[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив от (10.07.2010) » Кого выберет гг? (И все же с кем?)
Кого выберет гг?
Кого по вашему мнению выберет Цуконе?
1.Мока(внешняя)[ 21 ][31.82%]
2.Мока(внутренняя)[ 26 ][39.39%]
3.Куруму[ 2 ][3.03%]
4.Мизоре[ 2 ][3.03%]
5.Юкари[ 0 ][0.00%]
6.Руби[ 0 ][0.00%]
7.Всех и сразу[ 8 ][12.12%]
8.Никого[ 7 ][10.61%]
Всего ответов: 66
qzwxecasdДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:59 | Сообщение # 31
Пустивший корни
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (shokmega)
Если по аниме то ответ тут токо один - кавайная Мока , помоему в аниме ясно дают понять что в вампирском облике он ее несильно любит.
Если по манге то тут он полюбил Моку в целом неразделяя на внешнюю или внутреннию.

Всё наоборот вроде. В аниме 13 серия первого сезона Цукуне в открытую думает "что со мной неужели я полюбил и другую Моку".
В манге же он как провело боится истинную Моку не желе любит.


Мизори всё равно №1
 
NergonДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:10 | Сообщение # 32
Кавайная Няка
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Он боится с ноги получить!

Не спеши а то успеешь.

 
kos123Дата: Понедельник, 02.11.2009, 22:00 | Сообщение # 33
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я думаю он вконце или умрет или превротиться во чтото)

 
NergonДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:17 | Сообщение # 34
Кавайная Няка
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Он уже превращается во что-то.

Не спеши а то успеешь.

 
nakimonoДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:21 | Сообщение # 35
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Мда. Прикольно живется Цукуне. Никогда не знаешь, доживешь ли до следующего утра. Я бы не отказался побывать на его месте. А если бы так получилось, я бы выбрал Руби, или всех сразу. А на возражения Моки я бы ответил, что с водичкой надо быть осторожным, если ты вампир. Никогда не знаешь, где намокнешь. Хи-хи-хе-хе

絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
NergonДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:28 | Сообщение # 36
Кавайная Няка
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
С утра взбадривал бы ее holylighting-ом!

Не спеши а то успеешь.

 
shokmegaДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:00 | Сообщение # 37
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (qzwxecasd)
Всё наоборот вроде. В аниме 13 серия первого сезона Цукуне в открытую думает "что со мной неужели я полюбил и другую Моку". В манге же он как провело боится истинную Моку не желе любит.

Во 2 сезоне аниме по конец есть момент когда они с мокой на крыше сидят , это помоему предпоследняя серия сезона , там он отварачивается от моки вампира и подрывается за крестиком к её бате.
А в манге одна токо 16 глава 2 сезона чего стоит .

 
ParasiteДата: Среда, 04.11.2009, 20:07 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ммм...а разве надо так разделять внешнюю и внутренню Моку...У нее же просто раздвоение личности

Будь вежлив: наступил на горло — извинись
 
qzwxecasdДата: Среда, 04.11.2009, 22:27 | Сообщение # 39
Пустивший корни
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Parasite)
Ммм...а разве надо так разделять внешнюю и внутренню Моку...У нее же просто раздвоение личности

Сдать Моку в псих больницу с раздвоением личности и можно спокойно выбрать полегамию.
Цукуне и четырёх девушек хватит.


Мизори всё равно №1
 
ParasiteДата: Четверг, 05.11.2009, 16:23 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (qzwxecasd)
Сдать Моку в псих больницу с раздвоением личности и можно спокойно выбрать полегамию. Цукуне и четырёх девушек хватит.

Мока хорошая девочка, не надо ее в желтый дом)И вообще полигамия это не тру...


Будь вежлив: наступил на горло — извинись
 
ParasiteДата: Пятница, 06.11.2009, 15:03 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Такс....Ну что делаем ставки???=)Я ставлю на "внутреннюю" Моку знаете почему?Потому что та розовая-это ИЛЛЮЗИЯ!!Вспомните!!!Вся эта внешняя Мока не более чем Альтерэго внутренней...Во 2 сезоне батя чётко обьяснил Цукуне кода тот пытался добыть новый крестик для Моки:Внешняя Мока-не более чем обман!Это иллюзия,которую создал я!Чтобы моя дочь могла нормально жить в человеческом мире!Куруму-не подходит Цукуне,они слишком разные-вывод-связь исключена,только дружеская....Юкари?Не смешите меня....Мизоре?Ахахаххаха!!!Ну очень смешно!Народ,логически подумайте и вспомните последние главы!!!!15-17!!Там уже всё ясно...Цукуне уже полувампир,неизвестно что будет дальше...ясно одно стать прежним он уже не сможет,для этого ему придётся умереть от потери ВСЕЙ крови....Логически ведь всё!! П.С:Кстати!Анимэ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ НА ВЕРУ!!!Больше половины там просто выдуманО!!!!Верить можно только манге!!Фсё...помоему обьяснил понятнее некуда....Терь все должны признать право настоящей Моки

Капец...Такое чувство, что тебе доставляет удовольствие флудить....Во-первых об аниме забудь, во-вторых Мока есть Мока и у нее раздвоение личности, хотя оно и вызвано крестом, в-третьих логически подумай и приди к выводу, что ты всего лишь флудер
Пы.Сы. я сам люблю флудить cool


Будь вежлив: наступил на горло — извинись
 
StrangerДата: Пятница, 06.11.2009, 20:29 | Сообщение # 42
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote
Куруму-не подходит Цукуне,они слишком разные-вывод-связь исключена,только дружеская....Юкари?Не смешите меня....Мизоре?Ахахаххаха!!!Ну очень смешно!

Куруму не смогла заставить Цукуне сказать "Я тебя люблю" даже под дулом, пардон, под шармом. love
Юкари по мнению Цукуне ну очеееень страшная. wacko
А вот с Мизоре у Цукуне могло бы и получиться. Вспомните 12 главу 2 сезона и ту пронизывающую сцену:
-Так что давай уйдем...
-Цукуне...
-Уйдем вместе...
Они протягивают друг другу руки и... Мизоре рассыпается на тысячи осколков, как и ее мечты быть с ним... cry
Иначе говоря у Мизоре, как и у Моки, есть шансы.
 
FusionДата: Пятница, 06.11.2009, 20:38 | Сообщение # 43
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Они протягивают друг другу руки и... Мизоре рассыпается на тысячи осколков, как и ее мечты быть с ним...
Иначе говоря у Мизоре, как и у Моки, есть шансы.

Агась, Цукуне сделал всё это только под большим прессом... Он(это было сказано не однократно) слишком мягкотелый, единственная кто может ему вправить мозги так это внутренняя Мока...


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
Monix-samaДата: Пятница, 06.11.2009, 20:53 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Цукунэ это разнавидность шаблона Тряпка-куна, и сразу видно главное его предпочтение из всего гарема. Главная интрига это кого он выберет внутренную Моку или внешнюю...
 
StrangerДата: Пятница, 06.11.2009, 21:16 | Сообщение # 45
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Если Тряпка-кун выберет внешнюю Моку, не выбирая при этом внутреннюю, то в который раз узнает свое место (сначала по зубам, а потом в живот) cool
 
Форум » Архив форума » Архив от (10.07.2010) » Кого выберет гг? (И все же с кем?)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.