[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Monix-sama  
Форум » Команда Anime Together » Комната для посетителей » Вакансии (Окно в нашу команду)
Вакансии
Monix-samaДата: Среда, 28.04.2010, 21:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Подача всех заявлений временно перенесена на форум, в данную тему.


Заполняйте анкету строго за указанными пунктами:

1. ник.
2. Виды работы на которую претендуете, и количество опыта, и знания.
3. название проектов в которых участвовали до этого(если есть таковые).

4. Способ связи. Желательно скайп

[color=red]* [Red]- обязательно для заполнения

[Blue]- не обязательно для заполнения
Примечание. для работы с нами в команде вам нужно:
1) норм комп
2) фотошоп (версия не менее cs4)
3) скайп(в т.ч микрофон)



Ребят, прежде чем оправить нам заявку десять раз подумайте нужно ли вам это, чем бездушно отправлять заявку, больше половины заявок просто отнимают наше время... т.к у вас вдруг неожиданно появляются дела\проблемы и тому прочее... если не умеете, или боитесь - ничего страшного мы всегда можем помочь вам и подсказать, но лишь бы это было не напрасно...а то выходит так...мы стыкуемся с новичком, учим его(тратя на это 1-2 дня чистого времени), а он потом просто исчезает, или в лучшем случае напишет что нету времени...
Так к чему я веду вас... Если вы действительно хотите помочь нам и ускорить процесс выпуска глав, пожалуйста уж учитесь и реально помогайте нам, а не делайте вид что хотите помочь...а то вы так только тормозите процесс(причем в разы!!)

С Уважением, WooT
 
AnDroNДата: Суббота, 22.09.2012, 14:41 | Сообщение # 226
Новичок
Группа: Эдитор
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 AnDroN
2 Клинер Freezing
4 скайп andron2793
 
WooTДата: Суббота, 22.09.2012, 21:14 | Сообщение # 227
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
AnDroN, тест прошел

 
mednyi_kuporosДата: Пятница, 19.10.2012, 11:27 | Сообщение # 228
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Akemi
2.Предпочитаю работу корректора. Достаточно хорошее знание русского языка, знание английского языка, на данный момент изучаю японский и французский.
Касательно русского языка: мамино филологическое образование никогда не дает мне расслабляться, именно поэтому хочу работать корректором.
Когда читала мангу «Любовные неприятности» нашла множество ошибок и помарок, чем была огорчена... (Я до сих пор читаю эту мангу, надеюсь, ошибок больше не будет)
3.Ранее не имела дел с подобной работой, но очень хочется попробовать свои силы.
4.Вконтакте- https://vk.com/peace_in_me , Мой мир- http://r.mail.ru/n91554647?sz=2& , скайп- koshkasobaka828.
(Если будет нужно, зарегистрируюсь на других сайтах.
Так же имею аккаунт в ICQ)
Наличие на компьютере таких программ, как Adobe Photoshop CS5, Paint.net, Inkscape, Photo Magician, Hugin...
Имеется веб-камера.
 
monix-samaДата: Четверг, 25.10.2012, 17:56 | Сообщение # 229
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
mednyi_kuporos, самый лучшгий способ связи скайп... напишите мне, указав чего хотите(ибо иначе за спам приму)
Скайп: Monix-sama



 
mednyi_kuporosДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:47 | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ok
 
WooTДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:37 | Сообщение # 231
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
mednyi_kuporos, Если интересует работа эдитора(клинер\тайпер) постучись ко мне...
скайп cop_master1


 
LightNightДата: Вторник, 27.11.2012, 18:20 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Переводчик
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ник. LightNight
2. Виды работы на которую претендуете: хотел бы переводить с английского...уровень знания языка я не осмелюсь назвать хорошим просто, как мне кажется, мне очень неплохо удается художественный перевод...опыта нет, за исключением пробного перевода пары глав манги Yamada-kun to 7-nin no Majo , кстати не увидел ее в списке проектов данного сайта...хотелось бы чтобы она тут появилась)
3. название проектов в которых участвовали до этого- нет опыта

4. Способ связи. скайп serega345274 (пишите после 9 46 вечером)
 
monix-samaДата: Вторник, 27.11.2012, 19:41 | Сообщение # 233
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
LightNight, на запрос ответил.


 
KharaghДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:42 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотошоп критичен? Я в гимпе обычно работаю.
 
WooTДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:23 | Сообщение # 235
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Kharagh, можно сказать да, я просто не помню как он стыкуется с фотошопом вообще

 
KharaghДата: Четверг, 06.12.2012, 13:17 | Сообщение # 236
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в *.psd по крайней мере сохраняет. Возможности почти одинаковы. Неохота ФШ устанавливать.
 
WooTДата: Четверг, 06.12.2012, 19:14 | Сообщение # 237
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Kharagh, фишка вся в том чтобы со слоями работать после тебя можно было...ну попробуй сделай тест 1ур посмотрим...

 
valentinkunДата: Суббота, 22.12.2012, 19:14 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток(или же просто добра)!
Перейдем сразу к делу:
1. valentinkun
2. Опыта нет. Опыта ФШ особого нет(могу прислать пару страниц моей самодеятельности). Английский знаю средне, но очень дружу со словарем и головой(ну при переводе же). Русский язык, скажем так - тоже средний уровень, но чуть-чуть ниже. Так же постоянно читаю художественную литературу.
3. Надеюсь в будущем появятся
4. Skype: mrkorrag (онлайн до 19:25 по МСК ). vk.com/id7390721 онлайн до 21:15 по МСК
Начал я заниматься этим волей случая(просто попробовал) и мне чертовски понравилось. Имеется гора энтузиазма(или больше), довольно много свободного времени и желание.
Для меня "претендовать на какую-либо работу" это слишком сильно сказано. Скорее я прошу чтобы меня всему научили.
Надеюсь на вашу снисходительность.
На счет желания кем быть... Стану кем надо, если научите.


Сообщение отредактировал valentinkun - Суббота, 22.12.2012, 19:22
 
monix-samaДата: Суббота, 22.12.2012, 22:12 | Сообщение # 239
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
valentinkun, на запрос ответил.


 
mrhackДата: Среда, 26.12.2012, 17:05 | Сообщение # 240
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Заполняйте анкету строго за указанными пунктами:

1. Mrhack
2. клин, базовые знания:просто стираю текст облаков и немного уровни подравниваю(баланс черного и белого), к сожалению не имею некоторые
простейшие навыки(не умею дорисовывать линии, убирать грамотно текст на текстурах(текст, что не в облаках)
3. название проектов в которых участвовали до этого(если есть таковые).
Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (помогаю переводчику тем, что просто сразу тома зачищу убрав текст и подровняв уровни, не более).То есть сразу по 100-160 страниц возьму и почищу, сканы , конечно, не повреждаю.
http://rghost.ru/42543884 вот образец
4. Способ связи. Желательно скайп (микрофон не обязателен, если что...).
www.72sks.ru такой вот логин, тут не часто. Желательно в vk писать id78809348 ,чтобы сообщить что-либо

Фотошоп Cs 5.1
интерфейс таков, просто я запоминаю лучше. Если возможно обучение, то прошу несколько видеоуроков сделать, по ним я быстрее запомню все.

p.s если я и подавал вам заявку ранее, но не помогал(по какой-либо причине, что уже не помню), то сейчас я хочу повысить свою навыки, так что надеюсь на обучение.




Сообщение отредактировал mrhack - Четверг, 27.12.2012, 07:27
 
Форум » Команда Anime Together » Комната для посетителей » Вакансии (Окно в нашу команду)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.