сюжетной линией, она заняла место Лалы непосредственно в Darkness-е))
Несогласен! Скорее она взяла на себя функцию "БАК"а! А этого Лала не делала(да и не думала) на протяжении всех 18 томов. Так что сравнивать Лалу и Момо(и их действия) мне кажется неправильным! Кстати Лалы мне действительно не хватает! Жду главу о ней и только о ней!!!


Необходимость - мать Инициативы
 
monix-samaДата: Среда, 30.11.2011, 14:56 | Сообщение # 268
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Не ну автор сейчас поступает на поводу у зрителей... Такие герои, как Лала и Харуна самые раскрытые из всех... Поэтому им внимания меньше... Само собой больше интереса к героиням менее раскрытым и более загадочным. Остальные предрассудки обычные желания фанов героинь. (живой пример наш феня)
Quote (контра22)
Несогласен! Скорее она взяла на себя функцию "БАК"а! А этого Лала не делала(да и не думала) на протяжении всех 18 томов. Так что сравнивать Лалу и Момо(и их действия) мне кажется неправильным! Кстати Лалы мне действительно не хватает! Жду главу о ней и только о ней!!!


очевидно, что Момо стала заменой Лалы, но это не значит, что она она должна занять ее место и делать все также... Просто она переняла эстафету и заняла место внимания, освобожденное Лалой.

Quote (контра22)
То что Микан есть в лидерах - это скорее всего ожидание "Открытие Тайны" Проще говоря что она окажется приемной/неродной/прочее .


Ну скажу,что Микан одна из самых загадочных героинь. Про ее прошлое не так уж много и известно... Четких доказательств, подтверждающих ее чувства нет... А остальное предрассудки фанов(видят то что хотят видеть). Она вполне может стать позже черной лошадкой...



 
контра22Дата: Среда, 30.11.2011, 15:04 | Сообщение # 269
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Понимаешь, какая штука: у нас какой жанр манги -- гарем, правильно? А в гареме должно быть много (!) героинь, которые так или иначе сохнут по ГГ. А ГГ сохнет по самой "невзрачной" девушке.
По поводу жанра согласен, а с остальным разберемся: Во первых, не обязательно много("три это тоже уже куча"-Удав =)) ). Во вторых ГГ не обязательно сохнет по ком либо, скорее это конечный результат круговерти вокруг его персоны. Примеров хватает.
Quote (Fusion)
Учитывая, что Юи -- персонаж второго порядка, то её можно смело отметать -- ну нету ей места под этим солнцем!
В варианте "tête-à-tête" да! При осуществлении плана Момо-Рито отнесется к ней по другому.
Quote (Fusion)
Момо хочет сделать гарем, чтобы ухватить свою дою Рито -- это эгоистично, но что поделать?
Скорее Момо хочет сделать гарем чтобы заставить Рито быть более активным с Лалой.
Quote (Fusion)
А Ями -- это вообще болтер! Допустим, влюбилась она в Рито, Рито забил болт на Лалу и Харуну. Дело подходит к этому самому, а она -- раз! И голову ему отсекает и кричит что-то вроде: "Ненавижу извращенцев!"
Нет логики. Если она влюбится, то должна знать к чему это ведет. Так что здесь ты противоречишь сам себе.


Необходимость - мать Инициативы
 
IngvarДата: Среда, 30.11.2011, 15:13 | Сообщение # 270
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (контра22)
Если она влюбится, то должна знать к чему это ведет.

Должна знать... А рефлексы у нее именно такие - "извращенцев бить или вообще убивать". Так что вполне может отсечь голову, а через пару секунд заплакать типа *что же я наделала?*


 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга To-Love-Ru » Лучшая пара в To-Love-Ru Darkness (Самые дикие варианты)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.