[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VisparD, Fusion, monix-sama  
Форум » Администраторская зона » Важно! » ДРОП или НЕ дроп? (Вот в чем вопрос.)
ДРОП или НЕ дроп?
Что дропнуть?
1. Ничего дропать не надо! [ 6 ] [20.00%]
2. Freezing [ 5 ] [16.67%]
3. Все в дроп нахер! [ 9 ] [30.00%]
4. To Love-Ru [ 8 ] [26.67%]
5. Да всю команду в дроп! [ 0 ] [0.00%]
6. Trinity Seven [ 1 ] [3.33%]
Всего ответов: 30
monix-samaДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:41 | Сообщение # 1
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Собственно голосуйте на главной странице и тут.

Положения кандидатов в дроп:
To Love-Ru - переводит другая команда, довела до онгоига... Перевод может быть не самый лучший, но есть друзья в рид манге благодаря которым их перевод стал неприкасаемым... Что касается нас... Определенного состава на этот проект нету... если понадобится конечно соберем.
Freezing - Благодаря нашему куратору на этом проекте все это дело успешно пылится и покрывается паутиной... Проявилась другая команда, переводящая с печальным качеством и кол-вом 70+ глав.
Trinity Seven - Отстаем примерно в 10 глав... Но таки догнать можем ибо клин не сложен... Так же переводим звуки, чего соседняя команда не делает.



 
capeofwinterДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:37 | Сообщение # 2
серый кардинал
Группа: Корректор
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, мое мнение - все 4 проекта в дроп нахер. Ибо:
во-первых, с политикой нашей команды брать новые проекты тогда, когда начатые еще нормально не доведены до ума, пытаться как-то их реанимировать - дело гиблое, а так, быть может, задействованные на этих проектах люди (хотя, если бы они были задействованы, то проекты бы просто так не затормозились) смогут обеспечить нормальный выход глав манг, над которыми мы действительно РАБОТАЕМ
во-вторых, не-дропание этих проектов - очередная погоня за двумя зайцами, которая еще никогда ничего хорошего не приносила
в-третьих, все, что мы "можем", мы это и делаем, и, как показывает практика, в итоге получается так, что поднимаются подобные голосования...
в-четвертых, лично мое мнение: лучше нев*бенно качественно работать над парой проектов и выпускать главы регулярно, чем пытаться разрываться на несколько проектов.


Нужно лишь тень заронить в человеческую душу, чтобы он начал разрушать всё, во что верит.
 
VlaDaiДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:08 | Сообщение # 3
Участник
Группа: RP
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласен с предыдущим оратором, все 4 проекта - дроп, они нерентабельны и слабы сами по себе. Не один из них не представляет художественной ценности для нашей тимы.А вместо всех вышеперечисленных проектов предлагаю выводить на онгоинг сору(!), мм, арию, камимуру, новые проекты, заканчивать бастеров и далее новых проектов не брать покуда не будет завершено данное действо. За дроп выступал уже давно и мнения не меняю.

Слушаю митол и читаю мангу - айко наркоман.
 
monix-samaДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:50 | Сообщение # 4
大いなる恐るべき
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Награды: 3
Репутация: 54
Статус: Offline
Лично мое мнение можео дронуться как Ту лав и так и фриз... Но с другой стороны это довольно популярная манга и упускать не хочется.... Поэтому остался при мнении ничего не дропать.


 
x_decimo_xДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:21 | Сообщение # 5
shadow king
Группа: RP
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
monix-sama, чтобы не дропать нужен народ который будет там работать, а у нас такого нету.

 
WooTДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:31 | Сообщение # 6
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
я бы оставил Акаме, остальное не считаю оживляемым...ну если конечно мне на фриз не дадут бригаду хороших ребят...

 
PavloZloДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:35 | Сообщение # 7
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Так-с, ну и кто голосовалку подредактировал? Где вариант с Акаме за который я проголосовал?



 
LettowДата: Вторник, 15.01.2013, 17:31 | Сообщение # 8
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Докатилися.. Дропаем Тулав. Пример Феникса похоже весьма заразителен. Превзошел его пожалуй только господин capeofwinter, который желает побросать Вообще Все проекты, и сосредоточится на том который нравится непосредственно ему. Браво. Что ж не буду вдаватся в критику скажу только что остался при мнении НИЧЕГО не дропать.

 
VlaDaiДата: Среда, 16.01.2013, 16:43 | Сообщение # 9
Участник
Группа: RP
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
PavloZlo, Это Макс у нас просто мнение узнаёт, акаме не дропается он нам сказал.
Lettow, Вот уж capeofwinter я точно бы обвинять не стал ни в чём, работает вполне постоянно и качественно. Без его редактуры у нас пол конвейера бы встало.
Ну, начнёмс
Тринити пережиток ЧСВ нашей тимы, когда нам этот проект не нужен был а его оставили. Тулав же разговор отдельный. После дропа фени работать стало некому, да и я его понимаю, манга скатилась в откровеннейший отстой с лоликоном и тупыми шуточками(хотя кого я обманываю, первый такой же был кроме лолей). Работать над ним никто не хотел, поэтому появилась задержка, ну а сейчас даже если начнётся работа мы не догоним рикуд с их говнокачеством и "спидлейтерством". Плюс я до сих пор хз набрал ли моникс постоянную команду на проект и главное желает ли она работать над ним. Благо сканлейтерство это лишь наше хобби и наше дело что выпускать что нет, над чем работать а над чем нет.
Дальше у нас фризинг. Вина такого прокола лежит а) на Вуте б) На наших товарищах из П-феникса которые сами на ладан похоже дышат.  Я лично наклинил с 36 по 47 главу клина, да мне жалко своего труда, но я за дроп ибо а) После 50 глав манга становится откроввенейшим калом, тупейшим и ничетабельным. Лично дропнул на 83 главе. и б) есть люди которые уже вывели проект достаточно высоко, так пускай работают раз им нравится, дело ихнее.
 Ну и Акаме, которую наш Макс удалил из голосования. Я также за её дроп, ибо надо уметь признавать поражения так сказать. Ханаби пусть и всей тимой но обошли нас, молодчики, флаг им в руки, вопрос в том что они в таком же анусе по сравнению с анлейтом как и наша тима, и догнать его нереально ввиду тяжести клина и большого объёма перевода. Это моё личное мнение,  опять же голосование всё решит, но думаю теперь немного стала ясна позиция дропа.


Слушаю митол и читаю мангу - айко наркоман.
 
PavloZloДата: Среда, 16.01.2013, 22:20 | Сообщение # 10
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Окай. Но всё таки жаль потраченого голоса.



 
WooTДата: Четверг, 17.01.2013, 11:58 | Сообщение # 11
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
я вот немного подумал...и решил, а че бы нам не сделать как и эти жухало?
идея на счет фриза конечно...
заключается в том чтобы продолжить перевод где ща остановились ребята...
и паралельно потихоньку делать те главы которые пропустили...
вроде как бригада у меня есть, можно было б попробовать...
в общем как решит народ так и поступлю...
И ДА! в том что проект встал моей вины особой не вижу, я хоть и не сам делал работу, но все же сделал так что её кто-то сделал, а вот часть работы которую должны делать фениксы не сделали...и мало того просили подождать пока её сделают...ждать походу нужно вечно...


 
Grizly715Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:22 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну лично я считаю(да и действую так в жизни) если взял будь добр до веди до конца! Вообще я был просто не в доумении вы и сейчас набираете новые проекты напрашивается вопрос зачем?(раз как я понял у вас людей нет(исходя из коментов сверху!)
P.S. Это голосование не имеет смысла!(просто набрали проектов а людей нема вот и хотите кинуть парочку из них!(ссори если че не так сказал))
Вообще труд я ваш уважаю!
Но я бы посоветовал взять так проекта 3-4 и добить их до онгоинга а потом спокойно работать над остальными!


Сообщение отредактировал Grizly715 - Четверг, 17.01.2013, 19:23
 
NoodLezДата: Пятница, 18.01.2013, 19:15 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
Но я бы посоветовал взять так проекта 3-4 и добить их до онгоинга а потом спокойно работать над остальными!
 Ну это не так то просто взять 3-4 проэкта и добить до онгоинга. Хотя несколько проэктов ваших можно спокойно довести до онгоинга(ибо отсутствует анлейт). Вообще стоило взять бы 1-2 интересных проекта(в которых есть анлейт не на 20 глав).
А дропнуть можно спокойно тулав, фризинг и тринити, видно у людей нету энтузиазма делать их, так чего себя насиловать этим?
 
Grizly715Дата: Суббота, 19.01.2013, 11:36 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (NoodLez)
А дропнуть можно спокойно тулав, фризинг
Согласен коль уже рикудо догнали ее до онгоинга(перевод тоже не плох) то зачем тратить на это силы!
Что касается фриза то да перевод пичален(кое где совсем фразы не совпадаю с англ равками) Но читать можно!
 
VlaDaiДата: Суббота, 19.01.2013, 21:14 | Сообщение # 15
Участник
Группа: RP
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
WooT, Пара переводчиков энтузиастов, пара высокопроизводительных тайперов и всё возможно, но у нас на всю тиму 4 тайпера так что...

Добавлено (19.01.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Grizly715, друг вы наш, первым делом стоило бы русский подучить немного. Насчёт новых и старых проектов. Я частично с вами согласен, дроп это дело не очень хорошее, но, всё же, оправданное. О всех старых проектах я написал выше, и благо крупной вины команды в этих застоях нет. Большинство же новых проектов сейчас на онгоинге, так что упрекнуть нас не в чем. Легко сказать ,что взялся за гуж не говори что не дюж , но вы не понимаете главного - всё построено на энтузиазме людей, которые часто даже спасибо за работу не получают, и уж заставить их делать то что они не хотят вы никак не сможете. Именно поэтому такие спорные и неинтересные проекты легче дропнуть нежели догнать.


Слушаю митол и читаю мангу - айко наркоман.
 
Форум » Администраторская зона » Важно! » ДРОП или НЕ дроп? (Вот в чем вопрос.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.