[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общение » Курилка » По анекдотику? -_^ (xD)
По анекдотику? -_^
FusionДата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:28 | Сообщение # 1
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Выкладываем анекдоты, хохмы, шутки и т. д. Очень большие рассказы прячем спойлерами. Маты "затираем". Правила надо соблюдать... =)

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
nakimonoДата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:49 | Сообщение # 2
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне на днях друг притащил прикольный список. Вот он. Ну, что. Узнаем, кто гот? ^__^

Признаки гота.

Статья была напечатана в американском журнале, так что это не стёб.



絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト




Сообщение отредактировал nakimono - Воскресенье, 20.12.2009, 10:49
 
neroДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:07 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Чудеса игроиндустрии.

Добавлено (20.12.2009, 12:02)
---------------------------------------------

Добавлено (20.12.2009, 12:03)
---------------------------------------------

Добавлено (20.12.2009, 12:07)
---------------------------------------------
Реальная история:



VHSкассета—великая вещь,но не слишком жизнеспособна
Бросил курить сам - брось курить другому!
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно
 
MedvihДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:15 | Сообщение # 4
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Про Сусанина:

Куда ты завел нас, невидно не зги
Заткнитесь уже, недолбите мозги
Давайте Сусанину, отрубим щас ногу!
Постойте ребята, я вспомнил дорогу.

Версия упращенная и без мата, полную писать нестал, а то почти все пришлось бы забелить...





Сообщение отредактировал Medvih - Воскресенье, 20.12.2009, 23:16
 
KosyachelloДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:31 | Сообщение # 5
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Medvih)
Версия упращенная и без мата, полную писать нестал, а то почти все пришлось бы забелить...

что-то в упрощенной версии юмор пропадает))


Шота У Ашота...
 
MedvihДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:39 | Сообщение # 6
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Kosyachello, Ну вот ссылка на одну из версий(описанную мной найти неполучилось, но нецензурной брани столькоже)





Сообщение отредактировал Medvih - Понедельник, 21.12.2009, 19:40
 
KosyachelloДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:59 | Сообщение # 7
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Познавательная литература, однако)

Шота У Ашота...
 
nakimonoДата: Четверг, 24.12.2009, 18:05 | Сообщение # 8
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот прикол, правда боянистый.

Если бы программисты строили дома...

Добавлено (24.12.2009, 18:03)
---------------------------------------------

Добавлено (24.12.2009, 18:05)
---------------------------------------------

Добавлено (24.12.2009, 18:05)
---------------------------------------------

Сколько не читаю - смешно


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
KosyachelloДата: Четверг, 24.12.2009, 22:15 | Сообщение # 9
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nakimono)
Сколько не читаю - смешно

dry dry ну, есть пару приколов)


Шота У Ашота...
 
neroДата: Пятница, 25.12.2009, 10:49 | Сообщение # 10
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Записки сисадмина:

Добавлено (25.12.2009, 10:26)
---------------------------------------------

Добавлено (25.12.2009, 10:26)
---------------------------------------------

Добавлено (25.12.2009, 10:27)
---------------------------------------------

Добавлено (25.12.2009, 10:28)
---------------------------------------------

Добавлено (25.12.2009, 10:29)
---------------------------------------------

Добавлено (25.12.2009, 10:30)
---------------------------------------------

Добавлено (25.12.2009, 10:31)
---------------------------------------------

Добавлено (25.12.2009, 10:32)
---------------------------------------------
[spoiler]Тетка медленно произносит фразу вслух. Отдел взрывается дружным ржачем. Студент забирает ящик, я пачку печенья и мы спускаемся в серверную. Возле кабинета уже ждут.
- А у нас мышка не работает?”
Мля, заведу когда-нибудь белую мышь, назову “Genius” и утоплю в унитазе. Пока стажер менял кулер я снял со свежепривезенного пня проц Р4-2800 и поставил вместо него Р4-2000. Мне 2800 нужнее. Прискакала тетка из соц-отдела, сказала, что у меня “опять глючит сервер”. Пошел к ней. Ну да, логично, если она не может сделать сводную таблицу в экселе, то виноват однозначно сервер. Воистину жизнь админа - сплошная скука, пока не приходят они - кривые ручки.
Ну все, пора обедать. На обеде сгонял домой, переоделся в свой рабочий прикид, ибо предстоит несколько пыльная работа.
Теперь наша задача состоит в том, что-бы протянуть сеть в один кабинет. Причем придется разбирать в коридоре фальш-потолок. Нда, давно я не лазил по лесенкам. Какой идиот протягивал сеть по здаААААААААА?.. . Ну, вобщем я 3,14зданулся со стремянки. По ходу приземления сломал пальму, растущую в кеге из-под пива. Теперь роль Тарзана будет исполнять стажер, пусть учится. Когда работа была закончена, я взял трофейную ветку пальмы и посадил в кабинете в пакет из-под кефира. После снятия стресса двумя бутылками Миллера взялся за ремонт фото-струйника. Такое студенту доверять нельзя. Студента я послал за пивом. Мля, какой-же заср*ный принтер! Короче к окончанию работ я весь извозился в краске и стал похож на портрет волнистого попугайчика работы художника - авангардиста. Зато стажер притащил 4 полторашки прохладного клинского и неплохой набор рыбы. Похоже программист из него получится! На сегодня осталось только вернуть ящик бухам. Ненавижу ставить на место системники. Приходится лазить под столами, за шкафами и всякими крючёчками выуживать кабели. Столы для копьютеров должны проэктировать админы, а не шизанутые дизайнеры. И в этот раз так-же, не могу дотянуться до сетевого кабеля. Спрашиваю чего-нибудь кривое и тонкое. Тетка, хозяйка системника, предлагает: “А может я ногой?”. Из-под стола еле выполз. Да, с юзерами не соскучишься. Отряхнув с джинсов пыль, ушел в серверную пить пиво со стажером и играть в каунтера.

Добавлено (25.12.2009, 10:34)
---------------------------------------------

Добавлено (25.12.2009, 10:35)
---------------------------------------------

Добавлено (25.12.2009, 10:35)
---------------------------------------------

Добавлено (25.12.2009, 10:49)
---------------------------------------------



VHSкассета—великая вещь,но не слишком жизнеспособна
Бросил курить сам - брось курить другому!
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно
 
nakimonoДата: Пятница, 25.12.2009, 21:24 | Сообщение # 11
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Про сисадмина прикольно, а анекдоты не очень.

Добавлено (25.12.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Это не прикол, а правда жизни.

Все вы пользовались Википедией. Но вот видели вы это или нет я не знаю. Где-то полгода назад там предлагали пройти тест. И среди прочих вопросов был такой: "Ваш пол". И все бы ничего, но вот вариантов ответа было три: "Мужской, Женский, Иное (!!???)". Так вот. Это как?


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
KosyachelloДата: Пятница, 25.12.2009, 23:30 | Сообщение # 12
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nakimono)
Мужской, Женский, Иное (!!???)". Так вот. Это как?

на многих сайтах предлагается при регистрации "Другое" выбрать))) сам без понятия)


Шота У Ашота...
 
cwer86Дата: Среда, 06.01.2010, 14:52 | Сообщение # 13
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

типа токого??

Добавлено (06.01.2010, 14:52)
---------------------------------------------
В жизни каждого героя аниме есть свои трудности каторые не всегда можно преодалеть с лёгкостью ... что бы такого не случалось вот пособие для героев аниме:

1.Помните вы главный герой, а значет у вас 100% неуязвимость, нет вас конечно могут изрешетить в сеточку от комаров, или отрезать вам все то, чем вы двигаете(внимание: тем чем вы гордитесь тоже может попасть под скальпель), вас могут избить и запинать в состояние аля "Мешок с костями" и тому подобное... но вы никогда не умрёте! (даже если ето случилось то вы оживёте, ну на худой конец перед смертью уничтожите тысячи орд Вражины или Главного негодяя!!!).

2.Чем чаще и сильнее вас бьют, тем сильнее вы становитесь (оптимально перед боем с врагом, пройтись по самым тёмным закаулкам вашего района, предварително обвешайтесь золотом и громко говорите что возврощаетесь домой с зарплатой и что как трудно нынче в банке работать).

3.Борясь с врагом превозходящем вас в 1.000.000 раз по силе помните скоко не было бы у него Фуриоку,манны или чакры, у вас всё равно будет больше под конец боя или вы всё равно ударите врага так сильно, что сами не поёмёте от куда в вас взялось стока МФЧ(Манна,Фуриоку,Чакра, а сценаристы об етом умолчат...

4.Прежде всего проверьте не сидит ли в вас какой ли бо демон или не скрыта ли в вас Супер сила, нужно ето для того чтобы по 300 часов не париться и не получать люлей.

5.Убивая главного злодея зделайте пару - тройку контрольных выстрелов ему в голову или продкните его во всех жизненно важным местах, а иначе он встанет и сценаристам опять придётся мучиться над продолжением серии...

6.Если вы не Рок Ли то не стоит строить из себя крутого парня знающего пару тройку приёмов конг-фу, а просто достаньте табельный Магнум к.54 и всадите пару кг свинца в врага.(эксклюзивно для нечисти ето будут Освящённые серебрянные пули).

7.Стреляя из револьвера не забывайте что в нём максимум 6 пуль, не стоит сточить из него, как из афтомата.

8.Ведя бой на саблях или других холодных оружиях бейте всё и вся не думая о том, что лезвие затупиться или сломается, кстати мечи хорошо рубят как камень, так и железо.

9.Не забывайте, что кинутый вами сюрикен или запущенная стрела попадёт точно в цель даже если сильный ветер, и вам в злаза светит солнце и ко всему жуткий туман ! (Венец етого искуства если вы ещё смертельно ранены(см.пункт 1))

10.Если всё тихо и спакойно, то ждите выпрыгивающих ото всюду Монстров,Мутантов,Шиноби из деревни Скрытого тумана,оборотней,киборгов убийц и всего остального, что к вам "неровнодушно".

11.Идя по незнакомой местности с компанией второстепенных персонажей лучше первому пройтись по полю похожему на минное, тогда больше шансов, что вся группа перейдёт ето поле живыми.

12.Запоситесь второстепенными персонажами, иначе вам придётся активизировать Мега-Силу или Демонов внутри себя получая не хилых люлей.(При наличии второспепенных персонажей активизация произходить при потере одного из них).

13.В конце, когда все злодеии убиты и все угрозы человечесту миновали, зделайте усталый вид, улыбнитесь и скажите второстепенным персонажам (если они живы), что всё окончено ... ( но на самом деле ещё будет 2-й сезон)

(((= ето основные правила главных героев аниме .. =))) © Взято с анимеблога




Сообщение отредактировал cwer86 - Суббота, 26.12.2009, 12:15
 
neroДата: Четверг, 14.01.2010, 13:44 | Сообщение # 14
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline

Добавлено (14.01.2010, 13:44)
---------------------------------------------



VHSкассета—великая вещь,но не слишком жизнеспособна
Бросил курить сам - брось курить другому!
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно
 
FusionДата: Четверг, 21.01.2010, 14:22 | Сообщение # 15
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Откуда у тебя топор?
- Мне королева эльфов дала.
- За*бись! А топор-то откуда?


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
Форум » Общение » Курилка » По анекдотику? -_^ (xD)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.