[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Azzinoth  
Форум » Общение » Просто общение » Добросрач или философия как она есть! (Смотрите на мир по другому? Вам сюда...)
Добросрач или философия как она есть!
PhoenixДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:56 | Сообщение # 16
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (WooT)
хаахах чья б корова мычала xDDD

На что это царская твоя морда намекает?=_+
 
BraldДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:56 | Сообщение # 17
Маг и Кудесник
Группа: QC
Сообщений: 314
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Осмелишься повторить это ещё раз,смертный?

Дружилюбее спасёт мир(я так много раз повторю ещё если надо.Хотя мне кажется посмертно повторю) smile
Quote (Phoenix)
Такими словами особенно в моём присутствии разбрасываться нельзя

Почему?
Quote (Phoenix)
Я так раздражаюсь сильно сразу

И, что это значит?
Я 2 раз феникса из себя вывел sad





Сообщение отредактировал Brald - Вторник, 18.01.2011, 14:39
 
PhoenixДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:56 | Сообщение # 18
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Brald)
Почему?

1.Потому что верить нельзя никому,тот кто сильно "дружелюбный" потом тебе первый нож в спину бросает+_+
2.Потому что нужно чётко понимать в какой бы ситуации ты не находился,что ты можешь...И чего ты НЕ можешь...=_=
Quote (Brald)
Я 2 раз феникса из себя вывел

Пока ещё нет,но уже близок к этому...*_*
 
WooTДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:57 | Сообщение # 19
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Phoenix)

1.Потому что верить нельзя никому,тот кто сильно "дружелюбный" потом тебе первый нож в спину бросает+_+

насмотрелся анимешек чтоль? biggrin


 
PhoenixДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:57 | Сообщение # 20
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (WooT)
насмотрелся анимешек чтоль?

Зря смеешься,аниме чтоб ты понимал потому и не считается мульткиком ибо там высвечивают вещи,которые ты встречаешь в реальной жизни везде и всюду...
 
WooTДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:57 | Сообщение # 21
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Зря смеешься,аниме чтоб ты понимал потому и не считается мульткиком ибо там высвечивают вещи,которые ты встречаешь в реальной жизни везде и всюду...

согласен...


 
NarlaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:57 | Сообщение # 22
Безумный призрак
Группа: Creative Leader
Сообщений: 801
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Phoenix, с дружелюбием ты зашел слишком далеко, потому что можно иногда(раз в два года или еще больше) побыть дружелюбным(повторяю иногда и заострять свое внимания на этом не надо)
Quote (Brald)
Дружилюбее спасёт мир(я так много раз повторю ещё если надо.Хотя мне кажется посмертно повторю)

хрен там, надо быть чуть реальней и начать читать фантастику Brald, после этого жанра немного трезвее смотришь на мир(но не от всякой(а жаль)), я как минимум после пары жестоких книжечек, начал верить в то что любой может предать тебя...


Надежда — глупое чувство.

 
かぷ人Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:57 | Сообщение # 23
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline


^,..,^ 私は人間じゃない
 
NarlaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:57 | Сообщение # 24
Безумный призрак
Группа: Creative Leader
Сообщений: 801
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Оффтоп: かぷ人, поверь мне я буду в этом плане подобрей Феникса

Надежда — глупое чувство.

 
BraldДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:58 | Сообщение # 25
Маг и Кудесник
Группа: QC
Сообщений: 314
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Narla)
поверь мне я буду в этом плане подобрей Феникса

Я заметил





Сообщение отредактировал Brald - Вторник, 18.01.2011, 21:39
 
PhoenixДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:58 | Сообщение # 26
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Narla)
я как минимум после пары жестоких книжечек, начал верить в то что любой может предать тебя...

Счастливчик....Ты узнал это из книжек,а кто-то узнаёт об этом из опыта...По счастью мне не довелось этого пережить,но я узнал об этом не из книжек/ТВ/интернета/газет/журналов и прочего...А из реальной жизни...Просто был в качестве "зрителя"...И сидел кстати на первых рядах...Между прочим не один раз...А после того как стал всерьёз увлекатся психологией человека конкретно и толпы в целом окончательно в этом убедился(фак,щас придётся стоко строчить...)Всё что я скажу ниже вполне реально и не выдумано,если кто-то хочет убедиться в правоте моих слов(если ещё конечно есть вообще кто-то,кто по-прежнему мне не верит,несмотря на то,что я никого ещё не обманывал) то достаточно пробежаться по паре-тройке книг по экономической теории(в особенности поищите человек с точки зрения классической политэкономии)ну и психологии разумеется,все мои знания о человечестве взяты и скомбинированы из различных книг,так вот к делу,господа:
Человек - эгоистичное существо,цель у которого только одна(но проявлений этой цели может быть бесконечное множество) это - собственная выгода...Мне не хочется грузить вас кучей текста и заумными фразами,поэтому перейдём сразу к примерам,ок?Итак: Вы думаете вы дружите с кем-то из своих друзей "просто потому что он интересный человек"?Чушь!Вы дружите с ним,потому что вам это выгодно,в самых разных вариантах этой самой "выгодности"...Даже если этот человек выделяется на фоне остальных одним лишь юмором,не сомневайтесь,вы дружите с ним именно потому что преследуете свою эгоистичную цель: повысить настроение в компании этого человека,это был тяжёлый пример...Возьмём попроще....Вы жертвуете нищему/организации какие-то деньги....Вы думаете вы делаете это потому что вы - щедрый?ЧУШЬ!Вы делаете это потому что ВАМ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ!!!Человек сразу возвышает себя в своих глазах,ведь он сделал нечто "благородное"...Я уже молчу о тех кто вкладывает в это огромные деньги,это уже просто жутко-палевный пиар,но не сомневайтесь,даже те,кто скрывают это от других всё равно делают так только по своей эгоистичной прихоти!Потому что это заставляет чувствовать что твоя жизнь имеет несколько большую ценность перед другими,раз ты каким-то образом помогаешь другим...Вроде бы это был весьма простой пример,но приведу последний пример...Самый элементарный...Правда придётся снова вернутся к первому примеру...К его "альтернативе" точнее...Итак...Девушка...Вы дарите ей подарки и "ничего не требуете взамен"...Вы любите её и "вам этого достаточно"...САМАЯ ОГРОМНАЯ ЧУШЬ СВОЙСТВЕННАЯ ЧЕЛОВЕКУ!!!Это лишь жалкие слова!Вы делаете ей подарки,именно потому что имеете конечную цель - завоевать её любовь!Заставить её привязаться к вам!!Вы делаете ей подарок вовсе не потому что она "красива,умна и пр"....А потому что вы хотите чтобы девушка обладающая этими качествами,которыми вы так восхищаетесь была ВАШЕЙ!!!И даже в уже совместной жизни с ней,когда якобы "не нужна причина для подарка" вы делаете это лишь для того,чтобы поддержать "огонёк" ваших отношений...Чтобы она была вам благодарна,а как говорится в поговорке: Сделавший добро,должен тут же забыть об этом,а тот кто получил это добро,должен помнить о нём всю жизнь"...Таким образом вы просто надеетесь что она "отблагодарит" вас ночью страстным сексом с вашей любимой плёткой или жезлом милиционера....(ну это я разумеется упростил,благодарность может быть разной)*пробежался по тексту*...Хмм....Ну вроде описал всё более менее ясным языком...Так что итог: все люди - гавно!=_=...Мдэ...Грустный вывод...Но ничего не поделаешь,вот так и приходится жить/адаптироваться/свыкаться...
 
かぷ人Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:58 | Сообщение # 27
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline


^,..,^ 私は人間じゃない
 
PhoenixДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:58 | Сообщение # 28
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (かぷ人)
ну а настоящий эгоизм уже упомянут - делай другим хорошо, и это к тебе вернётся.

Хах....Мдэ,моя мать когда-то тоже так думала...Ничего скоро с тебя снимут эти розовые очки...
 
NarlaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:58 | Сообщение # 29
Безумный призрак
Группа: Creative Leader
Сообщений: 801
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
философы мы тут все, а не анимешники


Надежда — глупое чувство.



Сообщение отредактировал Narla - Четверг, 20.01.2011, 23:52
 
PhoenixДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:58 | Сообщение # 30
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Narla)
очень редко но возможно найти кого то нормального, кто не предаст и не будет бить при этом в спину

Такого не существует...Просто некоторым с твоим крахом нет никакой выгоды,или она меньшая чем если будет под твоим "руководством"....=_=
 
Форум » Общение » Просто общение » Добросрач или философия как она есть! (Смотрите на мир по другому? Вам сюда...)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.