[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Лучшая пара OmaHima (Давно надо было создать сам не пойму чего только ща вспомнил)
Лучшая пара OmaHima
Лучшая пара Omamori Himari
1.Юто+Куэс *Magic - is the Absolute*[ 14 ][32.56%]
2.Юто+Химари ^^[ 12 ][27.91%]
3.Юто+Лизлет (.)(.)[ 0 ][0.00%]
4.Юто+Шизуку *кап*[ 1 ][2.33%]
5.Юто+Ринко (0_______о)"[ 3 ][6.98%]
6.Юто+Староста (да вротмненоги, ё"№;%, хоть кто-нибудь знает её имя??!!!(Х____х) )[ 1 ][2.33%]
7.Юто+Кьюби, в настоящей форме ясен пень(для склеротиков: читать 41-43 главы) (+_+)[ 7 ][16.28%]
8.Юто+Агеха *вшух* Не, ну а чё?...[ 1 ][2.33%]
9.Юто+Кофую *треск* А чё не?...[ 1 ][2.33%]
10.Юто+та обалденная волчица из 44 главы *_*[ 3 ][6.98%]
Всего ответов: 43
контра22Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:56 | Сообщение # 121
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Да, но ты написал только о Ринко...=_=...Самый маловероятный выбор...Даже с Лиз у него больше шансов замутить, чем этой гадкой троллихой...Та чего уж там с любой другой у него шансов в2 больше=_=
Не согласен только с тем что Ринко-гадкая троллиха. А за исключением этого ты прав.


Необходимость - мать Инициативы
 
PhoenixДата: Среда, 23.11.2011, 03:32 | Сообщение # 122
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Тоесть если бы тебе твоя подруга детства каждый раз секс обламывала, ты бы продолжал с ней поддерживать отношения? Ну ты изврат значит...Я бы такой подруге "мягко и ненавязчиво" указал бы своё место...Боже уже ненависть вскипает...Даже вспоминать без этого чувства о персонаже не могу...Всё её существо вызывает отвращение и злобу
 
HeikkiiДата: Среда, 23.11.2011, 04:50 | Сообщение # 123
Lin-Lin
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
Во всех подобных мангах главный герой почти всегда стоит перед мучительным выбором. Ведь если он отвергнет Химари (и даже Куэс, несмотря на ее постоянное "меня-это-нисколечки-не-волнует"), то их сердца будут разбиты! А все равно придется выбирать (хотя есть вариант преобразиться в нечто подобное этакого духовного супер-архангела хранителя и сказать с печальной улыбкой - извините девочки, рад был познакомиться со всеми вами, а теперь пора заступать на новое место службы. Поздравьте меня с повышением).

Let's the ANGELS do battle and let... the soldiers... rest...
 
FusionДата: Среда, 23.11.2011, 05:11 | Сообщение # 124
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Heikkii, а что поделать? Такова жизнь манга.

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
PhoenixДата: Среда, 23.11.2011, 23:47 | Сообщение # 125
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Ну да, чтобы я шмякнулся с высокоэтажки...=_=
 
HeikkiiДата: Четверг, 24.11.2011, 07:24 | Сообщение # 126
Lin-Lin
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Ну да, чтобы я шмякнулся с высокоэтажки...=_=


И по какой же причине? think question

Юто в любом случае должен стать мощным экзорцистом - грозой, так сказать всей нечисти (или это закончится как всегда - "Нет, я не поступлюсь дружбой ради Силы!". Ужас какой! Боже, сделай так, чтобы такого не произошло - пусть мангаке полтергейст батарею на ногу уронит!!! Для мотивации! tongue ).


Let's the ANGELS do battle and let... the soldiers... rest...

Сообщение отредактировал Heikkii - Четверг, 24.11.2011, 07:34
 
LettowДата: Четверг, 24.11.2011, 13:25 | Сообщение # 127
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Ну да, чтобы я шмякнулся с высокоэтажки...=_=

С дуба рухнуть - для тебя практичнее, и потом - нам перевод нужен)))
Quote (Heikkii)
Юто в любом случае должен стать мощным экзорцистом - грозой, так сказать всей нечисти (или это закончится как всегда - "Нет, я не поступлюсь дружбой ради Силы!". Ужас какой! Боже, сделай так, чтобы такого не произошло - пусть мангаке полтергейст батарею на ногу уронит!!! Для мотивации!

А вот оверповеринга нам не надо.=_= Ему силы хватает - просто использовать ее нужно почаще и уметь преобразовывать ее - а не просто выпускать)
А насчет батареи - нифига, пока он клепает главы у него статус Кво) Хотя в противном случае - будем знать что "посылочка" - от тебя)))


 
IngvarДата: Четверг, 24.11.2011, 17:07 | Сообщение # 128
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Heikkii)
Юто в любом случае должен стать мощным экзорцистом

Да никому он ничего не должен (что бы там Куэс не говорила), а Сила ему нужна ровно для одной цели - защищать тот мир, что он создал вокруг себя. Правда для этого ему надо победить двух из трех сильнейших духов (самому или командой неважно), а после этого ему Сила вообще не будет нужна - напасть на него и тех кого он защищает рискнут только потенциальные самоубийцы, а такие не доживают до "высоких пауэрлевелов"...


 
PhoenixДата: Четверг, 24.11.2011, 23:40 | Сообщение # 129
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Heikkii)
И по какой же причине?

По той, что если Юто кинет всех или выберет Ринко я такого чёрного троллинга ЦА не выдержу=-=
Quote (Lettow)
С дуба рухнуть - для тебя практичнее, и потом - нам перевод нужен)))

С дуба я смогу выжить...А с высокоэтажки уже кое-какие гарантии есть...
Quote (Ingvar)
Да никому он ничего не должен (что бы там Куэс не говорила), а Сила ему нужна ровно для одной цели - защищать тот мир, что он создал вокруг себя. Правда для этого ему надо победить двух из трех сильнейших духов (самому или командой неважно), а после этого ему Сила вообще не будет нужна - напасть на него и тех кого он защищает рискнут только потенциальные самоубийцы, а такие не доживают до "высоких пауэрлевелов"...

Ну ты и лол...Он уже давным давно не только "защищает" свой мир... Он же уже несколько раз в манге говорил, что принял решение, которое ему Катсураги предлагал...Стать чем-то вроде Короля между обоими сторонами и провозгласить мир...И чуется мне кстати что Лиса с Шутеном далеко не самые главные антагонисты манги...Думаю главный подлец прячется среди экзорцистов) Тот очкарик-*удак очень на эту роль кстати подходит...

Добавлено (24.11.2011, 23:40)
---------------------------------------------
Отдельные посты с поправками мне тут не нужны, фус, и кроме того лол - глагол в нормальных странах и городах...А в Одессе у нас это уже больше года как существительное...

 
FusionДата: Пятница, 25.11.2011, 01:03 | Сообщение # 130
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
HeikkiiДата: Пятница, 25.11.2011, 02:29 | Сообщение # 131
Lin-Lin
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
Fusion



Let's the ANGELS do battle and let... the soldiers... rest...
 
PhoenixДата: Пятница, 25.11.2011, 08:53 | Сообщение # 132
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
1. Видишь Лин-Лин вот смекает фишку, в отличии от тебя)
2. А между тем Куэс то, потихоньку вперёд вырывается...Вот уж действительно не ожидал, думал тут на сайте одни кошатники сидят, и только один я Поттера читал^^
 
beeДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:47 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Вот уж действительно не ожидал, думал тут на сайте одни кошатники сидят, и только один я Поттера читал^^


А можно поподробнее на счёт аналогии, а то я его тоже читал, но пока могу найти только "западную магию" и остроконечную шляпу с мантией в описании Куэс на сайте, которое они в ресторане смотрели.

Quote (Phoenix)
а возвращаясь к теме токо очкарика, я подозреваю, что его сила заключается вовсе не в его боеспособности... Подозреваю что он или решает все проблемы "капиталистическим путём" или же что тоже не менее вероятно, у него в подчинении тоже является пара тройка аякаши, а возможно даже, что окажется типо он нашёл по связям оставшихся 6 потомков экзорцистов и его "сила" заключается в том, что он смог пробудить их способности и заставить служить ему...Хотя вспоминая начало манги, где говорится, что даже 1 экзорцист силён сам по себе, но такой вариант кажется уже менее вероятным, но всё же откидывать его пока рано.


Возможно, но уже не так интересно. Всё-таки, раз уж вспомнили про "Розарио", то даже там автор дотумкал что скучно, когда героиня сильнее всех, и кладёт на лопатки любого врага одним ударом ногой с разворота даже без разворота, и ввёл ещё более сильного Алукарда. А тут парочка супердемонов как-то не тянет на суперсильных, ну да, они в ослабленном состоянии, но мозги-то у них не ослабли, правда? Шутена выставила придурком предсказательница, да и вообще, его болтовня не производит впечатление ГЗ, в лучшем случае неглупого ассистента ГЗ, но никак не ГЗ лично, да и в паре с лисой он явно был младшим. Лиса же вообще чуть ли не в гарем напрашивается, да и Химари её теснила, пусть лиса и была ослаблена, так ведь и Химари ещё не снесло крышу. Иными словами, нет такого перса, который может порвать весь гарем в клочья, чтобы ГГ начал прокачиваться сам. Правда, можно очкарика сделать пакостью тылов для апгрейда ума, а для апгрейда силы пробудить таки супердемона №3, который по сути №1, не зря ведь упомянуты были именно трое, а не двое, но то уже на того же Алукарда плагиат будет. Или это на Химари в зверином обличье намёк? Вообще, есть об этом в японских главах?

И по поводу равок. Я бы проголосовал за, но раз сканы перевода никто не будет переделывать при выходе танкобонов, то таки против. Лучше пару лет подождать, чем потом десятки лет лить слёзы над усечённой версией.

По поводу Ринко. Я её боюсь. Как раз потому, что хотя и голосовал за Куэс, но Ринко - самая вероятная кандидатура (из разряда "пессимист видит тёмный туннель, оптимист видит свет в конце туннеля, а реалист видит, что это на них едет поезд" - баян, но актуально и поныне). Типа, любите сказочки, ну нате вам, отведали? Хорошо, а теперь марш обратно в суровую реальность к сами-знаете-кому. Вот реально очень боюсь такого конца, так как мангаки его любят не меньше, чем оставлять ГГ друзьями со всеми, и либо делать его вечным девственником, либо плюсовать кого-то совершенно левого, кого вообще в манге не было, типа, вот там был гарем, а тут нормальная будничная семейная жизнь не со сказочной красоткой со сверхспособностями, что несерьёзно и вообще инфантильно как-то, нереально, в общем, а сами-знаете-с-кем, как и должно быть во взрослой жизни, типа... Нахера такое взросление в манге, вы уж меня извините, не для таких окончаний её читают, чтобы того же, ну вы поняли, что и в реале жрать, для оного и последнего достаточно. В сказке должен быть сказочный конец, и вот это будет действительно оригинально))


Сообщение отредактировал bee - Понедельник, 26.12.2011, 01:15
 
PhoenixДата: Вторник, 27.12.2011, 01:11 | Сообщение # 134
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (bee)
А можно поподробнее на счёт аналогии, а то я его тоже читал, но пока могу найти только "западную магию" и остроконечную шляпу с мантией в описании Куэс на сайте, которое они в ресторане смотрели.

Чувак, будь проще и люди к тебе потянутся=_=" Я же фигурально выразился
Quote (bee)
нет такого перса, который может порвать весь гарем в клочья, чтобы ГГ начал прокачиваться сам.

Эм...Я кагбэ могу заверить, что таких и не появится уже=_=" Якоуин же говорила: Если или Куэс или Химари, один из них, выложится на полную, то от Лисы с Шутеном лужи не останется...Не существует аякаши на их планете сильнее чем Куэс или (а вот тут уже гарантий не дам, просто предположение, при чём даже сам я сильно сомневаюсь в верности оного, просто Якоуин до сих пор не ошибалась и в дальнейшем "проколов" не предвидится с её стороны) кошатины...Хотя вот Экзорцисты среди оставшихся кланов могут попасться и посильнее кошки (даже в режиме берсерка, ведь Якоуин об этом умалкивала) но, чёрным по-белому было сказано, что Куэс среди всех - сильнейшая (именно поэтому её клан и трогать перестали, если кто помнит) А ведь Куэс то, не даст в обиду своего Ютика и его друзей... Так что...
Quote (bee)
а для апгрейда силы пробудить таки супердемона №3, который по сути №1, не зря ведь упомянуты были именно трое, а не двое,

Кхм...А вот тут ты прокололся конкретно чувак...3-ий Аякаши - тот самый "мокуджин" (или как я его называю просто и лаконично: "пенёк") совершенно не агрессивен, а даже напротив миролюбив и с радостью поддерживает политику Юто о мире среди людей и аякаши... Он не встанет на Тёмную тропу, я гарантирую это.
Quote (bee)
По поводу Ринко. Я её боюсь. Как раз потому, что хотя и голосовал за Куэс, но Ринко - самая вероятная кандидатура (из разряда "пессимист видит тёмный туннель, оптимист видит свет в конце туннеля, а реалист видит, что это на них едет поезд" - баян, но актуально и поныне). Типа, любите сказочки, ну нате вам, отведали? Хорошо, а теперь марш обратно в суровую реальность к сами-знаете-кому. Вот реально очень боюсь такого конца, так как мангаки его любят не меньше, чем оставлять ГГ друзьями со всеми, и либо делать его вечным девственником, либо плюсовать кого-то совершенно левого, кого вообще в манге не было, типа, вот там был гарем, а тут нормальная будничная семейная жизнь не со сказочной красоткой со сверхспособностями, что несерьёзно и вообще инфантильно как-то, нереально, в общем, а сами-знаете-с-кем, как и должно быть во взрослой жизни, типа

Чувак, манга рисуется именно для того, чтобы уйти от реальности, осточертевшей настолько, что уже тошнить тянет, стоит выйти на улицу...А когда в манге жанр ещё и мистика/экшн/эччи/гарем...То ёпта...Какая на... реальность??!!!!
 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Лучшая пара OmaHima (Давно надо было создать сам не пойму чего только ща вспомнил)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.