[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Keitaro  
Форум » Развлечения и хобби » Игры и AMV » Trash Test с Node Deass'ом. (разбираем игры, выносим свой вердикт.)
Trash Test с Node Deass'ом.
Node_DeassДата: Пятница, 06.07.2012, 20:02 | Сообщение # 1
Студент-нищеброд
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Fahrenheit


игрулечка 2005 года, жанр эдвенчер и квест. средняя оценка 8.5 из 10

приступим к обзору.

игра начинается как ни странно в толчке, герой сидит на толчке с перерезанными венами нюхая с бочка толкана дорожки кокаина ( к слову, действие происходит в нью-йорке ) в это же время какой-то дедок в очке отливает и моет руки.

герою конечно же это не понравилось и в порывах кайфа и глюков он убивает дедуську в очке ножом, несколькими ударами в сердце[/COLOR]




и вдруг, совсем неожиданно, кайф закончился и герой понял, что запахло жаренным и пора ливать ( забыл сказать, это убийство произошло в кафешке ). также неожиданно как и отходняк после кокаина выясняется что в кафе сидит дядька полицай...


наконец то начинается игра, надо выйти с туалета, врезавшись в официантку, побыстрому валить от кафешки к такси. в первый раз я завтыкал этот момент, толком не разобравшись в управлении я просто не смог нормально попасть в дверной проем, полицай успел подойти, запалил вскрытые вены, естественно заглянул в сартир и повязал героя


во второй раз перед тем как бежать с туалета, я залез в настройки управления и подставил все под себя чтобы не париться со стандартным управлением

До перенастройки

После перенастройки


со своими настройками я успел добежать до такси, до того как полицай дошел до середины кафешки.

Спасительное такси


теперь мы играем бабой-полицейской, которая приехала на место преступления со своим напарником-негром. первым делом конечно же заходим в кафе и расспрашиваем полицая. тот посылает к официантке которую герой ( Лукас ) столкнулся после того как вылетел из толчка, но он предупреждает чтобы мы делали это помягче


Веселая гоп-компания



Удачный стоп кадр *trollface*


в этой беседе наконец то показывают систему "диалогов". от официантки мы узнаем, что некий молодой человек весь в крови вылетел из туалета пулей и вышел через задний вход. далее официантка говорит забавную вещь на счет лица преступника. "я не запомнила его лицо, но запомнила глаза". через пару секунд после вопроса нашей героини ( Карлы ) о составлении фоторобота официантка ответила "да, я могу составить фоторобот". явная не состыковка smile ну не суть важно.

Чодкий допрос


далее я зашел в толчек посмотреть труп, но там ничего интересного не было кроме ножа, оставленного лукасом в попыхах. естественно после сортира в американском "макдональдсе" я побежал на улицу подышать свежим воздухом, заодно и нашелся вредный бомжара-свидетель, который сказал что с заднего входа выбежало вселенское зло в виде темного властелина ( он про Лукаса )

Покажи сиськи?


после этого ничего интересного не происходит, находишь таксишку на которой ливанул лукас, и ливаешь сам. снова играем лукасом. лукас просыпается в холодном поту, думает что это все был сон и вдруг видит ОГРОМНЫЕ кровавые пятна по краям простыни и приходит в ужас и ломку.

Чо за ...??


бла-бла-бла ( лукас перевязывает раны, одевается, тупит, обдумывает где бы достать дозу ) и тут приходит злой дядька полицай, ну и как обычно я завтыкал первый раз этот момент когда полицай просится в квартиру ( я его пустил и он запалил какую-то непонятную тряпку всю в кровищи лежащую на полу около выхода ). потом все было четко, НО я забыл про простыню обагренную нечеловеческим климаксом, к счастью там была фигня на тайминг ( нажимать в определенное направление ) которая предотвратила попытку полицая разоблачить меня

Утренняя газетка


после лукаса нам дают выбор за кого сначала поиграть ( это очень даже охренительно ) в этом случае мне больше доставляет играть за ходячие сиськи с двумя огромными полигонами, чем за китайского мальчика-убийцу

Ну и итоги. мне сказали что это треш, слив и тому подобное, но пока я играл не увидел что это слив или треш. вполне адекватная ( почти xD ) разумная игра + в ней есть баба, а это главное.



Friendship Magic

Сообщение отредактировал Node_Deass - Пятница, 06.07.2012, 21:11
 
KeitaroДата: Пятница, 06.07.2012, 21:34 | Сообщение # 2
Kuro Shinigami
Группа: Creative Leader
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 72
Статус: Offline
Кхм... Не название темы не совпадает с ее содержанием. Под трешевыми играми мы подразумеваем треш как жанр игры, а не как чье-то, в данном случае ошибочное мнение.
Обзор хреновый, скажу сразу.
Игра хороша со всех сторон. Как в сюжетном плане, так и в плане исполнения. Quantic Dream порадовала нас действительно интересным интерактивным фильмом.
ВЕРДИКТ: либо будем делать обзоры как надо и на то что надо. Либо тема сносится к чертям собачьим.



 
Форум » Развлечения и хобби » Игры и AMV » Trash Test с Node Deass'ом. (разбираем игры, выносим свой вердикт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.