[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Azzinoth  
Форум » Общение » Просто общение » Нынешний возвраст анимешника. (Аниме все возврасты покорны?)
Нынешний возвраст анимешника.
сколько вам лет?
1. 1-14 - смотрю аниме с подгузников^_^ [ 7 ] [10.61%]
2. 15-18 - подростком начал смотреть,блин. [ 39 ] [59.09%]
3. 19-24 - Пошел в институт и в процессе учебы заинтересовался. [ 14 ] [21.21%]
4. 25-30 - в семейной жизни разрядка нужна... [ 2 ] [3.03%]
5. 31-40 - уже не мальчик, но аниме смотреть не позно=) [ 1 ] [1.52%]
6. 41-60 - никогда не позно начинать [ 0 ] [0.00%]
7. 60-... - жить осталось не так много, а я до сих пор не посмотрел 3 сезон меланхолии Х_Х [ 3 ] [4.55%]
Всего ответов: 66
Jack-mekДата: Пятница, 06.08.2010, 22:37 | Сообщение # 31
Gaijin
Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
Смотрю с детства..для меня они тогда были просто мультиками. Осознал что это аниме лет в 17. Сейчас 20. Жаль что многого не видел...инет только появился хоть какой то( но в нормальном качестве не скачаеш...так что сейчас не смотрю.
 
ImagoДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:50 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Начал смотреть лет в 14 - друг подсадил:)) Годика через 2 перешел на мангу, так как достойных, на мой взгляд, аниме стало выходить все меньше и меньше:) Сейчас 17:) Мангу кстати почти всю читаю на английском и это очень помогло мне в изучении языка:)) Еще бы японский выучить:))
 
TraneДата: Пятница, 20.08.2010, 12:08 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
начал анимэ смотреть с 12-13 лет. Всё началось с мтв(покемоны и всякие сэйлор муны меня не впечатлили), когда там крутили сериалы, но первые меня как-то не впечалтили, но после просмотра моей богини, я очень сильно заинтерисовался анимэ. Но т.к. инета не было пришлось довольствоваться тем, что крутят по телику. Но когда-нибудь всё хорошее кончается и анимэ по мтв перестали крутить. Потом как сейчас помню, я купил единтсвенный в моей жизни диск с той же моей богиней, но потом затишье, пока не подключили кабельное, там увидел нарика, и тут пошло поехало, подключил инет, посмотрел нарика, потом чё-то ещё потом блич, ну и т.д. короче анимэ я заинтерисовался с моей богини, а серьёзно начал смотреть его с наруты
 
TalisinДата: Понедельник, 23.08.2010, 02:13 | Сообщение # 34
Пустивший корни
Группа: Корректор
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Эмм...
Вообще-то мне 19..
Если просмотр Корабля-призрака кажецо в 1995 году можно считать началом просмотра аниме, то да, я смотрю аниме с 5 лет))))))
А вторая волна это примерно лет в 13 с тетрадки кажись happy
Ну про всяких там покемонов, Сейлор-Мунов и прочую хню я молчу, их смотрели все)))






Сообщение отредактировал Talisin - Понедельник, 23.08.2010, 02:14
 
24ikadrДата: Вторник, 07.09.2010, 19:57 | Сообщение # 35
Злобный пацифист
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Эх, не в тему, но надо же сказать...
Quote (Trane)
Всё началось с мтв

Quote (Trane)
когда там крутили сериалы

Там из сериалов (анимешных) я видел только хеллсинг [тв], остальное - разрезанные полнометражки.
Мою богиню 1-й сезон смотрел - совсем не то, что как-то видел по мтв.
Quote (Talisin)
Ну про всяких там покемонов, Сейлор-Мунов и прочую хню

Покемонов не обижать! А то запласю....)


Вы знаете какая тактика самая лучшая?
Избежать кровопролития, развеяв желание противника сражаться.


Сообщение отредактировал 24ikadr - Вторник, 07.09.2010, 20:01
 
Jack-mekДата: Среда, 08.09.2010, 12:01 | Сообщение # 36
Gaijin
Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
Опрос какой то усредненный...по мне он многим не подходит...из него выходит что мне лет так от 1 до 14) Было бы прикольно конечно....столько лет еще нефига не делать)
 
FeryДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:16 | Сообщение # 37
Kama to kawaii ko-chan
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 844
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
не удержалась и проголосовала за 7 вариант Хд
 
WARTHEBESTДата: Вторник, 23.11.2010, 21:34 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё начальное познание аниме началось с Селор-мун по тнт показывали , где лет с 7-8 (наверно) , потом уже лет в 14-15 начал смотреть махороматик. И можно сказать с неё и наруто началось моё познание аниме
 
ReqiemДата: Суббота, 04.12.2010, 00:35 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я начал смотреть аниме с покемонов, потом василиск и так пошло поехало. сейчас слежу за новым аниме и смотрю которое понравилось

я злой маньяк, бойтесь меня
Nosferati
 
ProgrammДата: Четверг, 20.01.2011, 15:45 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сейчас 20, аниме впервые увидел в дет саде, лет 15 назад. Тогда показывали Сейлор-мун, потом в начальных классах были (конечно все уже догадались) покемоны. И после них перестал смотреть, т.к. по телеку мне не попадалось, а интернет позволяющий скачивать всё подряд за разумную цену появился в городе лишь несколько лет назад. Иногда, конечно, друзья (которые не увлекаются аниме) что нибудь подкидывали на дисках, например Хеллсинг или FF7. Но действительно заинтересовался аниме после того, как прошлым летом с этими же друзьями собрались у меня отмечать окончание сессии и на веселе они мне предложили вспомнить детство... Т.е. посмотреть покемонов. Нашёл пару серий на рутубе, включил и вместе посмеялись. Попозже вдруг обнаружил, что хочу аниме глянуть, тогда и начал выискивать в сети. Попутно заинтересовался и мангой и вышел сюда в поисках отличного перевода Rosario + Vampire (сначало почитал великолепную мангу, а потом уже только глянул средненькое аниме). В общем можно сказать, что заинтересовался я в 19 happy
 
KeitaroДата: Четверг, 20.01.2011, 19:59 | Сообщение # 41
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
О, а мне недавно 23 стукнуло.... Итого я смотрю уже почти 11 лет...


 
KASidiДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:12 | Сообщение # 42
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fery)
не удержалась и проголосовала за 7 вариант Хд

бабка!
 
ХимераДата: Четверг, 17.02.2011, 16:56 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
как по шаблону Сейлор-мун, господи, до сих пор помню, потом покемоны, Унесенные призраками, и затишье до 15 лет, потом Страшный зверь песец подсадил на аниме началось с Эльфийской Песни и покааатилось, тетрадь, карас, гиас, розарио, сора-но, макрос фронтир, наруто до 73 серии, дальше стало жалко время, хотя можно возобновить, подскажете, скольк сезонов??? фаза луны, химари, мм, да, не отрицаю было, сакирей, щас смтрю она свершенное оружее, как же я забыл про хелсинг, волчица и пряности, к сожалению, скоро этому веселью два года, а смотрел я так мало, стоп еще братья черной крови, унесенные волками, темнее черного, подскажете чего интересного, правда вездесущее гаремники надоели, и хотелось бы посмотреть чего нибудь по популярней, о еще девил мэй край видел

Добавлено (17.02.2011, 16:56)
---------------------------------------------
как по шаблону Сейлор-мун, господи, до сих пор помню, потом покемоны, Унесенные призраками, и затишье до 15 лет, потом Страшный зверь песец подсадил на аниме началось с Эльфийской Песни и покааатилось, тетрадь, карас, гиас, розарио, сора-но, макрос фронтир, наруто до 73 серии, дальше стало жалко время, хотя можно возобновить, подскажете, скольк сезонов??? фаза луны, химари, мм, да, не отрицаю было, сакирей, щас смтрю она свершенное оружее, как же я забыл про хелсинг, волчица и пряности, к сожалению, скоро этому веселью два года, а смотрел я так мало, стоп еще братья черной крови, унесенные волками, темнее черного, подскажете чего интересного, правда вездесущее гаремники надоели, и хотелось бы посмотреть чего нибудь по популярней, о еще девил мэй край видел


Этот мир жесток, лжив и эгоистичен? Измени его...
Начни с себя и научи других...

 
MadaraДата: Пятница, 18.03.2011, 15:02 | Сообщение # 44
XIII[Black Cat]XIII
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
я начал смотрель лет с 12 хотя у меня есть знакомы который начал смотреть в 24

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть... =)))
 
PavloZloДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:34 | Сообщение # 45
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Впервые аниме увидел лет пятнадцать назад кажется это была "Волшебная книга". Птом была Сейлор-мун, Покемоны, Дигимоны и др. Более менее серьёзно смотрю месяцев шесть.



 
Форум » Общение » Просто общение » Нынешний возвраст анимешника. (Аниме все возврасты покорны?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.