[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Модератор форума: Fusion, Stranger  
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Отзывы о недавно посмотренном аниме (Делимся впечатлениями...)
Отзывы о недавно посмотренном аниме
Monix-samaДата: Четверг, 29.10.2009, 00:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этой теме делимся впечатлениями о аниме которой уже посмотрели или на данный момент смотрите. Как по мне так это очень важная тема, особенно для начинаюших анимешников и тех кто не знает что ему посмотреть.И у меня просьба к отписывающимся по возможности как можно меньше спойлерить.
 
WooTДата: Понедельник, 21.01.2013, 02:04 | Сообщение # 1231
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Shakugan no Shana III (Final)

хех, давно я это не делал уже... ну чтож... в общем я конечно рад что досмотрел эту историю до конца, если можно так сказать...
В отличии от предыдущих сезонов в этом мне показалось что романтику вырезали напрочь, ну кроме конца конечно. Лично я во многом запутался и не понял... виной конечно может быть трехлетний перерыв, но то меня немного разочаровало.
Что касается рисунка, то она ничем не поменялась, осталась на хорошем уровне, но не более...
Итог: ну просмотреть после двух других сезонов просто обязаны, но хотелось мне чего-то большее...


 
Форум » Общение » Обсуждение аниме » Отзывы о недавно посмотренном аниме (Делимся впечатлениями...)
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.