[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Azzinoth  
Форум » Общение » Просто общение » Нынешний возвраст анимешника. (Аниме все возврасты покорны?)
Нынешний возвраст анимешника.
сколько вам лет?
1.1-14 - смотрю аниме с подгузников^_^[ 7 ][10.61%]
2.15-18 - подростком начал смотреть,блин.[ 39 ][59.09%]
3.19-24 - Пошел в институт и в процессе учебы заинтересовался.[ 14 ][21.21%]
4.25-30 - в семейной жизни разрядка нужна...[ 2 ][3.03%]
5.31-40 - уже не мальчик, но аниме смотреть не позно=)[ 1 ][1.52%]
6.41-60 - никогда не позно начинать[ 0 ][0.00%]
7.60-... - жить осталось не так много, а я до сих пор не посмотрел 3 сезон меланхолии Х_Х[ 3 ][4.55%]
Всего ответов: 66
Monix-samaДата: Вторник, 06.10.2009, 06:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сколько вам лет? когда начали аниме смотреть? сколько его смотрите? не таите, здесь все свои^_^ Ну и не забывайте голосовать.
 
KeitaroДата: Пятница, 09.10.2009, 20:47 | Сообщение # 2
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Мне 22 года. Аниме начал смотреть с детства, а именно лет с пяти-шести. Но так как в то время достать его возможности не было, то мой путь отаку начался в 12 лет. Аниме смотрю уже 10 лет.


 
qzwxecasdДата: Пятница, 09.10.2009, 21:43 | Сообщение # 3
Пустивший корни
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Я в начальной школе стал смотреть Покемон по телевизору но вскоре перестал потому что не хорошие люди отключали на час свет во всём районе каждый день в то время как аниме шло по телевизору. После смотрел еще несколько аниме по телевизору лет в пятнадцать но особо не увлекался. Полтора года назад назад я наткнулся на Наруто по телевизору но нового сезона приходилось ждать месяцы да и серии в нем затянутые. в общем примерно в тоже время подключил интернет и стал смотреть его там. Вскоре в 17 лет я наткнулся на Розарио и уже с него начал лазить по сайтам с аниме.

Мизори всё равно №1
 
KusanagiДата: Понедельник, 12.10.2009, 04:02 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
19 лет, когда увидел в первый раз? кажется, в 4 года... Припоминаю из первого увиденного "Мой сосед Тоторо", да и тот на чистом японском!)) Бабушка сидела со мной переводила)))

YattaZe!!X) НЕ ухожу в армию=Р
 
RomicaДата: Вторник, 13.10.2009, 16:26 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
60 жжет... мне кажется что в 60 на сегодняшний день, в России по крайней мере, никто не смотрит...
 
ReizakeДата: Среда, 14.10.2009, 20:36 | Сообщение # 6
Корректор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
началось с покемонов, у меня свет не вырубали))(в школе это было) поэтому смотрел все что мог и даже записывать пытался. Потом какие-то перерывы в показах стали случаться и я забросил. Тогда меня вернул к жизни Шаман и Наруто, а после того как нет подключили я прочитал и посмотрел Тетрадь, Блич, Наруто и.т.д на Розвампа случайно наткнулся во вконтакте в хентайной группе я посмотрел и понравилось. Сейчас мне 19 и думаю теперь смотреть анимехи уже не перестану и в 60 (если не ослепну)
 
monsterДата: Пятница, 16.10.2009, 18:21 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
мне 19 . впервые посмотрел "гайвера" в 5 лет . прошлой осенью начал смотреть наруто,ну и покатилось...
 
RomicaДата: Пятница, 16.10.2009, 18:41 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне 16.. Строго говоря первое аниме, которое я полностью нормально посмотрел и было Rosario to Vampire))
 
kos123Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:36 | Сообщение # 9
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мне 16, впервые полюбил аниме когда по СТС шаман кинг шел(13лет) потом на джетиксе Наруто увидел сильно понравилось, и как у меня на родине говорят




Сообщение отредактировал kos123 - Суббота, 07.11.2009, 11:49
 
StrangerДата: Суббота, 07.11.2009, 13:59 | Сообщение # 10
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
16 лет, первый опыт - в первом классе - Покемоны (ни черта уже не помню)
второй опыт - Сейлормун (ТНТ)
третий опыт - Shaman King (СТС)
далее покупал в магазинах (Kaze no Stigma, Rosario+Vampire, Vampire Knight, Elfen Lied,...)
недавно подключили быстрый нет, теперь из нета качаю
 
MedvihДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:32 | Сообщение # 11
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне 18 лет , первое аниме увидел в 5-6 лет по телеку "Карабль призрак", после было долгое затишие и вот по СТС показывают Shaman King очень понравилось, но возможностей смотреть другие аниме небыло. С прошлой осени начал покупать диски с Наруто, как дошел до последних серий, мочи ждать нового диска уже небыло(к томуже диски покупать было затратно) и я подключил инет. Затем как досмотрел Наруто, переключился на Блич, ну а после началась жизнь отаку.


 
cwer86Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:54 | Сообщение # 12
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
15 лет tongue смотреть начал тупо из-за того что поиграл в NTSD(Naruto The Setting Down) так игра понравилась что попросил у друга диски с наруто.... щас больше мангу читаю)) а вообще где-то в 13-14 лет посмотрел "Унесенные(или унесенная,как-то так) призраками" по СТС в 00:15 (что-то про фильмы) фильм очень понравился.... смотрю в общем года 2 или 3 )

 
StsukoДата: Среда, 18.11.2009, 15:17 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне 15. Основательно начал смотреть год назад,когда появился инет у друга(он меня и подсадил). Но в первый раз посмотрел аниме когда было лет 8, смотрел Покемонов))

Ты зависишь от обстоятельств, а обстоятельства зависят от тебя.
 
AseRДата: Среда, 02.12.2009, 19:23 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 15. Аниме начал смотреть 5 лет назад, тогда по телеку (вроде по МТВ) начали показывать Grenadier the smiling warrior (проще Гренадер)... Как появился интернет сразу начал искать аниме по сайтам, первое что нашел это была "Эльфийская песня"... Подсел конкретно dry

Много умею, но только учусь))
 
KosyachelloДата: Среда, 02.12.2009, 21:10 | Сообщение # 15
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм) реально средний возраст - 15, потому что мне именно столько)

Аниме всего лишь год назад жутко ненавидел, считал откровенной галиматьей, а анимешников- низшей ступенью человечества)

наверно потому что все аниме, что я до этого видел - это Покемоны и Сейлор Муны) но, поиграв на psp и на ps2 игр про Наруто, решил посмотреть мультик, примерно полгода отсматривал все вышедшие серии и всю мангу читал, ну и... все как бы) наступил стоп... Потом насмотрелся совсем уж страшных вещей - Старшеклассницы, Соседи, Чобиты и Канокон))XD, более-менее понравился только Канокон) дальше наткнулся На Розвампа, стало обидно, что 2 сезона так быстро кончились, порылся, нашел мангу, ну и вот, читаю счас)


Шота У Ашота...
 
Форум » Общение » Просто общение » Нынешний возвраст анимешника. (Аниме все возврасты покорны?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.