[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга To-Love-Ru » Лучшая пара в To-Love-Ru Darkness (Самые дикие варианты)
Лучшая пара в To-Love-Ru Darkness
Лучшая пара манги
1.Рито+Момо[ 8 ][17.78%]
2.Рито+Юи Котегава[ 10 ][22.22%]
3.Рито+Золотая Тьма[ 7 ][15.56%]
4.Рито+Лала[ 8 ][17.78%]
5.Рито+Рун[ 1 ][2.22%]
6.Рито+Кьёко[ 1 ][2.22%]
7.Рито+Нана[ 1 ][2.22%]
8.Рито+Харуна[ 3 ][6.67%]
9.Рито+Саки[ 0 ][0.00%]
10.Рито+Микан(@_@)[ 6 ][13.33%]
Всего ответов: 45
контра22Дата: Среда, 30.11.2011, 15:30 | Сообщение # 271
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (monix-sama)
Просто она переняла эстафету и заняла место внимания, освобожденное Лалой.
Мне кажется время Лалы и Харуны просто распределили между всеми персонажами. Так что вполне возможно появление Люциуса(приехал проведать дочек), Матери Лалы(ну а что?) и Лакоспо со своей жабой( biggrin )
Quote (monix-sama)
Про ее прошлое не так уж много и известно... Четких доказательств, подтверждающих ее чувства нет... А остальное предрассудки фанов(видят то что хотят видеть). Она вполне может стать позже черной лошадкой...
Прошлое-неизвестно, любит-не понятно(скорее всего да), фанаты-ждут и надеются... Есть над чем подумать.

Добавлено (30.11.2011, 15:29)
---------------------------------------------
Quote (Ingvar)
А рефлексы у нее именно такие - "извращенцев бить или вообще убивать". Так что вполне может отсечь голову, а через пару секунд заплакать типа *что же я наделала?*
Ну с такими рефлексами Рито уже давно должен быть в виде шаурмы, а он живет и также "случайно" падает на неё =)) Так что по этому поводу можно не волноваться wink


Необходимость - мать Инициативы

Сообщение отредактировал контра22 - Среда, 30.11.2011, 15:31
 
FusionДата: Среда, 30.11.2011, 15:39 | Сообщение # 272
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (контра22)
Скорее Момо хочет сделать гарем чтобы заставить Рито быть более активным с Лалой.


Нет именно для того, чтобы стать любовницей Рито. Она так и в манге говорит.


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
контра22Дата: Среда, 30.11.2011, 15:55 | Сообщение # 273
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Нет именно для того, чтобы стать любовницей Рито. Она так и в манге говорит.
*перечитал главы* Ты не прав. Она создает гарем чтобы заставить его быть более активным, и как следствие "получить часть любви Рито-сана".


Необходимость - мать Инициативы
 
FusionДата: Среда, 30.11.2011, 15:58 | Сообщение # 274
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (контра22)
Она создает гарем чтобы заставить его быть более активным, и как следствие "получить часть любви Рито-сана".

Quote (Fusion)
для того, чтобы стать любовницей Рито.

Найдёшь отличия?


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
monix-samaДата: Среда, 30.11.2011, 16:00 | Сообщение # 275
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
контра22, перечитай еще раз... Повехносные цели это сделать Рито более извращенным и замутить гарем. Но внутренни и настоящии это таки добиться любви Рито. Она довольно зрелая и понимает, что ей ничего не светит при обычных условиях... Вот поэтому чтобы хоть часть получить она начала действовать(к тому же тут играет ее характер, не полностью черной и развратной злодейки... А еще и чуткого и заботливого человека) Или скажете я не прав?


 
monix-samaДата: Среда, 30.11.2011, 16:03 | Сообщение # 276
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
оо доброте и заботливости я имею ввиду то что она поставила в перво степенность чуства Лалы, а не взяла и принудительно изменила в свою сторону(как видно у нее это бы получилось, учитывая как слаб Рито к женским чарам зрелой женщины(и речь не о зрелости тела))


 
контра22Дата: Среда, 30.11.2011, 16:16 | Сообщение # 277
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Найдёшь отличия?
Тебе 10 или 15? =))
Quote (monix-sama)
контра22, перечитай еще раз... Повехносные цели это сделать Рито более извращенным и замутить гарем. Но внутренни и настоящии это таки добиться любви Рито. Она довольно зрелая и понимает, что ей ничего не светит при обычных условиях... Вот поэтому чтобы хоть часть получить она начала действовать(к тому же тут играет ее характер, не полностью черной и развратной злодейки... А еще и чуткого и заботливого человека) Или скажете я не прав?
Хотел сказать что "ты неправ" и начать объяснять почему, но...
Quote (monix-sama)
оо доброте и заботливости я имею ввиду то что она постала в первостепенность чуства Лалы, а не взяла и принудительно изменила в свою сторону(как видно у нее это бы получилось, учитывая как слаб Рито к женским чарам зрелой женщины(и речь не о зрелости тела))
Мои слова... Так что я пас. Добавить просто нечего(или есть но не по существу).


Необходимость - мать Инициативы
 
PhoenixДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:17 | Сообщение # 278
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (monix-sama)
(к счастью или сожалению?)

К огромному сожалению разумеется!!!!!!Х______________х
Quote (monix-sama)
Если так нравится обсуждать эго фени то идите во флудилку создавайте там тему и обсуждайте до посинения.

Не я тада уже буду чувстовать себя какой-то Перис Хилтон+_=....Мне такая "известность" ни к чему=_=
Quote (monix-sama)
феня каким-то макаром сделал лидера Юи...

Это называется "пропаганда" и не феня....Феникс просто описал самого прекрасного и лучшего персонажа манги" своим знакомым вот весь "фокус"^^ Ну а если серьёзно, то это лишь доказывает, что люди - не все слепые...Всем конечно известно, что я репрессии устраиваю за "наезды" на моих Богинь, но я не трогаю тех, кому нравятся другие персонажи, так что тут всё "кристально чисто"
Quote (Fusion)
PavloZlo, потому, что она себя как лидера и не позиционирует.

Как ни странно, тут фус прав
Quote (Fusion)
Я делаю предположение на счёт пейрингов основываясь на характерах персонажей, их взаимоотношениях и собственной мотивации/постановки в сюжет,е, а не потому, что мой кункан стоит на какую-то рандомную героиню. Понимаешь, какая штука: у нас какой жанр манги -- гарем, правильно? А в гареме должно быть много (!) героинь, которые так или иначе сохнут по ГГ. А ГГ сохнет по самой "невзрачной" девушке. Учитывая, что Юи -- персонаж второго порядка, то её можно смело отметать -- ну нету ей места под этим солнцем! Момо хочет сделать гарем, чтобы ухватить свою дою Рито -- это эгоистично, но что поделать? А Ями -- это вообще болтер! Допустим, влюбилась она в Рито, Рито забил болт на Лалу и Харуну. Дело подходит к этому самому, а она -- раз! И голову ему отсекает и кричит что-то вроде: "Ненавижу извращенцев!"

А я думал, что у меня больное воображение...Как же я ошибался+-="
Quote (контра22)
Возможно конкурент Момо в сборе гарема =))

ты что с дуба рухнул что ли?!! Да я бы выпихнул Рито к чёртовой матери, и склонил бы Момо на свою сторону и мы в2 бы с ней "продвигали" наш план+_+
Quote (контра22)
Скорее Момо хочет сделать гарем чтобы заставить Рито быть более активным с Лалой.

Нет, это ошибка. Она ясно изложила свою цель в начале манги: подарить счастье остальным девчёнкам и при этом "урвать свою часть пирога"
Quote (контра22)
Матери Лалы(ну а что?)

Флешбеками? Или воскресят из мёртвых?+_=

Добавлено (05.12.2011, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (контра22)
На первый раз-прощаю.

Твой "первый раз" уже прогремел, и больше его не будет, это к сведению.
Quote (контра22)
Так ты мне и не ответил: где сказано что мать Лалы умерла? Или это снова твои догадки?

Перечитывай весь первый сезон, я не собираюсь ради одного тебя щас лопатить те главы в которых это говорится
 
контра22Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:26 | Сообщение # 279
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline

Quote (Phoenix)
Да я бы выпихнул Рито к чёртовой матери, и склонил бы Момо на свою сторону и мы в2 бы с ней "продвигали" наш план

Попытаться можно! Но что из этого получится-неизвестно =))

Quote (Phoenix)
Перечитывай весь первый сезон, я не собираюсь ради одного тебя щас лопатить те главы в которых это говорится

Забавная ситуация: переводит тулаву и не знает 1 сезона. Стыдно товарищ!!! А серьёзно: перечитал-нигде не сказано о смерти матери Лалы. Что -то такое было только в аниме. Но там было много левого.


Необходимость - мать Инициативы

Сообщение отредактировал контра22 - Четверг, 08.12.2011, 19:31
 
PhoenixДата: Четверг, 08.12.2011, 20:42 | Сообщение # 280
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (контра22)
переводит тулаву и не знает 1 сезона.

Ты знаешь сколько я манги читаю в день/неделю/месяц? Их уже за полтину перевалило и продолжаю набирать количество, ведь я только начал...Память не резиновая...Но всё равно не жалуюсь, архи-важные моменты я помню 24/7
Quote (контра22)
Стыдно товарищ!!!

Стыд? Не, не слышал =|
Quote (контра22)
БУ!! Феня

Допрыгаешься кузнечик...Ох допрыгаешься...
 
контра22Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:40 | Сообщение # 281
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Ты знаешь сколько я манги читаю в день/неделю/месяц? Их уже за полтину перевалило и продолжаю набирать количество, ведь я только начал...Память не резиновая...
Можешь список набросать?
Quote (Phoenix)
Стыд? Не, не слышал =|
Кто бы и сомневался!


Необходимость - мать Инициативы
 
FusionДата: Четверг, 08.12.2011, 22:41 | Сообщение # 282
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
контра22, хватит. Уже оффтоп.

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
контра22Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:27 | Сообщение # 283
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fusion)
контра22, хватит. Уже оффтоп.



Необходимость - мать Инициативы

Сообщение отредактировал контра22 - Понедельник, 12.12.2011, 20:28
 
PhoenixДата: Вторник, 13.12.2011, 06:05 | Сообщение # 284
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
 
GhoulДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:07 | Сообщение # 285
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рито/Ями happy happy cool

http://images.wikia.com/wowwiki/images/6/6b/WC3TrollBerserker.gif
 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга To-Love-Ru » Лучшая пара в To-Love-Ru Darkness (Самые дикие варианты)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.