[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: VisparD, Fusion, monix-sama  
Форум » Администраторская зона » Важно! » FAQ (Вопросы и ответы)
FAQ
Monix-samaДата: Пятница, 13.11.2009, 12:31 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (TeodorWild)
Что мне дает активность на форуме сайта/ресурса ?

На старом форуме у меня была супер-пупер статистика! Сейчас - нулевая. Будет ли она возвращена ?

Активность открывает больше возможностей, например право на подачи заявки в почетнык пользователи... Позже также будут продуманы другие варианты поощрения активности. Что касается данных связанных с прошлым сайтом, к сожалению придется начать с нуля. слишком много новечков, не так много "старечков" и тд.

Quote (cwer86)
А есть ли у этого сайта/ресурса группа в ВКонтакте????

Нету, сайт вродк как слишком мал для подобных страниц, но если в ней есть нужда можно создать.

 
nakimonoДата: Суббота, 14.11.2009, 17:08 | Сообщение # 17
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Не знал куда написать, поэтому напишу здесь. Сегодня, я что-то не мог зайти на сайт под свои логином. После нажатия кнопки войти просто происходило обновление страницы. Просто чудом смог войти. Не знаете в чем дело?
Если не туда написал - извините.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Monix-samaДата: Суббота, 14.11.2009, 17:17 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (nakimono)
Не знал куда написать, поэтому напишу здесь. Сегодня, я что-то не мог зайти на сайт под свои логином. После нажатия кнопки войти просто происходило обновление страницы. Просто чудом смог войти. Не знаете в чем дело?
Если не туда написал - извините.

не туда написал, это надо или в претензии и жалобы или проблемы после обновления. Дело в юкозе... он в последнее время баги выдает, в прошлый раз такое было перед глобальным обновлением хоста, так что не льзя исключать то что в бдущем хост перестанет временоо работать...
 
MedvihДата: Вторник, 24.11.2009, 23:38 | Сообщение # 19
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ааа спасите помогите, обьясните мне как на FTP заливать?


 
Monix-samaДата: Среда, 25.11.2009, 00:14 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





открываешь Файловый менеджер и туда качаешь.
 
StrangerДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:27 | Сообщение # 21
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Вот такой вопрос: при создании темы-опроса сколько максимум пунктов голосования можно сделать? В дальнейшем создатель темы-опроса может добавлять/удалять пункты голосования?
 
Monix-samaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:06 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Автор темы-опроса может распоряжаться ей как хочет, всего можно сделать 10 пунктов опроса.
 
StrangerДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:32 | Сообщение # 23
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Создатель темы-опроса может сам в ней голосовать? (К примеру на animeforum'е вроде нельзя).
 
Monix-samaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:09 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Да, создача опроса ни как не относится к голосованию.
 
StrangerДата: Понедельник, 30.11.2009, 08:30 | Сообщение # 25
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
При создании темы-опроса есть опция "Включить возможность выбора нескольких вариантов ответов". Как она работает? Где задается сколько вариантов ответа можно выбрать?
 
nakimonoДата: Вторник, 01.12.2009, 21:25 | Сообщение # 26
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Меня все интересует вопрос. Что дают награды? Какой в них смысл? И почему именно "Вопрос недели" был выбран в качестве, так сказать, турнира?

絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Monix-samaДата: Вторник, 01.12.2009, 22:49 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (nakimono)
Меня все интересует вопрос. Что дают награды? Какой в них смысл? И почему именно "Вопрос недели" был выбран в качестве, так сказать, турнира?

Награды не более чем "понты", тоже самое что и репутация, только очень редкая, которую могут давать только админы. Организован только один конкурс потому что время пропало делать другие... У меня в планах было и организовать конкурс на лучший фанф. Цель конкурса "вопрос недели" это склонение к задаванию вопросов и создания FAQ архива на будущее.

Quote (Stranger)
При создании темы-опроса есть опция "Включить возможность выбора нескольких вариантов ответов". Как она работает? Где задается сколько вариантов ответа можно выбрать?

работает очень просто: выбераешь ее и указываешь сколько выборов можно сделать в опросе.

 
StrangerДата: Среда, 02.12.2009, 14:36 | Сообщение # 28
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Monix-sama)
указываешь сколько выборов можно сделать в опросе

Раскаиваюсь за свою тупость baka , но я в упор не вижу в меню создания нового опроса где указывать, сколько выборов можно сделать в опросе. Не вижу какого-нибудь окошечка, ползунка, ничего не вижу. Или этот параметр задаешь уже после создания темы?!


Сообщение отредактировал Stranger - Среда, 02.12.2009, 14:40
 
Monix-samaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:42 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Банер этот что-то вроде эмблемы сайта. Маленький рисунок с линком на сайт. Что касается кнопок, это технические проблемы в этой теме на них не отвечаю. Попробую "методом проб" узнать сам.
 
KosyachelloДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:06 | Сообщение # 30
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Каким вы видите ресурс года так через полтора?) Планируете ли какое-то расширение(не добавление новых манг)? К примеру, будет ли просмотр онлайн аниме?

Шота У Ашота...
 
Форум » Администраторская зона » Важно! » FAQ (Вопросы и ответы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.