[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Azzinoth  
Форум » Общение » Просто общение » Игры. Консольные, PC и вообще все =) (Здесь тоже самое... описание излишне)
Игры. Консольные, PC и вообще все =)
KeitaroДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:38 | Сообщение # 541
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Narla)
я только одно у тебя спрошу - с какой скоростью ты проходишь игры?

Быстро. Могу две за день пролететь... Но на финалку убил больше 100 часов.



 
armenomДата: Четверг, 01.03.2012, 02:10 | Сообщение # 542
харухист
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Keitaro)
armenom, и да, как ты Orphan'а валил без магов?
начал с synergist saboteur sentinel перешол на командо командо медик повторить n-ое количество раз ,а вобще final fantasy XIII первая игра в которой мне пришлось юзать боевых магов и все эти подлые баффы и дебаффы гг десу
а я как нублол пробежал до последнего босса за 33 часа удивился что игра такая короткая ,потом получил в щии и игра превратилась в гриндан эдвенчур ещё 20 часов непрерывного кача основной партии и выполнения всякой фигни на пульсе десу


не злите Фила ,а то познаете ПАЦИФИСТ КРАШ!!!!!!!!!!!!111lol
eskadrilyia adomas k zapusku gotova


Сообщение отредактировал armenom - Четверг, 01.03.2012, 02:17
 
KeitaroДата: Четверг, 01.03.2012, 12:27 | Сообщение # 543
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
armenom, он валится след. образом. Сперва RAV\RAV\RAV Stagger у босса, потом COM\COM\COM.
Повторить всего три раза и боссу барада. (ну это если профы прокачаны почти на максимум.)



 
StrangerДата: Суббота, 10.03.2012, 15:31 | Сообщение # 544
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Отыскалось на просторах сети. Улыбнуло, и довольно-таки злободневно:
 
PavloZloДата: Понедельник, 12.03.2012, 02:47 | Сообщение # 545
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Singularity прошёл. Я не особо так игрок поэтому руки дошли до неё только сейчас.
Хотя об этой игре не особо хорошо отзываются мне она понравилась, ведь это одна из немногих игр которые я прошёл до конца. clap
Сюжет наверняка всем известен, вы отправляетесь на советскую територию чтобы разобраться с непонятками которые там происходят и устранить некоего Демичева сумашедшего учёного и местного диктатора. Однако всё идёт не по плану, на подлёте к острову вас сбивают и вы терпите крушение . Немного оклемавшись вы начинаете полный опасности путь на воссоединение со своим разбросаным невесть где отрядом. Где то на пути вы попадаете во временную аномалию и проваливаетесь в прошлое и сами того не зная спасаете главного антогониста в будущем, а пока просто рядового сотрудниа НИИ Демичева. Вновь аномалия и вы в настоящем времени, а здесь всё только хуже. Аномалии, мутанты и вражеские солдаты, некоторые перенеслись суда из прошлого. Вскоре вы встречаете нескольких персонажей которые как и вы хотят разобраться со всем происходящим и если получится то всё это остановить, кароче хотят с вашей помощью разгрести всё д...о, а самим остаться в сторонке.
С сюжетом разобрались. По действиию - вы идёте, идете, идёте и стреляете в глуповатых солдат и прущих напролом монстров. Интересны лишь некоторые босы, но и их можно давольно быстро завалить из дробовика. Дробовик здесь самое убойное оружие, из него завалил большинство противников. А ещё есть МВП - "мобильный временной преобразователь" - это такая фича корая не помешала бы в реальности. Из неё можно пулять ударной волной, замораживающем время шариком, можно состаривать различные предметы и вновь возвращать их в первозданное состояние (с людьми такое не проходит состарив их до состояния пыли омолодить уже не получится), а ещё можно поднимать тяжёлые вещи. Однако воздействовать МВП можно только на строго определёные по сюжету вещи, а так хотелось испробовать его на чём то ищё.
Игра проходится довольно легко, даже запутаные лабиринты на время проходил с первого раза и только в некоторых местах застревал, как то загазованая комната с воротами которые нужно пройти как можно быстрей или у вас закончится кислород. Сложность здесь заключается в том что пульт управления воротами находится за перегородкой и нажав на кнопку вы не успеваете добежать до ворот они захлопываются. Надолго бы здесь тормознул если бы не подсказка Narla, за что ему огромное спасибо, пульнуть в ворота замораживающим время шариком. Однако и здесь не всё так просто, заморозка сработает только тогда когда ворота находятся в крайнем верхнем положени, чуть ниже и заморозка бесполезна.
В общем довольно скучно, но потрать пару вечеров можно.




 
KeitaroДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:55 | Сообщение # 546
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Asura's Wrath
Красиво, ЭПИЧНО, Интересно, Зрелещно!
Пря интерактивное аниме получается. Хоть на кнопочки понажимать и дают всего минут на пять в перерыве между видевставками, но выглядит это просто ОФИГЕННО! А уж какой выброс адреналина...
В общем дуэт CAPCOM и CyberConnect2 сотворили очередной шедевр японской(!) игровой индустрии. Америкосы и все остальные нервно сосут лапку забившись в угол.



 
NarlaДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:25 | Сообщение # 547
Безумный призрак
Группа: Creative Leader
Сообщений: 801
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Прошёл The Darkness 2. Что можно сказать... В меру весело, в меру кроваво... но мало. Да и конец игры как то напряг. Видно что будет третья часть, но вот о чём?
Способности такие себе, разве что тентакли повеселили, но казней было мало - за всю игру я пользовался только здоровьем и патронами. Щит только иногда и только что бы прикольнутся, а восстановление способностей даже покупать не захотел. Что там еще... Ах да - слишком лёгкая сложность последнего уровня, такое ощущение что он был сделан за пару дней потому-что времени не хватало.
В итоге можно сказать что игра всё же не настолько плохая, но из разряда поиграл-забыл, то же Сингулярити которое я играл больше года назад было немного луче.


Надежда — глупое чувство.

 
KeitaroДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:47 | Сообщение # 548
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Не люблю я FPS... Последнее, что более менее понравилось, так это Deus Ex и Sindycate...
Ну еще Border Lands ниче так. Но в нее по сети играть интереснее...



 
NarlaДата: Вторник, 17.04.2012, 19:05 | Сообщение # 549
Безумный призрак
Группа: Creative Leader
Сообщений: 801
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Keitaro, я уже 5 месяцев прохожу Скайрим... Пока что это абсолютный рекорд мой. Правда зная что я играю только когда делать нечего или наоборот есть что делать, тогда неудивительно(но главный квест мне всё равно лень проходить).

Надежда — глупое чувство.

 
KeitaroДата: Вторник, 17.04.2012, 19:59 | Сообщение # 550
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Narla, Скайрим - это РПГ, а не ФПС... Разные вещи.


 
FusionДата: Вторник, 17.04.2012, 20:14 | Сообщение # 551
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Keitaro)
Ну еще Border Lands ниче так. Но в нее по сети играть интереснее...


Слитно же. И да, в кооперативе играть в сто раз интереснее.


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
KeitaroДата: Вторник, 17.04.2012, 20:26 | Сообщение # 552
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Fusion, раздельно и на PS3...


 
FusionДата: Вторник, 17.04.2012, 21:34 | Сообщение # 553
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Keitaro, >>>слитно<<<. А причём тут PS3?

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
KeitaroДата: Вторник, 17.04.2012, 22:01 | Сообщение # 554
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Fusion, BorderLands на PS3 гамаю.


 
armenomДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:38 | Сообщение # 555
харухист
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
ксеносага улёт КосМос кавай Кейтаро удачи хотя и персона 3 фес неплоха проверяй камеры когда мицуру просит ,а новая компания в ней очень интересная ,но грустная .

не злите Фила ,а то познаете ПАЦИФИСТ КРАШ!!!!!!!!!!!!111lol
eskadrilyia adomas k zapusku gotova
 
Форум » Общение » Просто общение » Игры. Консольные, PC и вообще все =) (Здесь тоже самое... описание излишне)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.