[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fusion, Stranger  
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Code Geass: Hangyaku no Lelouch (обсуждение.)
Code Geass: Hangyaku no Lelouch
kos123Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:56 | Сообщение # 16
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче советуете посмотреть ето?)если сровнять с тетрадью то ето аниме луче иль хуче, на вкус?)

 
cwer86Дата: Среда, 11.11.2009, 18:28 | Сообщение # 17
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Лучше!!!! 95% ЛУЧШЕ!!!!

Мне на Тетрадке спать хотелось ....(ИМХО)


 
MedvihДата: Среда, 11.11.2009, 18:56 | Сообщение # 18
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да здесь поскучать недадут...


 
kos123Дата: Среда, 11.11.2009, 19:33 | Сообщение # 19
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спаси, посмотрю, потом скажу свою оценку drink

 
MedvihДата: Среда, 11.11.2009, 21:43 | Сообщение # 20
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Эх зачем они(режисеры этого аниме) убивают всех близких Лилуша, я хоть недосмотрел до конца но уже начинаю думать, хорошо что он умрет. Хоть никто больше небудет страдать, и умирать.


 
kos123Дата: Среда, 11.11.2009, 22:22 | Сообщение # 21
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Под спойлер ставь boxing angry

 
Monix-samaДата: Среда, 11.11.2009, 23:24 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





люблю аниме где герои мрут, как говорится "Меньше народу, больше кислароду"
 
MedvihДата: Четверг, 12.11.2009, 19:44 | Сообщение # 23
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да это по - настояшему Шедевр аниме, не знаю как остальные, но меня происходящее тронуло до глубины души, в особености последняя серия где раскрывается истиное лицо Лилуша, сказать по правде я даже утратил надежду на счастливый конец. И скажу даже так, я хотел чтобы Лилуш потерпел поражение чтобы больше не умирали его друзья, близкие, любимые. Лилуш он действительно изменил мир, он действительно тот кто заслуживает звание героя, он истинный оплот угнетенных. Искажу честно, в конце у меня на глазах были слезы, потому что такие действия заслуживают многого.
P.S. И пусть это аниме, как жалко что в жизни такие люди рождаются редко, но даже если они и есть никто из них не достигает своих целей т.к. они ломаются в самом начале своего пути, надеюсь что будет такой человек который сможет сделать мир реальностью. А за 3 сезон, пусть лучше его не будет и все закончится на таком прекрасном моменте как - Жизнь!)





Сообщение отредактировал Fusion - Воскресенье, 28.02.2010, 15:18
 
nakimonoДата: Четверг, 19.11.2009, 19:23 | Сообщение # 24
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Начал смотреть первый сезон. Если честно, то мне не очень пока нравится. Пока что моя оценка 8,5-9 из 10. Если сравнивать с тетрадкой, то тетрадка мне больше понравилась. И, если честно, то я разочарован, что практически все, кто, вроде как, умирал - выжили. Я про С.С, Сузаку и я очень надеялся, что Юфи погибнет во время стычки британцев. Мне кажется, что в аниме с такой идеей, должно быть больше смертей. Поэтому мне Death Note понравился больше. Ну, такого мое мнение. Хотя, возможно все изменится, когда досмотрю. Так что, кто знает, кто знает.

Добавлено (19.11.2009, 19:23)
---------------------------------------------
Посмотрел момент, когда Юфи приказала убить всех японцев, мне так напомнило нашу историю. Причем, что в Коде действие происходит в начале века, так и у нас революция произошла в начале века. Да и можно найти много чего общего. Интересно, мне одному это показалось? И к чему бы это?. Или у меня окончательно поехала крыша?


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
MedvihДата: Четверг, 19.11.2009, 21:18 | Сообщение # 25
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Нехочу тебя обижать, но ты всегда был такой.
P.S. покрайней мере я тебя всега таким и знал, и нечуть нежалею happy



 
nakimonoДата: Четверг, 19.11.2009, 21:32 | Сообщение # 26
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Medvih)
Нехочу тебя обижать, но ты всегда был такой.
P.S. покрайней мере я тебя всега таким и знал, и нечуть нежалею happy

Спасибо, конечно, за комплимент (^__^), но когда я досмотрел первый сезон до конца я понял, что крыша у меня поехала окончательно, ибо я хочу, чтобы все умерли, причем мучительной смертью, в особенности вся британская верхушка (включая Лелуша). Мда, наконец хоть к концу стали появляться интересные моменты, а не та муть, что была в начале. Теперь моя оценка 9,3 из 10. Однако, для драмы очень слабо. Но все-таки интересно, что будет во втором сезоне. Буду смотреть.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
MedvihДата: Четверг, 19.11.2009, 21:43 | Сообщение # 27
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
nakimono, ну я тебя обрадую в о 2-ом сезоне еще умрут несколько главных героев и много кто из верхушки, а кто оставлю в тайне чтоб смотреть интереснее было)
P.S. Хоть я абсолютная твоя противоположность(мне нравится жизнь нежиле смерть и начало мне нравилось больше чем конец, под конец хотел вообще бросить смотреть), оценку дал бы такую же. Всетаки приятно знать, что есть на свете родственные души хоть и противоположные, но одинаковые)



 
nakimonoДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:50 | Сообщение # 28
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Medvih)
Хоть я абсолютная твоя противоположность(мне нравится жизнь нежиле смерть и начало мне нравилось больше чем конец, под конец хотел вообще бросить смотреть), оценку дал бы такую же. Всетаки приятно знать, что есть на свете родственные души хоть и противоположные, но одинаковые)

Истину глаголишь, брат ^__^

Добавлено (22.11.2009, 18:50)
---------------------------------------------
Досмотрел Гиас до конца. Ну, что могу сказать. Второй сезон - шедевр. Оценка 9.8 из 10. До десяти не дотянул, так как немного не оправдал моих ожиданий. Я надеялся, что погибнет не только Лелуш, но и Нанали (кто хочет, можете прибить меня за это, но это так), Сузаку, Вилетта, Оги, Карен, ну, короче, все. Все-таки концовка в Death note лучше. Там как раз выжили те, кто и должен был выжить. А в Коде уж слишком хороший конец, на мой взгляд, но в целом мне понравилось. Поэтому общая оценка за 2 сезона - 9.5 из 10.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
cwer86Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:05 | Сообщение # 29
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне все-же интересно.... Буит 3-ий сезон или как??? что-то типа фльма..... ну просто мне покоя не доет то что было в САМОООООООМ конце.... били мнения что он (Лелуш) стал бесмертным..... вот бы и хотелось на него посмотреть)

 
MedvihДата: Суббота, 28.11.2009, 21:51 | Сообщение # 30
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я развею все сомнения - 3 сезона небудет. Так уже заявляли(официалбно) разрабочики. И если бы Лилуш стал бессмертным то ему бы пришлось отдать свою силу(абсолютное подчинение), а так мы прекрасно видели ее использование после неудавшегося сопряжения рогнарока. А последняя фраза СС, обращалась скорее всего к духу Лилуша, нежели к якобы "Лилушу", который сидел за упряжкой.


 
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Code Geass: Hangyaku no Lelouch (обсуждение.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.