[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив от (10.07.2010) » Выход из кризиса (прислушаемся к голосу людей)
Выход из кризиса
StrangerДата: Четверг, 25.11.2010, 22:10 | Сообщение # 16
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Fery)
Сколько делают жалкую главу уже

Перевод давно готов crying
 
FeryДата: Четверг, 25.11.2010, 22:24 | Сообщение # 17
Kama to kawaii ko-chan
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 844
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Перевод давно готов

да я знаю.. cry
ты же писал, что эдита искал...

p.s. А не хочешь другому ту несчастливую главу отдать?
А то виспад её точно не сделает =.="

Сообщение отредактировал Fery - Четверг, 25.11.2010, 22:26
 
WooTДата: Суббота, 27.11.2010, 13:02 | Сообщение # 18
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Так народ не переходим на личности!!!... Моня ща в больницу положили, вот и не сидит тут...
Вечером приду чтоб все успокоились... я за форумом слежу...
П.С. народ кто-нить слышал о сайте где объявления для приёма в команду кидают?.... мне чет такое француз сказал недавно...
Повторюсь ща главы вот вот выйдут...и если я правильно понял команду, то сразу по нескольким проектам...ща заделали дыры в команде так что немного ускорится работа...работать над этим и дальше будет... так не стоит говорить что здесь никого нету... я лично каждый день отчет делаю, так что главные админы в курсе всех дел и положений...попрошу преть не говорить ничего подобного...
Попрошу ещё раз по пунктам отписаться всех кто ещё не писал...(желательно чтоб можно было легко прочитать и ПОНЯТЬ главное...)
Заранее спасибо...
П.П.С вопрос со светофором будет вынесен на опросе...(завтра сделаю наверно...)


 
Jack-mekДата: Суббота, 27.11.2010, 14:46 | Сообщение # 19
Gaijin
Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (fantom45)
Я все никак не возьму в толк... Да власть.Ну и что?Допустим,было решено переводить мангу Sora no Otoshimono.
Изначально переводом занимаются 2-е.
Потом, например, нашли классного клинера/эдитора,и что они не могут его взять?Если переводчики согласны?
Если так,то на каком основании?

если ты под переводом понимаеш и клин сразу и эдит и сам перевод с языков...то в общем мы то и ищем людей...как то ход мыслей непонимаю...просто пока как делается так ты и предлагаеш делать...
Quote (fantom45)
Я знаю,просто уточнил,тогда вообще,не понимаю.

я не понимаю того что ты не понимаеш и вообще понял что я вообще ничего не понял...
Quote (fantom45)
Во-первых,бегать никуда не надо.Один раз составляется письмо:"Объявляется набор в команду.Всех интересующихся просим нажмите сюда(ссылка прямиком в раздел вакансии).Постится это все в разделе "объявления"(тупым копи-пастом) там даже регистрироваться не надо.
Управиться можно за час максимум.
Во-вторых,кто заставляет делать это самому?Можно выложить письмо в открытом доступе и попросить пользователей распространить его,или попросить одного человека,заняться этим.Говорю работы на час.

опять тоже самое...непонимаю это уже делалось...какоето повторение...дежавю...мне кажется так и делалоь)

Quote (fantom45)
Или это так,для красного словца было сказано? cool

я ж написал выше)))
Quote (Jack-mek)
Ставь блок...нафиг вам нужен такой лох)
Притом рекламу я не бегаю везде неделаю...и вообще задницу не поднимал и нихуя неделал ниразу...
Фантом полностью прав я грубая свинья) нефига неделающая...а должен был поднять форум а не писать тут что то...
 
WooTДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:30 | Сообщение # 20
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
план составлен...но оглашу его завтра с вашего позволения...т.к оформить надо как следует...
но дабы интерес хоть немного утолить скажу что завтра буду полностью "перебирать" команду, и составления полной карты команды...
остальное завтра... wink
П.С мини-чату скорее всего жить... biggrin

Работаем работаем...
кстати кто в команде... зайдите в скаип для вас есть анкета которую надо заполнить...чтобы могли дальше приступить по плану...
и скоро встанет 1 вопросик команде...но это потом... попрошу побыстрее заполнить анкету...
П.С если влом в скайп лесть отпишитесь в ЛС мне...я вам скину...она не большая не займет больше 1 минуты...


 
FeryДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:38 | Сообщение # 21
Kama to kawaii ko-chan
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 844
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
У меня тут одна мысль появилась.

Обращение к Виспаду: "Я так понимаю ты и Мониксом образовал команду, ничего не зная об сканлейте, так? Тогда, может, тебе стоит записаться работать в другие команды (по 1-ой главе у каждой делать) и узнать их специфику, секреты эдита и их организацию работы. У каждого она несомненно своя, но она у многих команд похожа) . И времени это не так много займёт + сможешь обратиться с их ним семпаям и научиться, а то без опыта работы в команде тяжело свою собственную создать."



Сообщение отредактировал Fery - Воскресенье, 28.11.2010, 23:39
 
тихийДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:34 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jack-mek)
или как хорошо и хороши рикуды...и там лучше чем тут...
Господа в этой теме пока я только видел рекламу рикуд....на каждой странице где написано что мы молодцы...

А мы что виноваты что ли? :0(
Между прочем рикуды не команда, а сообщество команд. С разным контролем качества и принципами. С вертикальной и горизонтальной структурой. И правил по сути два - общий кредитс и работа через тему в скрытом разделе.

И Фэйри... действительно как-то много о нас говоришь. Как только тебя модеры не потёрли.

Quote (Jack-mek)
а разве чан это не бочка?...а все говорят тян.

тян - консайский диалект, чан остальные семь. Ещё если хочется подчеркнуть "детскость" можно коверкать хонорифиг. Главное чин не говори ЛОЛ.

Quote (Jack-mek)
Авот на аниманге говорят что правильно тян говорить...и еще говорить суси или это неправильно?

с - по поливанову, то есть правильно. Ш- привычнее для нашего уха, то есть неправильно.

Quote (Fery)
К примеру, многие ушли из Наруто проджекта и успешно создали свою команду=)

У нарутопроджекта 4 раза полностью менялся состав команды и много раз бежали в этом году. Междоусобицы да.
 
Jack-mekДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:07 | Сообщение # 23
Gaijin
Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Fusion - Понедельник, 29.11.2010, 10:25
 
тихийДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:19 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Fusion - Понедельник, 29.11.2010, 10:25
 
FusionДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:03 | Сообщение # 25
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Пользователь Fery получает замечание и устный выговор.
Пользователь Jack-meck получает 2 замечания и бан на 2 дня.
Пользователь Danstep получает замечание и устный выговор.


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
WooTДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:15 | Сообщение # 26
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Народ ещё раз повторяю...здесь должны быть ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ по улучшения работы команды...
П.С качество клина у фени постараемся улучшить... он уже сам гуглет инет по этому воводу...
Теперь о мерах... по решению Виспа, мы поступим по плану предложенного Феней...
А то есть... временно приостановим проект Psycho busters , и всех кто состоял в той бригаде перекинем на проект Соры и и Арии...
т.к сейчас стабилизировалась работа на Соре, этот шаг ускорит выход новых глав...(при хорошем раскладе 1 глава в неделю), так же и Арию не оставим...


 
FusionДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:19 | Сообщение # 27
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (WooT)
Народ ещё раз повторяю...здесь должны быть ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ по улучшения работы команды...

И не только команды, но и форума в целом (:


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
FeryДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:37 | Сообщение # 28
Kama to kawaii ko-chan
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 844
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Fusion)
И не только команды, но и форума в целом (:

форум оживёт только с релизами (если будет о чём флудить)

Quote (WooT)
А то есть... временно приостановим проект Psycho busters , и всех кто состоял в той бригаде перекинем на проект Соры и и Арии...

идея хорошая, но! не каждый любит работать над нелюбимым проектом, как терминатор. Вдруг это кому-то не понравится?

Как предложение по оживанию сайта: Может вам рекламу дать? ну, там банеры на других сайтах с переходами ставить. Или выкладывать свои переводы сразу на рид мангу (там много людей бродит), заливать на сторонние ресурсы с кнопкой на этот сайт(типа перевод выполнили они "тык").
И неплохо было бы сенсеня у вас уметь т.е. человек, который будет заниматься отловом новеньких на сайте, повышать их уровень (возможно, учить эдиту), следить за всей командой (их состав, причины по котором они не появляются и т.д.).
И неплохо было бы сделать команду более..ум..уютней, а то там много внутренних конфликтов происходит. Возможно, проводить что-то (ну, у меня есть пару идей. правда вряд ли вы их реализуете).
И дизайн бы сменить на популярного героя из манги, а то этот диз уже год (если не более) стоит Т_т . Он скучный + тут нет ничего общего с мангой (это сугубо моё мнение) ~



Сообщение отредактировал Fery - Понедельник, 29.11.2010, 17:40
 
StrangerДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:30 | Сообщение # 29
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Fery)
И дизайн бы сменить на популярного героя из манги

Даешь Моку и Арию в обнимку *__*
 
FeryДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:50 | Сообщение # 30
Kama to kawaii ko-chan
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 844
Награды: 4
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Даешь Моку и Арию в обнимку *__*

хорош мысли читать *___*

т.е поддерживаю! Да сменим дизаин сайта! dry happy
Голосуем, народ! хд)

 
Форум » Архив форума » Архив от (10.07.2010) » Выход из кризиса (прислушаемся к голосу людей)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.