[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Teamon  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Розарио+Вампир » Концовка манги (неужели армагедон?)
Концовка манги
Monix-samaДата: Суббота, 03.10.2009, 01:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Какой вы себе представляете концовку этой манги? А будет ли вообще концовка? Что лучше выбор одной или глобальный армагидон? Давайте пофантазируем^_^
 
RomicaДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:24 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Может истинная Мока наконец прикончит Цуконе? Тогда всем будет спокойнее! ^^
 
qzwxecasdДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:30 | Сообщение # 3
Пустивший корни
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне кажется что Цукуне станет крутым вампиром и повторит судьбу Отца Моки (у него будет четыре дочки от разных женщин) или даже сможет превзойти его если брать Руби в расчёт.

Мизори всё равно №1
 
StrangerДата: Четверг, 15.10.2009, 14:26 | Сообщение # 4
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Я думаю, что будет кровавая мясная драка Школа Екай vs. Фейри Тейл, возможно кто-то из главных персонажей не вернется с поля той битвы...
 
ReizakeДата: Четверг, 15.10.2009, 15:22 | Сообщение # 5
Корректор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (qzwxecasd)
Мне кажется что Цукуне станет крутым вампиром и повторит судьбу Отца Моки (у него будет четыре дочки от разных женщин) или даже сможет превзойти его если брать Руби в расчёт.

я конечно могу и ошибаться, но Кокоа и Каруа сестры кровные по линии матери т.е. мать у них одна, так что Цукуне(если будет такой вариант) и без Руби справится. А мысль весьма неплоха я обеими руками и ногами "За" такой поворот сюжета.
 
FusionДата: Четверг, 15.10.2009, 15:34 | Сообщение # 6
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Не парни... мангака ясно дал понять что что вампирами не становятся, вампирами рождаются... ^^ максимум что может быть(если не брать задумку мангаки в расчёт), то Цукуне станет вурдалаком(именно вурдалаком) и будет слугой Моки до конца жизни... часть мозгов останется, но всё же...

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
Monix-samaДата: Четверг, 15.10.2009, 16:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Fusion, мы тут концовку обсуждаем а не кем станет цукуне. И кстати то что Цукуне вампиром станет вероятность большая. Я более тщательно изучил материал манги и выяснилось что более 99% после получения крови умирают 1 оставшийся это превращение в машину смерти, что явление мало вероятное. А уж то что после превращения сохранить рассудок это уже невозможное, так что теперь все возможно, учитывая хорошие инстинкты у парня. к тому же если я не ошибаюсь деректор говорил о превращении Цукуне.

по сути топика скажу, Начнут события быстрей развивать, и еще быстре, и еще быстрей, потом БАЦ и мангака палец сломал. THE END(хотя такой конец более рялен для Наруто) biggrin

 
FusionДата: Пятница, 16.10.2009, 06:30 | Сообщение # 8
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Мне почему то кажется что концовка будет:
1. Цукуне убьют... либо просто так, либо он спасая всех станет гулем...
2.Весело и не принуждёно, как в To Love-Ru biggrin
Прикрепления: 1574607.jpg (130.7 Kb) · 9269851.jpg (126.4 Kb) · 8797517.jpg (124.6 Kb)


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
MedvihДата: Пятница, 06.11.2009, 01:04 | Сообщение # 9
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Гин сказал Цукуне..."Ээээ...парень,уж ты то должен знать что случается после того как дать свою кровь вампиру-сам становишься таким"....Мока укусила его с первой же встречи,однако...Эта Мока была фальшивкой,фактически она ничем не отличается от человека,поэтому это в расчёт видимо,Акихиса брать не стал,однако когда его укусила Мока-Сама,то тут уже не попрёшь...

Вынужден не согласится, так как Гин явно рассказывал байки или на крайний случай слухи(по идее Акихисы силу вампира можно получить только если получить вампирской крови(прошу прощения за тафталогию), а у Цукуне ее с самого начала только пили, и этот момент был явно описан, а в подземельи при битве с Кёей ему дали кровь, в следствии чего он стал чем-то средним между человеком и вампиром и дальше в следствии многократных вливаний крови вампира его тело стало мутировать и быть похожим на вампира, а так как вампирами только рождаются он стал гулем(хотя я не отрицаю что под конец манги окажется что Цукуне настоящий вампир) и когда вампирская кровь стала брать верх над разумом Цукуне ее запечатали также как и силу Моки - печатью),а Мока как никак вампир и больше знает о своем виде(она все обьяснила Цукуне как раз в следующей главе когда Цукуне на крыше дрался с Рикиши и тогда внешняя Мока дала крови для Цукуне, так что кто дает кровь не имеет значения)

Ну а по поводу гарема сажу одно интригу будут сохранять до последнего. Я считаю что будет еще 1 или 2 сезона(один точно т.к. в школе 3 года обучения, а следующий может быть про устройство жизни в внешнем мире, хотя это могут впихнуть в 3 сезон)

А в конце, Цукуне или Мока пожертвует своей жизнью ради всеобщего блага(а может быть даже оба, и конечно-же великим чудом и удачей они спасутся), после чего гарем сам рассосется, но они также и останутся друзьями. Но все-же мини-гарем у Цукуне останеца в виде Внешней/Внутренней Моки, так как они половинки одного целого(после всех приключений печать на груди Моки ослабнет и в самые пикантные моменты Внутреняя мока будет брать верх... и что будет дальше промолчим))...



 
DjSmashДата: Пятница, 06.11.2009, 12:12 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я дусаю что цукуне все таки какой-то демон точно, просто его силу запечатали с рожденья
а в битве против Файри-тайл кто-то БАЦ и снимет с него ограничитель и Цукуне станет........ кем-то ооооогооооо как могущественным....а на счет гарема: все кроме Юкари станут его(Цукуне) женами и будет вееесееелааая жизнь!!! cool smile wink
 
StrangerДата: Пятница, 06.11.2009, 19:46 | Сообщение # 11
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote
все кроме Юкари станут его(Цукуне) женами

С какого Юкари не станет присоединяться к гарему? Кажется, она первая была за полигамию cool
 
nakimonoДата: Пятница, 06.11.2009, 19:57 | Сообщение # 12
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Stranger)
С какого Юкари не станет присоединяться к гарему? Кажется, она первая была за полигамию cool

Гы. Юкари сможет присоединиться к гaрему лет только через 10. А иначе Цукуне посадят. ^__^
Поэтому, как мне кажется, в итоге он женится на всех.
P.S. Правда, если концовка будет как в School days, я повешусь.


絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト




Сообщение отредактировал nakimono - Пятница, 06.11.2009, 19:57
 
FusionДата: Пятница, 06.11.2009, 20:00 | Сообщение # 13
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (nakimono)
P.S. Правда, если концовка будет как в School days, я повешусь.

Чтобы там была такая концовка, Цукуне, для начала, надо ОЧЕНЬ сильно мозги вправить...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А точнее наоборот...


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
StrangerДата: Пятница, 06.11.2009, 21:13 | Сообщение # 14
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Чтобы там была такая концовка, мозги надо вправит Моке...
 
MedvihДата: Пятница, 06.11.2009, 22:08 | Сообщение # 15
[Anime Together]Team
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
P.S. Правда, если концовка будет как в School days, я повешусь.

Народ, я это аниме не смотрел если можно, в крации что там было?



 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Розарио+Вампир » Концовка манги (неужели армагедон?)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.