[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Fusion, Stranger  
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Любимое аниме. (аниме которое мне понравилось.)
Любимое аниме.
nakimonoДата: Вторник, 20.10.2009, 18:59 | Сообщение # 31
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Keitaro)
Ну, можно было бы как-нить по скромнее и своими словами...

Своими лень. ^__^ Да и лучше world-art'a мне не сказать. Ну да ладно, если кто не смотрел, то советую. А кто смотрел, прошу, отпишитесь.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
KeitaroДата: Вторник, 20.10.2009, 19:02 | Сообщение # 32
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (nakimono)
Да и лучше world-art'a мне не сказать.

Не люблю я ВорлдАрт.... Я больше себе верю, чем их мнению. Пока сам не посмотрю и не убежусь, что действительно шедевр.
Кстати о шедеврах, кто-нить смотрел Scrapped Princess и Tales of the Abyss? Это аниме из разряда тех, которые сначала кажуться полным отстоем, но вот с середины и до конца... Смотришь и не можешь оторваться. Но это мое ИМХО.



 
Monix-samaДата: Вторник, 20.10.2009, 19:03 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Смотрел оба. Пандора форева, кроме конца, а второе тоже интересно, но в начале немного спугнуло, особенно ход времени. Немного не привычно вроде как ГГ видеть уже в 3ей серии стареньким. немного с эротикой перегнули.
 
Monix-samaДата: Вторник, 20.10.2009, 19:05 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (Keitaro)
Scrapped Princess и Tales of the Abyss

смотрел... если чесно были времена когда возникала мысль бросить, но в целом интересно...
 
KeitaroДата: Вторник, 20.10.2009, 19:08 | Сообщение # 35
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Ну, может Scrapped Princess и не захватывает за живое, но после полного просмотра цепляет. А вот что касается Taless of the Abyss то лично мне первые серий восемь казались полной ерундой, особенно после игры. А вот с того момента как Люк обрушил Акузерис начинается самое интересное...


 
Monix-samaДата: Вторник, 20.10.2009, 19:13 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Ну как сказать.... события особенно вначале не захватыватывают, но когда досмотришь до конца и потом вспоминаешь понимаешь что анимеха хорошая была... Хотя я считаю что с космосом они перегнули.
 
KeitaroДата: Вторник, 20.10.2009, 19:16 | Сообщение # 37
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
monix-sama,
Мне порадовали имена миротворцев и богов... Штэйр, Маузер, Браунинг, Галил и т.д...



 
nakimonoДата: Вторник, 20.10.2009, 19:21 | Сообщение # 38
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Keitaro)
Scrapped Princess и Tales of the Abyss

Я пока не смотрел.
Quote (monix-sama)
Пандора форева, кроме конца

Ну, по мне так довольно типичная концовка. Такая концовка оставляет надежду на следующий сезон. В Shakugan no Shana, кстати, тоже классное аниме, концовка примерно такая же, мол ничего еще не кончено, поэтому надейтесь на продолжение. Где действительно фиговая концовка, так это в Soul Eater'e и в аниме Hellsing (от Gonzo, которая).


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Monix-samaДата: Вторник, 20.10.2009, 19:22 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ну да это бросается в глаза да я думаю без имен все по другому смотрелось бы. ладно закончили тут не это обсуждают
 
KeitaroДата: Вторник, 20.10.2009, 19:24 | Сообщение # 40
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (nakimono)
В Shakugan no Shana, кстати, тоже классное аниме, концовка примерно такая же, мол ничего еще не кончено, поэтому надейтесь на продолжение.

Так же как и в Zero no Tsukaima и еще сотне других аниме...
Quote (nakimono)
Где действительно фиговая концовка, так это в Soul Eater'e

Не знаю, мне все понравилось.



 
nakimonoДата: Вторник, 20.10.2009, 19:30 | Сообщение # 41
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Keitaro)
Не знаю, мне все понравилось.

Мне понравилось все, кроме концовки, так как я считаю, если главный, практически непобедимый злодей, подыхает от одного довольно слабого удара - это бред. И потом, насколько я знаю, концовка снята не по манге. Да и вроде не только она.
P.S. Еще насчет концовок. Мне вспомнился Claymore. Само аниме интересное, но нельзя же так было поганить концовку. Madhouse меня очень разочаровали.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
KeitaroДата: Вторник, 20.10.2009, 20:04 | Сообщение # 42
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (nakimono)
рактически непобедимый злодей, подыхает от одного довольно слабого удара - это бред.

Кишин пал не от этого удара. Он проиграл своему собственному страху. Мда... Не многие поняли концовку Soul Eater...
Что до Claymore то и там вполне нормальная концовка.



 
nakimonoДата: Вторник, 20.10.2009, 20:11 | Сообщение # 43
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Keitaro)
Кишин пал не от этого удара. Он проиграл своему собственному страху. Мда... Не многие поняли концовку Soul Eater...
Что до Claymore то и там вполне нормальная концовка.

Ну, насчет пожирателя и клаймора я скажу только одно, очень редко студия может сделать концовку аниме отличную от манги интересной. Ой как редко. Пожиратель, вроде, еще не закончен. А клаймор. Хм. Просто так как я сначала читал мангу, то меня очень взбесило, когда показали моменты которых в манге не было и быть не могло. Например, Лаки встретился с Клер, Бой между Присциллой и Клер, уход Лаки от Исли. После этого, мне просто не понятно, если они собираются снимать второй сезон, то о чем он будет. Ну, это, правда, только имхо.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
KeitaroДата: Вторник, 20.10.2009, 20:57 | Сообщение # 44
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Посмотрел первый сезон Ookami to Koushinryou. Не ожидал, что мне настолько понравится это аниме! Только вот интересно мне Лоуренс действительно такой тормоз или просто прикидывается...


 
Monix-samaДата: Вторник, 20.10.2009, 21:06 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Посмотри второй сезон и узнаешь.
 
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Любимое аниме. (аниме которое мне понравилось.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.