[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Курилка » Флудилка (Описание излишне...)
Флудилка
ReizakeДата: Вторник, 20.10.2009, 15:12 | Сообщение # 31
Корректор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Keitaro)
Sagara Family, Yuki Sakura, Heart de Roommate, Private Nurse, Come See Me Tonight...

уооо респект, я такие игрушки тоже люблю
так я играю в основном в фентези РПГ и стратегии
жду вот когда кровавый мячик выйдет.
Быть может тему отдельную создать типа PC игры и консольные.
 
Monix-samaДата: Вторник, 20.10.2009, 15:23 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





дерзайте администрация только за расширения, к тому же я как-то даже думал создать для игр отдельный раздел, но посчитал что он у анимешников не популярен будет.
 
KeitaroДата: Среда, 21.10.2009, 13:59 | Сообщение # 33
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Хм... Делать отдельную тему для такого обсуждения вряд ли нужно, но у меня появился вопрос...
Товарищи анимешники а плачете ли вы при просмотре аниме?(не от смеха, разумеется.) Или я один такой?



 
FusionДата: Среда, 21.10.2009, 14:03 | Сообщение # 34
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Keitaro)
Товарищи анимешники а плачете ли вы при просмотре аниме?(не от смеха, разумеется.) Или я один такой?

Знаешь... у меня были подобные чувства при просмотре Chobits, но я почему то не плакал... иногда становится страшно... всплывает вопрос "А человек ли я?"...


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
FusionДата: Среда, 21.10.2009, 14:04 | Сообщение # 35
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Keitaro,

Это конечно не аниме, но я плакал при просмотре "Терминатор-2"... вот в том эпизоде когда Т-800 в расплавленный металл погружается...


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
KeitaroДата: Среда, 21.10.2009, 14:07 | Сообщение # 36
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Значит это я натура такая чувствительная... Бле, аж самому странно такое признавать. Но есть много анимешек, над которыми я прослезился...
Ярким тому примером служат: Elfen Lied, Kimi Ga Nozomu Eien, Utawarerumono, Air и много других...



 
ReizakeДата: Среда, 21.10.2009, 17:17 | Сообщение # 37
Корректор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
плакать мне приходилось над серией Покемонов когда пикачу от Эша уходил (но потом вернулся) а сейчас больше жалость или грусть испытываю. может старею?
 
nakimonoДата: Среда, 21.10.2009, 18:20 | Сообщение # 38
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Видимо я бесчувственная скотина. Я не плакал ни в Эльфийской песни, ни в Кланнаде, когда умирала Нагиса, ни когда больше. Интересно, почему так.

絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
KeitaroДата: Среда, 21.10.2009, 20:19 | Сообщение # 39
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (nakimono)
Интересно, почему так.

Может быть попросту не так серьезно воспринимаешь происходящее, когда смотришь? Поэтому и не так сильно переживаешь.



 
nakimonoДата: Среда, 21.10.2009, 20:35 | Сообщение # 40
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Keitaro)
Может быть попросту не так серьезно воспринимаешь происходящее, когда смотришь? Поэтому и не так сильно переживаешь.

Возможно. А может я настолько пофигист, что меня особо ничего не волнует. Ну, на пофиг. Я тут подумал, а на кой студи изменяют сюжет аниме? Что шаман кинг, что клаймор, что соул итер, что хеллсинг, что розарио и т.д. Лично я хз. Может есть у кого идеи на этот счет?


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
KeitaroДата: Среда, 21.10.2009, 20:46 | Сообщение # 41
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
nakimono,
Ну, во-первых, Claymore начали снимать, когда манга и до половины написана не была. Не ждать же, пока мангака дорисует. И филеры пускать не станешь, а то очередной One Piece получится. Вот и адаптировали то, что было и концовку соответственно подогнали по тому что было. Между прочим Claymore довольно подробно повторяет мангу.
А вот Chobits и Hellsing сняты совершенно не по манге.
Потом и Soul Eater довольно четко повторяет мангу и изменений там не много.
И потом, если снимать аниме слово в слово по манге, то это может оказаться провалом, потому как манга всяко раньше аниме выходит и смотреть то, что ты и так уже видел - не интересно. Вот и берут как основу, оставляют костяк сюжета, а все остальное изменяют. Так же и фильмы по книгам снимают.
Но это мое ИМХО.



 
nakimonoДата: Среда, 21.10.2009, 20:57 | Сообщение # 42
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Keitaro)
Между прочим Claymore довольно подробно повторяет мангу.

Я бы сказал, что на 90% повторяет мангу. Но зачем надо было снимать такую концовку я не понимаю. Я считаю, что идеальное аниме, это имхо конечно, но все-таки, должно быть снято по манге с небольшим количеством филлеров, или с полным их отсутствием. Пример - OVA Hellsing. Хотя, должен сделать исключение. Один случай, когда аниме лучше манги. Это Pani poni dash. Мангу я так и не смог дочитать, а аниме пересматриваю с удовольствием.
Quote (Keitaro)
Вот и берут как основу, оставляют костяк сюжета, а все остальное изменяют. Так же и фильмы по книгам снимают.

Поэтому я такие фильмы и не люблю. Ну, это тоже имхо.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
KeitaroДата: Среда, 21.10.2009, 21:02 | Сообщение # 43
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (nakimono)
Но зачем надо было снимать такую концовку я не понимаю.

Не приостанавливать же проект и ждать окончания манги, чтобы снять соответствующую концовку! Вот и закончили так. Как по мне, так в Claymore вполне нормальная концовка.



 
nakimonoДата: Среда, 21.10.2009, 21:29 | Сообщение # 44
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Keitaro)
Как по мне, так в Claymore вполне нормальная концовка.

Как я уже говорил, я сначала прочитал мангу, а потом стал смотреть аниме. Поэтому мне просто не понятно о чем будет, если будет, второй сезон, аниме, так как в манге Лаки продолжил обучение у Исли, а не встретился с Клер, а потом стал убивать всех Йома, кого встретит (он стал очень сильным), а указывала ему на них Присцилла. При этом, у них вполне дружеские отношения и они не собирались друг друга прибить. Кроме того, основной сюжет манги после северной войны переплетается с ожиданием встречи Лаки и Клер. Поэтому, если бы они закончили аниме на последней серии, а не оставили намек на продолжение, я бы еще понял - альтернативная концовка. Но то, что получилось. Лично я хз, что будет дальше. Поэтому мне концовка не понравилась. Хотя, должен отметить, что меня сильно удивляет, многим моим друзьям больше нравится версия аниме, чем манги. Не понимаю почему. Не понимаю.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
KeitaroДата: Среда, 21.10.2009, 21:37 | Сообщение # 45
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
nakimono,
Ну, я сам за мангу, но сначала аниме посмотрел, а потом начал мангу читать и пока что только до 12 тома добрался. Но меня порадовало и аниме и манга в равной степени. Все по своему интересно. А насчет второго сезона Claymore... Не уверен, что он вообще будет. Мне больше интересует есть ли уже второй сезон Kodomo no Jikan или еще пока нету...



 
Форум » Общение » Курилка » Флудилка (Описание излишне...)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.