Вернуться на animetog.com | Вернуться в каталог | Задать вопрос в F.A.Q.
Для того чтобы добавить фанф/залогиниться/оставить камент, зайдите на сайт под СТАРЫМ ПАРОЛЕМ И ЛОГИНОМ.
P.S. на остальные ссылки можете не клацать, будет перекидывать на главную страницу, выхода с которой нет. Старый чат работает в обычном режиме.Удачного чтения фанфов =)
 
 
Общая [161]
Материал который доступен к просмотру лицами любого возраста.
18+ [561]
Материал не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет
 
 

Рейтинги

Поддержите наш ресурс, нажав на каждый баннер.

http://anime-club.info/top100/

Голосовать можно каждые 24 часа
Друзья:

PFenix

Trololo

Okashii-Obake



Наш баннер:

 
 
Рейтинг популярнейших Главных Героев!
Всего ответов: 173

 
 
 
 


Доброго времени суток, Гость. Мы рады видеть Вас на нашем скромном ресурсе =)
Чтобы писать в чате,
Вам необходимо зарегистрироваться или зайти на сайт под своим логином.



 
 
 
 
Загрузка... Если долго грузится - нажмите на кнопку обновить чуть ниже.
200
 
 

 

     
Главная » Статьи » Фанфики » 18+

Чокнутые проблемы. 5 часть. 1 глава.
- Мм… - Протянул я.
Неужели я рано проснулся, что даже будильник не звенел ещё?..
Я посмотрел на стол.
- Блин, где мобилка?
Заглянув под диван, увидел её там. 12:03…
Бля… Это значит я в 7 утра проснулся, встал, выключил будильник, положил телефон под кровать и обратно лёг спать?..
Я снова лёг на кровать и посмотрел в потолок…
Хранитель сказал 2 дня… 2 дня я буду дома, а потом дальше… но уже прошло 2 недели, чтоб его комары побили!
- Ань, ты дома? – Позвал сестру. – Ааань?
Никого… Ну, поскольку делать мне нефиг, пойду к маме…
*Около квартиры мамы*
- Бля… - Я опёрся головой о дверь. – Она же сегодня работает… Ну лаадно…
ТУК-ТУК-ТУК.
Молчание…
ТУК-ТУК-ТУК.
Молчание…
- Никого нету, чтоле?.. Лааадно… - Я достал ключ и, открыв дверь, зашёл в квартиру.
- Есть кто? – Крикнул я.
- Пошёл нахуй! – Раздалось из зала.
- А, дядя Игорь, привет!
В чём самый прикол… Моего отца звали Петя, а отчима зовут Игорь… Моих друзей зовут так же – Петя, и его младший брат Игорь. Круто, чо…
- Я не ясно выразился? – Грозно крикнул дядя Игорь.
Он меня просто ненавидел. Почему? А кто его знает…
- Мама на работе? – Я проигнорировал его вопрос.
- Да…
- Интересно, а что она скажет когда… - Я снял обувь и прошёл в гостиную. – я расскажу что ты водил баб, пока мамы не было дома…
- ЧТО? – Повысил голос дядя Игорь. – КАКИХ БАБ??
- Имя не знаю, да и не зачем мне знать… Ну.. допустим, волосы у неё светлые, длинноватые… А вообще, я ж её мельком видел… Ну, если что, придумаю чего-нибудь.
Да, да. Враньё чистой воды. Он никого не водил, а я никого не видел.
- Сколько? – Перешёл к делу дядя Игорь.
- 5 штук. – Выпалил я.
- Ты охуел! – Правильно поставил диагноз дядя Игорь. Надо больше брать!
- Ну да… 10 штук.
- Ладно, пять! – Согласился дядя Игорь.
- Десять косарей и ниипёт! – Я скрестил руки на груди.
- Ублюдок несовершеннолетний… - Сказал дядя Игорь и достал восемь тысяч рублей.
- Сойдёт… - Сказал я и забрал деньги.
Он просто боялся скандала. Дело в том, что моя мама зарабатывает больше него почти в 3 раза. Он сам зарабатывает 20 тысяч. Так что ему не выгодно уходить с опеки моей мамаши.
Клацнул замок, и в квартиру зашла мама.
- Так, я за документами! – Сказала она. И сразу после слов стало слышно как она беспорядочно раскидала туфли, быстро их сняв. Один туфля попал в стену, а второй туфля в дверь.
- Мама! – Воскликнул я.
- О, Вась, и ты тут… Привет… - Сказала она, взяла бумаги и направилась в коридор. – И пока…
- Так, это твоя сестра? – Спросил я у дяди Игоря.
Повисло молчание.
- Какая сестра? – Мама оглянулась.
- Да вчера женщина какая-то заходила сюда… Я сегодня спросил, а дядя Игорь сказал что это его сестра… Ну, я ж с ним мало общаюсь, вот и не знаю. – Улыбнувшись, я посмотрел на дядю Игоря. Он стоял бледный и обливался потом.
- ТААК!!! – Протянула мама.
- Ладно, я пошёл, пора мне! – Сказал я, быстро обулся и вышел.
«Ахаха, интересно, кому мама больше поверит, а?» - Смеялся я, спускаясь по лестнице.
ВСПЫШКА.
- А? Где я? – Опомнился я. Секунду назад перед глазами была вспышка и… я уже… блять, а де я?.. А, в кабинете Хранителя…
- Это… короче… - Мямлил Хранитель. У него была перебинтована голова. Хехе… - Ты падло и ублюдок, понятно?
- А за что так ласково-то?
- Я из-за тебя полторы недели в больнице Хранителей провалялся. – Хранитель уселся в кресло.
- Голову разбил? – Улыбнулся я.
- Неа, нас, Хранителей, таким не возьмёшь! Я 2 дня праздновал появление кристалла… Вот и… ты его так долго нёс, что я соскучился… вот… - Хранитель прикрыл глаза.
- По мне чтоли? Фу, пошёл нахрен, гомосек!
- ПО КРИСТАЛЛУ, ДЕБИЛ, ПО КРИСТАЛЛУ СОСКУЧИЛСЯ! Идиота кусок… - Раскричался Хранитель.
- Не свисти! Не кусок… - Так вот почему я почти 2 недели дома сидел… он в больнице был… для Хранителей… бля… - если по кристаллу, то нормально всё.
- Короче, я тут недавно выиграл Хранителя курортов в карты… так что он предоставил мне 4 путёвки на море. Короче, туда едете – ты, Аико, Виталий и… сюрприииз! Жить будете в доме. Там, короче, дом и в нём 2 комнаты ваши. Всё понятно?
- Нет. Какой «сюрприииз»? – Я передразнил Хранителя.
- Потом узнаешь. А пока что… - Он щёлкнул пальцами и в комнате появились Аико и Веталь.
- Новый скил? – Поинтересовался я.
- Иди нафиг! – огрызнулся Хранитель. – А сейчас… пора расставить все точки в данном предложении.
Как только Хранитель договорил, Аико и Веталь… стали другими…
- Они – настоящие люди. Я дал им другой облик. Ну мало-ли, может они не хотели чтобы ты их видел… Знакомьтесь! Это… - Он указал на Веталя. – Твой давний знакомый. Ты с ним гамал в ла2. Вот я и решил что он будет тебе помогать. А это… - Он указал на Аико.
- Маша это… моя знакомая… со школы… - Я почесал затылок.
- А теперь сюрприз! – Сказал Хранитель. В комнате появилась… Анна… сестра моя.
- Йоптыж! – Воскликнул я.
- Йоптыж! – Воскликнула Анна. Получилось одновременно.
- Что?.. Ты?.. – Заикался я.
- Так! Я всё знаю! Про то что тут происходит, но не знала что ты в этом участвуешь!.. Не буду объяснять! – Сказала Анна.
- А… ну ладно…
ВСПЫШКА
Мы стоим на пляже. В руках у каждого по сумке с вещами и карта, на которой указан маршрут к гостинице.
Минута молчания. Анна, улыбаясь, осматривалась. Маша смотрела себе под ноги. Ну конечно, спалили так. Веталь пытался достать колючку с ноги.
- Ну, типо, погнали…
*через 2 часа*
- Ептыть, ну и очередь! – Возмущался я.
- Так ты отлично учишься? – Спросила Анна у Веталя.
- Не, не отлично, но не плохо… - Улыбнулся он.
- На втором курсе?
- Ага.
- Я на третьем. – сказала Анна. – А ты, Маш?
- Я на 1 курсе. – Улыбнулась та.
- А мой мелкий придурок совершенно не учится, только числится… - Спиной чую, в данный момент Анна смотрит на меня.
Мы стояли в очереди в магазинчик. А эта, теперь уже, неразлучная троица постоянно болтали. И когда они сдружились так?..
Я стал осматриваться по сторонам и глазеть на стоящих в очереди. Какой-то идиот тупо пялится на сестру мою. Уже несколько минут. Урод…
- Э! Слыш ты, жиртрест ходячий! – Обратился я к мужику.
- Ты мне? – Выпятил глаза он.
- Нет, блять, твоему животу, который выпирает на 2 метра вперёд!
- Шо?!
- Шо, мозги высохли и не соображаешь теперь? Или… - Я начал пятиться назад от него. – страдаешь даунизмом и только три слова знаешь?
- Извините его! – Влез перед нами Веталь. – Он немного странный… - Тупо хихикнул он.
- Да этот дебил пялится на девушку которая лет на 20 младше его! Слыш ты, зеньки повылазят если не прекратишь, понял? Смотри хотя-бы на женщин, вес которых примерно как у тебя, от 500 килограмм!
- Ишак… ты кретин… - Сказал Веталь.
- Почему? Бля… - Я заметил как лицо жиртреста стало невероятно красным…
*через 2 минуты*
- Ишак, ты долбоёб… - Подал голос Веталь из мусорного бака, стоящего рядом.
- Обоснуй… - Ответил ему я, сидя в своём мусорном баке.
- Ты тупой долбоёб… - Обосновал Веталь.
- Крх… - Я вылез из мусорки. – Я телефон нашёл! Нокиа, хм… не плохо…
- Дай сюда! – Веталь тоже вылез и отобрал у меня телефон.
- Э!
- Это за моральный ущерб! – Сказал он.
- За что?
- За то что меня в мусорный бак засунули! – Он дал мне пинка. – А это за физический ущерб.
- Э! С хуя?!
- За то, что меня побили! Из-за тебя!
- Гррр… - Раздался рык из кустов.
- Ну конечно… - Сморознули мы с Веталем и бросились убегать.
Монстр бежал за нами. Краем глаза я его увидел! Он был похож на тигра! Огромный, и с таким окрасом!
- ЧУВАКТЫПРОСТИНОЯТЕБЯОСТАВЛЮ! – На ходу без запинки прокричал я и двинул вперёд.
Использовав свою суперпупермегагиперскорость я легко оторвался от Веталя и тигра.
*через 2 минуты*
- Надеюсь, они отстали?... – Я еле переставлял ноги. Когда так бегу, то использую всю силу своего тела, так что… долго бежать не могу, секунд 30 максимум… И эти 30 секунд в своё время помогли мне занять 2 место по бегу на соревнованиях.
- Вперёд! – Услышал я голос Веталя и побежал вперёд.
- Ты догнал меня? Как? – из последних сил бежал я.
- Ты слишком сильно замедлился…
- Ааа… - Мы не заметили как выбежали на пляж. Пусть уж лучше других съест, чем нас…
- Ой! Мусечка!!! – Крикнул кто-то. Тигр остановился, и побежал к другому человеку.
- Мы спасены?...
- Ой, ребят, она гналась за вами? Не бойтесь! Она добрая! – Сказала хозяйка этой Мусечки…
- Это… кто? – Спросили мы с Веталем.
- Это? Собака моя. Помесь… какая-то… - Сказала женщина. – Вы не бойтесь, она добрая…
- Ппц… Мы хрен знает сколько бежали от собаки, размером и окрасом как тигр, и ради чего, блеать?.. – Выругался я.
- Блин… А чё, классная собака! – Улыбаясь, Веталь гладил эту заразу.
- Да ну вас…
***через час***
Мы зашли в дом и в 1 комнату. Пока что не разобрались, где чья.
- Грёбаная собака, у меня ноги болят…
- Разминка хорошая, так что заткнись, заколебал уж… - Веталь запнулся на полуслове.
В комнате переодевалась Анна. Она была… без верха. Видимо, после душа, потому что в руках был фен и мокрые волосы на голове.
- БЛЯ! – Воскликнула она и метко бросила фен в Веталя.
БУБУХ!
Веталь упал на пол.
Тишинаа…
- Он… умер?.. – Спросила Анна, подойдя ближе.
Я присел около Веталя и посмотрел на него.
- Да!
- Надо его закопать где-то… - Размышляла Анна.
- Оденься сначала…
- Ты куда вообще смотришь? – Крикнула она.
- Что? Ты о чём подумала? Я случайно заметил!
- Так отвернись!
- Ладно, я пойду закопаю его пока что… - Сказал я, пошёл в коридор и взял лопату. – Помоги мне его тащить! – Попросил у Анны.
- Сам справишься, я занята! – Она одевалась.
- Ну ладно… - Я положил лопату около Веталя и взял его за плечи.
- ААА! – Закричал он и начал брыкаться. Я не удержал и Веталь вырвался.
- Чувак, ты жив? А я тебя похоронить хотел!
- ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ! – Он кинулся к окну и открыл его. Прыгать было не высоко, 1 этаж…
- Стой!
- ИДИ НАХУЙ, БЛЯ! – Крикнул Веталь и выпрыгнул из окна.
- Ахахаха! – Засмеялись мы с Анной.
Это была просто шутка… Да, обыкновенная шутка. Веталь пошутил что упал в обморок, я пошутил с лопатой…
- Бля, я на колючку приземлился… 2 раз одной и той-же ногой… - Веталь залез обратно.
- Ладно, я пойду, прогуляюсь. – Сказал я.
- Угу. – Буркнули они.
Я вышел, и сразу увидел Машу.
- Есть разговор.
- А чё таким приказным тоном-то? – Улыбнулся я.
- Вась, поговорить хотел ты, а не я! – Нахмурила брови Маша.
Так и есть… Ещё с той минуты, когда я понял что Аико это Маша, я хотел с ней поговорить… Но что-то не получалось…
- Прогуляемся?..
****
Мы шли на у берега. Уже темнело.
- Так… почему ты помогала мне? – Спросил я.
- Тебе, наверно, было бы одиноко в других мирах, ведь так?
- Да не особо…
- А я думала… А, впрочем, не важно… - Маша крутила на пальце шнурок от кофты.
- Слушай… Почему ты мне сразу не сказала что ты это ты?
- А смысл? Я вообще не хотела чтобы ты знал кто я… - Ответила она.
- Почему?
- А зачем? Смысл? Тебе бы было плевать! Как тогда, когда ты за Дианой бегал! Хвостиком! Других вообще не замечал! – Кричала Маша.
- Что? Ты о чём?
- Ты реально тупой или прикидываешься? Я до сих пор на тебя зла!
- Да почему?! Мы давно не общались, если я тебе нравился, ты должна была забыть! – Выпалил я.
Маша остановилась. Я тоже.
- Да, я знал что тебе нравлюсь. Точнее, догадывался. Но я не поэтому перестал с тобой общаться. Просто так получилось…
- Мм… получилось… - Когда Диана начала встречаться с каким-то идиотом, почему ты не попытался снова поговорить со мной? Если ты знал, почему тогда не начал встречаться со мной? Хотя бы от скуки? Мало ли, может я бы тебе понравилась потом? – По щекам Маши текли слёзы.
- Тогда я бы тупо тебя использовал…
- Я тебя совершенно не понимаю… Ты – типичный моральный урод! Тебе абсолютно плевать на чувства других, тебе даже на себя плевать! Ты только и делаешь что подкалываешь всех постоянно и издеваешься! А тут на тебе: «Тогда я бы тупо тебя использовал…». Какие у тебя взгляды на мир и на окружающих тебя людей? Я не могу понять!
- Всё, хватит. Пока. – Сказал я и быстро пошёл вперёд.
- Идиот! – Крикнула мне в спину Маша.
Категория: 18+ | Добавил: Yu (07.05.2012) | Автор: Devile
Просмотров: 466 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 9
BagirA-tan

Пост №: 1
Интересно. Особенно шантаж прикольнул
Понедельник - 19:56



Yu

Пост №: 2
данный шантаж и в жизни работает=)
не всегда, но работает...
Понедельник - 20:03



PavloZlo

Пост №: 3
wacko Эм, нет слов. Одни выражения на уме.
Понедельник - 22:54



KaHoHuP

Пост №: 4
да эта разводка древняя, как говно птеродактиля... странно, что ты, татьяна, о ней не слышала...
Вторник - 03:50



Yu

Пост №: 5
PavloZlo, выражения без матов, надеюсь?))
Вторник - 07:25



PavloZlo

Пост №: 6
Yu, а такие бывают?
Вторник - 09:09



Devile

Пост №: 7
Блииин... опять не мог подождать)) Я просто падаю с тебя)
Вторник - 09:11



Yu

Пост №: 8
Devile, простели что-нибудь=)
PavloZlo, хм... озадачил...=)
Вторник - 09:14



Devile

Пост №: 9
Бывают выражения без матов)) И не одно даже)
Вторник - 15:59



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Animetog © 2026 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.