[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Обсуждение свежих глав (Делимся впечатлениями)
Обсуждение свежих глав
PhoenixДата: Вторник, 11.12.2012, 19:12 | Сообщение # 691
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Вообще-то, я в курсе...
 
LettowДата: Суббота, 15.12.2012, 20:29 | Сообщение # 692
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ingvar)
Феникс, Вы, кажется, хотели анлейт догнать?

А ты поверил?) Нет, правда? =D
Quote (Phoenix)
А за то, что кошка в голосовании на 2 месте, вы ещё год манги не увидите...Мало того, что Куэс не на 1, так ещё и кошка обошла по голосам мою чародейку...

Что ж, примите мои искренние соболезнования, господин переводчик) А вообще, браво составителю(лям) не скажу что сей рейтинг расставил все точки над "i", но тот факт что четверть голосовавших предпочли, так называемую "Мечту зоофила" на второе место, оставив подававшую надежду(судя по слогу>_>) "Очаровательную кудесницу" на одной строке с пернатым выменем Астреей (тонкий намек на одну пернатую самонадеянность) весьма и весьма позабавил. Спасибо)^^


 
PhoenixДата: Суббота, 15.12.2012, 23:51 | Сообщение # 693
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Хм...Пожалуй ещё 2 года манги вам не видать...
 
LettowДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:34 | Сообщение # 694
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Ха! Да ее уже после грядущей пятницы некому читать будет.<_<

 
PhoenixДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:26 | Сообщение # 695
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Ну и хорошо, не хочу чтобы люди видели это...
 
IngvarДата: Четверг, 27.12.2012, 13:02 | Сообщение # 696
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Кстати, 62-ая глава - финал 10-го тома (все там же)


 
ChezzlДата: Пятница, 04.01.2013, 01:37 | Сообщение # 697
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто слов не могу подобрать на то что они с Куэс сделали . Это единственная героиня которая мне понравилась правильно Phoenix говорил стоит тебе втянутся , влюбится , так это убивают , расчленяют.... Ну почему именно Куэс!!!( Эх такую подлость , я , еще не скоро забуду... Ну за что такую прописанную и няшку героиню убивать(
 
PhoenixДата: Пятница, 04.01.2013, 12:23 | Сообщение # 698
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Хех, уже со счёту сбился, который человек это пишет... Вон скоко фанов было, а пока не умерла ни сном ни духом, думал одна кошка популярна...=D
 
ChezzlДата: Пятница, 04.01.2013, 15:29 | Сообщение # 699
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не бойся думаю фанов Куэс очень не мало) Просто даже поучаствовать времени не было в поддержку Куэс) Надеюсь ее не из-за нехватки поддержки убили... Сколько всего не читал , сколько всего не смотрел , Куэс у меня была любимой героиней) Лучше бы пожертвовали кем угодно другим , не знаю кошкой к примеру) Хотя нет иначе в списке на сайте она вылезет на первое место... Чертовы зоофилы когда-нибудь я до вас доберусь!.....

Добавлено (04.01.2013, 15:29)
---------------------------------------------
Лучше бы конец света настал все же 21... меньше знаешь - крепче спишь...

 
PhoenixДата: Пятница, 04.01.2013, 19:35 | Сообщение # 700
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Да ладно, не торопись пока... Человек-Паук тоже однажды вон умер...Но ничё...комиксы ж не перестали выходить =D
 
ChezzlДата: Пятница, 04.01.2013, 20:26 | Сообщение # 701
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да этот факт не оспорить) Возможно мангака просто решил поиграть на наших нервах)) Короче , ожидаем новых глав , да и перевода. Эх освоить бы до конца английский... хотя уже и так немного во всех языках путаться начинаю) Phoenix понимаю что вопрос не в эту тему , просто из любознательности , ты как осваивал английский? Чувствую что ты уже на этот вопрос отвечал или на что-то в этом духе , то хотя бы укажи где прочесть) Я у вас не так долго , а исчитать просто не мало , время и так подпинывает мою спину всеми проблема)
 
PhoenixДата: Суббота, 05.01.2013, 20:45 | Сообщение # 702
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Английский осваивай сколько хочешь, но я итак на анлейтерском онгоинге, так что больше чем на русском уже не узнаешь, выучи японский и тогда сможешь узнать много нового и интересного, особенно думаю тебя 64 и 66 главы порадуют =D

П.С: а вообще для таких дел личка есть...
 
ChezzlДата: Суббота, 05.01.2013, 23:01 | Сообщение # 703
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты меня уже своими словами насчет глав порадовал) Не скажу что языки мне все очень просто даются . От Японского я бы не отказался но все проблема в том что немного сейчас настроен на английский(знания есть ну чуток подтянуть можно) , японский уже если уж 4тым) Я буквально на неделях вернулся с обучения в Германии. Больше полтора года говорил исключительно на немецком... Даже не уверен пишу и говорю ли сейчас на русском нормально , уверен ошибок немерено делаю. Сейчас то хоть пишу могу чуток подумать, хоть и некоторые слова на русском вроде простые но вспомнить не могу) приехал , а за все время в манге такие повороты событий)
P.S Хорошо перейду на личку если что в этом духе буду спрашивать , просто на мой взгляд такой вопрос время от времени появляется у всех.
 
PhoenixДата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:33 | Сообщение # 704
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Ну может и появляются, но здесь другая тема, а на форуме я сижу только в своём (тобиж химарьском) разделе...
 
ZheniaДата: Суббота, 26.01.2013, 21:17 | Сообщение # 705
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мона вопрос?) В чем спор вообще?)
Лень читать кучу флуда, что там где за голосование?)
Прочитал за седня 15 последних глав, думал тут ее забросили на 47 главе... Что то пока как то плохо все заканчивается... Пусть блин змею убьют лучше, это лоля дико бесит.. Хоть и не лез выше 62 главы но думаю чародейку не убили)

И спасибище Phoenix за работу!


Сообщение отредактировал Zhenia - Суббота, 26.01.2013, 23:12
 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Обсуждение свежих глав (Делимся впечатлениями)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.