[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Monix-sama 
Форум » Команда Anime Together » Комната для посетителей » Pretty Corset отзывы Розовая юбка-шорты
Pretty Corset отзывы Розовая юбка-шорты
MahetheriДата: Суббота, 17.10.2015, 10:21 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Pretty corset отзывы «Решила для начала просто побродить по сайту. Давно увлекалась корсетами, но все не решалась купить, сама не знаю почему. Молодой человек попросил на день рождение подарок, меня в корсете и в чулках, д... <>итать далее - ля любимого все что угодно, вот и решилась. Очень понравился этот корсет Bright Victory Corset. Заказала доставку почтой. Все идеально подошло и чего только раньше боялась. Я просто в восторге и от товара и от качества. Скоро день рождение любимого, думаю он будет доволен. Уже посоветовала сестре, а то как увидела меня в нем тоже захотела.»Александрова Юлия Николаевна,Студент, Нижний Тагилvk.com/id14798168Оставить отзывВсе отзывы (39)Где моя посылка?ПроверитьВведите номер почтового отправления чтобы отследить статус доставки Вашей посылки.Классические корсеты »Elegant Severity CorsetАртикул: A015 черныйТип: Косточки из пластикаМатериалы ткани: искусственный шелкРазмеры: S|M|L|XL|2XL|3-4XL|5-6XLЦвета: ЧерныйКлассический корсет жгучего черного цвета сделает свою обладательницу не только стройной, но и одновременно элегантной и женственной. Такой корсет может позволить себе как деловая бизнес-леди на работе, так и заботливая домохозяйка, чтобы удивить своих близких превосходной фигурой. Данную модель можно сочетать как с брюками и юбкой карандаш в деловом стиле, так и со струящейся юбкой в пол для похода в ресторан. ну и конечно же, в таком наряде, вы можете устроить приятный сюрприз своей второй половинке.Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!

Перчатки из натуральной кожи. Подкладка - искусственный мех.Отзывы об этом товаре
Pretty-corset отзывы Luxury Era CorsetАртикул: BST014Тип: Косточки из пластикаМатериалы ткани: ЖаккардРазмеры: S|M|L|XL|2XLЦвета: зелёныйРоскошный корсет из жаккардовой ткани с изысканным орнаментом. В нем любая женщина будет выглядеть королевой. Планка из стали спереди помогает достичь эффекта плоского живота и создать великолепную утяжку. Этот корсет можно одеть на любое светское мероприятие, а также в нем можно приподнести приятный сюрприз любимому человеку.Очень популярная модель!Обратите внимание, что наши корсеты "вживую" выглядят еще лучше, чем на фото! Сомневаетесь? Закажите услугу "Бесплатная примерка" и мы привезем несколько моделей на выбор!Или посетите нашу примерочную и выберите более чем из 150 моделей!
http://shop-stop.org/board/read2872.html - Pretty-corset отзывы Материал - сатин.Соблазнительный корсет с нежными оборками и богатым рисунком с восточными мотивами.Пластиковые ребра жесткости, шнуровка, молния.(Подробнеео конструкции корсетов)Внимание! Цвет изделия может отличаться от представленного на сайте в силу особенностей цветопередачи фототехники и Вашего монитора.Отзывы об этом товаре

Сексуальный костюм пирата m4167a.

Форум » Команда Anime Together » Комната для посетителей » Pretty Corset отзывы Розовая юбка-шорты
Страница 1 из 11
Поиск:

Animetog © 2017 | Используются технологии uCoz

Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.