[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Keitaro, Narla  
Форум » Развлечения и хобби » Фанарт » Моя Манга по Вампирчегу (Мой небольшой римєйк манги Rosario+Vampire)
Моя Манга по Вампирчегу
Kay-KunДата: Вторник, 08.12.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1

2

3

4

5

6

7

8

Рисовал всё карандашом, а потом чёрнилом и пером доводил всё до ума ^^
Также ниже выкладу ссылки на большое разрешение для чтения текста, и опишу суть проделаной мной работы.

Добавлено (08.12.2009, 19:22)
---------------------------------------------
Конкретно с аниме познакомился 2 года назад, после єтого стал активно изучать мангу и учиться рисованию, к сожалению пока ещё присуцтвует некоторая кривизна но я работаю над собой...

Теперь о сути) Обожаю Акихису в особенности розарио, считаю его мангу одной из лудшых, по многих причинах. Ето подтолкнуло зделать меня свою версию всё о тех же главных героях.

Сюжет:
- 18 столетие, демоны и люди жывут в фэнтезийном мире, между ними разногласия и конфликты, с большым трудом был установлен хрупкий мир между мирами
- главный герой Аоно Цукуне неподозревая того был избран гильдей волшебников доставить опасный артефакт книгу *забвения* в академию демонов (о проклятии которое наложено на книгу ему естественно никто не сказал)
- Попадая в академию он узнаёт что его жизнь теперь связана проклятием с книгой и он не может покинуть академию просто так
- Кроме 4-х сестёр вампиров я добавил самого главного *босса так сказать ^^* 5-тый член их семьи старший брат вампир который из-за своей жестокости и бесконтрольности был погребён заживо в глубокую подземную темницу (собственно он и пробуждаеться чуствуя перемещения книги которая ему очень нужна для злобного ритуала)
- вобщем мистика и екшн как основа моей истории о борьбе главных героев за сохранение дружбы и мира в хрупких мирах, и множество драматических событий

О героях: (изменение в характерах)
- Мока, истинная, вампир гордый и вольный вступивший в академию (её изначальный характер решыл не менять она и так прекрасна ^^)
- Руби на 5-той странице стилизирована ( с цукуне и мокой напряжонные отношение, хочет использовать книгу в своих целях)
- Куруму... До неё ещё не дошёл)))
- Юкари и Мизоре тоже будут позитивными персонажами.

Развитие сюжета ключевые моменты:
знакомство главных героев=> сцена файтинга руби волшебница VS мока вампир=> появление старшего брата моки Вампира=>
бегство цукуне и моки из университета,их дальнейшее путешествие и знакомство с другими персонажами=>битва моки VS вампир настигший их, мока теряет силу а цукуне стаёт вампиром,теряют книгу=> возвращение в демоноколедж,разговор ребят с одним из 3-х великих демонов=> куруму мока юкари и цукуне отправляються искать книгу, а за ними следует руби дожидаясь момента забрать книгу=> битва цукуне VS вампир Х, руби удаеться забрать книгу и исчезнуть, мока получает назад свою силу, цукуне стаёт гулем и попадает под контроль вамира Х => юкари куруму и мока идут по следах вампира и цукуне=> тяжолая битва в замке вампира Х гибель главных героев (ето сюжет до 6 - той главы из 12)

Конец скорее всего будет хорошим но грустным, и главные герои вернуться с того света или что-то в етом духе... Я решыл зделать это описание потому как такова была изначальная версия моей фан-манги, но поскольку сейчас нету совсем времени рисовать, и в связи с тем что я работаю сейчас над полностью своим детищем мангой RЭVEЯS *Реверс*, мой фан проект розарио к сожалению будет заморожен...

Вобщем прошу любить и ненавидеть то что осталось от моей мечты ^^

Добавлено (08.12.2009, 19:35)
---------------------------------------------

Ссылки на фул разрешение для чтение текста


Trance Music & Jap Rock Forever +_+

Сообщение отредактировал Kay-Kun - Вторник, 08.12.2009, 18:54
 
nakimonoДата: Вторник, 08.12.2009, 19:48 | Сообщение # 2
Переводчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Не блеск, но для начала неплохо. Поздравляю с началом творчества. Ждем-с продолжения ^__^

絶望した!, 私はフルアルケミクメタリスト


 
Kay-KunДата: Среда, 09.12.2009, 18:14 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Аригато ^^ буду стараться

Trance Music & Jap Rock Forever +_+
 
qzwxecasdДата: Суббота, 12.12.2009, 21:39 | Сообщение # 4
Пустивший корни
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Я не понял что с лицом Руби на пятой странице и как Мока использует свою силу не снимая крестик?

Мизори всё равно №1
 
Kay-KunДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:20 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я просто сначала не разобрался, и нарисовал руби так как нужно... А потом решыл изменить и нарисовать по своему *стилизировать*
не хотел подрожать акихисе, и цукуне я тоже немного изменил черты лица.

Мока? Ну как бы в моей версии печати у неё как таковой нет, и сила у неё действует постоянно, тоесть в моей манге она
постоянно вампир *в полную силу*. ^^


Trance Music & Jap Rock Forever +_+
 
FusionДата: Понедельник, 14.12.2009, 04:13 | Сообщение # 6
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kay-Kun)
Мока? Ну как бы в моей версии печати у неё как таковой нет, и сила у неё действует постоянно, то есть в моей манге она
постоянно вампир *в полную силу*. ^^

Хм... значит план "с утречка сверху, вечерком(уставший) печать снял и снизу" здесь не прокатывает xD

А теперь по - нормальному: А зачем ей крестик? О__О

Quote (Kay-Kun)
Я просто сначала не разобрался, и нарисовал руби так как нужно... А потом решыл изменить и нарисовать по своему *стилизировать*
не хотел подрожать Акихисе, и Цукуне я тоже немного изменил черты лица.

Всё равно она кого - то напоминает =) И зря ей чёлку добавил... она как - будто из неоткуда выросла xD

З.Ы. Прежде чем вбивать текст, проверь его на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила русского языка, так лучше =) "Етим" и "решЫли" как - то не смотрится wink

З.З.Ы. Я знаю, что ты из Украины =)


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
Kay-KunДата: Понедельник, 14.12.2009, 11:34 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А зачем женщинам драгоценности?))) Для красоты) (ну не считая их мистических свойств)

Да руский я знаю плохо, здесь и спорить не стану, и вообще я немного не дружу с правилами))) Прошу простить за ошибки.

Как узнал что я с Украины? = ))))))))))))))

Добавлено (14.12.2009, 11:34)
---------------------------------------------
Руби напоминает кого-то?) wacko ето не есть хорошо)))

тогда придёться перерисовать страничку))))


Trance Music & Jap Rock Forever +_+
 
FusionДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:01 | Сообщение # 8
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kay-Kun)
А зачем женщинам драгоценности?))) Для красоты) (ну не считая их мистических свойств)

Тогда это нужно красиво описать, чтобы непоняток не было

Пример: "Этот крестик достался мне от очень дорого человека, я практически никогда его не снимаю" ^___^

Quote (Kay-Kun)
тогда придёться перерисовать страничку))))

Заодно и руку ещё "набьёшь" =)

З.Ы. Ты группу "NewTone" знаешь?

Quote (Kay-Kun)
Как узнал что я с Украины? = ))))))))))))))

Открою маленький секрет, я вижу твой IP - адрес и страну cool (это опция доступна модерам и выше) =) Ну и орфография помогла =)

З.З.Ы. Больше 3 - ёх "!" или "?" лучше не ставить, общий вид текста не очень получается wink


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
Kay-KunДата: Вторник, 15.12.2009, 20:06 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote: Пример: "Этот крестик достался мне от очень дорого человека, я практически никогда его не снимаю" ^___^
Ну дак к плотному знакомству главных героев я недошёл за 8 страничек )))) но всё мого быть ещё)

IP - мда затупил я малость, совсем забыл biggrin да группу NewTone знаю, они у меня в друзьях на промодиджей я участвовал в конкурсе рємиксов на их трєк, мой ремикс попал в 7лудших ремиксов из 1000 представленых но отбирали только 3 первых места, поетому даже какое-то время с ними очень по дружески общался, у них отличная музыка)


Trance Music & Jap Rock Forever +_+
 
Форум » Развлечения и хобби » Фанарт » Моя Манга по Вампирчегу (Мой небольшой римєйк манги Rosario+Vampire)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.