[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Скоро ли конец и чем всё вообще кончится? (Только прошу,дикости не пишите,что-то более-менее реальное)
Скоро ли конец и чем всё вообще кончится?
PhoenixДата: Суббота, 17.12.2011, 14:27 | Сообщение # 196
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Heikkii)
В противном случае, если этот Юто как всегда сделает в последней главе несчастные глаза (как же это противно!) и скажет что-то вроде: "Девочки, вы все мне очень дороги и я... не могу жить без вас...", то я... я наверное сотру в порошок мангаку, вместе со страной Восходящего Солнца в придачу!!!

Мангу - пожалуйста, но ты уж прости, Японию стереть я тебе не дам...=_=...Даже если народец, который там живёт и заслуживает смерти, сама страна в плане географии/рельефа/ландшафта - невероятно мне нравится... Ничего с этим не поделаешь...
 
HeikkiiДата: Суббота, 17.12.2011, 14:48 | Сообщение # 197
Lin-Lin
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Мангу - пожалуйста, но ты уж прости, Японию стереть я тебе не дам...=_=...Даже если народец, который там живёт и заслуживает смерти, сама страна в плане географии/рельефа/ландшафта - невероятно мне нравится... Ничего с этим не поделаешь...


Не - что сделаешь?! Или я ослышалась?!!! А, без разницы - я все равно промчусь уничтожающим вихрем по этой "божественной" (Хе!) земле как 66 лет назад! Заслуживает там кто смерти или нет - мне без разницы! Но ты, конечно, можешь запросто восстанавливать ее снова и снова -
Quote
"Ничего с этим не поделаешь..."


Quote (Phoenix)
географии/рельефа/ландшафта

Поверь - ничего интересного я там не увидела! Да вдобавок к женщинам и иностранцам плохо относятся (да даже к своим же согражданам - буракумин)!


Let's the ANGELS do battle and let... the soldiers... rest...
 
PhoenixДата: Суббота, 17.12.2011, 16:12 | Сообщение # 198
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Heikkii)
Поверь - ничего интересного я там не увидела! Да вдобавок к женщинам и иностранцам плохо относятся (да даже к своим же согражданам - буракумин)!

*Отступлю от шуток на время* Реально была там? Блин ну к иностранцам понятно что плохо...К ним везде плохо относятся=_=" Но к женщинам-то почему??!!=_+ Хотя в любом случае как я уже сказал: людишки меня не интересуют...Может пощажу тройку-другую светлых голов, творящих поистине шедевральную мангу, но не более=D
P.S: Дудки, не промчишься, я тогда быстрее всех японцев перебью и Стражей Источника поставлю по периметру островов...=D
 
ZheniaДата: Четверг, 23.02.2012, 12:46 | Сообщение # 199
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот кажется что закончится "ничем") Помоему не один горемный сюжет неоканчивается окончательным выбором)
 
PavloZloДата: Четверг, 23.02.2012, 13:21 | Сообщение # 200
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Zhenia, прецеденты есть, хотя на вскидку не вспомню. Возможно знатоки подскажут гаремники в которых в финале герой выбрал одну единственную.



 
ZheniaДата: Четверг, 23.02.2012, 17:36 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю, по крайнер мере аниме так законилось, ничем...

Тут даже предположили что Химари в конце убьют. А вот нефига, нетот это жанр чтоб кавото убили из главгерояв. Тут стандартный тип героинь цундаре. Сначала хотим убить, а в итоге в гореме очередное пополнение.. Я думаю дальше просто добавять еще пару горемниц. Нам веть еще непоказил всех наследников 12 семей, наверняка там появятся куча красавиц, которые тоже положат глаз на паренька. Может он и станет королем, но выбора одной единственной небудет тут это точно.)
 
PavloZloДата: Пятница, 24.02.2012, 07:14 | Сообщение # 202
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (Zhenia)
Может он и станет королем, но выбора одной единственной небудет тут это точно.)

А жаль, неопределённости достали, да сюжетец бы новый был - борьба Юто с несогластными претендентками вместо демонов.




 
PhoenixДата: Четверг, 24.05.2012, 22:14 | Сообщение # 203
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Zhenia)
Тут даже предположили что Химари в конце убьют. А вот нефига, нетот это жанр чтоб кавото убили из главгерояв. Тут стандартный тип героинь цундаре. Сначала хотим убить, а в итоге в гореме очередное пополнение.. Я думаю дальше просто добавять еще пару горемниц. Нам веть еще непоказил всех наследников 12 семей, наверняка там появятся куча красавиц, которые тоже положат глаз на паренька. Может он и станет королем, но выбора одной единственной небудет тут это точно.)

Ндэ....
1. ТЫ (!!!) мне (!!!!) будешь рассказывать какой это жанр? Уж поверь знаю, и именно поэтому я утверждаю что химари в конце кокнут.
2. Здесь "цундере" всего 1...Ринко имя ей. Частичные признаки проявляются у химари, но они столь редки и призрачны, что не засчёт на "цундере"
3. "Сначала хотим убить - в итоге зачисляемся в гарем" - не цундере, и вообще не "дере" какое-то, это сюжетная линия, а не обозначение персонажей. А если уж говорить о желании убить, то яндере - единственные, кто хоть как-то могут подходить, и яндере среди всех можеть быть только Куэс...Ну и Шизуку может быть, но я сильно в ней сомневаюсь, она уже совсем не та, что в начале...
4. Семей нам 12 и не покажут, потому что если бы ты читал внимательно, то понял бы, что в живых и с силами экзорцистов остались только 6 наследников... Так что на 12 и не надейся, и кроме того среди оставшихся наследников есть ещё не только девчёнки, о чём тоже тебе не мешало бы подумать
5. Глаз на него если и положили, то увы для тебя совсем в другом смысле...Я бы такого "глаза положенного" себе не хотел.
6. Ты там с Матрой на проводе? В фейсбуке общаетесь? У тебя на мобилку его твиттеры приходят? Потому что если нет, то какой блин "точно не будет"? Чувак, ты в отличии от меня, даже японских глав не видел и понятия не имеешь, что там происходит, как ты вообще можешь что-то утверждать на "точно"?
Quote (PavloZlo)
А жаль, неопределённости достали, да сюжетец бы новый был - борьба Юто с несогластными претендентками вместо демонов.

Учитывая его ещё пока неокрепший характер ему такое ещё рано...Ну тоесь интересного для нас, читателей с этого ничего не выйдет =/... Он конечно не такой слабак как Рито или тот же Аоно, но всё равно ещё несколько тряпичен, вот когда он будет уже чувствовать себя на своём месте, положенном ему с рождения, вот тогда можно будет вести какой-то разговор о борьбе с "несогласными"....=/

Добавлено (24.05.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Армагедец грянул внезапно, как всегда впрочем... Постараюсь покороче: манга явно близится к своему логическому завершению, и дела должен сказать вам ребята, дерьмовые...Совсем....Домик наших героев уничтожен, силы врага, как всегда оказались намного превосходящие наших, вобщем не так как наши ребята предполагали.... Химари не может победить Лису, Куэс смертельно ранена в сражении с Шутеном...Правда там в ходе этого сражения был стёрт с лица земли Шутен вместе с целым городом, но это не сильно утешает...И наконец самая хреновая новость для вас: если вдруг окажется, что я был не прав и Куэс реально умрёт, то...Советую уже поискать мне замену если чё... Ясен пень, что дальше я просто или поеду искать Матру Милан в Японии, или если не смогу, то просто сам ласты склею... Второго потрясения после Кэмпфера с Шизуку и Нацуру я уже не переживу...

 
IngvarДата: Пятница, 25.05.2012, 04:33 | Сообщение # 204
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline

Добавлено (25.05.2012, 04:33)
---------------------------------------------
так... нашел несколько спойлерных пикч к 61-ой главе... Пожалуй, интерес представляет ровно одна
WARNING под спойлером - спойлер!!!



 
LettowДата: Пятница, 25.05.2012, 07:30 | Сообщение # 205
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline


 
fantom45Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:18 | Сообщение # 206
Стабильный
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
И наконец самая хреновая новость для вас: если вдруг окажется, что я был не прав и Куэс реально умрёт, то...Советую уже поискать мне замену если чё...





Сообщение отредактировал fantom45 - Пятница, 25.05.2012, 09:24
 
BraldДата: Пятница, 25.05.2012, 09:31 | Сообщение # 207
Маг и Кудесник
Группа: QC
Сообщений: 314
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
.И наконец самая хреновая новость для вас: если вдруг окажется, что я был не прав и Куэс реально умрёт, то...Советую уже поискать мне замену если чё...

Феникс будь оптимистичнее, не надо поддаваться панике всё будет норм... ну или хотелось бы, что бы было...



 
PhoenixДата: Пятница, 25.05.2012, 12:02 | Сообщение # 208
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Ingvar)
А что там с Кэмпфером? вроде как Шизуку жива..

Ага, но то, что она осталась одна, делает её всё равно, что мёртвой...
Ну кароче чисто повезло, что мне просто щас некогда сопли собирать...Поэтому буду тихо смирно уповать, что это просто автор решил немного взять из "сэненов" приёмчиков их, типа той же "хлорки", там где героям почти бошки отсекают, но в следующей главе они уже в полном порядке, просто перевязаны руки-ноги...Потому что если нет...*слышен имперский марш*
 
FusionДата: Пятница, 25.05.2012, 12:58 | Сообщение # 209
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
fantom45, улыбнул.

Phoenix, нет, она умерла, ибо без печени люди не живут. А если она выживет, то манга -- дерьмо уровня аниме.


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
LettowДата: Пятница, 25.05.2012, 20:57 | Сообщение # 210
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Ну кароче чисто повезло, что мне просто щас некогда сопли собирать...Поэтому буду тихо смирно уповать, что это просто автор решил немного взять из "сэненов" приёмчиков их, типа той же "хлорки", там где героям почти бошки отсекают, но в следующей главе они уже в полном порядке, просто перевязаны руки-ноги...Потому что если нет...*слышен имперский марш*

Вейдер в помощь.=_= А как по мне, и этого достаточно чтобы.. Ммм.. Как минимум слегка "подзарядить" его апатичные мозги на электростуле. В конце концов возвращаясь к "сэнен приемчикам" и к той же хлорке - Ты видел где нибудь чтобы вместо ГГ и остального мужского четвертуемого состава кромсали Орихиме? или Ойруичи? На тряпки резалась разве что Рукия да и то потому что похожа на пацана. (и даже ведет себя соответственно - а следовательно сама причисляет себя к вышеупомянутому составу) А кромсать красивых девушек (В особенности вроде моей Куэс) - попахивает наклонностями требующими жесткого, а может даже и избавительного карательного искоренения...
Quote (Fusion)
ибо без печени люди не живут. А если она выживет, то манга -- дерьмо уровня аниме.

И без воздуха к слову тоже.<_< И все-же старина Синдзи не придушил твою обожаемую Аску в конце, верно? Хотя должен был, ведь пытался далеко не один раз. И отсюда вырисовывается вопрос - Интересно почему(?!) тогда, ни у кого подобно тебе сейчас, не хватило ума заявить, что фильм - "дерьмо" - только потому что Аска не сдохла.<_<


 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Скоро ли конец и чем всё вообще кончится? (Только прошу,дикости не пишите,что-то более-менее реальное)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.