[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stranger  
Форум » Обсуждение экранизации проектов [аниме] » Аниме Hidan no Aria » Аниме VS Манга (Что лучше?)
Аниме VS Манга
Что лучше?
1.Аниме[ 1 ][25.00%]
2.Манга[ 0 ][0.00%]
3.Обе вин![ 3 ][75.00%]
4.Все гавно![ 0 ][0.00%]
5.Мне пофиг... главное что смотрибельно.[ 0 ][0.00%]
6.Фиг вам! Новелла форева![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
monix-samaДата: Пятница, 15.04.2011, 05:33 | Сообщение # 1
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Голосуем, обосновываем... Обсуждаем.


 
PavloZloДата: Вторник, 05.07.2011, 20:59 | Сообщение # 2
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Мне и манга и аниме нравится хотя и там и там есть свои недостатки. К примеру до аниме я незамечал что у Кинджи такое треугольное лицо. К плюсам аниме отнесу то что предысторию поездки на велике расширили теперь хоть ясно почему он опоздал на автобус. Плюс сенсей расказывающий о бутеях и острове, интересно он будет играть ещё какую нибудь роль кроме рассказчика. Отличные манга и аниме ждём новых серий и новых глав.

Добавлено (05.07.2011, 20:59)
---------------------------------------------
И манга и аниме обе классные, но пока лидирует аниме, хотя бы потому что сюжетно на русском вышло больше чем манги.

Quote (PavloZlo)
Плюс сенсей расказывающий о бутеях и острове, интересно он будет играть ещё какую нибудь роль кроме рассказчика.

Такой же гад как и в "Мерри...", хорошо хоть быстро его завалили(одобряю!), а я ещё надеялся что он будет положительным героем angry




 
Форум » Обсуждение экранизации проектов [аниме] » Аниме Hidan no Aria » Аниме VS Манга (Что лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.