[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Fusion, Stranger  
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Code Geass: Hangyaku no Lelouch (обсуждение.)
Code Geass: Hangyaku no Lelouch
Monix-samaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:17 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Глядел я на ваш спор, глядел и решил всех рассудить, а точнее расписать любовные дела Лулу-тяна:

Карен - начиная с первого сезона Зеро для Карен объект обожания на уровне все целого подчинения, в то время как Лелуш высокомерный британец, который только и делает что смотрит на всех с высока. Второй сезон - зеро и Лелуш оказались одним человеком, ацкое замешательство но таки восхищение пересилило, но и к чувствам восхищения добавляются новые, в результате каша. в кретический способ выражение каши был поцелую.
Вердикт: Карен любимой Лелушу не стала бы. Как когда-то сказал Айзен: "Там где главенствует восхищение, понимаю места нет."

Шарли - на протяжение обоих сезонов в хлам влюбленная девчушка со взрывным телом, любовь которой пробила все преграды, но тут уже дело в Лелуше, который в Шарли видел очень ценное существо, которое он не хотел потерять, может быть немного слабее, но чувства почти на уровне Нанали, причем природа таже.
Вердикт: Шарли любимой Лелушу стать не могла, так как сам Лелуш считал ее чем-то вроде дорогой сестры, к которой можно обраться за советом в трудную минуту.

Нанали - маленькая кавайная девочка-калека скромница. Любовь к Лелушу почти все цело братская. Романтические чувства направлены на Сузаку. Если бы Нанали и влюбилась в Лелуша, то братская любовь бы всеравно пересилила. Тут вариант любви был бы актуален, если бы Лелуша с Нанали бы разлучили на пару лет, и снова встретились
Вердикт: Нанали любимой стать Лелушу не смогла бы, так как братская любовь слишком сильная.

С.С. - бессмертная девочка-эгоистка набитая битком тайнами. В Лелуша влюбилась не сразу, но когда осознала чувства всеми силами пыталась убить их в себе в первом сезоне, в конце скопившееся вырвалось, результат поцелуй перед финальной сценой в первом сезоне. После пыталась и дальше подавить свои чувства но чем больше времени шло, тем слабее сопротивление. После случая уничтожение мысленного эливатора в Пендрагоне прекратила сопротивление. Лелуш же тоже полюбил С.С. но не осознал этого как минимум весь первый сезон, а когда осознал свои чувства во втором сезоне остается спорным вопросом.
Вердикт: Вполне могла стать любимой Лелушу, а если и верить аниме то стала таковой.

Кагуя - С виду избалованная "одже-сама", оказавшаяся девушкой сильной духовно. Она здраво осознала что может сделать для Зеро и хватив решимости любить человека, лицо которого даже не знает продолжала в него верить стараясь помогать настолько, насколько могла. Что касается Лелуша, то тот просто не замечал ее как девушку.
вердикт: Кагуя вполне могла стать для Лелуша любимой, если бы Лелуш стал на нее смотреть как на девушку(кстати вполне можно увидеть с ней образ современной Ямады Надешико)

Мили - Жизнерадостный президент школьного совета. Всегда старается выглядеть веселой, хотя внутри почти все время страдает. Любит Лелуша но ей не хватает смелости признаться(скорей всего из-за того что боится получить отказ и сломаться). Завидовала Шарли, полной ей противоположности, посему всегда её дразнила. Пыталась заставить Лелуша повернуться в её сторону очень косвенными путями(история с котом и маской зеро, день купидона)
Вердикт: Лелушу любимой стать не смогла бы, так как смелости "стоять на сцене" у нее нет.

Если кого забыл или кто-то не согласен готов всё обсудить как в этой теме, так и в асе или мыле.

 
FusionДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:17 | Сообщение # 62
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Monix-sama,

А разве Нанали и Лулу не кровные родственники? О_О


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
StrangerДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:39 | Сообщение # 63
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Monix-sama, все четко и верно раписано (немного не согласен насчет братского отношения к Шарли, но особого значения это не имеет). От себя добавлю, что варианты Нанали и Мили можно было и не расматривать - выглядят они слишком уж надуманно. С таким же успехом можно рассмотреть вариант с Сузаку dry
Кстати, отношения Лелуша и СС очень интересные. Они ведут себя не как пара восторженных, вечно смущающихся подростков, а гораздо сдержаннее и ироничнее - впрочем, чего еще стоило ожидать от бессмертной, потерявшей счет столетиям, и "сумрачного гения"?
- А ты повзрослел, мальчик.
- Молчала бы, ведьма.
Шикарно.
 
Monix-samaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:43 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Stranger)
(немного не согласен насчет братского отношения к Шарли, но особого значения это не имеет)

лично я кроме этого не нашел вид отношений, где один человек дорожит другим, при этом не испытывает никаких половых влечений.

Quote (Stranger)
От себя добавлю, что варианты Нанали и Мили можно было и не расматривать - выглядят они слишком уж надуманно. С таким же успехом можно рассмотреть вариант с Сузаку

Всё что написано основано на внимательном наблюдении и анализе(дело с Сузаку надо сравнить отношение, поведение Нанали с Сузаку и с другими людьми(кроме Лелуша), как по мне автор прояснил в этом деле когда Юфи объявляла о создании японской автономии в диалоге Лелуша с Нанали,которые прятались в палатке.)
 
StrangerДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:46 | Сообщение # 65
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Если б не Каллен,лулу уже наркоманом стал бы...

Шарли и СС по крайней мере не пытались убить Лелуша в отличие от кое-кого, аники.
Quote (Phoenix)
У них любовь- это бизнесс-отношения....

24 серия 2 сезона - сцена перед финальной битвой за Дамокл не оставляет сомнений по поводу искренности их чувств.
Ладно, устал я спорить. Лелуш будет с СС, т.к. такова позиция автора.
Думаю, спор стоит окончить на том, в чем мы единодушны: Гиасс - одно из лучших аниме ever.
 
FusionДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:46 | Сообщение # 66
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Monix-sama)

лично я кроме этого не нашел вид отношений, где один человек дорожит другим, при этом не испытывает никаких половых влечений.

GODLIKE!!! Это просто ответ года


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
StrangerДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:26 | Сообщение # 67
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Monix-sama)
лично я кроме этого не нашел вид отношений, где один человек дорожит другим, при этом не испытывает никаких половых влечений.

Оффтоп: Конечно. Очевидно же, что Томоя и Нагиса из Кланнада относились друг к другу как брат и сестра, непонятно только, откуда у них потом ребенок взялся.

Добавлено (04.04.2010, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (Phoenix)
Чагооооо???!!!Они-сан о чём это ты??!!Ну при ещё первой встрече конечно..А что ты хочешь?Первое впечатление обманчиво...^^Так и вообще я не понял...Вот чего ты споришь??!!!Тебе мало того что уже было сказано?!

Вообще-то, я о 24 серии второго сезона, где Карен собиралась убить Лелуша и убила бы, коль СС не врезала бы своей мехой по мехе Карен. А вот спорить я не хочу - твоя точка зрения имеет право на существование и достойна уважения.
 
Monix-samaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:08 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (Stranger)
Оффтоп: Конечно. Очевидно же, что Томоя и Нагиса из Кланнада относились друг к другу как брат и сестра, непонятно только, откуда у них потом ребенок взялся.

ладно если не хотите принимать подобную формулировку, то перефразируем в дружеские отношения, ни как не связанные с любовью.
P.S. наверно из капусты появился, как предположил Аки. Ну а если совсем правду говорить, то из-под кисти художника!=)
 
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Code Geass: Hangyaku no Lelouch (обсуждение.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.