[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: VisparD, Fusion, monix-sama  
Форум » Администраторская зона » Важно! » Предложения. (нельзя всё держать в себе...)
Предложения.
kos123Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:45 | Сообщение # 31
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Medvih)
А почему-бы не разместить, на сайте манга24, перевод Р+В 2 от Тимона?
Там такой темы нету. А так мы сможем привлечь внимание к нашему сайту, и увеличить его популярность

На форуме манги24 уже была создана ета тема уже оооочень давно, проблема в том что админы там очень ленивые чтобы добавить...
канечно было бы очень хорошо добавить свою мангу туда, ато именно с манги24 я розузнал об етом сайте(еще старом).

правда ета тема создана токо фанатами, думаю еси представители перевода обратяться то поставят думаю, да и хорошая реклама ресурса...


 
kos123Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:21 | Сообщение # 32
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
А можно сделать мангу-онлайн?

ну просто как я вижу просто опытных програмистов нету чтобы заняться етим, или есть, но очень занят, во всяком случае помойму надо сайт сначало доработать)


 
Monix-samaДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:43 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Phoenix)
Тоесть не скачивать с летитбита или откудато там ещё..а просто зашел на сайт,кликнул на кнопку и читай сразуже,без всяких скачиваний...Возможно такое??

вполне возможно но это мороки и сесия на носу...
 
nakimonoДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:00 | Сообщение # 34
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Что-то как-то большинство просто регается и все. Они не только не отписываются, но даже и на форум не заходят. Причем, некоторые раз зарегаются и больше не появляются. Надо как-то привлечь пользователей на форум и "убедить" (хм, как точно сказать я уж не знаю) их общаться. А то постоянно на форуме отписываются только несколько человек, а это не дело. Я считаю, что надо создать на форуме что-нибудь такое, что могло бы заинтересовать других. Но вот что?. Мне кажется, что нужно расширить тематику сайта и уделить внимание и другим аниме, и начать выкладывать игры, музыку (с он-лайн версией, т.е чтобы можно было просто прослушать), тесты различные создать, опросы, отдельно цветную мангу ну и т.п. Я, конечно, понимаю, что это слишком глобально, но мне больно смотреть, что форум такого хорошего сайта часто "мрет". Это, что называется, наболело. Больше не мог держать в себе. ^__^

絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
MedvihДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:29 | Сообщение # 35
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
nakimono, За цветную мангу, если вам понравится мой вариант расскраски, то могу Definse Devil раскрашивать(первый вариант одного листика уже выложыл в теме "свободный арт/мои рисунки").


 
Monix-samaДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:34 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





nakimono, впринцепе согласен и готов всячески помогать, но именно помогать... времени на большее нет. Предоставьте материал, предложите оформление и я помогу реализовать. И кстати то что хотя бы регаются тоже хорошо, чем больше пользователь тем быстрей растет наш ФТП.
 
nakimonoДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:12 | Сообщение # 37
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Monix-sama)
nakimono, впринцепе согласен и готов всячески помогать, но именно помогать... времени на большее нет. Предоставьте материал, предложите оформление и я помогу реализовать.

А насчет чего именно?. Если расширить материал, то я предлагаю добавить такие аниме манги, как Soul Eater и Pandora hearts. Причем Эти 2 манги еще не переведены полностью. (Нет, конечно есть перевод пандоры, то пейнтовское оформление это ужас). Если насчет тестов, то я не знаю, как это делается. А остальное я пока найти не могу.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Monix-samaДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:24 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





нет я про идеи как сделать популярным форум и материал на нее
 
nakimonoДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:30 | Сообщение # 39
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Monix-sama)
нет я про идеи как сделать популярным форум и материал на нее

Я это и предложил. Мне кажется, что надо добавить парочку более "популярных" манг, но пока не имеющих релизы.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
kos123Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:51 | Сообщение # 40
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно сделать раздел "Переведи себе мангу сам" и сделать в нем гайд как и чем перевести откуда как оформлять и как грамотно и какой програмой можно нормально редактировать и обрабатывать страницы манги)то же самое и про как сделать сабы в серию аниме...помойму многим было интересно почитать, мб научиться...

 
nakimonoДата: Вторник, 17.11.2009, 08:36 | Сообщение # 41
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kos123)
Можно сделать раздел "Переведи себе мангу сам" и сделать в нем гайд как и чем перевести откуда как оформлять и как грамотно и какой програмой можно нормально редактировать и обрабатывать страницы манги)то же самое и про как сделать сабы в серию аниме...помойму многим было интересно почитать, мб научиться...

Неплохая идея. А за одно тогда и раздел альтернативные переводы, на которой разместить переводы других команд. К примеру, есть переводу Розарио, Ту лав ру и почты других команд. И можно сравнивать качество перевода.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
kos123Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:10 | Сообщение # 42
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще бы мини чат очень бы хотелось(хотя почему его поставить низя так и необяснили...

 
nakimonoДата: Вторник, 17.11.2009, 15:17 | Сообщение # 43
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Ммм...поточнее можешь обьяснить?Тоесть чтобы пользователь мог сравнить переводы одной манги разными командами?В приципе звучит интересно,но как-то честно говоря малоправдоподобно))Дело ведь в языке)Различается только словесная цензура и разве что "творческий" перевод(тобиж отсебятинка разная)А значит разлчий будет крайне мало...к тому же,на данный момент как я понял 3 команды перевода...розарио некогда этим заниматься,тэгами бачи не знаю...выходит остаётся только тулав,а у нас у Антимина график жесткий...некогда ему будет ещё и другими мангами заниматься))

Вот те, кто переводит эти манги:
Розарио:
Animetogether Team\Jiyuu manga\Shikei
To Love-Ru:
Animetogether Team\ Jiyuu manga
Tegami Bachi:
Gurren-Dan Gang\ Animetogether team (предположительно) (команда скоро, вроде как, уже должна собраться)
Вот я и предлагаю выкладывать ссылки на всевозможные переводы, чтобы каждый мог выбрать то, что ему нравится и, разумеется, сделать такой перевод, который будет нравится большинству (я не говорю всем, ибо это невозможно).


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Monix-samaДата: Вторник, 17.11.2009, 16:13 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Товарищи, для начала скажу что большенство из сказанного бред... Особенно мысль от том что раздел где свой перевлд манги делать... У нас что сайт переводчиков? Это во=первых, во-вторых размещение ссылок на другие команды это просто на просто обычная реклама им, к тому жев каталогах есть пункт где сказан что надо выкладывать только свою мангу, чтобы попость в каталог.

Ну и на последок объясню про мини чат: На юкозе мини чат сделан ужасно, если его поставить возникнет гора багов, появится вероятность проникновения вирксов, а самое главное из-за мини чата сильно усложнится процеес перехода на гругую страницу или хост(всё-тами мы в будущем еще расширяться будем). Нам не охота разгребать столько проблем, по сему мини чата не будет.

 
nakimonoДата: Вторник, 17.11.2009, 16:26 | Сообщение # 45
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Ясно. Кстати, а сайт переводчиков - неплохая идея.

絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Форум » Администраторская зона » Важно! » Предложения. (нельзя всё держать в себе...)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.