[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив от (10.07.2010) » Третий сезон. (Будет или нет.)
Третий сезон.
rosДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:23 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем сердцем хотелось бы верить что будет 3 сезон. tongue Однако мозг говорит, что обломаешься ты ,чувак, с 3 сезоном sad
 
AraragiДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:13 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется будет аниме когда 2 сезон манги дорисуют
 
StsukoДата: Вторник, 17.11.2009, 21:20 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЧЕНЬ бы хотелось видеть 3 сезон, но это мечты(((

Ты зависишь от обстоятельств, а обстоятельства зависят от тебя.
 
StsukoДата: Среда, 18.11.2009, 07:35 | Сообщение # 34
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, хуже уже не будет))

Ты зависишь от обстоятельств, а обстоятельства зависят от тебя.
 
nakimonoДата: Среда, 18.11.2009, 09:27 | Сообщение # 35
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Stsuko)
Ну, хуже уже не будет))

Кто знает, кто знает...


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
AseRДата: Вторник, 01.12.2009, 17:32 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего сделают как в "Эльфийской песне", (не понятно, погибла ли Ню, так еще и не известно кто стоял за дверью в последние секунды последней серии) просто оставят все как есть... Если же решат пойти по манге то из-за прошлых серий двух сезонов все пойдет наперекосяк sad

Много умею, но только учусь))
 
Bear24Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:58 | Сообщение # 37
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Даже если они сделают третий сезон, то я думаю, что он будет еще хуже 2го т.к. от сюжета манги они ушли слишком далеко и скорее всего это будет очередной гарем с кучей фансервиса и минимальным сюжетом....х_х.
Я вот всеми руками за ремейк, как сделали с Алхимиком, вот енто будет интерестно
 
гергонДата: Пятница, 11.12.2009, 22:56 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Так народ есть информация по аниме Р.в. я могу вам скинуть читатйте всё будет тут

с набранной информации с рынков где продают проги и разные фильмы включая и аниме,продовцы говорили что действительно планировалось создавать такую аниме но как я уже раньше говорил 3 кампании обьеденились для создание общего одного аниме.Так и произошло.Им прешлось отменить несколько проэктов по созданию аниме среди них есть и 3 сезон Р+В.
Но также появилась информация с офециальных магазинов Аниме как они их называют.Они потвердили то что говорили на рынках,но и добавили что недавно появилась новенькая компания тоже по созданию аниме.Для начала они решили заняться лёгкими работами и перекупили половину всех Аниме,среди них идёт Рыцарь Вампир,Розарио+Вампир 3 сезон.Изначала истенные создатели 1 и 2 сезона плонировали назвать Розарио+Вампир CAPU 3.Но новая компания решила оставить Розарио+Вампир и добавить какоето другое название.Об этом всего передовали в Японии по ихнему каналу 2 Месяца назад.Нова кампания не планирует создавать чтото свой,а планирует для начала сделать те Аниме которые отменили другие кампании.Само ихнее название кампании звучит Кьюдо,что то типо того.Точного названия непомнит информатор.
Также уже понятно что новая кампания перебрала все то что отменили другие создатели но связись с кризисом появляется вопрос-А хватит ли у них денек на создание всех этих аниме?Учитывая что это всеволиж новенькая компания и только начала развиваться то это вопрос времени.
О самой этой кампании будет офицеально сообщено в конце декабря в центре Японии.Еслиже сама компания отменит создание всех аниме то некакого обьявления в конце декабря не будет.Также Компания Гонзо продала Р+В за преличную сумму и поставила условия что если будут создавать 3 сезон то создавать в стиле компании Гонза,а не в ихнем.К счастью у новой компании свои художники поэтому они обещали что будут строго идти по самой манге,а не отклонятся от неё так как это сделала компания Гонзо после которого они презнали что 1 и 2 сезон был провалом.И это относится не только к Р+В но и ковсем другим Аниме которые они перекупили.Если деняк хватит то в 2010 году будут несколько готовых аниме.Но с каких начан6ать они будут не известно.Также были распросы об популярности этого Аниме.1 Сезон популярен на 65%.2 сезон популярен на 45%.Но когда компания гонзо узнала что 1 сезон лучше 2,то они решили что 12-13 эпизоды отойдут от самой манге как минимум на 78%.Поэтому чтоб сделать 2 сезон захватывающе они создали отца Моки и поставили его против Цукунэ.Учитывая то что они признали что главный герой всегда вовсех сериях был слабаком они решили сделать его тут небольшим героем.И в 13 эпизоде он использовал кровь вампира против отца Моки.Они хотели сделать чтоб сама битва длилась почти всю серию но не учли остальных персонажей и решили укаратить на половину и добавить самых зрелещных эфектов в результате 2 сезон дошол до уровня 1 сезона,но не обскокал его.
Незнаю как вам но мне это подняло веру на полвину.Полностью поднимит когда обьявление будет в конце декабря.
Эта информация достоверная

Прочёл я это в контакте в групе по Р.в.

 
KosyachelloДата: Пятница, 11.12.2009, 23:11 | Сообщение # 39
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
гергон,

Интересно, интересно, что за студия такая) ну ладно, история покажет)))


Шота У Ашота...
 
Monix-samaДата: Пятница, 11.12.2009, 23:15 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





По этой статье я могу сказать 2 вещи:
1. Писал очень не грамотный челвек.
2. Если информация достоверная то большая вероятность того что будет ремейк а не прода.
 
FusionДата: Суббота, 12.12.2009, 09:40 | Сообщение # 41
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (гергон)
.Но когда компания гонзо узнала что 1 сезон лучше 2,то они решили что 12-13 эпизоды отойдут от самой манге как минимум на 78%.Поэтому чтоб сделать 2 сезон захватывающе они создали отца Моки и поставили его против Цукунэ.Учитывая то что они признали что главный герой всегда вовсех сериях был слабаком они решили сделать его тут небольшим героем.И в 13 эпизоде он использовал кровь вампира против отца Моки.Они хотели сделать чтоб сама битва длилась почти всю серию но не учли остальных персонажей и решили укаратить на половину и добавить самых зрелещных эфектов в результате 2 сезон дошол до уровня 1 сезона,но не обскокал его.

М - да, "ГОНЗО" курят не качественную траву =) Как вообще можно было до такого додуматься?

Quote (Monix-sama)
По этой статье я могу сказать 2 вещи:
1. Писал очень не грамотный челвек.
2. Если информация достоверная то большая вероятность того что будет ремейк а не прода.

Отжег! +1! biggrin


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
NergonДата: Суббота, 12.12.2009, 09:45 | Сообщение # 42
Кавайная Няка
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Fusion)
М - да, "ГОНЗО" курят не качественную траву =) Как вообще можно было до такого додуматься?

Согласен, трава у них не особо!


Не спеши а то успеешь.

 
Monix-samaДата: Суббота, 12.12.2009, 10:19 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Phoenix)
Не отжег...Всё он верно пишет...Верить информации с группы вконтакте это всё равно что верить тому "новостному" сайту который открывается при закачке с летитбита....адвмейкеру...это бред...3 сезон будет...Но только и только в том случае если найдётся компания,которая выкупит на неё права...А пока такого не предвидится...

Ну на самом деле у ГОНЗО прав на розарио давно нет, продали это подтвержденный факт. И я читал пару статей о том что они в условиях передачи прав запросили, чтобы не повторяли за ними рисунок и сюжет аниме.
 
KosyachelloДата: Суббота, 12.12.2009, 12:30 | Сообщение # 44
Зеница
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
На зато теперь первый сезон манги переснимать будут)) гулей поглядим)) вообще, я думал, что в 3-ем сезоне наверняка будет очередной филлер, но уже пихнут в него моменты, где Цукуне гулем становится)

Шота У Ашота...
 
Monix-samaДата: Суббота, 12.12.2009, 13:11 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (Phoenix)
Тоесть Гонзо типо предостерегла других от своих ошибок??!!!

не наю на счёт ошибок, но они явно этим преследовали какую-то другую цель.
 
Форум » Архив форума » Архив от (10.07.2010) » Третий сезон. (Будет или нет.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.