[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fusion, Stranger  
Форум » Общение » Обсуждение аниме » ~♥♦ Pandora Hearts ♦♥~
~♥♦ Pandora Hearts ♦♥~
StrangerДата: Суббота, 27.08.2011, 18:13 | Сообщение # 1
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline


Pandora Hearts, они же Сердца Пандоры, - замечательнейшая манга в стилистике Викторианской эпохи. В этом мире существует Бездна - место, где обитают так называемые цепи. Человек может заключить конракт с цепью, однако все контракты должны заключаться через Пандору, организацию, контролирующую силу Бездны. Контракты же, заключаемые в обход Пандоры называются незаконными и ведут к гибели. Однако желающих получить силу в обмен на душу меньше не становится.
По сей манге также снято аниме, которое пусть было не идеальным, но стало неотъемлемой частью вселенной Сердец Пандоры. Ибо невозможно представить Пандору без завораживающей музыки Юки Кадзиуры, а практически все персонажи ассоциируются со своими голосами из экранизации. Озвучка, кстати, удалась на славу в аниме.
К слову о персонажах, ниже вы можете ознакомиться с краткой информацией о некоторых из них, если вы с нами впервые.

P.S. Тема предназначена для обсуждения всего, связанного с Pandora Hearts. В настоящее время, очевидно, более актуально обсуждение манги, однако я вывешиваю тему в аниме-раздел, т.к. не мыслю манги без музыки из аниме, в аниме-разделе тему лучше видно, да и может нас ещё порадуют вторым сезоном экранизации.
С уважением, Stranger.

 
StrangerДата: Суббота, 27.08.2011, 18:36 | Сообщение # 2
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Если кому-то не хватает шрифтов (а именно арлекины) для корректного отображения первого поста, качаем здесь:



Судя по количеству на форуме юзеров с аватарами/подписями из Пандоры, эта манга довольно популярна. Так что я решил, что время пришло. Делимся эмоциями, догадками и просто обсуждаем эту великолепную мангу.
Мысли по поводу 64 главы:
 
FusionДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:05 | Сообщение # 3
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Так это в мангу надо пихать, по идее.

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
Node_DeassДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:07 | Сообщение # 4
Студент-нищеброд
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
да перекинь в раздел манги, а тут на аниме поменяй =_="

Friendship Magic

Сообщение отредактировал Azzinoth - Воскресенье, 28.08.2011, 15:08
 
WooTДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:07 | Сообщение # 5
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
признаюсь для меня пандора одна из самых наверно чарующий историй... это единственное аниме которое я полностью перевострел два раза(обычно же я таким не страдаю...но тут другое дело), набор идеальной музыки(про аниме), совершенно удивительный характеры героев(больше по манге сужу), достаточная реальность поступков и деиствие героев(если вообще можно так сказать...) в общем просто шик, не пропускаю не единую главу пандоры...

 
StrangerДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:28 | Сообщение # 6
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
65 глава. Шикарный сюжетный твист.
 
Форум » Общение » Обсуждение аниме » ~♥♦ Pandora Hearts ♦♥~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.