[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив от (10.07.2010) » Третий сезон. (Будет или нет.)
Третий сезон.
StrangerДата: Вторник, 11.05.2010, 21:10 | Сообщение # 76
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Вампирчик)
хотя подтверждения небыло, но столько источников указывают на этот год мб это возможно

В интернете столько фигни понаписано, не обращайте внимания. Мне более вероятным кажется выход второго сезона Берсерка, хотя ему уже больше 10 лет...
Quote (Вампирчик)
все выделяют аниме "рыцарь вампир", но мне почемуто больше нравится крестик+вампир

Элементарно, Ватсон! Р+В настолько жесткое эччи, что девичья половина зрителей просто смотреть на это не может. В то время как Рыцарь Вампир практически полностью избавлен от дурных особенностей сёдзё, что делает его интересным для зрителя независимо от пола.


Сообщение отредактировал Stranger - Вторник, 11.05.2010, 21:11
 
ВампирчикДата: Вторник, 11.05.2010, 22:10 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stranger)
В интернете столько фигни понаписано, не обращайте внимания. Мне более вероятным кажется выход второго сезона Берсерка, хотя ему уже больше 10 лет...

было бы неплохо, берсерк блеск.... лано все же легче надеятся на лучшее, страно посмотрел седня только крыцарь вампир вообще не зацепило, почемуто крестик+вампир смотрится легко и позитивно=)

 
StrangerДата: Вторник, 11.05.2010, 22:19 | Сообщение # 78
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Вампирчик)
было бы неплохо, берсерк блеск....

Чуть-чуть оффтопа:
По слухам, второй сезон делает Studio 4°C известная своими неформальными творениями, а режисером выступит сам мангака. Слухи пошли после того, как один чел развел своего пьяного друга со студии скинуть ему скрины с рабочего варианта нового творения. Являются ли эти скрины настоящими — фиг разберешь, но выглядит именно так, и народ завелся.
 
ВампирчикДата: Среда, 12.05.2010, 15:12 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здорово быстрее бы, ато правда у 1 сезона берсерка конец получился непонятный лишь с манги можно было узнать как он выбрался и т.д и т.п smile Еще раз спасибо за инфу=)

З.Ы Завязываю с оффтопом=)(пока...)

 
Monix-samaДата: Среда, 12.05.2010, 20:18 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (Вампирчик)
здрасте, я тут новенький, у мя вопрос насчет 3 сезона никаких новостей новых нет?...

На самом деле 3 сезон планировался в качестве ремейка, более приближенного к манге на осень этого года, но у компании которая должна была анимировать возникли проблемы и сейчас ничего не слышно как про сам релиз так и про ту компанию. Если она разорилась то ждать выхода нового сезона нам придется долго так как права на анимирование теперь еще выкупать надо.
Единственный шанс это если сам мангака за свои деньги начнет анимировать мангу, но я думаю его состояния хватит максимум на ОВУ из 2-3 эпизодов...
 
ВампирчикДата: Четверг, 13.05.2010, 14:27 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно, да мне кажется продолжение будет полюбому, просто придется подождать....
---------------------------------
А какое название компании?


Сообщение отредактировал Вампирчик - Четверг, 13.05.2010, 14:27
 
FusionДата: Суббота, 10.07.2010, 16:58 | Сообщение # 82
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Тема закрыта!

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
Форум » Архив форума » Архив от (10.07.2010) » Третий сезон. (Будет или нет.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.