[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив от (10.07.2010) » Что интересного? (Надеюсь, что вам понравится))
Что интересного?
DevintДата: Суббота, 17.07.2010, 15:48 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я решил создать эту тему т.к. на свете есть много чего интересного( всё я не смогу описать, а вот вы вполне ), и чтобы не создавать каждый раз новую тему решил объединить всё в одной)...Ах да! Собственно о ней. здесь пишем( и не только ) о том, что вас заинтересовало(оставляем после себя рецензии,статьи или ссылки на них,). О чём писать? Да о тех же аниме и манге, интересных программах, и прочих интересностях!
 
FusionДата: Суббота, 17.07.2010, 16:03 | Сообщение # 2
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Подобные темы уже есть, поэтому эта будет закрыта и перенесена в архив

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.


Сообщение отредактировал Fusion - Суббота, 17.07.2010, 16:03
 
DevintДата: Суббота, 17.07.2010, 16:10 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот первое, о чём я хочу написать...
Многие из нас( или я сильно ошибаюсь ) не знают как правильно рисовать мангу. И, при затруднении, нужен совет... Я нашёл очень интересный сайт ,"просвещающий" людей в этом плане.Он даёт дейсвительно дельные советы. Почти каждой части тела посвящена целая статья.
И перед тем как перейти по ссылке, запомните: не стоит всегда рисовать по правилам, по шаблону, иначе то, что получится на выходе будет "просто рисунком", рисуйте так, как вам хочется, чтобы ваше творение получилось "с душой" ^__^
 
Форум » Архив форума » Архив от (10.07.2010) » Что интересного? (Надеюсь, что вам понравится))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.