[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Общение » Курилка » Пишем книгу вместе (Она 100% нужна =))
Пишем книгу вместе
PavloZloДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:35 | Сообщение # 406
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
...в местную тюрягу, там как раз обед был. Раздавали баланду и чёрный хлеб от которого во рту оставался приторный вкус концентрированного шоколада. Перекусив, Фус внимательно осмотрел своё новое место обитания, и сделал вывод что отсюда нужно бежать и как можно скорей. Местные бандитские рожи доверия не вызывали, того и гляди глотку порвут при первой же возможности. "-И куда вертухаи смотрят?" - размышлял Фус направляясь в сторону медпункта.
Приоткрыв скрипучую дверь медпункта Фус сразу почуял неладное. Смрадный запах ударил в ноздри и заставил закашляться. На полу среди разбитых пробирок и пинцетов в луже мёда лежала...




 
FusionДата: Воскресенье, 25.09.2011, 05:41 | Сообщение # 407
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
DecadeДата: Воскресенье, 25.09.2011, 05:48 | Сообщение # 408
Kamen Rider
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Юкари, у которой после знакомства с "фейри тейл" поехала крыша.

KUUGA!... AGITO!... RYUKI!... FAIZ!... BLADE!... HIBIKI!... KABUTO!... DEN-O!... KIVA!...
FINAL KAMEN RIDE: DECADE!
 
PavloZloДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:55 | Сообщение # 409
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
-Тихо шифером шурша... шифером шурша... тихо... тихо... шифером... черепицей... - бормотала маленькая девочка извиваясь в мёде.
-Эй, ты чего разляглась, простудишся. Лучше вставай и найди мне морфию, я тут приземлился неудачно, зад болит.
-Сам ищи, а мне и тут хорошо. Лучше иди сюда и натри меня мёдиком. Я ведь взрослая уже везде. Правда-правда, можешь проверить.
Эй, ты меня не соблозняй я ведь ещё тот лоликонщик. - сладострастно облизываясь произнёс Фус.
-Юкари ты опять за старое, ну сколько можно? - влетевшая в помещенье медсестра оттолкнула Фуса в сторону и склонилась над Юкари- Так, а ну живо вставай и бегом в пыточную, там тебя уже заждались.
Выпроводив Юкари медсестра наконец обратила внимание на бедного Фуса которого сама недавно так бесцеремонно уронила.
-Ты ещё кто и что тебе нужно?
-Я Фус, мимо пролетал. Вот только приземлился неудачно. Морфию бы мне, а то водяры у вас тут видать точно нет.
-Морфию говоришь, будет тебе морфий. - недобро усмехнулась медсестра.
"-Ну и улыбочка, прямо в дрожь бросает, а фигурка ничего", - рассматривал медсестру Фус. - Очень даже ничего, точёная. И шейка, кожа наверно гладенькая-гладенькая. А эти розовенькие ушки - просто прелесть,и рожки такие миленькие... Рожки!?
-Вот и твой морфий, лапушка. - безумно улыбаясь произнесла медсестра. И в туже секунду бросилась на Фуса стараясь воткнуть ему в глазницу шприц, наполненный жёлто-зелёной жижей.




 
DecadeДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:07 | Сообщение # 410
Kamen Rider
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Но Фус не растерялся и, выбив из рук "медсестры" шриц, скрутил ее, и начал раздевать.

KUUGA!... AGITO!... RYUKI!... FAIZ!... BLADE!... HIBIKI!... KABUTO!... DEN-O!... KIVA!...
FINAL KAMEN RIDE: DECADE!
 
Node_DeassДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:02 | Сообщение # 411
Студент-нищеброд
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
но вдруг Фус понял что это не женщина а извращенец-трансвистит!

Friendship Magic
 
FusionДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:39 | Сообщение # 412
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
DevileДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:14 | Сообщение # 413
~The Blood Angel~
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2035
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
Тем временем:
- Эх... и что я тут забыл - говорил себе под нос парниша, которого недавно сбили с ног. Вдруг в голове раздалось хихиканье:
- "А кто его знает. И какого лешего тебя понесло сюда?" - говорил голос в голове.
- "Ты кто?" - удивлённо спросил парень у пустоты. А теперь опишем этого парнишу, и дадим этому бедолаге имя наконец-то: - Его рост 15-160см, волосы белые, одет был простенько:на ногах армейские сапоги, шорты цвета хаки и рубашка того же цвета, глаза почему-то были красные, как-будто он не спал 4 дня подряд. Характер неизвестен... а звали его: Макс.
- "Я - это ты, а ты - это я, так понятнее?" - сказал голос в голове, хмыкнув.
- "Ни фига не пойму, ну да ладно, не до тебя сейчас" - сказал Макс и пошёл в сторону школы.
- "Как это не до меня?" - спросил голос в голове, обиженным голосом. Но Макс его уже не слушал, он думал о другом: "Кто этот здоровяк, и почему за ним бежало столько девчонок?"
В это время в аду:
Цукуне стоял на твёрдой земле, где-то под землёй, там было очень жарко - везде было пламя, на котором пытали людей, но это было не главное, а главное было то, что он тут делает.
- Ёпрст, что я тут делаю? - удивлённым голосом спросил сам у себя Цукуне.
- А это ты главнокомандующий Фейри тейл, тогда понятненько, тебе ещё рано сюда, ты ещё не выполнил свою миссию! - раздалось из пламени. Послышался щелчок пальцами и Цукуне пропал. Он опять стоял посреди комнаты, где его кокнули...






Сообщение отредактировал Devile - Воскресенье, 25.09.2011, 16:16
 
Форум » Общение » Курилка » Пишем книгу вместе (Она 100% нужна =))
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.