[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Курилка » Пишем книгу вместе (Она 100% нужна =))
Пишем книгу вместе
DevileДата: Суббота, 10.09.2011, 19:36 | Сообщение # 391
~The Blood Angel~
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2035
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline

...пока не пробили ему голову и не потекли кровавые реки. Тут- то они и спохватились, так как убили главу Feyri Teil и возможно его уже ищут. Но обоим Фусам не хотелось биться со всем флотом, поэтому они засунули труп под кровать и отмыли пол от крови, перед этим убрав все бытылки и допив оставшиеся. Через час после этих событий произошёл стук в дверь:
- Открывайте!!! Мы знаем что вы там! - слышались из-за двери голоса. Но КТО это?...






Сообщение отредактировал Devile - Суббота, 10.09.2011, 20:15
 
PavloZloДата: Суббота, 10.09.2011, 20:52 | Сообщение # 392
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
-Кто двери пойдёт открывать ты или я? - спросил Фус у Фуса.
- Лучше ты. Ты паралельный, тебя не жалко, а то вдруг ТАМ "Фейри" - замылят нафиг.
- Это ещё разобраться нужно кто тут паралельный. Да и если б это "Фери Тел" была то хаты уже бы небыло. Они сначала выносят, а потом стучатся.
-Ну ладно иду. - произнёс Фус открывая срывающуюся с петель дверь.
В комнату визжа и размахивая руками ввалилась орава...




 
DevileДата: Суббота, 10.09.2011, 21:10 | Сообщение # 393
~The Blood Angel~
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2035
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
...девушек с выпивкой(15 ящиков) и травой(5 мешков)( о_О откуда они всё это взяли?). Фусы офигевая смотрели друг на друга, пока одна из девчонок не спросила:
- А откуда 2 Фус, вроде бы братьев у тебя нету я права? - спросила блондиночка, с 3 размером ( и вообще зачем такие подробности? сам не знаю ^_^).
- Да это долгая история, так что не важно, а вы что тут делаете? - спросил настоящий Фус (почему настоящий, а кто его знает, ведь они обои настоящие).
- Ну понимаешь это тоже длинная история и мне кажется, что она тебе не понравится. - еле выдавила из себе девушка, с синими волосами и ростом, чуть повыше блондинки.
-Почему?! - хором спросили Фусы...




 
DecadeДата: Воскресенье, 11.09.2011, 05:06 | Сообщение # 394
Kamen Rider
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
-Выпивка паленая и трава горькая. - выдавила блондинка.

KUUGA!... AGITO!... RYUKI!... FAIZ!... BLADE!... HIBIKI!... KABUTO!... DEN-O!... KIVA!...
FINAL KAMEN RIDE: DECADE!
 
armenomДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:15 | Сообщение # 395
харухист
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Но дело не в этом , просто ,люди из летающего замка, объявили что конец света через час - почти шопотом добавила девушка с синими волосами

не злите Фила ,а то познаете ПАЦИФИСТ КРАШ!!!!!!!!!!!!111lol
eskadrilyia adomas k zapusku gotova
 
DevileДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:46 | Сообщение # 396
~The Blood Angel~
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2035
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
- Ну ничего прорвёмся... - Фус неожиданно прервался, так как увидел торчащую из стены голову, с закрученными ушами - и это был шрек. 2-ой Фус не глядя дал в нос незнакомцу, что тот улетел восвояси.
- Так на чём я остановился? - спросил Фус у девушек.
- Ты говорил... что-то, ик... про прорвёмся. - сказала блондинка, шатаясь на стуле (походу алкоголь действует.)
- Всё девушкам не наливаем, а то завтра ничего не вспомнят. - сказал 2-ой Фус, который лежал на диване. Выпив бутыль залпом, он перевернулся на другой бок.
Конец 2 главы.






Сообщение отредактировал Devile - Воскресенье, 11.09.2011, 10:47
 
armenomДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:40 | Сообщение # 397
харухист
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
[spoiler]а кто всё склеит?

не злите Фила ,а то познаете ПАЦИФИСТ КРАШ!!!!!!!!!!!!111lol
eskadrilyia adomas k zapusku gotova
 
PavloZloДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:03 | Сообщение # 398
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline




 
DevileДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:18 | Сообщение # 399
~The Blood Angel~
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2035
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline




 
PavloZloДата: Пятница, 23.09.2011, 21:06 | Сообщение # 400
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Глава ...надцатая.

А в это время за тридевять земель в тридевятом королевстве обозлённый на всех и вся, потирая разбитый нос Шрек гнал волну на бывшего лучшего друга.
-Чёртов Осёл, убью гада, выпотрошу и чучело набью. Иди говорит, помоги говорит, люди за правое дело борются. Ага, борются, водку жрут и дерутся. Ну доберусь я до тебя ослина. Так, а пока я не добрался до этого окорока ушастого не подкрепится ли мне этим человечишкой что через чащу ломится. Опаньки, мать моя болотная кочка, да это-же сам...




 
DevileДата: Пятница, 23.09.2011, 21:44 | Сообщение # 401
~The Blood Angel~
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2035
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
Вася, который бежал от разъярённой толпы крестьян, с вилами.
-"Ну сейчас перекушу"- думал про себя шрек.
Но к не счастию для шрека, этот Вася был слишком сильным, что апрокинул его и помчался дальше.
ИНТЕРЛЮДИЯ.
На улице шёл дождь, дул холодный ветер. Школьный автобус подъехал к остановке. Как ни странно народу в нём почти не было, только 1 паренёк.
Как только парень хотел выйти, водитель сказал:
- Будьте осторожны молодой человек, это место очень опасно.
Затянувшись сигарой водитель щелчком кнопки закрыл дверь и автобус уехал обратно в туннель, оставив парня возле обрыва, внизу которого было море, красного цвета.
- Прям, как кровь. - сказал парниша. Прочитав на пугале, с табличкой: "Академия Ёкай", он пошёл по тропинке...




 
PavloZloДата: Пятница, 23.09.2011, 21:55 | Сообщение # 402
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
...в сторону тёмного леса. Там в самой тёмной чаще в маленьком пряничном домике его уже давно ждали. Дорогая бабушка всегда приглашала любимого внучка на свежину. А сегодня день был особенно удачным к бабушке на огонёк забрели целых двое сладеньких мальчёнки. Два маленьких яойки Чико и Пико. Размышляя о кулинарных пристрастиях бабушки парниша не заметил как...



 
DevileДата: Суббота, 24.09.2011, 12:06 | Сообщение # 403
~The Blood Angel~
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2035
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
...как на него ломится большая туша. Пока он думал, кто бы это мог быть, "туша" ударилась об него, сшибя парня с ног и побежала дальше выкрикнув при этом: "Извините, я вас не заметил". А парень лежа на шершавой траве, увидел вдалеке, что за ним бегут 4, нет даже 6 девок.
- Ну и ну - сказал парень,чуть приподнявшись. А тем временем Фуся ломился куда подальше, ведь за ним шла охота...






Сообщение отредактировал Devile - Суббота, 24.09.2011, 12:07
 
PavloZloДата: Суббота, 24.09.2011, 14:27 | Сообщение # 404
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
-Держи гада, справа заходи, с лева окружай, - орала блондиночка с третим размером, размахивая над головой вилами. - живьём брать извращенца.
Еле уворачиваясь от сосен и летящих ему в след кухонно-сельскохозяйственных орудий Фус размышлял о своей незавидной доле.
"-Чорт, как-же так всё вышло то? На кой мне их трусики здались. Я ведь вчера после бутылки отрубился. Так может это я? Нет, не может такого быть. Наверняка это второй Фус. Точняк! Это он, больше некому, недаром на синеволоску ниже талии смотрел. Найду, яй...и окручу наф..."
-Чорт, чё за хрень! - оглядываясь на приближающуюся толпу проорал Фус.
Прямо за ним в разросшейся траве лежал довольно большой камень, а из камня торчал...






Сообщение отредактировал PavloZlo - Суббота, 24.09.2011, 14:27
 
DevileДата: Суббота, 24.09.2011, 14:38 | Сообщение # 405
~The Blood Angel~
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2035
Награды: 0
Репутация: 78
Статус: Offline
второй Фус. Он безуспешно пытался вылезти из этого не ловкого положения. -твою мать, что за ху..я, как я тут очутился? ни фига не помню. Помню, что вчера после того, как я выпил залпом бутыль не пойми чего, а после меня подкосило и всё я здесь. Чёртов булыжник.
Увидев Фусю, второй Фус заорал: - Ээээй помоги мне, а то я тут уже 2 часа не могу вылезти.
- Cейчас - и Фус вытянул его 1 рукой, но не расcчитал сил, и забросил его...




 
Форум » Общение » Курилка » Пишем книгу вместе (Она 100% нужна =))
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.