[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга To-Love-Ru » To-Love-Ru Darkness (Продолжение мега-знаменитой манги!(2 сезон))
To-Love-Ru Darkness
RINOДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:27 | Сообщение # 1246
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неудержался и регнулся! Я за продолжение перевода на этом сайте! Если чесно, я читаю у рикудо(там перевод быстрее) а тут мне нравится как контра22 троллит Phoenix =) Phoenix, согласись что начать и бросить когда надоело - это делают полные пи№расы!

Вау контра22, ты похоже задел его по больному месту! за это тебе +1печенька. жду что ты ему ответишь! Не подведи! biggrin


Сообщение отредактировал RINO - Воскресенье, 01.07.2012, 15:32
 
ArnsTДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:39 | Сообщение # 1247
Новичок
Группа: RP
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RINO)
Phoenix, согласись что начать и бросить когда надоело - это делают полные пи№расы!


Люди, а пробовали в соло самому делать перевод, клин, тайп и так далее, рикуды быстрее так как у них там делает это отдельная команда, а одно время Феня им не уступал, затем у него учеба, вот и отстал, и перевод у него по-оригинальнее был.
 
HedinДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:47 | Сообщение # 1248
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
monix-sama, лучше переводите, у меня довольно быстрый вариант перевода.. Пусть лучше будет хороший и качественный вариант
 
WooTДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:36 | Сообщение # 1249
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Hedin, надо отдать должное обработка скана у тебя получается хорошо, вот только дорисовывать ленишься)

 
monix-samaДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:55 | Сообщение # 1250
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Так даже представитель рикуд дает добро, сегодня последний день, после чего вынесем вердикт. Пока: "Безусловно продолжим".


 
HedinДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:37 | Сообщение # 1251
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
WooT, есть такое, да и при моём загрузе мангой приходится немного жертвовать))))
 
LettowДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:17 | Сообщение # 1252
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Собсно коментировать уход\слив\вайп\кому как угодно Фени с Тулава не буду, (Хотя следовало бы, хотя бы за 19 главу) свое мнение я высказал в новости.
Quote (контра22)
Во первых далеко не единственный, во вторых как раз сейчас и надо нагонять пока можно, т.к. дальше будет только сложнее. Человек официально слился(только зачем тянул с этим не понятно)так что пора или прикрывать "лавочку", или передавать другому , благо незаменимых людей нет © А по поводу "и так пойдет" - вот из за этого у нас в стране и проблемы, что всё "и так нормально"

Потихоньку превращаешься в Толстого ТРОЛЛЯ))^^(Даже фанов заимел из числа хомячков\леммингов) Однако чуство такта надо иметь.
Quote (RINO)
Неудержался и регнулся! Я за продолжение перевода на этом сайте! Если чесно, я читаю у рикудо(там перевод быстрее) а тут мне нравится как контра22 троллит Phoenix =) Phoenix, согласись что начать и бросить когда надоело - это делают полные пи№расы! Вау контра22, ты похоже задел его по больному месту! за это тебе +1печенька. жду что ты ему ответишь! Не подведи!

Откуда здесь Холивар Болельщики?о_О
Quote (WooT)
вот только дорисовывать ленишься)

И не только это.. Hedin, Без обид тезка, но последний раз когда я попытался почитать ваш перевод, господин Trimutius меня дико выморозил этим своим "Мэйр" (вместо полагающегося "Мия" ну или на крайняк "Мэй" в качестве компромисса, нет я понимаю речи "Мастера" возможно и следовало придать некую особенность, но не настолько же..) что собсно и отбило мне желание читать - причем надолго.=_=

Можешь кстати почитать ответ на твоё "мнение"... <----------- Феня, а тебе прошлого бана за САМОВОЛЬНОЕ редактирование моих постов, было мало как я посмотрю?<--------- О_О У меня был бан? Не припоминаю такого...Но впрочем - bring it on, freak, if u think u got the balls, I, the Universe Absolution will show u the place u belong....Ух...Как пафосно...Класс, мне нравится...




Сообщение отредактировал Lettow - Понедельник, 09.07.2012, 09:31
 
HedinДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:00 | Сообщение # 1253
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lettow, не вкуриваю, но "неипёт". Делается для себя, а не для хомяков (с) ка грится "нравится - читай, не нравится не читай/читай яп/анлейт/альтернативы"
Quote (Lettow)
Можешь кстати почитать ответ на твоё "мнение"...

ты о чём вообще ?


Сообщение отредактировал Hedin - Понедельник, 09.07.2012, 09:08
 
LettowДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:27 | Сообщение # 1254
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Собсно это и не было претензией, так как по существу - я читаю анлейт вариант, он раньше выходит.
Quote (Hedin)
ты о чём вообще ?

Не моей рукой написано.=_= (скорее Фениксовой он обожает корректировать МОИ посты).




Сообщение отредактировал Lettow - Понедельник, 09.07.2012, 09:27
 
HedinДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:33 | Сообщение # 1255
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Не моей рукой написано.=_= (скорее Фениксовой он обожает корректировать МОИ посты).

это он любит)

А притезий у меня нет и быть не может)))


Сообщение отредактировал Hedin - Понедельник, 09.07.2012, 10:34
 
контра22Дата: Среда, 11.07.2012, 20:04 | Сообщение # 1256
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Сказал простой потребитель?
прокомментировал думающий реалист.
Quote (Phoenix)
Вау, ну хоть сам признался в своём эго. Моё "чсв" как ты говоришь есть ничто иное как(довольно много бла бла бла) Что ж, sayonara minna-san
Сколько экспрессии! Похоже тема "стада" тебя пугает.

Quote (RINO)
Неудержался и регнулся! Я за продолжение перевода на этом сайте! Если чесно, я читаю у рикудо(там перевод быстрее) а тут мне нравится как контра22 троллит Phoenix =) Phoenix, согласись что начать и бросить когда надоело - это делают полные пи№расы!

1. Вау! У меня фанаты! (Лишь бы феня не узнал - обзавидуется smile )
2. (И да простят меня мои боги) По поводу фени ты неправ и слишком груб.
3. Одно огорчает - "регнулся" и написал только одно сообщение. А за пиччинюшки спасибки!
Quote (ArnsT)
Люди, а пробовали в соло самому делать перевод, клин, тайп и так далее, рикуды быстрее так как у них там делает это отдельная команда, а одно время Феня им не уступал, затем у него учеба, вот и отстал, и перевод у него по-оригинальнее был.
+1 Согласен с тобой но только не в отношении мнимой "оригинальности" перевода.
Quote (Lettow)
Потихоньку превращаешься в Толстого ТРОЛЛЯ))^^(Даже фанов заимел из числа хомячков\леммингов) Однако чуство такта надо иметь.
Каюсь, неправ. Выразился слишком грубо, забыв что у Фени

Quote (Lettow)
Откуда здесь Холивар Болельщики?о_О
Всё эпическое притягивает к себе внимание biggrin
monix-sama, так что там с голосованием? Понимаю что
Quote (monix-sama)
Пока: "Безусловно продолжим".
это уже вердикт, но хочется немного официальности.


Необходимость - мать Инициативы

Сообщение отредактировал контра22 - Среда, 11.07.2012, 20:07
 
LettowДата: Четверг, 12.07.2012, 19:43 | Сообщение # 1257
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Lettow)
the Universe Absolution will show u the place u belong....

Then come out, and take all of your chances to showing me, you rat, sucking, punkassed bitch.=_=
Quote (контра22)
Нежная душа

К слову он последний раз так и выглядел после встречи со мной))^^
Quote (контра22)
Всё эпическое притягивает к себе внимание

Улыбнула картинка) Лови печеньку)


 
FusionДата: Четверг, 12.07.2012, 20:22 | Сообщение # 1258
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Lettow, отвечать самому себе -- это новый тренд? Алсо, оскорбления на англицком -- тоже оскорбления. Прекращайте или к вам приедет пативен.

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
LettowДата: Суббота, 21.07.2012, 09:25 | Сообщение # 1259
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Lettow, отвечать самому себе -- это новый тренд? Алсо, оскорбления на англицком -- тоже оскорбления. Прекращайте или к вам приедет пативен.

Fusion, Капитан очевидность в помощь. Алсо, а МаскиШоу будут?)




Сообщение отредактировал Lettow - Суббота, 21.07.2012, 09:26
 
контра22Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:01 | Сообщение # 1260
Пустивший корни
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот интересно, про что будет следующая глава? "Похождение Ритопанцу" или "Как сделать из плохой девочки хорошую подругу"


Необходимость - мать Инициативы

Сообщение отредактировал контра22 - Понедельник, 23.07.2012, 20:02
 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга To-Love-Ru » To-Love-Ru Darkness (Продолжение мега-знаменитой манги!(2 сезон))
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.