[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Скоро ли конец и чем всё вообще кончится? (Только прошу,дикости не пишите,что-то более-менее реальное)
Скоро ли конец и чем всё вообще кончится?
LettowДата: Вторник, 23.08.2011, 18:09 | Сообщение # 151
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Narla)
вот поэтому я и держу нейтралитет... что бы мне никто такого не сказал...

Тут попросту не имеет смысла держать нейтралитет. Феня может орать что угодно, - ( Злорадство, Геноцид, Армагеддон, and another Bullshit..) Но ему невдомек одна маленькая аксиома, - -которую здравомыслящий читатель открывает для себя из названия самой манги. Химари - ГГ. А законы существования ГГ я думаю знает каждый.




Сообщение отредактировал Lettow - Вторник, 23.08.2011, 18:10
 
NarlaДата: Вторник, 23.08.2011, 21:06 | Сообщение # 152
Безумный призрак
Группа: Creative Leader
Сообщений: 801
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Lettow, Куес тоже ГГ, и что?

Надежда — глупое чувство.

 
FusionДата: Вторник, 23.08.2011, 21:31 | Сообщение # 153
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Narla)
Куес тоже ГГ


В названии "Omamori Himari" нет "Куес". :-\


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
NarlaДата: Вторник, 23.08.2011, 21:42 | Сообщение # 154
Безумный призрак
Группа: Creative Leader
Сообщений: 801
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Fusion, и что? там нет и Юто, значит он уже не ГГ, а?

Надежда — глупое чувство.

 
FusionДата: Вторник, 23.08.2011, 21:46 | Сообщение # 155
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Narla)
и что? там нет и Юто, значит он уже не ГГ, а?


Нет, это снижает вероятность смерти Химари.


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
NarlaДата: Вторник, 23.08.2011, 22:05 | Сообщение # 156
Безумный призрак
Группа: Creative Leader
Сообщений: 801
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Мангака захочет все там подохнут не смотря на название...

Надежда — глупое чувство.

 
PhoenixДата: Вторник, 23.08.2011, 23:43 | Сообщение # 157
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Тут попросту не имеет смысла держать нейтралитет. Феня может орать что угодно, - ( Злорадство, Геноцид, Армагеддон, and another Bullshit..) Но ему невдомек одна маленькая аксиома, - -которую здравомыслящий читатель открывает для себя из названия самой манги. Химари - ГГ. А законы существования ГГ я думаю знает каждый.

В Код Гиасс Восставший Лелуш есть имя главного героя, а концовку сказать или сам допрёшь? cool Маленький коварный карлик-тролль^^
Quote (Fusion)
В названии "Omamori Himari" нет "Куес". :-\

В Bleach нет имени Ичиго, но манга про него...И?
Quote (Fusion)
Нет, это снижает вероятность смерти Химари.

Ахахахаха. Класс, это ж надо выдать такое. Я скажу своему преподу теории вероятности, что он нихрена в ней не шарит, вот профессор фус - знаток любых вероятностей, он может составить анализ любой модели объекта и предугадать ситуацию в процессе исходя от одного лишь названия! Парень иди требуй нобеля, и конечно не забудь заснять это на видео и отправить на ютуб, даже если каким-то "непостижимым" образом Нобеля тебе не дадут, интернет слава тебе обеспечена biggrin
Quote (Narla)
Мангака захочет все там подохнут не смотря на название...

Понимаешь, для того, чтобы понимать это, нужно обладать уровнем IQ несколько выше чем у местного шамана, но в силу чисто географических неудачных обстоятельств ему малёхо с этим не повезло dry
 
NarlaДата: Вторник, 23.08.2011, 23:52 | Сообщение # 158
Безумный призрак
Группа: Creative Leader
Сообщений: 801
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Phoenix, воздержись даже косвенных оскорблений, а то опять начнут что ты всех оскорбляешь...(просто совет...)

Надежда — глупое чувство.

 
PhoenixДата: Среда, 24.08.2011, 02:00 | Сообщение # 159
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Эмм...За оскорбления троллей никто не отчитывает^^ Троллинг у нас не приветствует кагбе) И вообще я его за человека не держу, так что...И админы кстати в курсе об этом...Не раз могли уже убедиться в моей правоте...
 
LettowДата: Среда, 24.08.2011, 09:30 | Сообщение # 160
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Narla)
Lettow, Куес тоже ГГ, и что?

А это кто-то оспаривал? И вообще какое она имеет отношение к мною сказанному?(За исключением разве что последнего предложения) Куэс занимает свое положение в манге, так как участвует в событиях сюжетной линии даже не оставаясь на первом плане. А также удерживает долю читательских симпатий у самой Химари.
Quote (Narla)
Мангака захочет все там подохнут не смотря на название...

На то он и мангака.Но суть в том что ему нет ни резона, ни жанровой возможности так поступить.
Quote (Phoenix)
В Код Гиасс Восставший Лелуш есть имя главного героя, а концовку сказать или сам допрёшь?

А тебе жанры Гиасса в отдельном порядке пояснить или сам допрешь?
Quote (Phoenix)
Маленький коварный карлик-тролль^^

От тролля слышу.
Quote (Narla)
воздержись даже косвенных оскорблений, а то опять начнут что ты всех оскорбляешь...(просто совет...)

Забавно, что ты еще не привык к манере нашей Жар-птицы вести двусмысленные речи. Обрати внимание на еще одну закономерность - когда речь заходит о сюжетной теоретике, любой из своих аргументов он начинает с доводов о количестве IQ собеседника разбавляемых чем нибудь вроде -
Quote (Phoenix)
И вообще я его за человека не держу, так что...

Но мой случай не в счет, потому как это взаимно.


 
PavloZloДата: Среда, 24.08.2011, 11:21 | Сообщение # 161
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Как говорится даже среди равных есть более равные, так что как мне кажется все остальные служат лишь фоном для Юто и Химари и их отношений.
Quote (Narla)
Мангака захочет все там подохнут не смотря на название...

А на следующий день фанаты устроят ему харакири с обезглавливанием.




 
FusionДата: Среда, 24.08.2011, 11:52 | Сообщение # 162
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (PavloZlo)
харакири


Сеппуку. И при ней итак обезглавливают (-:


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
PavloZloДата: Среда, 24.08.2011, 12:13 | Сообщение # 163
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline




 
PhoenixДата: Среда, 24.08.2011, 13:58 | Сообщение # 164
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
А тебе жанры Гиасса в отдельном порядке пояснить или сам допрешь?

Orokamono!!! Они точно такие же как в химари!!!За исключением мехи конечно же...школа,драма,комедия,триллер,гарем
Quote (Lettow)
От тролля слышу.

ути-пути глядите как у нас голосок прорезается....Токо ты ж смотри, можем и по попке отлупить...
Quote (Lettow)
Забавно, что ты еще не привык к манере нашей Жар-птицы вести двусмысленные речи. Обрати внимание на еще одну закономерность - когда речь заходит о сюжетной теоретике, любой из своих аргументов он начинает с доводов о количестве IQ собеседника разбавляемых чем нибудь вроде -

Это типо тебе было ужасно неловко что ничего умного сказать не можешь, поэтому решил пургу сморозить какую-то чтобы умнее казаться? Не выйдет, коперфильд ты наш^^ Мы уже тут все достаточно "фокусов" видели чтобы понять твою истинную сущность. Глупость не спрячешь, да...Такие вот пироги))
Quote (Fusion)
Сеппуку. И при ней итак обезглавливают (-:

харакири делают только в том случае если самурай оказался слишком "трусоват" для сепукку и не смог сам себя убить...Тогда дабы "спасти" друга от позора его лучший друг укорачивает его на одну голову...катаной...не знаю о каких веерах вы там базарите....
 
PavloZloДата: Среда, 24.08.2011, 14:08 | Сообщение # 165
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Ну не суть важно чё и как они там в древности делали, темка не об этом, но зачет три раза одно и тоже постить.



 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Скоро ли конец и чем всё вообще кончится? (Только прошу,дикости не пишите,что-то более-менее реальное)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.