[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: VisparD, Fusion, monix-sama  
Форум » Администраторская зона » Важно! » Предложения. (нельзя всё держать в себе...)
Предложения.
ArmagДата: Суббота, 07.11.2009, 08:33 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно трекер организовать. У меня у самого скорость конечно не ах-ти какая (192/192), но всё таки.
Веселей будет.
 
Monix-samaДата: Суббота, 07.11.2009, 09:02 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





сайт не настолько популярен чтобы трекеры организовывать.
 
ArmagДата: Суббота, 07.11.2009, 09:19 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты прав. Я об этом как-то не подумал.
 
nakimonoДата: Суббота, 07.11.2009, 21:32 | Сообщение # 19
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тут подумал. А что если расширить контент ресурса? К примеру добавить переводы еще нескольких манг? Ведь очень много как замороженных, так и "медленных" проектов. А для этого, почему бы не создать команду переводчиков. К примеру, одна команда состоит из эдитора, переводчика и корректора. И создать несколько таких команд. При этом, если над отдельно взятой мангой работы много, то предоставить ее нескольким командам. Так делается на многих сайтах-переводчиках. Тогда популярность сайта резко возрастет и можно будет создать свой трекер, как предлагалось выше.

絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
FusionДата: Суббота, 07.11.2009, 21:56 | Сообщение # 20
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
nakimono,

Хех, ну вообще на сайте довольно много народу за день бывает. Необходимо привлечь пользователя и на форум... но идея всё равно хорошая.


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
Monix-samaДата: Суббота, 07.11.2009, 22:19 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





nakimono, У нас и так почти 2 команды переводчиков, хотя я надеюсь что соберем еще 1.
 
nakimonoДата: Суббота, 07.11.2009, 22:29 | Сообщение # 22
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Monix-sama)
nakimono, У нас и так почти 2 команды переводчиков, хотя я надеюсь что соберем еще 1.

В том то и дело, что этого мало. На других сайтах существует больше десяти команд. Если и у нас будет большой штаб, то переводы манги пойдут быстрее. А также, если займемся редкими проектами.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Monix-samaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:27 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





и где их взять? мы вот команды собираем, но пока только с трудом первую почти сделали.
 
nakimonoДата: Воскресенье, 08.11.2009, 08:38 | Сообщение # 24
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Monix-sama)
и где их взять? мы вот команды собираем, но пока только с трудом первую почти сделали.

Могу предложить свою помощь, если народу не хватает. А чем? Ну, могу переводчиком поработать, ибо в фотошопе я ноль, а корректором из-за своей невнимательности мне не быть.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Monix-samaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 08:48 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





тогда отписывайся в соответствуюшие темы там уже и поговорим.
 
qzwxecasdДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:06 | Сообщение # 26
Пустивший корни
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Внести более внятною систему оформления фанфиков.

Monix-sama, фанфики похоже не читает так что не видит как по его правилам оформлены главы.

Внести такие разделы как жанры, размер главы, статус и другие могло бы упростить пользователям поиск подходящего для себя фанфика.

Вот варианты для сравнения (первое по правилам Monix-sama, второй как я хочу) :

Краткое описание: Многие думают что книга историй про Фусю это мемуары написанные им же в преклонном возрасте, на самом деле это результат работы некого биографа по имени Нелла который был безжалостно отредактирован агентом Фуси. Она вечно плелась за ним и записывала всё происходящее со 100% долей достоверности. Она никогда не понимала, почему же всё-таки агент вырезал половину того, что она написала с таким восторгом, восхищаясь личностью Фуси. Эта статья является первой из цикла «Подлинный Фуся».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------------

Автор: qzwxecasd
Бета: Nergon.
Название: Часть первая. Глава 11. Лёд и луна.
Фэндом: Rosario vampire
Рейтинг: PG-15
Жанр: школа, этти, приключения, мистика, юмор.
Размер главы: 2277 слов.
Статус: W(пишется).
Размещение: оставьте ссылку.
Дисклеймер: На данную историю и моих персонажей права принадлежат мне, на все остальное Икеде Акихиса.

Краткое описание: Первая часть фанфика повествует о первом году жизни Цукуне Аоно в академии Екай. (сюжет построен так что не отходит от оригинала но при этом существенно отличается от него).


Мизори всё равно №1
 
Monix-samaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:22 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





qzwxecasd, согласен я фанфы не читаю из своих писательских убеждений, но хочу сказать что правила на фанфики составлял не я, так как ни как не хочу с ними связываться.

P.S. ваш пост обязательно дойдет до того кто составлял правила, я обещаю.

 
MedvihДата: Суббота, 14.11.2009, 19:05 | Сообщение # 28
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А почему-бы не разместить, на сайте манга24, перевод Р+В 2 от Тимона?
Там такой темы нету. А так мы сможем привлечь внимание к нашему сайту, и увеличить его популярность



 
Monix-samaДата: Суббота, 14.11.2009, 22:24 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





с удовольствием бы но у меня щас нет времени искать как с ними связаться
 
MedvihДата: Суббота, 14.11.2009, 22:42 | Сообщение # 30
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Monix-sama, ну я могу попробывать договорится, только у Тимона надо будет спросить его согласие.


 
Форум » Администраторская зона » Важно! » Предложения. (нельзя всё держать в себе...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.