[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Azzinoth  
Форум » Общение » Просто общение » Давайте знакомиться (№1)
Давайте знакомиться
Monix-samaДата: Вторник, 06.10.2009, 08:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В данной теме будем ближе знакомиться, пожалуйта напишите немного о себе...

Я начну первым и вы можете пльзоваться моим примером.

Меня зовут Макс, мне 18 лет. Живу в Санкт-петербурге. Учусь в ИТМО на первом курсе. Аниме смотрю уже больше 6 лет. Писатель, также занимаюсь переводами манги, сабов. Довольно общительный и очень расчетливый человек. Всегда стараюсь на всё смотреть с объективной точки. Рад знакомству^_^.

 
neroДата: Четверг, 08.10.2009, 22:49 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Богдан ,16 годков ,живу в Балашове (Саратовская обл.),учусь в 11кл,аниме смотрю с недавних пор (раньше инета не было ,а на дисках в моём городе его нетути),человек я общительный, ПОРОЮ застенчивый(внутри),лазию фот по форумам чтоб поговорить с анимешниками ибо среди моих друзей таковых нету.Рад знакомству!!!

VHSкассета—великая вещь,но не слишком жизнеспособна
Бросил курить сам - брось курить другому!
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно
 
KeitaroДата: Четверг, 08.10.2009, 22:55 | Сообщение # 3
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Александр, 22 года. Живу в Брянске. Пока что не учусь ввиду скорого отбытия в ряды доблестной российской армии. Аниме смотрю уже 10 лет, недавно юбилей был. Являюсь почетным членом и одним из организаторов нашего аниме-клуба. Люблю читать, рисовать, писать. Играю в шахматы(довольно неплохо играю) и карты(правда не люблю, но играю). Можно сказать, что общительный. Оптимист и реалист. Хладнокровный, расчетливый, говорю прямо в лицо все, что думаю.
Йорошику онегай шимас!



 
FusionДата: Пятница, 09.10.2009, 13:15 | Сообщение # 4
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Роман, 16 лет. Живу во Владивостоке(рядом с Японией wink ). Ученик 11 "А" класса и по совместительству начинающий отаку. Общителен... законченный извращенец и фетешист и начинающий шизофреник(не пугайтесь, я на самом деле хороший)... добрый и настойчивый и весьма уверенный в себе человек... всегда поддержу и помогу, если это от меня требуется(да и просто помогу). Также киберспортсмен(отчасти) и немного играю в шахматы(1,5 года учился)... ну и так по мелочам (прошёл курс молодой домохозяйки xD )

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.


Сообщение отредактировал Fusion - Пятница, 09.10.2009, 13:17
 
qzwxecasdДата: Пятница, 09.10.2009, 19:36 | Сообщение # 5
Пустивший корни
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Алексей, 18 лет. Очень не постоянный постоянно меняю направления в музыки которую слушаю примерно тоже и с жанрами аниме. Из книг предпочитаю фэнтези, комедию, мистику, и приключения. По натуре идеалист так что часто придираюсь к другим. Много шучу так что не обижайтесь.

Мизори всё равно №1
 
ReizakeДата: Четверг, 15.10.2009, 15:12 | Сообщение # 6
Корректор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Меня зовут Иван. мне 19. живу в Вологде. аниме я начал смотреть еще в нач.школе с покемонов. недавно удалось подключить интерне так теперь вобще лафа. общителен я или нет это вам решать, а не мне, как и во всем остольном, ибо написать можно что угодно. Ну что еще добавить? задавайте вопросы я на них отвечу.
если кому-нибуть надо то вконтакте я
поищите или так
незнаю сработает или нет, если вдруг решите заглянуть, то сообщеньице напишите, а то спамеров разволсь жуть как много.
Спасибо за то что прочитали этот пост happy
 
monsterДата: Четверг, 15.10.2009, 19:00 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня зову Максим.Мне 19 лет.Проживаю в г.Новокузнецк.про себя могу сказать что я законченый отаку,свое первое аниме посмотрел в 5 лет это был "гайвер",терь на фильмы забиваю качаю и смотрю онлайн тока аниме...
 
ParasiteДата: Среда, 04.11.2009, 20:29 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так...Меня зовут Артур.Мне 17 лет и живу я в Нижнем Новгороде(точнее в пригороде, но это мелочь...^_^)Про себя могу сказать, что я законченный эгоистичный, циничный, высокомерный, безнравственный, расчетливый, лицемерный, жестокий, бессердечный, самовлюбленный и по мелочи еще мерзавец happy Ну...аниме люблю смотреть и мангу читать happy

Будь вежлив: наступил на горло — извинись
 
[Fusion]LIOДата: Пятница, 06.11.2009, 13:33 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня зовут Кирилл, мне 18 лет, живу в Хабаровске, учусь на железнодрожника. Аниме смотрю годков 5, являюсь близким другом Фьюжина и его бетой. Красивый, умный, скромный и не люблю рассказывать о себе. cool Сами про меня все узнаете. Или у Фуси спросите biggrin

"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." В.И. Ленин
Склонитесь перед великим бетой великого Фуси!!!
 
StrangerДата: Пятница, 06.11.2009, 20:38 | Сообщение # 10
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Parasite, ты мой земляк!
[Fusion]LIO, ты мой тезка!
Мне 16 (почти 17). Люблю гонять понты и утешать друзей. wink
Также люблю гулять в одиночестве в парках и наслаждаться единением с природой.
 
nakimonoДата: Пятница, 06.11.2009, 22:28 | Сообщение # 11
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Черкну пару строк и о себе.
Имя мне nakimono (Не удивляйтесь. Просто старое имя мне надоело и я неофициально его сменил)
Я из Челябинска. Учусь на втором курсе на факультете приборостроения. Аниме смотрю лет 12-13. Чем увлекаюсь? Отвечу цитатой: "Я много чего ненавижу и практически ничего не люблю". А среди того, что люблю, так это аниме, манга и игры. Короче, я конченный отаку.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
cwer86Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:04 | Сообщение # 12
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Антон.15 лет.Город Сургут(Тюменская обл)... школьник, 10 класс.Аниме увлекаюсь уже 2 или 3 год .Виной всему мои друзья... почти все увлекаются аниме........ Ну мне не все аниме нравятся(просто я ненавижу когда мне скучно) вот и смотрю тока смешные аниме(Death Note исключение). Инет у меня Полный ПЭ поэтому либо онлайн смотрю либо тока мангой ограничиваюсь....

 
kos123Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:49 | Сообщение # 13
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Зовут Костей, мну 16 лет, по гороскопу дева, по китайскому питух)учусь в 11м класе.Живу в Украине Закарпатская область...Довольно йа общительный веселый, с чуством юмора)Аниме увлекаюс с 7го класа(Шаман кинг на СТС).То что я люблю...аниме, манга, люблю выпить пива, играть в бильярд, баньки оч люблю).Ненавижу когда аниме мультиками обзывают, иль мангу комиксами ><

 
StsukoДата: Среда, 18.11.2009, 15:11 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Андрей, мне 15, живу в г.Тверь(это где то между Москвой и Санкт-Петербургом). Начал смотреть аниме всего 1 год назад. Люблю пассивный вид отдыха - читать, играть в комп и смотреть аниме))

Ты зависишь от обстоятельств, а обстоятельства зависят от тебя.
 
AseRДата: Вторник, 01.12.2009, 18:08 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Женек, мне 15 (почти 16), живу в г.Твери, учусь в 9 классе, аниме увлекся как только подключился к интернету (а чего зря тянуть? dry ), недавно начал пробовать себя в роли писателя, моя первая работа это "Путевка в мир людей", обожаю игры онлайн (обычно ММо-рпг), но только в средневековом стиле (Линейка). А так о себе особо нечего сказать, только то, что радуюсь жизни))

Много умею, но только учусь))
 
Форум » Общение » Просто общение » Давайте знакомиться (№1)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.