[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fusion, Stranger  
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Отзывы о недавно посмотренном аниме (Делимся впечатлениями...)
Отзывы о недавно посмотренном аниме
Monix-samaДата: Четверг, 29.10.2009, 00:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этой теме делимся впечатлениями о аниме которой уже посмотрели или на данный момент смотрите. Как по мне так это очень важная тема, особенно для начинаюших анимешников и тех кто не знает что ему посмотреть.И у меня просьба к отписывающимся по возможности как можно меньше спойлерить.
 
cwer86Дата: Вторник, 10.11.2009, 06:45 | Сообщение # 31
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Интересненько.... Вам не кажется странным что в Tegami Bachi и To-Love ru есть один и тот же персонаж???? -Девчонка которая накаутирут "любого" своими волосами )) Лично еще до этих аниме я увидел точную копию из To-love ru в манге Черный кот прям точь-в-точь(маленькая,Превращает свое тело в оружие и не только, тоже со светлыми волосами....)

 
StrangerДата: Вторник, 10.11.2009, 19:04 | Сообщение # 32
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Я тут глянул Zero no Tsukaima, 2 сезона. Вот это реально крутая вещь! Советую всем! Очень смешное и позитивное произведение!
Я прям влюбился в него hearts
 
cwer86Дата: Среда, 11.11.2009, 08:11 | Сообщение # 33
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Stranger, Вбил в гугле поиск Zero no Tsukaima выдал 4 сезон.... О_о!!

3-сезона как там написано....




Сообщение отредактировал cwer86 - Среда, 11.11.2009, 08:15
 
nakimonoДата: Среда, 11.11.2009, 09:18 | Сообщение # 34
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Посмотрел Air. Если смотреть до Clannad'a, то можно сказать, что получилось неплохо и ставить где-то 9.5-10\10. Но увы, и я сначала посмотрел Кланнад, поэтому Высь кажется немного убогой, по сравнению с ним. В итоге, моя оценка не больше 9\10, и то, из уважения к Kyoto animation, фанатом которой я являюсь.

絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
StrangerДата: Среда, 11.11.2009, 14:11 | Сообщение # 35
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
У меня уже входит в привычку отчитываться здесь о просмотренном аниме. cool
Только что досмотрел Air. Буду честным - что-то я не понял в чем прелесть сего сериала question
Ожидал романтику, драму и комедию. С романтикой все довольно грустно. Комедии тоже почти нет. Драма в конце особо не тронула. На world-art'е читал, что драма очень жесткая в Выси, что испытываешь черное отчаяние, и тебе буквально вынимают душу. Врали. С Кланнадом не выдерживает конкуренции эта драма.
Во мне после просмотра последней серии даже цинизм проснулся (не дай Бог, чтобы когда-нибудь стал я циничным подонком wacko ), мне кажется, что сценарист Clannad и Air, а по моим данным это один человек, питает страсть к синдрому внезапной смерти: персонаж идет, идет, идет, падает. Дают понять, что он умер, всем грустно crying
Хотя пара серий мне понравилась:

Моя оценка 8/10
 
nakimonoДата: Четверг, 12.11.2009, 22:13 | Сообщение # 36
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Посмотрел Bakemonogatari. Это просто нереально крутое аниме, еще один шедевр от Shaft. После этого она стала 3-й в моем списке студий. Да, если кто не знает, то Shaft знаменита такими работами, как Sayonara Zetsubou Sensei и Pani poni dash. Поэтому если вам понравился сенсей, смотрите bakemonogatari. Моя оценка 10\10.

絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
StrangerДата: Четверг, 12.11.2009, 22:37 | Сообщение # 37
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote
Посмотрел Bakemonogatari

Неплохое название. Короткое, лаконичное...
Теперь по делу cool
Досмотрел третий сезон Zero no Tsukaima, не хотел его качать, т.к. начинался море грязи о нем в интернете - мол полностью запороли, сюжет изгадили и т.д.
Врали. Конечно, первые два сезона были лучше, изюминка какая-то исчезла, однако сюжет по-прежнему хорош, шутки по-прежнему смешные, единственный минус - явно возросшая концентрация всякой этти и пошлятины на единицу времени fdos Моя оценка 8.5/10
 
nakimonoДата: Пятница, 13.11.2009, 16:43 | Сообщение # 38
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Неплохое название. Короткое, лаконичное...

А содержание-то. Некотрые фразы просто бесценны. Вот несколько прикольных фраз:

Поэтому, если кто не смотрел, смотрите обязательно.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
cwer86Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:38 | Сообщение # 39
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
О_о одно описание чего стоит....

Добавлено (14.11.2009, 16:38)
---------------------------------------------
Смотрю Nyan Koi(кошачьи прихоти) Мне понравилось.... жаль тока 6 из 12 но я не огорчаюсь ибо еще много чего можно посмотреть

Еще одно Аниме достойное просмотра это The sacred Blacksmith (Кузнец священых мечей)
Очень интересное аниме.... Ггероиня (Кстати зовут Сисиль(по ее формам явно назвали)) и про кузнеца очень похожего на Саске из наруто....
В первой же серии мне понравился стихок который тама в конце забацали happy





Сообщение отредактировал cwer86 - Суббота, 14.11.2009, 16:40
 
Monix-samaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:15 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (cwer86)
П.С. на слейдующей минуте она ударила в уже потресканный нагрудник и он отвалилсь.... Представьте удивление Люка(так зовут пацана) и Лизы(та что Белая и маленькая)

 
cwer86Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 07:57 | Сообщение # 41
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Monix-sama ты прав...
У мня тоже такие ассоциация с его именем идут.... biggrin


 
StrangerДата: Вторник, 17.11.2009, 14:47 | Сообщение # 42
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Посмотрел 8 серий ремейка Канона и мне вот что интересно

biggrin biggrin
В Японии действительно так думают? Или это главный герой как обычно жестко стебался?


Сообщение отредактировал Stranger - Вторник, 17.11.2009, 14:49
 
nakimonoДата: Вторник, 17.11.2009, 15:03 | Сообщение # 43
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Stranger)
В Японии действительно так думают? Или это главный герой как обычно жестко стебался?

Хм. Я не думаю, что мы похожи на сказочную страну. Или если только из страной сказки. А вот "пьяные медведи с балалайками в обнимку с суровыми мужчинами в ушанках." есть. И я их видел. У меня когда зимой друзья выпьют и возьмут гитару, то прям один в один под это определение подходят. ^__^


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
cwer86Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:10 | Сообщение # 44
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Вопрос !!!! Почему в Аниме стоит Гг увидеть (полу-)Обнаженную девушку у него начинает идти кровь..... у мня же не идет!



Сообщение отредактировал cwer86 - Вторник, 17.11.2009, 20:10
 
nakimonoДата: Вторник, 17.11.2009, 20:27 | Сообщение # 45
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (cwer86)
Вопрос !!!! Почему в Аниме стоит Гг увидеть (полу-)Обнаженную девушку у него начинает идти кровь..... у мня же не идет!

Могу на это только ответить фразой из Геншикена, когда Сасахара листал хентайные додзинси:


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Отзывы о недавно посмотренном аниме (Делимся впечатлениями...)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.