Вернуться на animetog.com | Вернуться в каталог | Задать вопрос в F.A.Q.
Для того чтобы добавить фанф/залогиниться/оставить камент, зайдите на сайт под СТАРЫМ ПАРОЛЕМ И ЛОГИНОМ.
P.S. на остальные ссылки можете не клацать, будет перекидывать на главную страницу, выхода с которой нет. Старый чат работает в обычном режиме.Удачного чтения фанфов =)
 
 
Общая [161]
Материал который доступен к просмотру лицами любого возраста.
18+ [561]
Материал не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет
 
 

Рейтинги

Поддержите наш ресурс, нажав на каждый баннер.

http://anime-club.info/top100/

Голосовать можно каждые 24 часа
Друзья:

PFenix

Trololo

Okashii-Obake



Наш баннер:

 
 
Рейтинг популярнейших Главных Героев!
Всего ответов: 173

 
 
 
 


Доброго времени суток, Гость. Мы рады видеть Вас на нашем скромном ресурсе =)
Чтобы писать в чате,
Вам необходимо зарегистрироваться или зайти на сайт под своим логином.



 
 
 
 
Загрузка... Если долго грузится - нажмите на кнопку обновить чуть ниже.
200
 
 

 

     
Главная » Статьи » Фанфики » 18+

sp2-Гибридизация или ОСТОРОЖНО! ПСИХИ НА ВОЛЕ! Интерлюдия 2
Интерлюдия II. All The Small Things…


Человек в черном костюме положил руку на плечо юноши. Тот слегка дернулся и повернулся к нему.
- Где я? – глаза его были закрыты.
- Ну… - весело протянул Уолтер – Я призвал тебя сюда. И я же можно сказать спас тебя.
Юноша вопросительно наклонил голову.
- Тот парень оказался умнее. – человек в черном костюме потряс юношу за плечо – Надо же было додуматься направить против тебя твою же собственную силу! Но, тут ты в безопасности. – Уолтер усмехнулся – В безопасности…

Виталик с трудом поднял глаза на голос. В воздухе в паре метров от него висел сияющий прямоугольник. Прямо из него медленно вышел высокий человек в черном. Лицо его скрывала белоснежная маска. Ботинки незнакомца коснулись пола и проход за его спиной с хлопком исчез.
- Достаточно! – властным голосом повторил он.
- Мастер? – Акуа шатаясь встала – Это вы?
Незнакомец повернулся к ней. Девушку снова впечатало в пол и отшвырнуло в сторону словно тряпичную куклу.
- Ты не имеешь права называть меня «Мастером». – холодно сказал он.
Да кто он такой? Виталик не сводил глаз с незнакомца. А тот тем временем медленно шел в глубь зала.
- Исса! – гаркнул он и стены содрогнулись от его голоса – Где она!
- Явился, значит.
Из тени вышел высокий мужчина в строгом темно сером костюме. Его длинные серебристо-белые волосы были собраны на затылке в хвост. Алые глаза вампира сверлили гневным взглядом незнакомца в маске.
- Верни ее. – холодно произнес тот.
- Она почти убила одну из моих дочерей и ты просишь вот так просто вернуть ее? – Исса усмехнулся.
Виталик продолжал молча наблюдать за происходящим судорожно соображая, что же тут происходит.
- Ты никогда не воспринимал их как родных. – «белая маска» усмехнулся.
- Да что ты знаешь! – вампир оскалил клыки.
- Я был бы счастлив… - незнакомец снял маску – иметь таких детей. – он отшвырнул ее в сторону.
Виталик аж поперхнулся. Под маской скрывался не кто иной, как Кейтаро. Значит, он сам явился за Канако…
- О… - Исса скрестил руки на груди – И это говорит мне тот, кто запечатал одну из них!
Кейтаро только молча сжал кулаки.
- Пришел разобраться со старыми обидами?
- Нет. – он покачал головой – Я пришел за своей сестрой…

Уолтер смотрел на медленно закрывающуюся «дверь».
- Что ж, все мои фигуры сделали свой ход. – он крутанул в правой руке нефритовую фигурку Иссы – Теперь твоя очередь, Хранитель Путей. – человек в черном костюме сжал кулак.
Фигурка с чуть слышным треском рассыпалась.

- Где она? – повторил я.
Вампир дернулся словно от удара. Поднял на меня глаза, взгляд которых стал яснее. Еще раз тряхнул головой.
- Она в комнате для гостей… - медленно проговорил он.
Я молча пошел вперед. Остановился, поравнявшись с ним.
- Кокоа… - тихо сказал я.
- Я знаю. – так же тихо ответил он.
Кивнув, я пошел дальше.
- Кейтаро!
Виталик нагнал меня.
- Тут такое дело…
- Ты не виноват. – спокойно ответил я – Пойдем. Заберем Канако и уходим отсюда.
- Ага. – он кивнул – И думаю тебе придется прояснить кучу вещей.
- Лады. – усмехнулся я.

- Любой путь приходит к своему завершению. Любая жизнь подходить к своему концу. А конец всегда един – разрушение. Чтобы дать дорогу новой жизни, нужно уничтожить старую. Чтобы дать рождение новому миру, нужно разрушить старый. Этот мир изжил себя. В нем не осталось ничего. Пора бы ему уступить место новому, молодому миру. А это значит только одно. Этот мир пришел к своему завершению. К своему концу. – в непроглядном мраке сверкнули четыре алых глаза – Пришло время всем выполнить свое предназначение…
Категория: 18+ | Добавил: Keitaro (05.07.2012) | Автор: Keitaro
Просмотров: 422 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
Devile

Пост №: 1
Хм... Интересно, а что это за глаза там сверкнули, точнее чьи они...
Я думал, что Иссу уничтожит Уолтер, как и Кокоа и Юкари, но он просто освободил его.
Четверг - 06:46



BagirA-tan

Пост №: 2
Как-то внезапно конец второй арки наступил...
Четверг - 08:29



KaHoHuP

Пост №: 3
маловата глава, да и не конец это еще - надо узнать, что же с остальными
Четверг - 10:40



Devile

Пост №: 4
Тем более ещё Канако не забрали.
Четверг - 10:50



Fusion

Пост №: 5
Паффосу нагнал в такой аленький главе много. Достаточно, чтобы заинтриговать. Ну, я так думаю.
Пятница - 18:05



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 

Animetog © 2026 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.