Для того чтобы добавить фанф/залогиниться/оставить камент, зайдите на сайт под СТАРЫМ ПАРОЛЕМ И ЛОГИНОМ.
P.S. на остальные ссылки можете не клацать, будет перекидывать на главную страницу, выхода с которой нет. Старый чат работает в обычном режиме.Удачного чтения фанфов =)
Материал не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет
Доброго времени суток, Гость. Мы рады видеть Вас на нашем скромном ресурсе =) Чтобы писать в чате, Вам необходимо зарегистрироваться или зайти на сайт под своим логином.
Загрузка... Если долго грузится - нажмите на кнопку обновить чуть ниже.
- Мм… - Протянул я. Неужели я рано проснулся, что даже будильник не звенел ещё?.. Я посмотрел на стол. - Блин, где мобилка? Заглянув под диван, увидел её там. 12:03… Бля… Это значит я в 7 утра проснулся, встал, выключил будильник, положил телефон под кровать и обратно лёг спать?.. Я снова лёг на кровать и посмотрел в потолок… Хранитель сказал 2 дня… 2 дня я буду дома, а потом дальше… но уже прошло 2 недели, чтоб его комары побили! - Ань, ты дома? – Позвал сестру. – Ааань? Никого… Ну, поскольку делать мне нефиг, пойду к маме… *Около квартиры мамы* - Бля… - Я опёрся головой о дверь. – Она же сегодня работает… Ну лаадно… ТУК-ТУК-ТУК. Молчание… ТУК-ТУК-ТУК. Молчание… - Никого нету, чтоле?.. Лааадно… - Я достал ключ и, открыв дверь, зашёл в квартиру. - Есть кто? – Крикнул я. - Пошёл нахуй! – Раздалось из зала. - А, дядя Игорь, привет! В чём самый прикол… Моего отца звали Петя, а отчима зовут Игорь… Моих друзей зовут так же – Петя, и его младший брат Игорь. Круто, чо… - Я не ясно выразился? – Грозно крикнул дядя Игорь. Он меня просто ненавидел. Почему? А кто его знает… - Мама на работе? – Я проигнорировал его вопрос. - Да… - Интересно, а что она скажет когда… - Я снял обувь и прошёл в гостиную. – я расскажу что ты водил баб, пока мамы не было дома… - ЧТО? – Повысил голос дядя Игорь. – КАКИХ БАБ?? - Имя не знаю, да и не зачем мне знать… Ну.. допустим, волосы у неё светлые, длинноватые… А вообще, я ж её мельком видел… Ну, если что, придумаю чего-нибудь. Да, да. Враньё чистой воды. Он никого не водил, а я никого не видел. - Сколько? – Перешёл к делу дядя Игорь. - 5 штук. – Выпалил я. - Ты охуел! – Правильно поставил диагноз дядя Игорь. Надо больше брать! - Ну да… 10 штук. - Ладно, пять! – Согласился дядя Игорь. - Десять косарей и ниипёт! – Я скрестил руки на груди. - Ублюдок несовершеннолетний… - Сказал дядя Игорь и достал восемь тысяч рублей. - Сойдёт… - Сказал я и забрал деньги. Он просто боялся скандала. Дело в том, что моя мама зарабатывает больше него почти в 3 раза. Он сам зарабатывает 20 тысяч. Так что ему не выгодно уходить с опеки моей мамаши. Клацнул замок, и в квартиру зашла мама. - Так, я за документами! – Сказала она. И сразу после слов стало слышно как она беспорядочно раскидала туфли, быстро их сняв. Один туфля попал в стену, а второй туфля в дверь. - Мама! – Воскликнул я. - О, Вась, и ты тут… Привет… - Сказала она, взяла бумаги и направилась в коридор. – И пока… - Так, это твоя сестра? – Спросил я у дяди Игоря. Повисло молчание. - Какая сестра? – Мама оглянулась. - Да вчера женщина какая-то заходила сюда… Я сегодня спросил, а дядя Игорь сказал что это его сестра… Ну, я ж с ним мало общаюсь, вот и не знаю. – Улыбнувшись, я посмотрел на дядю Игоря. Он стоял бледный и обливался потом. - ТААК!!! – Протянула мама. - Ладно, я пошёл, пора мне! – Сказал я, быстро обулся и вышел. «Ахаха, интересно, кому мама больше поверит, а?» - Смеялся я, спускаясь по лестнице. ВСПЫШКА. - А? Где я? – Опомнился я. Секунду назад перед глазами была вспышка и… я уже… блять, а де я?.. А, в кабинете Хранителя… - Это… короче… - Мямлил Хранитель. У него была перебинтована голова. Хехе… - Ты падло и ублюдок, понятно? - А за что так ласково-то? - Я из-за тебя полторы недели в больнице Хранителей провалялся. – Хранитель уселся в кресло. - Голову разбил? – Улыбнулся я. - Неа, нас, Хранителей, таким не возьмёшь! Я 2 дня праздновал появление кристалла… Вот и… ты его так долго нёс, что я соскучился… вот… - Хранитель прикрыл глаза. - По мне чтоли? Фу, пошёл нахрен, гомосек! - ПО КРИСТАЛЛУ, ДЕБИЛ, ПО КРИСТАЛЛУ СОСКУЧИЛСЯ! Идиота кусок… - Раскричался Хранитель. - Не свисти! Не кусок… - Так вот почему я почти 2 недели дома сидел… он в больнице был… для Хранителей… бля… - если по кристаллу, то нормально всё. - Короче, я тут недавно выиграл Хранителя курортов в карты… так что он предоставил мне 4 путёвки на море. Короче, туда едете – ты, Аико, Виталий и… сюрприииз! Жить будете в доме. Там, короче, дом и в нём 2 комнаты ваши. Всё понятно? - Нет. Какой «сюрприииз»? – Я передразнил Хранителя. - Потом узнаешь. А пока что… - Он щёлкнул пальцами и в комнате появились Аико и Веталь. - Новый скил? – Поинтересовался я. - Иди нафиг! – огрызнулся Хранитель. – А сейчас… пора расставить все точки в данном предложении. Как только Хранитель договорил, Аико и Веталь… стали другими… - Они – настоящие люди. Я дал им другой облик. Ну мало-ли, может они не хотели чтобы ты их видел… Знакомьтесь! Это… - Он указал на Веталя. – Твой давний знакомый. Ты с ним гамал в ла2. Вот я и решил что он будет тебе помогать. А это… - Он указал на Аико. - Маша это… моя знакомая… со школы… - Я почесал затылок. - А теперь сюрприз! – Сказал Хранитель. В комнате появилась… Анна… сестра моя. - Йоптыж! – Воскликнул я. - Йоптыж! – Воскликнула Анна. Получилось одновременно. - Что?.. Ты?.. – Заикался я. - Так! Я всё знаю! Про то что тут происходит, но не знала что ты в этом участвуешь!.. Не буду объяснять! – Сказала Анна. - А… ну ладно… ВСПЫШКА Мы стоим на пляже. В руках у каждого по сумке с вещами и карта, на которой указан маршрут к гостинице. Минута молчания. Анна, улыбаясь, осматривалась. Маша смотрела себе под ноги. Ну конечно, спалили так. Веталь пытался достать колючку с ноги. - Ну, типо, погнали… *через 2 часа* - Ептыть, ну и очередь! – Возмущался я. - Так ты отлично учишься? – Спросила Анна у Веталя. - Не, не отлично, но не плохо… - Улыбнулся он. - На втором курсе? - Ага. - Я на третьем. – сказала Анна. – А ты, Маш? - Я на 1 курсе. – Улыбнулась та. - А мой мелкий придурок совершенно не учится, только числится… - Спиной чую, в данный момент Анна смотрит на меня. Мы стояли в очереди в магазинчик. А эта, теперь уже, неразлучная троица постоянно болтали. И когда они сдружились так?.. Я стал осматриваться по сторонам и глазеть на стоящих в очереди. Какой-то идиот тупо пялится на сестру мою. Уже несколько минут. Урод… - Э! Слыш ты, жиртрест ходячий! – Обратился я к мужику. - Ты мне? – Выпятил глаза он. - Нет, блять, твоему животу, который выпирает на 2 метра вперёд! - Шо?! - Шо, мозги высохли и не соображаешь теперь? Или… - Я начал пятиться назад от него. – страдаешь даунизмом и только три слова знаешь? - Извините его! – Влез перед нами Веталь. – Он немного странный… - Тупо хихикнул он. - Да этот дебил пялится на девушку которая лет на 20 младше его! Слыш ты, зеньки повылазят если не прекратишь, понял? Смотри хотя-бы на женщин, вес которых примерно как у тебя, от 500 килограмм! - Ишак… ты кретин… - Сказал Веталь. - Почему? Бля… - Я заметил как лицо жиртреста стало невероятно красным… *через 2 минуты* - Ишак, ты долбоёб… - Подал голос Веталь из мусорного бака, стоящего рядом. - Обоснуй… - Ответил ему я, сидя в своём мусорном баке. - Ты тупой долбоёб… - Обосновал Веталь. - Крх… - Я вылез из мусорки. – Я телефон нашёл! Нокиа, хм… не плохо… - Дай сюда! – Веталь тоже вылез и отобрал у меня телефон. - Э! - Это за моральный ущерб! – Сказал он. - За что? - За то что меня в мусорный бак засунули! – Он дал мне пинка. – А это за физический ущерб. - Э! С хуя?! - За то, что меня побили! Из-за тебя! - Гррр… - Раздался рык из кустов. - Ну конечно… - Сморознули мы с Веталем и бросились убегать. Монстр бежал за нами. Краем глаза я его увидел! Он был похож на тигра! Огромный, и с таким окрасом! - ЧУВАКТЫПРОСТИНОЯТЕБЯОСТАВЛЮ! – На ходу без запинки прокричал я и двинул вперёд. Использовав свою суперпупермегагиперскорость я легко оторвался от Веталя и тигра. *через 2 минуты* - Надеюсь, они отстали?... – Я еле переставлял ноги. Когда так бегу, то использую всю силу своего тела, так что… долго бежать не могу, секунд 30 максимум… И эти 30 секунд в своё время помогли мне занять 2 место по бегу на соревнованиях. - Вперёд! – Услышал я голос Веталя и побежал вперёд. - Ты догнал меня? Как? – из последних сил бежал я. - Ты слишком сильно замедлился… - Ааа… - Мы не заметили как выбежали на пляж. Пусть уж лучше других съест, чем нас… - Ой! Мусечка!!! – Крикнул кто-то. Тигр остановился, и побежал к другому человеку. - Мы спасены?... - Ой, ребят, она гналась за вами? Не бойтесь! Она добрая! – Сказала хозяйка этой Мусечки… - Это… кто? – Спросили мы с Веталем. - Это? Собака моя. Помесь… какая-то… - Сказала женщина. – Вы не бойтесь, она добрая… - Ппц… Мы хрен знает сколько бежали от собаки, размером и окрасом как тигр, и ради чего, блеать?.. – Выругался я. - Блин… А чё, классная собака! – Улыбаясь, Веталь гладил эту заразу. - Да ну вас… ***через час*** Мы зашли в дом и в 1 комнату. Пока что не разобрались, где чья. - Грёбаная собака, у меня ноги болят… - Разминка хорошая, так что заткнись, заколебал уж… - Веталь запнулся на полуслове. В комнате переодевалась Анна. Она была… без верха. Видимо, после душа, потому что в руках был фен и мокрые волосы на голове. - БЛЯ! – Воскликнула она и метко бросила фен в Веталя. БУБУХ! Веталь упал на пол. Тишинаа… - Он… умер?.. – Спросила Анна, подойдя ближе. Я присел около Веталя и посмотрел на него. - Да! - Надо его закопать где-то… - Размышляла Анна. - Оденься сначала… - Ты куда вообще смотришь? – Крикнула она. - Что? Ты о чём подумала? Я случайно заметил! - Так отвернись! - Ладно, я пойду закопаю его пока что… - Сказал я, пошёл в коридор и взял лопату. – Помоги мне его тащить! – Попросил у Анны. - Сам справишься, я занята! – Она одевалась. - Ну ладно… - Я положил лопату около Веталя и взял его за плечи. - ААА! – Закричал он и начал брыкаться. Я не удержал и Веталь вырвался. - Чувак, ты жив? А я тебя похоронить хотел! - ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ! – Он кинулся к окну и открыл его. Прыгать было не высоко, 1 этаж… - Стой! - ИДИ НАХУЙ, БЛЯ! – Крикнул Веталь и выпрыгнул из окна. - Ахахаха! – Засмеялись мы с Анной. Это была просто шутка… Да, обыкновенная шутка. Веталь пошутил что упал в обморок, я пошутил с лопатой… - Бля, я на колючку приземлился… 2 раз одной и той-же ногой… - Веталь залез обратно. - Ладно, я пойду, прогуляюсь. – Сказал я. - Угу. – Буркнули они. Я вышел, и сразу увидел Машу. - Есть разговор. - А чё таким приказным тоном-то? – Улыбнулся я. - Вась, поговорить хотел ты, а не я! – Нахмурила брови Маша. Так и есть… Ещё с той минуты, когда я понял что Аико это Маша, я хотел с ней поговорить… Но что-то не получалось… - Прогуляемся?.. **** Мы шли на у берега. Уже темнело. - Так… почему ты помогала мне? – Спросил я. - Тебе, наверно, было бы одиноко в других мирах, ведь так? - Да не особо… - А я думала… А, впрочем, не важно… - Маша крутила на пальце шнурок от кофты. - Слушай… Почему ты мне сразу не сказала что ты это ты? - А смысл? Я вообще не хотела чтобы ты знал кто я… - Ответила она. - Почему? - А зачем? Смысл? Тебе бы было плевать! Как тогда, когда ты за Дианой бегал! Хвостиком! Других вообще не замечал! – Кричала Маша. - Что? Ты о чём? - Ты реально тупой или прикидываешься? Я до сих пор на тебя зла! - Да почему?! Мы давно не общались, если я тебе нравился, ты должна была забыть! – Выпалил я. Маша остановилась. Я тоже. - Да, я знал что тебе нравлюсь. Точнее, догадывался. Но я не поэтому перестал с тобой общаться. Просто так получилось… - Мм… получилось… - Когда Диана начала встречаться с каким-то идиотом, почему ты не попытался снова поговорить со мной? Если ты знал, почему тогда не начал встречаться со мной? Хотя бы от скуки? Мало ли, может я бы тебе понравилась потом? – По щекам Маши текли слёзы. - Тогда я бы тупо тебя использовал… - Я тебя совершенно не понимаю… Ты – типичный моральный урод! Тебе абсолютно плевать на чувства других, тебе даже на себя плевать! Ты только и делаешь что подкалываешь всех постоянно и издеваешься! А тут на тебе: «Тогда я бы тупо тебя использовал…». Какие у тебя взгляды на мир и на окружающих тебя людей? Я не могу понять! - Всё, хватит. Пока. – Сказал я и быстро пошёл вперёд. - Идиот! – Крикнула мне в спину Маша.