[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: monix-sama  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Freezing » Обсуждения последних глав (выскажемся на славу... помидоры в руки)
Обсуждения последних глав
WooTДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:13 | Сообщение # 61
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
хе-хе))) мой злобный план работает... biggrin

 
NarlaДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:41 | Сообщение # 62
Безумный призрак
Группа: Creative Leader
Сообщений: 801
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
WooT, какой-такой план? затянуть всех на эту мангу что ли?

Надежда — глупое чувство.

 
PhoenixДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:50 | Сообщение # 63
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (24ikadr)
Почему ты так разозлился?

Это я ещё добрый...+_+ Сарказм просто...=_+
Quote (24ikadr)
Пы. Сы. По теме: блин, меня тоже манга зацепила)

Не пойму чем она вас цепляет...=_=...Меня зацепил токо перс Сателлайзер...=_="""
Quote (Narla)
WooT, какой-такой план? затянуть всех на эту мангу что ли?

Нифига у него не выйдет!+_+По подсчётам Тулав Даркнесс его обгонит!+_+


Сообщение отредактировал Phoenix - Понедельник, 24.01.2011, 18:51
 
WooTДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:24 | Сообщение # 64
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
ифига у него не выйдет!+_+По подсчётам Тулав Даркнесс его обгонит!+_+

ага ток ждать надо 1 главу в месяц xDD
задавим количеством)) biggrin


 
PhoenixДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:56 | Сообщение # 65
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (WooT)
задавим количеством))

Кисамааа!!!!+_+
 
capeofwinterДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:47 | Сообщение # 66
серый кардинал
Группа: Корректор
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Феникс, да там же кроме Сателлайзер у многих такие "персы" (да почти у всех!..), что, естественно, не может не радовать, но если уж смотреть/читать мангу только из-за этого, я считаю, лучше вообще её не читать.
P.S. WooT, что собираешься делать, когда дойдёте до последней главы английского перевода, ведь она весьма отстаёт от выхода оригинала (по крайней мере, на том ресурсе, откуда английскую версию скачивал я)? Ждать, типа?..
 
かぷ人Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:51 | Сообщение # 67
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ну, если в манге для кого-то не нашлось ничего, кроме сисек, то... пора что-то делать с личной жизнью, июо это даже не звоночек, а бой колоколов какой-то...

с переводом сложнее, ага. но, если сильно захотеть.. можно и с японского начать читать и переводить. конечно, качество будет похуже (заметно) но, можно (эхх.. пролог Арии надо таки допинать..)


а вообще, манга о многом. там есть и "большая ложь", и закулисные игры, и жестокость по отношению к детям (со стороны родителей и других детей).... просто это надо увидеть. жаль тех, кто настолько ограничился в своём видении описываемого мира.. wink
ну да судить не будем, не наше дело. для этого в отдельной теме холиварчик можно попродолжать..


^,..,^ 私は人間じゃない
 
PhoenixДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:32 | Сообщение # 68
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (かぷ人)
ну, если в манге для кого-то не нашлось ничего, кроме сисек, то... пора что-то делать с личной жизнью, июо это даже не звоночек, а бой колоколов какой-то...

=_=...Я тебя правильно понял...Ты хочешь сказать что эта манга имеет глубокий высоко-моральный смысл с высокими идеями и устоями?0_______0 fdos
Quote (かぷ人)
а вообще, манга о многом. там есть и "большая ложь", и закулисные игры, и жестокость по отношению к детям (со стороны родителей и других детей).... просто это надо увидеть. жаль тех, кто настолько ограничился в своём видении описываемого мира.. wink
ну да судить не будем, не наше дело. для этого в отдельной теме холиварчик можно попродолжать..

Чото я испугался...Стрёмно мне совсем...Я конечно не гений мира сего,но вроде и не такой тупарь слепой чтобы такого не заметить...=_= fdos
Всего лишь жалкая попытка приблизиться к жанру "повседневность"...=_="
 
NarlaДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:42 | Сообщение # 69
Безумный призрак
Группа: Creative Leader
Сообщений: 801
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (かぷ人)
для этого в отдельной теме холиварчик можно попродолжать..

не надо!!! wacko
Quote (かぷ人)
а вообще, манга о многом. там есть и "большая ложь", и закулисные игры, и жестокость по отношению к детям (со стороны родителей и других детей)....

в чет-то ты прав разного там намешано много, но что-бы выделить конкретную сюжетную линю... я не смог(ну или не увидел), кроме конечно таких линий как: завалить одну нехорошую, вторую, двух сразу, набить морду брату-извращенцу и тому подобное.
Quote (Phoenix)
=_=...Я тебя правильно понял...Ты хочешь сказать что эта манга имеет глубокий высоко-моральный смысл с высокими идеями и устоями?
высоко-моральной она не есть конечно, но и супер тупой не является


Надежда — глупое чувство.



Сообщение отредактировал Narla - Понедельник, 24.01.2011, 22:44
 
PhoenixДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:23 | Сообщение # 70
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Narla)
высоко-моральной она не есть конечно, но и супер тупой не является

Не замечаешь просто...Не удивило что они школьники и где кстати взрослые Пандоры с Лимитерами?Но самый бред не в этом...Самый бред что по сути Нова могут уничтожить весь их род человеческий в один момент...Если на всю академию только Шиффон и Элиса(или как там №2 зовут?) и могут бороться с Новами то насколько их хватит если Нова будет полтина...А если сотня?=_=
 
capeofwinterДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:47 | Сообщение # 71
серый кардинал
Группа: Корректор
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ничего, до полтины Нова мы ещё дойдём! Почему-то я даже не сомневаюсь в этом... И, по закону жанра, команда Сателлайзер-Казуя или продемонстрируют небывалую мощь, спасут весь мир и выживут, или будет то же самое, только они пожертвуют собой.
P.S. かぷ人, ты что ли переводить с японского недостающие главы станешь? Тогда желаю удачи smile

Добавлено (24.01.2011, 23:47)
---------------------------------------------
P.P.S. Блин, Феникс, забыл спросить: ты читал мангу "Эльфийская песнь"? Ну, если читал и даже она оказалась тебе не по душе, тогда ты никогда не поймёшь, чем "Freezing" зацепила всех, кто здесь отписывается.


Нужно лишь тень заронить в человеческую душу, чтобы он начал разрушать всё, во что верит.
 
かぷ人Дата: Вторник, 25.01.2011, 02:56 | Сообщение # 72
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Я тебя правильно понял...Ты хочешь сказать что эта манга имеет глубокий высоко-моральный смысл с высокими идеями и устоями?0_______0
ну, его всегда можно попробовать найти.
но, конечно же, тут сей смысл меркнет перед прыгающими и упругими оппай, да сверкающими на каждый чих панцу..
Quote (Phoenix)
Чото я испугался...Стрёмно мне совсем...Я конечно не гений мира сего,но вроде и не такой тупарь слепой чтобы такого не заметить...=_=
а при чем тут тупость или гениальность? речь о другом - об ограниченности восприятия. "фиксации".
вот у тебя она явно прослеживается. wink

каждый видит мир таким, каким он его готов принять.

не больше и не меньше. мир в манге - точно такой же мир, описанный словами и картинками, для более наглядного представления.

драма в том, что девушкам насильно имплантируют стигму. их не спрашивали, в общем-то, хотят они того или нет. и это для личной выгоды (кто там распинался о личной выгоде, а? и как этого тут можно после таких распинаний не заметить?)
да и у Казуи с Казухой не всё в порядке с телом - у Казухи "вместимость" тела - более 20 стигм. норма - 2-4, 6 - это считается элитой (у Стеллы - 6, причём - опять же, насильно и для личной выгоды её папаши)..

почему описывается школа - тоже должно быть понятно: созревание стигмы связывают с воспитанием в последних классах (15-18 лет, самое оно). да и Эрейнбар по сути - ни что иное как искусственное создание пар, селекция. да-да, типа им ещё и предоставили возможность выбирать, кто с кем..

и т.д. всю мангу пересказывать, что ли.. хотя - это будет уже моя интерпретация, а не манга wacko так что- выковыривайся из своего тупика ограниченного видения мира, да оглядись по сторонам.


^,..,^ 私は人間じゃない
 
PhoenixДата: Вторник, 25.01.2011, 11:18 | Сообщение # 73
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (capeofwinter)
ты читал мангу "Эльфийская песнь"?

А что есть такие кто не читал?Я аниме на одном дыхании просмотрел...И мангу разумеется прочитал+_+...Но помимо чрезвычайно жестокости к детям ничего общего у этих манг...=_="
Quote (かぷ人)
но, конечно же, тут сей смысл меркнет перед прыгающими и упругими оппай, да сверкающими на каждый чих панцу..

Ну вот видишь?^^
Quote (かぷ人)
драма в том, что девушкам насильно имплантируют стигму. их не спрашивали, в общем-то, хотят они того или нет. и это для личной выгоды (кто там распинался о личной выгоде, а? и как этого тут можно после таких распинаний не заметить?)
да и у Казуи с Казухой не всё в порядке с телом - у Казухи "вместимость" тела - более 20 стигм. норма - 2-4, 6 - это считается элитой (у Стеллы - 6, причём - опять же, насильно и для личной выгоды её папаши)..

Амм...До,ужасная трагедия,но на фоне тупо забавляющихся Нова с людишками это становится просто неинтересно...Начнём с того бреда,что тут прямо как в америкоских комиксах...Герой получает до**** пи***,а потом пафосно встаёт и валяет тумаков недругам со словами: Если вы тронете моих друзей/любимых я вас всех порву даже если придётся отдать за это жизнь!!...Но это конечно мелочи по сравнению с главным недостатком,который я уже упоминал...Эти Нова просто играются с людьми...Да разумеется я понимаю что если бы Нова все силы бросили бы прямо сейчас на землю,то тут манге и конец на фоне всеобщей трагической кончины планеты,но это же не моя вина,верно?Пусть придумает что-нить пореалистичнее,потому что такая неправдоподобность мозолит глаз...Она радость остаётся...Это сиськи...Вот если бы ещё и гениталии рисовали...*_*...Всё-таки ведь корейцы,почему скрывают?!!У них что тоже этот закон действует...??!!>_<#
Quote (かぷ人)
речь о другом - об ограниченности восприятия. "фиксации".

Я смотрю все вдруг с наступлением холодов решили погреться об мою злость...=_=...С чего ты решил что можешь такое говорить?Ты врач?Кандидат наук?Защищал докторскую?У тебя есть Нобелевская премия за исследования в этой области?Тебя признал мир?Человек не пытайся прыгнуть выше своей головы - бесполезное занятие...=_= Не тебе решать чем моё восприятие ограничено и насколько...Зря я похоже испугался...=_="
 
DecadeДата: Вторник, 25.01.2011, 11:36 | Сообщение # 74
Kamen Rider
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Phoenix)

А что есть такие кто не читал?

например я


KUUGA!... AGITO!... RYUKI!... FAIZ!... BLADE!... HIBIKI!... KABUTO!... DEN-O!... KIVA!...
FINAL KAMEN RIDE: DECADE!
 
PhoenixДата: Вторник, 25.01.2011, 14:17 | Сообщение # 75
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Decade)
например я

Потерянный для общества человек,иди читай скорее дабы тебя приняли в социум+_+...У нас за такое всё ещё смертная казнь предусмотрена...Просто скрывают...^^
 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Freezing » Обсуждения последних глав (выскажемся на славу... помидоры в руки)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.