[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Скоро ли конец и чем всё вообще кончится? (Только прошу,дикости не пишите,что-то более-менее реальное)
Скоро ли конец и чем всё вообще кончится?
PhoenixДата: Пятница, 16.12.2011, 14:47 | Сообщение # 181
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Heikkii)
(Как представила себе эту картину - аж дух захватило. Хорошо, что Химари и Куэс мои посты не читают, ja!

Ты лучше представь, что я твои посты читаю=_="....Сердце кровью просто в ужасе обливается....Хейкии, ты уж совсем не щадишь моей психики...Х____х
П.С: И снова мимо (хвала Небу за это!)
 
IngvarДата: Пятница, 16.12.2011, 15:49 | Сообщение # 182
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Будем гадать дальше - мой вариант - Юто попросит Ринко


 
PhoenixДата: Суббота, 17.12.2011, 00:43 | Сообщение # 183
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Ingvar)
Будем гадать дальше - мой вариант - Юто попросит Ринко стать подружкой невесты на его с Химари свадьбе

Через мой труп=_+
 
PavloZloДата: Суббота, 17.12.2011, 00:56 | Сообщение # 184
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Ринко после таких слов закопает и Юто и Химари и не посмотрит что они там за супер-пупер.



 
IngvarДата: Суббота, 17.12.2011, 00:56 | Сообщение # 185
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote
Через мой труп=_+

эээ... поаккуратнее с такими обещаниями - нам будет тебя не хватать...




Сообщение отредактировал Ingvar - Суббота, 17.12.2011, 00:57
 
PhoenixДата: Суббота, 17.12.2011, 02:49 | Сообщение # 186
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Ingvar)
эээ... поаккуратнее с такими обещаниями - нам будет тебя не хватать...

Именно потому что перешагнуть труп Феникса задача - невыполнимая элементарно потому что для этой птицы не существует понятия "труп" я так и сказал....+_=
 
IngvarДата: Суббота, 17.12.2011, 02:59 | Сообщение # 187
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Не, ну Феникс, честно - скажи, в каком гаремнике ты видел, что бы ГГ отказывался от изначально сделанного выбора? Я припоминаю только Камфера - но там уж Сакура все сделала для этого...

 
PhoenixДата: Суббота, 17.12.2011, 03:47 | Сообщение # 188
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Ingvar)
Не, ну Феникс, честно - скажи, в каком гаремнике ты видел, что бы ГГ отказывался от изначально сделанного выбора? Я припоминаю только Камфера - но там уж Сакура все сделала для этого...

Прецедент есть - значит разговор исчерпан. Откажется... Если не откажется мангке сильно лечится придётся...
 
IngvarДата: Суббота, 17.12.2011, 03:53 | Сообщение # 189
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
эээ... Вы смотрели Камфера? Видели, что сделала Сакура и каким шоком это стало для ГГ? В Химари ничего и близко нет и быть не может...

 
FusionДата: Суббота, 17.12.2011, 04:05 | Сообщение # 190
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Ingvar)
Вы смотрели Камфера!


Так будет правильней. Феникс же упёртый, как маленький ослик.


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
PhoenixДата: Суббота, 17.12.2011, 04:49 | Сообщение # 191
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Ingvar)
Видели, что сделала Сакура и каким шоком это стало для ГГ? В Химари ничего и близко нет и быть не может...

Зря ты так про Химари Ingvar, зря-зря-зря-зря...=D Химари не просто аякаши...Она самая кровожадная шаурма когда-либо живших на свете...И когда войдя в раж, она совершит нечто непоправимое для Юто...Всё...прошла любовь, завяли помидоры. Юто разозлится не на шутку и пошлёт её ко всем чертям, а может и самолично прихлопнет wink
 
IngvarДата: Суббота, 17.12.2011, 04:56 | Сообщение # 192
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Вы забываете, что Химари отдает себя своей демонической стороне исключительно что бы защитить Юто. А вот Юто об этом не забывает - даже если она чего и натворит, но сможет "вернуться", он будет винить себя - не ее.

 
HeikkiiДата: Суббота, 17.12.2011, 11:24 | Сообщение # 193
Lin-Lin
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Сердце кровью просто в ужасе обливается....Хейкии, ты уж совсем не щадишь моей психики...

В ужасе? Щадить? Какие странные слова - уж кому-кому, а Хаосу должно быть известно, что Вечная Война есть совершеннейшее его выражение - ужасное и прекрасное! cool wink


Quote (Phoenix)
Химари не просто аякаши...Она самая кровожадная шаурма когда-либо живших на свете...И когда войдя в раж, она совершит нечто непоправимое для Юто...Всё...прошла любовь, завяли помидоры. Юто разозлится не на шутку и пошлёт её ко всем чертям, а может и самолично прихлопнет

Скорее всего в итоге Химари будет умолять Юто прикончить ее, чтобы не быть поглощенной своей демонической сущностью - это будет потрясающая по трагичности сцена, когда Юто, любящий ее всем сердцем, вынужден будет своими руками, не колеблясь ни секунды, убить возлюбленную!!! Ооо, я просто в экстазе и предвкушении!!!!!! cool


Let's the ANGELS do battle and let... the soldiers... rest...
 
PhoenixДата: Суббота, 17.12.2011, 12:29 | Сообщение # 194
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Ingvar)
Вы забываете, что Химари отдает себя своей демонической стороне исключительно что бы защитить Юто. А вот Юто об этом не забывает - даже если она чего и натворит, но сможет "вернуться", он будет винить себя - не ее.

Ну да ну да...в School Days 98% зрителей тоже были уверены в концовке...Пока им свинью авторы не подложили...+D
Quote (Heikkii)
В ужасе? Щадить? Какие странные слова - уж кому-кому, а Хаосу должно быть известно, что Вечная Война есть совершеннейшее его выражение - ужасное и прекрасное!

Не, ну просто сейчас ведь у тебя "работки" нет...Относительно спокойно в мире...Хотя это пожалуй даже плохо...Как насчёт "поработать", а? wink
Quote (Heikkii)
Скорее всего в итоге Химари будет умолять Юто прикончить ее, чтобы не быть поглощенной своей демонической сущностью - это будет потрясающая по трагичности сцена, когда Юто, любящий ее всем сердцем, вынужден будет своими руками, не колеблясь ни секунды, убить возлюбленную!!! Ооо, я просто в экстазе и предвкушении!!!!!!

А вот здесь уже подпишусь под каждым словом...Определённо +1...Обалденная сцена будет...Манга полюбасу сразу Легендой своего жанра станет...=D
 
HeikkiiДата: Суббота, 17.12.2011, 12:36 | Сообщение # 195
Lin-Lin
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Манга полюбасу сразу Легендой своего жанра станет

В противном случае, если этот Юто как всегда сделает в последней главе несчастные глаза (как же это противно!) и скажет что-то вроде: "Девочки, вы все мне очень дороги и я... не могу жить без вас...", то я... я наверное сотру в порошок мангаку, вместе со страной Восходящего Солнца в придачу!!!


Let's the ANGELS do battle and let... the soldiers... rest...
 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Скоро ли конец и чем всё вообще кончится? (Только прошу,дикости не пишите,что-то более-менее реальное)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.