[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Лучшая пара OmaHima (Давно надо было создать сам не пойму чего только ща вспомнил)
Лучшая пара OmaHima
Лучшая пара Omamori Himari
1. Юто+Куэс *Magic - is the Absolute* [ 14 ] [32.56%]
2. Юто+Химари ^^ [ 12 ] [27.91%]
3. Юто+Лизлет (.)(.) [ 0 ] [0.00%]
4. Юто+Шизуку *кап* [ 1 ] [2.33%]
5. Юто+Ринко (0_______о)" [ 3 ] [6.98%]
6. Юто+Староста (да вротмненоги, ё"№;%, хоть кто-нибудь знает её имя??!!!(Х____х) ) [ 1 ] [2.33%]
7. Юто+Кьюби, в настоящей форме ясен пень(для склеротиков: читать 41-43 главы) (+_+) [ 7 ] [16.28%]
8. Юто+Агеха *вшух* Не, ну а чё?... [ 1 ] [2.33%]
9. Юто+Кофую *треск* А чё не?... [ 1 ] [2.33%]
10. Юто+та обалденная волчица из 44 главы *_* [ 3 ] [6.98%]
Всего ответов: 43
PhoenixДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:47 | Сообщение # 91
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
А тебя червяк, ждут очень занятные последствия..

Я бы вобщем-то мог расценить это как "наезд на администрацию" показать сиё Серому и отправить тебя в долгий и тоскливый вояж по просторам краёв банов и кляпов, но я уже привык не обращать внимания на жалких тараканов, который грызут себе лапы от осознания собственной беспомощности перед более грозными и могущественными мира сего...
Quote (Lettow)
Только я до тебя доберусь..Фразу "кто считал что химари что-то светит" я вырежу у тебя на спине, видит король духов я слишком долго игнорировал твою дерзость.+___________+

Плебей, единственный кто здесь тебя ещё терпит это я, знай своё место, человечишка. Кончал бы свои выступления шута и занялся бы чем-то общественно-полезным...
 
LettowДата: Вторник, 08.11.2011, 09:50 | Сообщение # 92
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Я бы вобщем-то мог расценить это как "наезд на администрацию"

Валяй, валяй.<_< Можешь шуршать сколько тебе влезет, и показать хоть это хоть Виспу.(надо бы посмотреть что он с тобой после этого сделает...Как называлась сия метафора? "Как бог черепаху?") С условием - если уж взялся в этом ковырятся, не забудь прехватить свои ЧСВ-высеры про "повелителя" и "жалких тараканов, который грызут себе лапы от осознания собственной беспомощности перед более грозными и могущественными мира сего..."
Quote (Phoenix)
единственный кто здесь тебя ещё терпит это я, знай своё место, человечишка. Кончал бы свои выступления шута и занялся бы чем-то общественно-полезным...

Не буду говорить, что это мои слова (особенно последнее предложение) - вряд ли дойдет. Скажу так - Еще раз сплагиатишь Моку-саму - схлопочешь.<_<

З.Ы. К слову об Администрациях. "Администрация" не позволяет себе игнорировать прямые вопросы о своих обязанностях - в твоем случае было о главе.
Так что, субьективно с понятием "Порядочная администрация" ты имеешь столько же общего сколько обезьяна - с космосом.


 
PhoenixДата: Вторник, 08.11.2011, 16:06 | Сообщение # 93
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
С условием - если уж взялся в этом ковырятся, не забудь прехватить свои ЧСВ-высеры про "повелителя" и "жалких тараканов, который грызут себе лапы от осознания собственной беспомощности перед более грозными и могущественными мира сего..."
Quote (Phoenix)

Не в том положении ты, человечишка, чтобы ставить ещё какие-то условия мне=_+
Quote (Lettow)
Не буду говорить, что это мои слова (особенно последнее предложение) - вряд ли дойдет. Скажу так - Еще раз сплагиатишь Моку-саму - схлопочешь.<_<

З.Ы. К слову об Администрациях. "Администрация" не позволяет себе игнорировать прямые вопросы о своих обязанностях - в твоем случае было о главе.
Так что, субьективно с понятием "Порядочная администрация" ты имеешь столько же общего сколько обезьяна - с космосом.

ЧСВ - не считается преступлением, подобными высказываниями (извини я слишком культурен, чтобы опускаться до твоего тараканьего уровня и употреблять слова вроде "высер") я лишь вношу разнообразие в эту скучную интернет-жизнь, потешая себя реакцией людишек, что на это купились...
Ах да, чуть не забыл...Какие ещё "твои слова"? Черви и тараканы не издают слов, им этого от рождения не дано, не смеши народ, букашка^^
И кстати это не я сплагиировал Моку, этому вампирёнышу ещё сотен лет не хватит чтобы до моего уровня дойти. Дитё с пелёнок просто мной восхищалась, вот и взяла мою фразу себе в обиход...^^ Да и кстати..."Схлопочешь"? Мне наверное послышалось...Муравей пытается пригрозить слону?XD
А не отвечаю на вопросы я лишь по той простой причине, что сам ещё не решил когда возьмусь "за старое"...В любом случае химари точно будет нескоро...Я сначала тулавик доведу до онгоинга, ибо там глав больше и страниц соответственно тоже...И тем более не вижу надобности утруждать себя ответом перед подобными созданиями вроде тебя
П.С: Дурак ты боцман, и шутки твои дурацкие...Обьезяны, да будет тебе известно в космос таки летали...Просто необразованным простолюдинам, это по всей видимости неизвестно...
 
LettowДата: Четверг, 10.11.2011, 18:10 | Сообщение # 94
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
извини я слишком культурен,

Интересно было бы узнать куда девается твоя культурность темой выше))*Нагло потягивает нектар* Знаешь, мне казалось ниже падать уже просто некуда... Ну что же, похоже даже боги не могут предсказать всю низость до которой могут опустится черви вроде тебя.<_<
Quote (Phoenix)
П.С: Дурак ты боцман, и шутки твои дурацкие...Обьезяны, да будет тебе известно в космос таки летали...

Это именно то, что я имел в виду. Обезьяне нужно сначала эволюционировать прежде чем лететь в космос. Аналогично и этом случае))
Quote (Phoenix)
И кстати это не я сплагиировал Моку, этому вампирёнышу ещё сотен лет не хватит чтобы до моего уровня дойти.

Если бы Акаша не создала личность которая действительно способна испытывать чувства к подобным тебе ничтожествам, и Мока-сама была самой собой,*вздыхает* я бы прямо сейчас истер твою бренную тушку в Хуэко-мундовскую пыль и забавлялся твоей жалкой душонкой вселяя ее разные тела и раз разом убивая до тех пор пока ты не привыкнешь умирать. Ну, поскольку я занят "обожествлением"(большего червям знать не нужно) Момо, на что уходит большая часть моих духовных сил, я не стану тратить время на такой мусор как ты. Кстати говоря где Паркер? Почему он позволяет вытирать ноги своей напарницей, жалкому червяку? Должен же быть предел игнорированию... И кто же такая Хэнкок? *задумчиво поглаживает висок* Сколько головной боли, из-за одного смертного. Хотя почему я обязан ее спасать? *Фыркнул* Разве что в том случае если она угодила в ту же ловушку что и Шизуку.. Чтож наведем справки, и посмотрим достойна ли) Ах да и напоследок *пополняет бокал нектаром* запомни смертный, боги не забывают ничего и никому. Готовься, отныне Боль будет твоей единственной и самой почитаемой богиней. Отныне и навсегда.*поводит рукой и с хохотом растворяется в реальности*


 
FusionДата: Четверг, 10.11.2011, 18:57 | Сообщение # 95
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Почему я не могу развидеть ваши посты? Т_Т

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.


Сообщение отредактировал Fusion - Четверг, 10.11.2011, 18:58
 
PhoenixДата: Пятница, 11.11.2011, 19:47 | Сообщение # 96
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Интересно было бы узнать куда девается твоя культурность темой выше))*Нагло потягивает нектар* Знаешь, мне казалось ниже падать уже просто некуда... Ну что же, похоже даже боги не могут предсказать всю низость до которой могут опустится черви вроде тебя.<_<

Единственное что нам с богами ясно это то, что айкью твой столь низок, что ты опускаешься до одной из самых ужасных низостей: ты повторяешь слова твоего оппонента или как это ещё называют "стрелки переводишь"...Божество-стрелочник? Мдээ...Давно пора было понизить тебя рангом, да всё руки не доходили...Значит отныне нарекаю тебя лишь низшим бесом...Божество - для тебя слишком...
Quote (Lettow)
Это именно то, что я имел в виду. Обезьяне нужно сначала эволюционировать прежде чем лететь в космос. Аналогично и этом случае))

Кхум...Ну просрация мозгов (нет, это не ошибка, я имел в виду именно твою "просрацию") это конечно говорят неизлечимо, но вы, больной, главное не теряйте надежды..Иначе зачем же тебе, слизняку ещё влачить своё жалкое существование?
Quote (Lettow)
И кто же такая Хэнкок?

С одной стороны конечно представлять её слизняку вроде тебя - лишь воздух сотрясать, а с другой стороны не знать особы королевских кровей при том столь красивую, что низменного человеческого языка не хватит чтобы даже приблизиться к степени описания её божественной внешности...Чувак, а ты хоть вообще от мира сего? Ато кажется лично тебя я почему-то обделил не только мозгами, но и многим другим...=_=
Quote (Lettow)
я бы прямо сейчас истер твою бренную тушку в Хуэко-мундовскую пыль и забавлялся твоей жалкой душонкой вселяя ее разные тела и раз разом убивая до тех пор пока ты не привыкнешь умирать.

"Но увы, я слишком ничтожен, что бы попытаться хотя бы отвлечь тебя, от твоих дел, поэтому я буду писать много громких и пустых слов, что бы хоть как-то привлечь твоё внимание"...Чувак у меня может и чсв и мании всякие, но у тебя явно нездоровый комплекс дефицита внимания...Плохие родители? Попробуй обратиться к психологу, если найдёшь профессионала может и поможет...
Quote (Lettow)
*поводит рукой и с хохотом растворяется в реальности*

*Пацталом* Вот тут ты СОВЕРШЕННО ВЕРНО ПОДМЕТИЛ!...Так сказать сказал - как отрезал...Чувак я понимаю, что реальность - штука суровая, но всё же нахождение в "потустороннем мире" пагубно сказалось на твоём сером веществе и мыслительных способностей соответственно...+_=...Возвращаться уже слишком поздно, процесс необратимый, могу разве что предложить быстрые и не очень мучительные способы избавиться от этого раз и навсегда...
P.S: Фус я без понятия, но возможно то, что ты не видишь наши посты и твой собственный пост -1 размером шрифта нечитаемого цвета с этим как-то связан?=_=
 
FusionДата: Пятница, 11.11.2011, 20:20 | Сообщение # 97
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Phoenix, там написано "развидеть".

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
PhoenixДата: Пятница, 11.11.2011, 21:29 | Сообщение # 98
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Phoenix, там написано "развидеть".

Double FacePalm...Ну это потому что я из-за мягкотелости админов здешних не могу выгнать нафиг этого клеща кровососущего=_=
 
LettowДата: Четверг, 17.11.2011, 21:37 | Сообщение # 99
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Мдээ...Давно пора было понизить тебя рангом, да всё руки не доходили...Значит отныне нарекаю тебя лишь низшим бесом...Божество - для тебя слишком...

Не желаю слышать подобный вздор от пернатого полукровки.=_=
Quote (Phoenix)
Кхум...Ну просрация мозгов

Может быть ты имел в виду >просТрация<..О_о Хотя в любом случае - А не пойти бы тебе со своими Диагнозами?х_Х
Quote (Phoenix)
С одной стороны конечно представлять её слизняку вроде тебя - лишь воздух сотрясать, а с другой стороны не знать особы королевских кровей при том столь красивую, что низменного человеческого языка не хватит чтобы даже приблизиться к степени описания её божественной внешности...

Бла-бла-бла и так далее и тому подобное... Тебе не знакомо выражение - "Лучше один раз увидеть, чем сотню раз услышать"?
Quote (Phoenix)
поэтому я буду писать много громких и пустых слов, что бы хоть как-то привлечь твоё внимание"...

Что собственно говоря касается и тебя. Хотя я бы не хотел бы относить сей бред вообще к кому-бы-то-либо.
Quote (Phoenix)
*Пацталом* Вот тут ты СОВЕРШЕННО ВЕРНО ПОДМЕТИЛ!...Так сказать сказал - как отрезал...

Ты как обычно все понимаешь по своему. =_\\(Facepalm) Там и оставайся самое тебе место.=_=
Quote (Fusion)
там написано "развидеть".

Фуся, кончай издеватся над русским языком)
Quote (Phoenix)
Double FacePalm

2 головы отрастил чтоле?)))
+ Вот что хотел спросить.. У вортексов сам ресурс рабочий или нет? Как ни пытаюсь зайти к ним на сайт так и хрена и не получается то не найден то еще что-нибудь..




Сообщение отредактировал Lettow - Четверг, 17.11.2011, 23:06
 
PhoenixДата: Пятница, 18.11.2011, 00:12 | Сообщение # 100
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Не желаю слышать подобный вздор от пернатого полукровки.=_=

Lol, wat???!! Half-blood??BURN IN HELL little BUG!!!If u can't even see what is in front of u, then it can't be helped...Die hard...
Quote (Lettow)
Может быть ты имел в виду >просТрация<..О_о

Я понимаю, что такой офисный планктон вроде тебя надписи в скобках и мелким шрифтом не замечает, так заложено природой, чтобы их легче развести было, но всё же попытайся хотя бы попытаться рассмотреть то, что в них написано, одноклеточное...
Quote (Lettow)
"Лучше один раз увидеть, чем сотню раз услышать"?

Поэтому я не стал распинаться и говорить тебе кто это...=_=
Quote (Lettow)
Что собственно говоря касается и тебя. Хотя я бы не хотел бы относить сей бред вообще к кому-бы-то-либо.

А ты классный стрелочник...Можно сказать профи...Почти без палева...Но ещё есть куда расти....
Quote (Lettow)
+ Вот что хотел спросить.. У вортексов сам ресурс рабочий или нет? Как ни пытаюсь зайти к ним на сайт так и хрена и не получается то не найден то еще что-нибудь..

Я заходил пару дней назад... Работал вроде...Другое дело что переводят как, не то, что черепахи, черепахи и то быстрее делают...Это уже уровень ленивцев (надеюсь понятно, что я о животном?)
 
LettowДата: Пятница, 18.11.2011, 18:54 | Сообщение # 101
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Lol, wat???!! Half-blood??BURN IN HELL little BUG!!!If u can't even see what is in front of u, then it can't be helped...Die hard...

Oh yeah?! You just can't bear the truth throwed into your face, don't you?!! You HALF-BLOOD! And worse, not even Human! Hell, you just goddamn mistake of some pervert)))*Lol*
Quote (Phoenix)
Я понимаю, что такой офисный планктон вроде тебя надписи в скобках и мелким шрифтом не замечает, так заложено природой, чтобы их легче развести было, но всё же попытайся хотя бы попытаться рассмотреть то, что в них написано, одноклеточное...

Do not you dare crib Etou-sempai again!!+____________+ Кхм, то что я стараюсь хоть как-то удержать твой бред в рамках русского языка вовсе не повод равнять меня по себе.=_=
Quote (Phoenix)
Поэтому я не стал распинаться и говорить тебе кто это...=_=

It's she i presume?

Если да, то имеется вопрос..А не угодил ли ты попросту под ее чары? В конце концов предмет ее обожания не ты а "Обезьянка" ди Луффи)) Что же до вывода, безусловно она красива - но есть несколько вещей(помимо вышеупомянутого обьекта обожания) которые меня смущают... Во первых это ее сестры, уж не знаю кто может находить общество этих земноводных переростков доставляющим. Во вторых..Кхм, как бы так выразится чтобы избежать плевков желчью.. Ты знаешь сколько ей лет?)))
Quote (Phoenix)
Это уже уровень ленивцев

Главное чтобы не пали до уровня Халибутов..


 
FusionДата: Пятница, 18.11.2011, 19:34 | Сообщение # 102
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Lettow, вот это бабень!

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
PhoenixДата: Пятница, 18.11.2011, 19:54 | Сообщение # 103
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Oh yeah?! You just can't bear the truth throwed into your face, don't you?!! You HALF-BLOOD! And worse, not even Human! Hell, you just goddamn mistake of some pervert)))*Lol*

The only mistake here is U, and i'm so sad I couldn't to avoid it, but, be sure, I'll check u burning and dying sooooo looooong and painfully, that u beg me to kill u on your birth date, and after one or two millenium, i'll maybe change my mind, and MAYBE will do u a favour to kill u from the "start line"...
Quote (Lettow)
Do not you dare crib Etou-sempai again!!

Eeehrr...What? Did I say something about Etou? Maybe u don't know, but i respect her, cause i really like her temper...Nature...Or whatever u say about it...
So don't u dare, bug, to move the arrows...
Quote (Lettow)
It's she i presume?

Indeed.
Quote (Lettow)
А не угодил ли ты попросту под ее чары?

Покажешь человека, которому она не понравилась...Ну вобщем больше тогда его можешь уже не найдёшь...Разве что, если будешь "проезжать" мимо Nether Abyss'a...
Quote (Lettow)
В конце концов предмет ее обожания не ты а "Обезьянка" ди Луффи))

Ну ты и лол... Ну так Шизуку и Юи по манге там вообше Нацуру и Рито любят... Только вот то - манга, а есть такая вещь - Реальность, но ты в ней редко бываешь, так как предпочёл "раствориться" поэтому неудивительно, что ты не в курсе)
А насчёт сестёр...Ну что могу сказать...В семье не без урода - не просто поговорка...
Quote (Lettow)
Кхм, как бы так выразится чтобы избежать плевков желчью.. Ты знаешь сколько ей лет?)))

Как бы так выразиться, что бы попытаться без презрения... "Любви все возрасты покорны", не слыхал? Лично я люблю когда женщина старше, потому что это - необходимое условие для баланса... Если они будут одного возраста лидером будет мужчина, если же он младше её, то будет соблюдаться, баланс, так как ему придётся уважать её просто уже потому что на пару лет она знает о жизни больше... В противном случае женщина будет подавлена авторитетом мужчины и такое меня не устраивает...Я не люблю брать или отдавать "пальму первенства" кому-либо (если только речь идёт не о ролевых играх в сексе, Это уже другая история...]=D ) Мужчина и женщина должны быть абсолютно равны сохраняя при этом некоторую независимость или же если перефразировать "принципы", которые они хотят соблюдать вне зависимости от их общего положения...

Добавлено (18.11.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Фус, бабень это у тебя может в городе...А это потенциальная Богиня! (*_*)

 
LettowДата: Пятница, 18.11.2011, 22:42 | Сообщение # 104
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
be sure, I'll check u burning and dying sooooo looooong and painfully, that u beg me to kill u on your birth date, and after one or two millenium, i'll maybe change my mind, and MAYBE will do u a favour to kill u from the "start line"...

I didn't go into long explanations why you can destroy spiritual being and so on... Just try it, if you got the gots. (however about last - better check first)
I already told you that pumpkinheads can't do it, now you shall see it on business.
Quote (Phoenix)
Eeehrr...What? Did I say something about Etou? Maybe u don't know, but i respect her, cause i really like her temper...Nature...Or whatever u say about it... So don't u dare, bug, to move the arrows...

Ты уже даже не замечаешь как плагиатишь? "Одноклеточное" - это ходовое выраженьице Фуджико. Впрочем поскольку для пернатого невежества вроде тебя кто она не имеет значения. Следи за языком, повторяя за абсолютами пернатый, иначе рискуешь его лишится.^_^
And about last, I just like watch to clock. Nothing more)
Quote (Phoenix)
Покажешь человека, которому она не понравилась...Ну вобщем больше тогда его можешь уже не найдёшь...Разве что, если будешь "проезжать" мимо Nether Abyss'a...

А чего на него показывать? Он прямо перед тобой) Нет, не я, а Фус. Назвал кстати твою богиню "бабенью" и со спокойной совестью смылся) Экий ты грозный, а оскорбителям путевые эдвайсы выдаешь)
Quote (Phoenix)
Только вот то - манга, а есть такая вещь - Реальность, но ты в ней редко бываешь, так как предпочёл "раствориться" поэтому неудивительно, что ты не в курсе)

Знаешь, я поначалу не мог в толк взять, чего это прицепился к этому слову.. Никак мозги набекрень если невдомек, что боги могут свободно перемещатся в пространстве.. Ответ как всегда элементарно прост) ты у нас творец, абсолют или как ты там себя называешь, чтобы попросту переместится в пространстве тебе надо на манер ласточки долго и упорно махать крылышками чтобы вообще куда-то сдвинутся, а тут я под руку экий наглец, захотел обьявился в этом мире, а захотел свалил через Данкай в вовсе в другую параллель. В общем не вдаваясь в долгие обьяснения, кончай завидовать полукровка, и пошевели уже своими мозгами в этом направлении и уж незнаю говоря аналогией изобрети себе свой велосипед, если не способен передвигатся как все нормальные боги.
Quote (Phoenix)
В семье не без урода - не просто поговорка...

Подожди эти уроды ласты к тебе набивать начнут)) Повоешь тогда)
Quote (Phoenix)
"Любви все возрасты покорны", не слыхал? Лично я люблю когда женщина старше, потому что это - необходимое условие для баланса...

Слыхал а как же) А очень популярная у смертных поговорочка, но увы в коей мере она популярна у серой массы "нормальных" людей так и у педофилов, геронтофилов и им подобных. В частности последние используют ее для оправдания своих действий. Но в сущности добило меня не вовсе не это.. Добило меня употребленное тобою слово "баланс". Какой к чертям может быть баланс?!Нет, не буду спорить насчет ролевых игр и тому подобного, но в стандартных "будних" отношениях с твоим ЧСВ over 90000 тысяч какой вообще к чертям может быть баланс??!! Чувак, Das ist nonsense.^_^
Quote (Phoenix)
А это потенциальная Богиня!

Ах вот оно что. Уже значит потенциальная?А дольше что на повестке дня? Предпологаемая? Боже у императрицы пиратов должен быть горячий характер и как она только снесла подобную низость?О_о Знаешь она конечно не в моем вкусе, но мне ее все-таки жаль.




Сообщение отредактировал Lettow - Пятница, 18.11.2011, 23:48
 
FusionДата: Пятница, 18.11.2011, 23:16 | Сообщение # 105
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Лучшая пара OmaHima (Давно надо было создать сам не пойму чего только ща вспомнил)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.