[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VisparD, Fusion, monix-sama  
Форум » Администраторская зона » Важно! » ДРОП или НЕ дроп? (Вот в чем вопрос.)
ДРОП или НЕ дроп?
Что дропнуть?
1.Ничего дропать не надо![ 6 ][20.00%]
2.Freezing[ 5 ][16.67%]
3.Все в дроп нахер![ 9 ][30.00%]
4.To Love-Ru[ 8 ][26.67%]
5.Да всю команду в дроп![ 0 ][0.00%]
6.Trinity Seven[ 1 ][3.33%]
Всего ответов: 30
monix-samaДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:41 | Сообщение # 1
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Собственно голосуйте на главной странице и тут.

Положения кандидатов в дроп:
To Love-Ru - переводит другая команда, довела до онгоига... Перевод может быть не самый лучший, но есть друзья в рид манге благодаря которым их перевод стал неприкасаемым... Что касается нас... Определенного состава на этот проект нету... если понадобится конечно соберем.
Freezing - Благодаря нашему куратору на этом проекте все это дело успешно пылится и покрывается паутиной... Проявилась другая команда, переводящая с печальным качеством и кол-вом 70+ глав.
Trinity Seven - Отстаем примерно в 10 глав... Но таки догнать можем ибо клин не сложен... Так же переводим звуки, чего соседняя команда не делает.



 
Grizly715Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:07 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (VlaDai)
Grizly715, друг вы наш, первым делом стоило бы русский подучить немного. Насчёт новых и старых проектов. Я частично с вами согласен, дроп это дело не очень хорошее, но, всё же, оправданное. О всех старых проектах я написал выше, и благо крупной вины команды в этих застоях нет. Большинство же новых проектов сейчас на онгоинге, так что упрекнуть нас не в чем. Легко сказать ,что взялся за гуж не говори что не дюж , но вы не понимаете главного - всё построено на энтузиазме людей, которые часто даже спасибо за работу не получают, и уж заставить их делать то что они не хотят вы никак не сможете. Именно поэтому такие спорные и неинтересные проекты легче дропнуть нежели догнать.

Уж за русский извени казах я понации плохо его знаю!(да и насчет точек и запятых я их тупо не ставлю слишком геморно) Так я не упрекал кого либо и не говорил что вот так взяли и допилили до онгоинга я задал вопрос зачем надо было столько проектов брать?

Добавлено (19.01.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Цитата (VlaDai)
Ну и Акаме, которую наш Макс удалил из голосования. Я также за её дроп, ибо надо уметь признавать поражения так сказать. Ханаби пусть и всей тимой но обошли нас, молодчики, флаг им в руки, вопрос в том что они в таком же анусе по сравнению с анлейтом как и наша тима, и догнать его нереально ввиду тяжести клина и большого объёма перевода. Это моё личное мнение,  опять же голосование всё решит, но думаю теперь немного стала ясна позиция дропа.

Щас у них полный анабиоз(даже слухи идут о распаде тимы) так что акаме окажется брошенной мангой увы печаль((

Добавлено (19.01.2013, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата (VlaDai)
но вы не понимаете главного - всё построено на энтузиазме людей, которые часто даже спасибо за работу не получают, и уж заставить их делать то что они не хотят вы никак не сможете. Именно поэтому такие спорные и неинтересные проекты легче дропнуть нежели догнать.


Уж мне то не знать как же сам держу 3 ресурса(1 мой 2 взял помочь другу) Так что мне это ох как знакомо!


Сообщение отредактировал Grizly715 - Суббота, 19.01.2013, 22:33
 
NoodLezДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:23 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
Щас у них полный анабиоз(даже слухи идут о распаде тимы) так что акаме окажется брошенной мангой увы печаль((
Не волнуйся, никто не бросит акаме, ханаби ждут заказные томики(ибо сканы анлейта дерьмо полнейшие).
 
FeryДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:15 | Сообщение # 18
Kama to kawaii ko-chan
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 844
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Я за 100% дроп тулава, акаме и тринити севана. Этими переводами занимаются нормальные команды, которые скоро и к онгоингам придут. Смысл у них перехватывать, если по каждому из проектов отстаёте на 10+ глав?
А вот фризинг реанимировать бы. Манга довольно популярная и интересная. Вот только найти нового куратора на проект, который стал бы им заниматься, и кинуть команду п-фениксов, ибо они ели живые, только тормозить процесс и будут.
 
x_decimo_xДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:15 | Сообщение # 19
shadow king
Группа: RP
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
На счет Фризинга. Я предлагаю объединится с командой у которой 70+ глав и  делать вмести с ними.



Сообщение отредактировал x_decimo_x - Понедельник, 21.01.2013, 19:15
 
VlaDaiДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:12 | Сообщение # 20
Участник
Группа: RP
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
x_decimo_x, когда я разговаривал с ихним главой и главой п-феникса глава фениксов был категорически против т.к, союз 2 тим уже многовато и он прав. Плюс зачем им объединяться если они и без нас справляются? И опять же у нас нет людских ресурсов + моня опять берет второсортную говносёненую мангу да ещё и с партнерами. Ещё один будущий дроп. + на реанимацию фриза опять же нет людей, а обещания типо догоним и перегоним так и остались в жопе. Так что не стоит оно того. Лучше бы сорой занялись, а не этим новым проектоми

Слушаю митол и читаю мангу - айко наркоман.
 
x_decimo_xДата: Вторник, 22.01.2013, 13:39 | Сообщение # 21
shadow king
Группа: RP
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата (VlaDai)
Плюс зачем им объединяться если они и без нас справляются?
у них самих сейчас проблемы с нехваткой людей.

Цитата (VlaDai)
моня опять берет второсортную говносёненую мангу да ещё и с партнерами.
Посмотри кредитс новой манги и увидишь кто партнеры. И хватит гнать, уже достал. Если есть вопросы зайди в скайп и  там тебе все расскажут.




Сообщение отредактировал x_decimo_x - Вторник, 22.01.2013, 13:40
 
VlaDaiДата: Вторник, 22.01.2013, 13:55 | Сообщение # 22
Участник
Группа: RP
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
x_decimo_x, Привезёшь мне в больницу комп с интернетом зайду, я дома уже который день не нахожусь. А проект сразу видно что второй сорт, вот. К сожалению других способов связи с командой нету поэтому остается только на мертвом форуме отписываться. Насчёт объединения с чужой командой сами решайте, дело ваше. На моё мнение, как я уже понял, всем класть, так думайте сами. Комфа(глава той тимы с фризом) чел адекватный, договориться можно, только если вам конечно чсв позволит. С новыми проектами тоже самое набрали так делайте, главное чтобы вас о5 не прокинули партнеры.

Слушаю митол и читаю мангу - айко наркоман.
 
x_decimo_xДата: Вторник, 22.01.2013, 14:26 | Сообщение # 23
shadow king
Группа: RP
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
VlaDai,
1) Vigilante Online Anime - мой сайт, так что  никто, ни кого не
будет кидать.
2) Проект хороший и не нужно гнать. Именно от АТ  только Моникс, так что
скажи, чего ты не угомонишься? Тебя заставляют что-то делать? Нет, но ты просто
не можешь успокоится. 
П.С. Скорее выздоравливай.


 
VlaDaiДата: Вторник, 22.01.2013, 17:42 | Сообщение # 24
Участник
Группа: RP
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
x_decimo_x, 1 не знал чей проект, для меня это выглядело как ещё одно будущее фиаско, а на дела как с тимой ксела, ну тогда но проблемо, удачи. А я еще бушевать не начинал, так что ты на меня не гони.) p.s. Спасибо, надеюсь скоро вылечат, как выйду думаю столько желания сразу сделать будет. Скука здесь смертная

Слушаю митол и читаю мангу - айко наркоман.
 
monix-samaДата: Суббота, 26.01.2013, 22:27 | Сообщение # 25
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Если никаких новых высказываний и голосов не будет, тогда думаю закрыть опрос в начале февраля.


 
WooTДата: Суббота, 26.01.2013, 23:15 | Сообщение # 26
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
monix-sama, ну по крайней мере с тулавом точно мне кажется решили... закрывать надо...
а вот с фризом я бы все таки подумал как следует бы...


 
ZheniaДата: Суббота, 26.01.2013, 23:17 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дропать думаю можно все вышеперечисленное, если переводят другие команды то зачем тратить свое время на повторный перевод. А голосов и высказываний мало просто потому что народу лень регатся, да заходить на форум. Та и большинсво заходит раз в пару месяцав чтоб скачать сразу несколько глав, и очень много кто читает с ресурсов вроде ред манги.
 
CentorroДата: Вторник, 29.01.2013, 17:07 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за To Love-Ru и Freezing их и так другие люди переводят, так что для вас они это просто груз!

Добавлено (29.01.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Да и остальное тоже можно дропнуть

Добавлено (29.01.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Да и остальное тоже можно дропнуть

 
Форум » Администраторская зона » Важно! » ДРОП или НЕ дроп? (Вот в чем вопрос.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.