[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Fusion, Stranger  
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Блич (самые смелые теории и уничтожение их фактами)
Блич
ReizakeДата: Суббота, 17.10.2009, 17:27 | Сообщение # 1
Корректор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline

«Блич» (яп. ブリーチ бури:ти?, англ. Bleach) — манга и снятое по ней аниме. Манга, автором которой является Тайто Кубо,[1] с августа 2001 года публикуется в японском журнале Shonen Jump. К настоящему моменту она насчитывает 41 том и продолжает выходить. В 2005 году «Блич» была награждена премией издательства Shogakukan как лучшая манга в жанре «сёнэн» (для юношей),[2] она находится в списке комиксов-бестселлеров в Японии и США.

Центральный персонаж «Блич» — пятнадцатилетний школьник Ичиго Куросаки, который случайно получает сверхъестественные силы синигами — богов смерти, в Японии представляющих собой персонифицированную смерть наподобие западного скелета с косой. Наделённый их способностями, Ичиго вынужден сражаться со злыми духами, защищать людей и отправлять души умерших в загробный мир.

(Вся данная информация честно сперта из Википедии)
Мне интересно в мнение граждан ,смотрящих это аниме, о филлерах, которые нынче показывают и о самом Бличе в целом.
Лично мне "восстание занпакто" понравилось, однако и битву Готея с Эспадой досмотреть хочется.

Ах да мангу можно скачать на


и тут


Сообщение отредактировал Fusion - Понедельник, 05.04.2010, 11:01
 
nakimonoДата: Вторник, 29.12.2009, 18:57 | Сообщение # 31
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Medvih)
А почему филлерного, и почему папку? Если ты имеешь в виду Когу то смотреть внимательнее нужно, было сказано что он не из клана кучики. К тому-же Бьякуя клялся на могиле своих РОДИТЕЛЕЙ что больше никогда не нарушит закон. Так что некого вводить не будут.

Как я понял, он имеет в виду Гинрея. Мне же кажется, что Гинрей его дедушка.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
MedvihДата: Вторник, 29.12.2009, 20:27 | Сообщение # 32
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nakimono)
Как я понял, он имеет в виду Гинрея. Мне же кажется, что Гинрей его дедушка.

Ну да Гинрей его дед, я так думаю(хотя он(Гинрей) же был главой клана, а кто там кому приходится я уже непонимаю)



 
KosyachelloДата: Вторник, 29.12.2009, 20:49 | Сообщение # 33
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот такой вопрос))) Блич начал смотреть недавно, так что посмотрел всего 40-50 серий, так вот...

Рукия и Реджи родились в 78-ом(или каком-то там) городе, там же, где живут и души всех умерших в мире))

То есть, они там родились и состарились?) То есть, все умершие души, попадающие в Общество, тоже рано или поздно старятся и умирают???)
Или, только родившиеся там смертны?) Как то так, я что-то запутался, но смысл, думаю, ясен)


Шота У Ашота...
 
MedvihДата: Вторник, 29.12.2009, 21:09 | Сообщение # 34
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Kosyachello, честно смысл еле уловим, но думаю что я тебя понял. Они родились в 78 районе Рукенгая а не в городе, под словом родились сложно понять, родились ли они там или же попали туда после смерти, та и нигде ясно и не говорилися эти условия. За взросление и старение скажу так 1 год взрасления в обществе душ приравневается к 20 в человеческом(чисто моя точка зрения, т.к. по другому не объяснить как Рукии больше 200 лет хотя она выглядет на 17).

P.S. Надеюсь ты понял мои мысли



 
KosyachelloДата: Вторник, 29.12.2009, 21:11 | Сообщение # 35
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Medvih)
обществе душ приравневается к 20 в человеческом(чисто моя точка зрения, т.к. по другому не объяснить как Рукии больше 200 лет хотя она выглядет на 17).

Ну в целом, так я идумал))) Все ясно, что ничего не ясно)

Я думаю, один год = 10, т.к на Вики написано, что ей около 150, а Ичиго 15, а они обе ровесницы)) biggrin


Шота У Ашота...
 
MedvihДата: Вторник, 29.12.2009, 21:20 | Сообщение # 36
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Kosyachello)
а они обе ровесницы))

ОБЕ!? я думал Ичиго мужского пола, а не женского, да и ведет он себя не как тряпка. Но если ты так считаешь... biggrin
Quote (Kosyachello)
Ичиго 15

Не когда бы не подумал, что то они его слишком взрослым нарисовали. На вид я бы ему дал 17-18 лет.



 
KosyachelloДата: Вторник, 29.12.2009, 23:38 | Сообщение # 37
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Medvih)
Не когда бы не подумал, что то они его слишком взрослым нарисовали. На вид я бы ему дал 17-18 лет.

Ой, Чаду то уж))) Зато в Кланнаде,например, никто не стареет, и там 40-летние на 19020-летних выглядят)))

Quote (Medvih)
ОБЕ!? я думал Ичиго мужского пола, а не женского

там много кто подкалывает над его именем))


Шота У Ашота...
 
ReizakeДата: Вторник, 12.01.2010, 22:43 | Сообщение # 38
Корректор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Medvih)
А почему филлерного, и почему папку? Если ты имеешь в виду Когу то смотреть внимательнее нужно, было сказано что он не из клана кучики. К тому-же Бьякуя клялся на могиле своих РОДИТЕЛЕЙ что больше никогда не нарушит закон. Так что некого вводить не будут.

И что? ну не из клана, так и что теперь ему и жениться нельзя? Опять же могила родителей - мы филлер смотрим, который редко на оригинал опирается и искать смысл там где его нет - глупо. а откуда филлерный папка (ладно, не нравится, пусть будет мамка) ну это только предположение, ностал бы он гоняться неизвестно за кем только чтобы сказать "ах ты подлец такой как же ты клан опустил" хотя все может быть.

Quote (nakimono)
Как я понял, он имеет в виду Гинрея

Не я именно Когу имел ввиду, а вот ты о чем не знаю.

Добавлено (12.01.2010, 22:43)
---------------------------------------------
Я думаю, что те кто хотел - видели, и все же предлагаю вашему вниманию



Сообщение отредактировал Reizake - Вторник, 12.01.2010, 22:44
 
nakimonoДата: Среда, 13.01.2010, 06:32 | Сообщение # 39
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Офигеть, это же пока было только в манге. Прикольно. Я и не знал, что есть такой ролик

絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
SoulBoyДата: Среда, 03.02.2010, 17:22 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вроде филлеры заканчиваются, наконей-то
а 255 эписод какой-то неинтересный получился
 
cwer86Дата: Среда, 03.02.2010, 17:40 | Сообщение # 41
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Видел нарезку на РуТюбе такая долгожданная драка Улькиоры и Ичиго... даммм нарезали они тока те моменты когда он либо с дырой либо уже в Пустого превратился.... могу ссылку оставить если кому надо Сабы АНГЛ !!! но большинство знает его на 4 я так думаю....

 
ReizakeДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:34 | Сообщение # 42
Корректор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Ответствуйте мне кто-нибудь: закончились ли филлеры?
 
nakimonoДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:44 | Сообщение # 43
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Нет. И еще нескоро закончатся

絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
FusionДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:55 | Сообщение # 44
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Reizake)

Я думаю, что те кто хотел - видели, и все же предлагаю вашему вниманию

М- да, правильно говорил мой друг. "Фуся для Блича подоходит..."


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
cwer86Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:06 | Сообщение # 45
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
я вот понять некак не магу ... нах их так много делать???? они решили Наруто переплунуть ? или Ван пис?

 
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Блич (самые смелые теории и уничтожение их фактами)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.