[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив от (10.07.2010) » Кого выберет гг? (И все же с кем?)
Кого выберет гг?
Кого по вашему мнению выберет Цуконе?
1. Мока(внешняя) [ 21 ] [31.82%]
2. Мока(внутренняя) [ 26 ] [39.39%]
3. Куруму [ 2 ] [3.03%]
4. Мизоре [ 2 ] [3.03%]
5. Юкари [ 0 ] [0.00%]
6. Руби [ 0 ] [0.00%]
7. Всех и сразу [ 8 ] [12.12%]
8. Никого [ 7 ] [10.61%]
Всего ответов: 66
StrangerДата: Вторник, 10.11.2009, 18:56 | Сообщение # 61
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote
НЕ исключено,что фанфан в ближайшем времени станет Цукуне хорошим другом

Это очень хорошая идея, меня бесит, когда друзья начинают ругаться из-за того, что любят одну и ту же девушку angry
Но в случае с Воном это не грозит...
 
kos123Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:00 | Сообщение # 62
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Перестаньте ругаться темка не для етого!

По теме:Еще есть варианты что цукуне утащат матери гарема fdos сорь, мои фантазии baka зато мамаши сисясибл tongue




Сообщение отредактировал kos123 - Вторник, 10.11.2009, 20:00
 
nakimonoДата: Вторник, 10.11.2009, 20:13 | Сообщение # 63
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (kos123)
По теме:Еще есть варианты что цукуне утащат матери гарема fdos сорь, мои фантазии baka зато мамаши сисясибл tongue

Больные фантазии. Хм. Тогда вот еще один безумно дикий вариант: Мамаши присоединяться к его гарему, что, конечно, представить сложно, но все может быть. Я даже представить боюсь, что тогда будет.

Кстати, я тут подумал, а к чему была реплика водителя автобуса в 23 главе, мол с Цукуне будет он? Своеобразное у него чувство юмора, хотя, мне кажется, что если такое все-таки будет, гарем сначала прибьет водителя, потом Цукуне, а потом... себя. Гы. Вот мои больные фантазии. ^__^ Интересно, есть у кого подобные больные фантазии? ^__^ (Так, стоп, куда меня понесло)


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
MedvihДата: Вторник, 10.11.2009, 20:51 | Сообщение # 64
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Оф.топ nakimono, вот имено, а то гляди так и до яоя недалеко!)(упаси господи)


 
kos123Дата: Вторник, 10.11.2009, 21:29 | Сообщение # 65
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Оф.топ: nakimono, Нифигасе О_О я б до такого никогда в жизни недодумался О_О
Medvih, ЯОИ тоже люди)но я не верю xD


 
AraragiДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:17 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да будет как в любом гаремнике
выберет ту которая была у него первая тоесть Мока
 
StrangerДата: Вторник, 17.11.2009, 07:49 | Сообщение # 67
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Меня тут осенила гениальная мысль. Если учитывать то, что сюжет развивается не логически, а как того захочет автор (т.е. продюсеры), то вариантов концовки всего два:
1. Цукуне остается с Мокой
2. Всех нах рвут в последней схватке за этот мир, Цукуне соответственно никого не выбирает, т.к. выбирать уже некого wink
Однако во втором варианте возможен неожиданный исход. Итак, Rosario+Vampire, последняя глава:
... всем грустно... все серьезно... последняя битва... гарем отдает свои жизни, чтобы Цукуне жил...
После битвы в живых осталось только несколько людей/монстров. И вот сидит Кокоа и рыдает над Мокой, Цукуне подходит, утешает, Кокоа сначала разозлилась, потом набросилась с криками "Baka! Baka! Baka! Это все из-за тебя!" Потом она расплакалась у него на груди. (Можно еще поддать жару: последние слова Моки, обращенные к Цукуне были:"Цукуне, позаботься о Кокоа..."). Спустя месяц, Кокоа и Цукуне, сидя на скамейке на набережной и любуясь горящим закатом, вспоминали погибших друзей.
Спустя еще пару месяцев на свадьбе Гина и Сун, Кокоа поймала букет. И когда после свадьбы Кокоа и Цукуне гуляли теплой летней хрустально-звездной ночью, они призались друг другу в любви. Потом была свадьба, после свадьбы была дочка. Дочка родилась с до боли знакомыми розовыми волосами. Родители назвали ее Мокой...
The End.


Сообщение отредактировал Stranger - Вторник, 17.11.2009, 07:50
 
nakimonoДата: Вторник, 17.11.2009, 08:46 | Сообщение # 68
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Stranger)
... всем грустно... все серьезно... последняя битва... гарем отдает свои жизни, чтобы Цукуне жил...
После битвы в живых осталось только несколько людей/монстров. И вот сидит Кокоа и рыдает над Мокой, Цукуне подходит, утешает, Кокоа сначала разозлилась, потом набросилась с криками "Baka! Baka! Baka! Это все из-за тебя!" Потом она расплакалась у него на груди. (Можно еще поддать жару: последние слова Моки, обращенные к Цукуне были:"Цукуне, позаботься о Кокоа..."). Спустя месяц, Кокоа и Цукуне, сидя на скамейке на набережной и любуясь горящим закатом, вспоминали погибших друзей.
Спустя еще пару месяцев на свадьбе Гина и Сун, Кокоа поймала букет. И когда после свадьбы Кокоа и Цукуне гуляли теплой летней хрустально-звездной ночью, они призались друг другу в любви. Потом была свадьба, после свадьбы была дочка. Дочка родилась с до боли знакомыми розовыми волосами. Родители назвали ее Мокой...
The End.

Неплохая концовка. Но чтоб Цукуне и Кокоа. Это уж слишком. Лучше бы, что бы было так. После фразы Моки, чтоб Цукуне о ей позаботился, раздается выстрел (взрыв, или еще что) и Кокоа умирает прямо на глазах Моки и она умирает в слезах. А вышедшие злоде смеются и как всегда говорят, что всякий мусор должен сдохнуть и т.п. В результате, у Цукуне съезжает крыша, он впадает в бешенство, полностью высвобождает все свои силы и к хренам собачьим разносит и Сказку и мафию (кокторая как вдруг окажется и есть часть сказки) и случайно убивает Сун и Гина, которые только что пришли на помощь. Когда Цукуне приходит в себя, он не перенеся, что натворил в панике, слезах и отчаянии напевая "Разбежавшись прыгну со скалы" (^__^) убивает себя. Конец.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
kos123Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:14 | Сообщение # 69
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мама, ну и фантазии О_О мистика прям)хотя...врятли все ет кончиться тем что почти все погибнут)

 
MedvihДата: Вторник, 17.11.2009, 14:18 | Сообщение # 70
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну ну... этот сюжет, больше для тетрадки или гиоса подходит.


 
StrangerДата: Вторник, 17.11.2009, 14:22 | Сообщение # 71
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Моя теория нашла еще одно подтверждение, а именно название манги - "Розарио+вампир". Просто в названии зачастую есть намек на то, с кем останется герой. Вот например, в "Огнеглазой Шане" из названия видно, что главгерой останется с Шаной, а в нашем случае имени "Мока" в названии нет. Есть крестик-розарио, и есть вампир. Кокоа подходит на сто процентов. Ну вампир она по определению, а насчет крестика...
Rosario+Vampire, последняя глава (дополнения):
...во время последней битвы Кокоа, увидев, что сестре нанесли смертельный удар, пробудила свою истинную вампирскую сущность (которая по идее должна быть с алыми глазами - такой Кокоа мы еще ни разу не видели), возможно это и решило исход схватки в пользу сторонников мира между людьми и демонами...
...умирая, Мока передала свой крестик Кокоа, чтобы та могла сдерживать пробудившуюся в себе сущность...
Из чего следует, что выбор Кокоа не противоречит названию cool
Цукуне+Кокоа= hearts и Мока (их дочка)
 
kos123Дата: Вторник, 17.11.2009, 14:28 | Сообщение # 72
Эдитор
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ну фигня)название неимеет никакой связи с тем, что с кем будет цукуне в конце, и с чего ето после того как все умрут Кокоа должна полюбить Цукуне?)

 
StrangerДата: Вторник, 17.11.2009, 14:35 | Сообщение # 73
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote
с чего ето после того как все умрут Кокоа должна полюбить Цукуне?)

Может Кокоа уже сейчас его любит, но боится в этом признаться даже себе. shy Такая типичная цундере-героиня
 
nakimonoДата: Вторник, 17.11.2009, 15:08 | Сообщение # 74
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Может Кокоа уже сейчас его любит, но боится в этом признаться даже себе. shy Такая типичная цундере-героиня

Да не. Вряд ли. Не тянет она на цундере. Цундере обычно прикольные, а Кокоа мне такой не кажется. Я все таки надеюсь, что произойдет так, как я предположил. Если такое случится, то розарио станет моей самой любимой мангой.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
StrangerДата: Вторник, 17.11.2009, 15:39 | Сообщение # 75
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote
Я все таки надеюсь, что произойдет так, как я предположил

А ты кровожадный... cool
 
Форум » Архив форума » Архив от (10.07.2010) » Кого выберет гг? (И все же с кем?)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.