[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Azzinoth  
Форум » Общение » Просто общение » Игры. Консольные, PC и вообще все =) (Здесь тоже самое... описание излишне)
Игры. Консольные, PC и вообще все =)
FusionДата: Вторник, 15.12.2009, 16:29 | Сообщение # 46
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (nakimono)
Он бесплатный только для некоторых классов. Если играть за приста, то реальных денег уйдет много. У меня около 1000 уходило. А Вов мне просто не понравился. Слишком скучный и неудобный.

Вот, а в ВоВе все равны. Донат запрещён. Если ВоВ скучный и неудобный, то я уже не знаю, что сказать. Ты хоть в инсты ходил? На БГ? ЗА какого чара играл?

Quote (Stranger)
если хочется в психушку, поиграй в Silent Hill. Выбирай третью часть. Ибо как поется в детском стишке:

"Тишина" нервно курит в сторонке. Вы когда - нибудь расчеленяли мутировавший труп для быстрого умервшления(стрельба в корпус в "космосе" почти не даёт эффекта, зато быстро отстреленная конечность может почти мгновенно отправить его к праотцам =)) А ещё там есть "болгарка" с магнитными лезвиями( они летают в воздухе и ими можно резать практически на ломтики =))

Quote (nakimono)
Нет.

А зря. Шутер от первого лица с возможностью slow motion(кажись так пишется) (старина Макс не забыт =)) Альма даст тебе прикурить... Когда проходил думал что сердце "посажу" wacko


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
nakimonoДата: Вторник, 15.12.2009, 16:59 | Сообщение # 47
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Вот, а в ВоВе все равны. Донат запрещён. Если ВоВ скучный и неудобный, то я уже не знаю, что сказать. Ты хоть в инсты ходил? На БГ? ЗА какого чара играл?

Я играл за варлока. Меня хватило только на час, потом надоело, да и не люблю я игры, в которых пвп - основа игры, и туда ходят с разными левлами. (Поэтому я предпочитаю что-нибудь вроде Квейка). А в пв хорошо. Пвп - не основа игры. Графика отличная, игровой интерфейс отличный да и все мне нравится. Так что советую поиграть.
Quote (Fusion)
А зря. Шутер от первого лица с возможностью slow motion(кажись так пишется) (старина Макс не забыт =)) Альма даст тебе прикурить... Когда проходил думал что сердце "посажу" wacko

Не люблю просто я такие игры. Мне больше нравятся стратегии, фентези-рпг и что-нибудь вроде третьей кваки.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
FusionДата: Вторник, 15.12.2009, 17:23 | Сообщение # 48
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (nakimono)
что-нибудь вроде третьей кваки.

Значит точно понравиться =)

Quote (nakimono)
Я играл за варлока. Меня хватило только на час, потом надоело, да и не люблю я игры, в которых пвп - основа игры, и туда ходят с разными левлами. (Поэтому я предпочитаю что-нибудь вроде Квейка). А в пв хорошо. Пвп - не основа игры. Графика отличная, игровой интерфейс отличный да и все мне нравится. Так что советую поиграть.

Это ты сейчас пошутил?! Это в "Линейке" ПвП основа игры, в ВоВе всё сбалансировано =\ И то, большая часть уделена Пве... А БГ вообще тема =)


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
cwer86Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:32 | Сообщение # 49
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Fusion, я тоже ненавижу открытый пвп)) это полное ПЭ! ИБо стоит показаться за ворота "города" тут же падаешь!)) УБИЙСТВО!.... тока нервы просадишь.. мне больше стратегии нравяться или ММОРПГ где высоко ценят класс "крафтеры" )) обожаю "созидать" ))

 
FusionДата: Вторник, 15.12.2009, 17:57 | Сообщение # 50
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (nakimono)
что-нибудь вроде третьей кваки.

Значит точно понравиться =)

Quote (nakimono)
Я играл за варлока. Меня хватило только на час, потом надоело, да и не люблю я игры, в которых пвп - основа игры, и туда ходят с разными левлами. (Поэтому я предпочитаю что-нибудь вроде Квейка). А в пв хорошо. Пвп - не основа игры. Графика отличная, игровой интерфейс отличный да и все мне нравится. Так что советую поиграть.

Это ты сейчас пошутил?! Это в "Линейке" ПвП основа игры, в ВоВе всё сбалансировано =\ И то, большая часть уделена Пве... А БГ вообще тема =)


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
nakimonoДата: Вторник, 15.12.2009, 18:03 | Сообщение # 51
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Это ты сейчас пошутил?! Это в "Линейке" ПвП основа игры, в ВоВе всё сбалансировано =\ И то, большая часть уделена Пве... А БГ вообще тема =)

Ну не знаю. У меня друзья-воверасты постоянно хвалятся своими пвп.
Quote (cwer86)
я тоже ненавижу открытый пвп)) это полное ПЭ! ИБо стоит показаться за ворота "города" тут же падаешь!)) УБИЙСТВО!.... тока нервы просадишь.. мне больше стратегии нравяться или ММОРПГ где высоко ценят класс "крафтеры" )) обожаю "созидать" ))

Тогда тебе точно дорога в пв.

И кстати, а вы в пв-то играли? И если да, то как он вам?


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
FusionДата: Вторник, 15.12.2009, 18:06 | Сообщение # 52
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (cwer86)
Fusion, я тоже ненавижу открытый пвп)) это полное ПЭ! ИБо стоит показаться за ворота "города" тут же падаешь!)) УБИЙСТВО!.... тока нервы просадишь.. мне больше стратегии нравяться или ММОРПГ где высоко ценят класс "крафтеры" )) обожаю "созидать" ))

Значит тебе точно нужен ВоВ =) Там есть функция "открытого ПвП" (то бишь, если её не включать, то без согласия на тебя НИКТО не нападёт) Да и крафт там чудесный. Скрафтишь мне пушку на танка xD


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
nakimonoДата: Вторник, 15.12.2009, 18:19 | Сообщение # 53
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Да и крафт там чудесный.

Хм. А там случайно нет ограничений на профы? То есть, на их количество.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
cwer86Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:05 | Сообщение # 54
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
ТАК по-порядку..

1-Вов много места жрет на компе! Играл, не сильно понравилосьДля того чтоб тя кто-то зауважал надо быть не менее 40 лвл а мня тока на 14 лвл хватало!!
2- Играл в ПВ! СКУЧНО!Крафт там не сильно! быстро сильно да и любой может стать ккрафтером тока самые ленивые там не крафтят..
3- есть РФ Онлайн там кравтеры всем нужны Ибо в самом начале те дают лук с большим демагом а стрелы нужно крафтить а я тут как тут ) nakimono, есть там вроде тока 2 профы мона вять)




Сообщение отредактировал cwer86 - Вторник, 15.12.2009, 19:05
 
KosyachelloДата: Вторник, 15.12.2009, 22:09 | Сообщение # 55
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (cwer86)
1-Вов много места жрет на компе! Играл, не сильно понравилосьДля того чтоб тя кто-то зауважал надо быть не менее 40 лвл а мня тока на 14 лвл хватало!!
2- Играл в ПВ! СКУЧНО!Крафт там не сильно! быстро сильно да и любой может стать ккрафтером тока самые ленивые там не крафтят..
3- есть РФ Онлайн там кравтеры всем нужны Ибо в самом начале те дают лук с большим демагом а стрелы нужно крафтить а я тут как тут ) nakimono, есть там вроде тока 2 профы мона вять)

Да ну... не люблю все эти Вовы, Линейки, Евы и прочие MMORPG... люблю просто бродилки какие-нибудь, как Fable 2 ну иии... че-то на ум ниче не приходит, а, ну срать короче)

из последний онлайн-игр - это порнушная какая-то игра и Червы в онлайне)


Шота У Ашота...
 
cwer86Дата: Среда, 16.12.2009, 09:33 | Сообщение # 56
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Kosyachello, я сначала тож не любил но если играть в одну ММОРПГ то норм тока если там есть сюжет... Понимаешь не прикольно играть с компом!!! я все его мохинации выучил наизусть...
Да, щас стали выпускать игры с рандом (вариант случайности) но и в них уже туповато стало без НОРМАЛЬНЫХ людей не поиграешь!!! Даже в Л4Д и Л4Д 2 )) для мня эти рандомы тупость... ИБО нече толком не помогают... ну переместили они "Ведьму" с нормальной дороги в кусты и че ??? а вот играли бы люди они бы встали за этой ведьмой "Курильщиком" и притянули бы мня к ней!!! ВОТ!!!!! В ЧЕМ СУТЬ ОНЛАЙН-ИГР! Комп это тоже хорошо но все-таки я уважаю ОНЛАЙН больше чем простую игру!!! ИБО иногда приходиться смотреть на такие поступки что пацтолом мона проваляться 2 часа ))) а бот.....это бот.. он через стены видит и все слышит... даже кусты насквозь видит.!


 
FusionДата: Среда, 16.12.2009, 12:40 | Сообщение # 57
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (nakimono)
И кстати, а вы в пв-то играли? И если да, то как он вам?

Не играл. Но видел и слышал про него. Графика очень напоминает "Линейку",а геймплей мне ( по рассказам) не понравился.

Quote (nakimono)
Хм. А там случайно нет ограничений на профы? То есть, на их количество.

Две основные и сколько угодно второстепенных =)

Quote (cwer86)
1-Вов много места жрет на компе! Играл, не сильно понравилосьДля того чтоб тя кто-то зауважал надо быть не менее 40 лвл а мня тока на 14 лвл хватало!!

14 гигов не много. Чтобы тебя уважали нуно быть одетым и пряморуким. Одет я выше среднего да и руки у меня растут из нужного места xD Ну дык чем выше лвл, тем больше уважения и чести =) Давай с нами я тебя по инстам повожу =)

cwer86, А ещё он от стана Лины в Доте уворачивается =)

З.Ы. В Доте есть чар Лина Инверс =)


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
cwer86Дата: Среда, 16.12.2009, 14:29 | Сообщение # 58
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Fusion, Не я уже давно а вов не играю скачать с инета.... я быстрее сдам ЕГЭ на 5 ))) а у друзей брать... тоже некто не играет.. инсты это да )) в них приятно заходить когда ты с другом а не просто с каким-то там придурком из пати )) а то помню, ходили мы )) тока не в ВОВ а в РО )) увидел МПВ и свалил... хренов (сори за грубость) прист.... а мы ппц потом как от этого "БОССА" получили )))
Прист в РО не то что в ВОВ! так что не сравнивай на своем опыте... а если и хочется сравнить то лучше уж найти в инете гайд по нему ))) их много )

Quote (Fusion)
14 гигов не много.

Да у мня самого вопрос возникает... вроде диск пустой а места нету....( ну и че мне с ним делать..? форматировать не хачу а надо бы... а на нем манга... может потом хард се приобрету на 512 Гб ) вот тогда буит лафа ))
Quote (Fusion)
Чтобы тебя уважали нуно быть одетым и пряморуким. Одет я выше среднего да и руки у меня растут из нужного места xD Ну дык чем выше лвл, тем больше уважения и чести =)

Повторюсь... играл я на пиратках... даже на такой где все так же как на оффе.... тока онлайн понятное дело меньше.. нет... не сильно мне понравилось... Хотя и РО и ВОВ кучка пикселей для приятного убийства времени )) ну РО уж точно кучка пикселей ))) ВОВ это когда на минимальных ))

Добавлено (16.12.2009, 14:29)
---------------------------------------------
По мне так РФ Онлайн норм ММОРПГ... Кач быстренько если сравнивать с ПВ и просто... В игре где-то 60 лвл до 35 качаешься на квестах)) долго привыкал к тому что мобов надо валить как минимум на 4 лвл выше тебя ибо серверный комп тя обламает на лут....(кто играл тот поймет)


 
KosyachelloДата: Среда, 16.12.2009, 16:40 | Сообщение # 59
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (cwer86)
Понимаешь не прикольно играть с компом!!! я все его мохинации выучил наизусть...

ну, тоже верно)) а так, я все равно во все только по разу играю, там уже пофигу, комп не успевает надоесть) бывают, конечно, тупняки AI, но ели игруха грамотная) онлайн только в Теккен 6 на псп играю)


Шота У Ашота...
 
cwer86Дата: Среда, 16.12.2009, 17:03 | Сообщение # 60
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Kosyachello, про тупняки мона много чего разговаривать... а чтоб не надоедало играй в Хоррор!!! ты там се равно один бегаешь ))) все остальное на психуку или логику .... сори если повторюсь, а то где-то уже видел... мы с братом играли в Сайлент хилл вроде 4 в пол-1-ого )) ночи мне вообще по барабану... я когда-то выпил РЕВО )) точно помню что маленький был терь вообще снов не вижу )) в том числе и Хоррор мне не страшен.. так я отвлекся...

Понимешь мне хватает одного взгляда на аи в игре и понимаю норм или Га**о (сори) иногда даже потом играю в эту игру и тупо на логику компа или разработчиков)) да и еще эта бональщина...

В общем Я клоню к тому что лучше онлайн можно выделить некоторые игры ...


 
Форум » Общение » Просто общение » Игры. Консольные, PC и вообще все =) (Здесь тоже самое... описание излишне)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.