[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Скоро ли конец и чем всё вообще кончится? (Только прошу,дикости не пишите,что-то более-менее реальное)
Скоро ли конец и чем всё вообще кончится?
PhoenixДата: Суббота, 26.05.2012, 00:12 | Сообщение # 211
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Ты видел где нибудь чтобы вместо ГГ и остального мужского четвертуемого состава кромсали Орихиме? или Ойруичи?

Ну та самая буферастая...Как там её, а! Мацумото, не то что без печени...Она вообще без всего пищеварительного тракта осталась, после того, как её химера (зверь стрёмный какой-то) пронзила как шашлычёк на шампуре..Хиори тоже...Или как там звали ту сестру моего любимчика Капитана "Снежка"?^^ Ей Айзен тоже брюхо вспорол...И я был готов поклятьсься, что тогда вижу её в последний раз...Но в итоге был рад, что таки не поклялся...Короче...Лучше бы мне не разубеждаться в своих надеждах, иначе у меня крыша поедет нафиг...И люди останутся без русской манги, а я буду коротать свои дни в колонии строгого режима, за зверское убийство с отягчающими обстоятельствами...
Quote (Lettow)
И все-же старина Синдзи не придушил твою обожаемую Аску в конце, верно? Хотя должен был, ведь пытался далеко не один раз.

ЧТО?!!!!Этот ублюдок пытался убить её?!!!!!!!!!ЧТООООООООООООООООООО?!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ОН ПОСМЕЕЕЕЛ?!!!!Да пусть лучше бы ту Рэй задушил бы нахрен!!!АСКУ-ТО ПОЧЕМУ?!!! Ева - говно, уже просто потому, что Аска там без глаза осталась!!! Не знаю я кого тянет на "повязочниц одноглазых" и пофигу, но меня такая тема не прёт!!!Единственное, что мне в Еве нравилось это возможный пейринг Шинджи+Аска...А тут вдруг такое..." И грянул гром"....Ппц...Что-то не прёт мне на новости...
 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Скоро ли конец и чем всё вообще кончится? (Только прошу,дикости не пишите,что-то более-менее реальное)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.