[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Скоро ли конец и чем всё вообще кончится? (Только прошу,дикости не пишите,что-то более-менее реальное)
Скоро ли конец и чем всё вообще кончится?
LettowДата: Вторник, 31.05.2011, 22:06 | Сообщение # 121
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Всёёё.....1 одмином у нас сегодня стало меньше...+_+

Присоединяюсь к экзекуции.^_^
Quote (WooT)
мелкой прикидывается чтобы силы беречь...=_="""Ну если читал Небо и Земля Ohgreat'a то знаешь о чём я...

Тот же прикол что и у Нацумэ-старшей?=_= Да вы издеваетесь чтоли..Т_Т


 
PhoenixДата: Среда, 01.06.2011, 11:32 | Сообщение # 122
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (WooT)
она полюбе должна сойти с ума....

Ладно так уж и быть по просьбе "желающих" солью вам всю концовку: Химари вкопец обезумеет от своей жажды убийства, и Юто по старым клановым обычаям должен будет убить её, разумеется кишка у него на это будет тонка и он будет верить что "химари можно вернуть"...Ну и в принципе после эпического файтинга он её-таки вернёт, но потом придёт шутен и химари начнёт не оправившись от Юто махаться с Шутеном, она замочит его (ценой нереально тяжких усилий ясен пень) но раны её будут так глубоки что оправиться она уже не сможет и после супер-мощного-эпического текста отбросит копытца...Мня....Вот такие вот пироги... cool
Quote (Lettow)
Тот же прикол что и у Нацумэ-старшей?=_= Да вы издеваетесь чтоли..Т_Т

Да пускай прикол будет тот же, но блин я надеюсь она ТАК ЖЕ КАК МАЯ-ЧАН не кончит...Х______х....Моя психика этого точно не выдержит...=_="
 
WooTДата: Среда, 01.06.2011, 11:45 | Сообщение # 123
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Ладно так уж и быть по просьбе "желающих" солью вам всю концовку: Химари вкопец обезумеет от своей жажды убийства, и Юто по старым клановым обычаям должен будет убить её, разумеется кишка у него на это будет тонка и он будет верить что "химари можно вернуть"...Ну и в принципе после эпического файтинга он её-таки вернёт, но потом придёт шутен и химари начнёт не оправившись от Юто махаться с Шутеном, она замочит его (ценой нереально тяжких усилий ясен пень) но раны её будут так глубоки что оправиться она уже не сможет и после супер-мощного-эпического текста отбросит копытца...Мня....Вот такие вот пироги...

сам бог велел мне не читать что там написано....(заглючил экран xDD)


 
PavloZloДата: Среда, 01.06.2011, 17:48 | Сообщение # 124
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Phoenix, ты с мангакой контакт не пробовал наладить. Пдкинул бы ему пару-тройку идей, глядишь дело бы и пошустрей пошло.



 
FusionДата: Среда, 01.06.2011, 18:12 | Сообщение # 125
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Ы! Павло, зачёт!

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
LettowДата: Среда, 01.06.2011, 18:20 | Сообщение # 126
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Мня....Вот такие вот пироги...

Дооо...Такую бредятину мог выдумать только ты.=_= Убить главную героиню, и ты еще на ohgreita балон катил что тот Майю грохнул. А сам в туда же.=_=
Quote (Phoenix)
Да пускай прикол будет тот же, но блин я надеюсь она ТАК ЖЕ КАК МАЯ-ЧАН не кончит...Х______х....Моя психика этого точно не выдержит...=_="

*Достает куклу вуду и Silverballer* Закончит..xD Сейчас я это и устрою.+_+ Так не доставайся же ты никому! *Пускает кукле пулю в лоб* Муахахахахахаха)))))))))))


 
PhoenixДата: Среда, 01.06.2011, 20:05 | Сообщение # 127
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Дооо...Такую бредятину мог выдумать только ты.=_= Убить главную героиню, и ты еще на ohgreita балон катил что тот Майю грохнул. А сам в туда же.=_=

Выгляни на улицу...Может и поймёшь...=_=...То МАЯ!!!А это чёкнутая кошатина...Шаурма ходячая...=_=
Quote (Lettow)
*Достает куклу вуду и Silverballer* Закончит..xD Сейчас я это и устрою.+_+ Так не доставайся же ты никому! *Пускает кукле пулю в лоб* Муахахахахахаха)))))))))))

Серёга, ну тут уж сам бог велел, как ты говоришь...Щас я ему поналепливаю....Буит как ёлочка....+_=...Весь в "подарках"....
 
NepryxaДата: Среда, 01.06.2011, 23:08 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наконец таки вышла 43 глава на инглише! ждем перевода cool
 
LettowДата: Среда, 01.06.2011, 23:18 | Сообщение # 129
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Серёга, ну тут уж сам бог велел, как ты говоришь...

А ты Серегу не приплетай, у него лиса лисой а Хоро на первом месте.А то еще упаси господи, бедную Шизуку постигнет та же участь из-за твоей дерзости в мой адрес...
Quote (Phoenix)
То МАЯ!!!А это чёкнутая кошатина...Шаурма ходячая...=_=

Хоооо...Ну вот это тебя занесло.. За такое - мне жаль Шизуку. *Вытаскивает Silverballer приставляет к его виску куколки* Я не хочу этого делать.Она слишком красива для такой судьбы.Самый красивый кэмпфер не должен закончить так..Решение за тобой, продолжишь поливать Химари грязью, и я освобожу этого кэмпфера от твоих лап...Увы безвозвратно...


 
WooTДата: Четверг, 02.06.2011, 01:32 | Сообщение # 130
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
Химари лошарка =р и она умрет...да... оно так должно быть *слюнки текут...*

 
LettowДата: Четверг, 02.06.2011, 10:34 | Сообщение # 131
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
И ты туда же...=_= *Задумчиво смотрит на свой Silverballer* Они плодятся как тараканы.. похоже, тебя с братцем на всех не хватит.=_= Чтож...Придется прибегнуть к услугам "Чистильщика".*Вытаскивает сотовый, набирает номер* Алло..Привет дружище. Есть работенка для тебя.. Гонорар обычный, оплачиваю лично. Зовут Хоро. Оо ты даже знаешь ее... Нет, я не хочу знать. Переведу гонорар как только отчитаешься, аванс будет через пару часов. Ну все бывай.* Ложит сотовый в карман* Я не буду делать этого лично. Есть те которые сделают это за меня и с куда большим удовольствием.=_=



Сообщение отредактировал Lettow - Четверг, 02.06.2011, 10:48
 
PhoenixДата: Четверг, 02.06.2011, 15:39 | Сообщение # 132
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
А то еще упаси господи, бедную Шизуку постигнет та же участь из-за твоей дерзости в мой адрес...

Труп, клянусь своим званием бой-скаута, ты - труп...Х_х...Как только я до тебя доберусь....+_+ не смей даже имя её произносить жалкий смертный!!!*_* Это Божество - олицетворение Величия Великолепия во всём нашем (и не только) мире!!!!!!!И не тебе, холопу, вести разглагольствования простолюдинские о "Высоком и Светлом"....
Quote (Lettow)
Хоооо...Ну вот это тебя занесло.. За такое - мне жаль Шизуку. *Вытаскивает Silverballer приставляет к его виску куколки* Я не хочу этого делать.Она слишком красива для такой судьбы.Самый красивый кэмпфер не должен закончить так..Решение за тобой, продолжишь поливать Химари грязью, и я освобожу этого кэмпфера от твоих лап...Увы безвозвратно...

1. Запомните Лето таким каким он был...Так как в скором времени человек отойдёт к своим предкам...=_=
2. Как глупо угрожать существу, для которого ты - меньше муравья
3. Silverballer говоришь...Ууу....Да, батя, старость - не радость, ничего не поделаешь, это неизбежно для смертного человечишки вроде тебя dry *снял со стенки SpringField semi-automatic и достал improved ammo for extra-hard cases* Эх...с одной стороны школоту убивать жалко, но с другой стороны у этих с твоих слов "богинь" кроме сисек ничего другого и нету, так что....чего не сделаешь ради Высоких целей...=_=...*Слышны женские душераздирающие крики школьниц, звуки вырывания плоти и мяса где-то среди полчищь этих "исчадий тьмы" затерялись трупы "богинь"...Эхх...Мож Кану надо было всё же пощадить?....Хотя не, лесбиянкам смерть....Х___х
Quote (Lettow)
И ты туда же...=_= *Задумчиво смотрит на свой Silverballer* Они плодятся как тараканы.. похоже, тебя с братцем на всех не хватит.=_= Чтож...Придется прибегнуть к услугам "Чистильщика".*Вытаскивает сотовый, набирает номер* Алло..Привет дружище. Есть работенка для тебя.. Гонорар обычный, оплачиваю лично. Зовут Хоро. Оо ты даже знаешь ее... Нет, я не хочу знать. Переведу гонорар как только отчитаешься, аванс будет через пару часов. Ну все бывай.* Ложит сотовый в карман* Я не буду делать этого лично. Есть те которые сделают это за меня и с куда большим удовольствием.=_=

Вот мне даже интересно что будет с тобой...Мне в прошлый раз нехило "влетело" за такое dry Если бы только я делал это не специально, потому что знал что именно он сделает...Я бы наверное даже расстроился неслабо))
 
WooTДата: Четверг, 02.06.2011, 16:16 | Сообщение # 133
Злобный буржуй...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2035
Награды: 2
Репутация: 74
Статус: Offline
боже...как мне хочется вам влепить кляпы...а...
прям таки и сделаю это...


 
PhoenixДата: Четверг, 02.06.2011, 16:28 | Сообщение # 134
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Тааки и вспомнишь правила... biggrin Незя модерам кляпы ставить... cool
Да и вообще как ни странно мы примерно от темы не отходим, речь ведь и о манге в том числе... tongue cool
 
FusionДата: Четверг, 02.06.2011, 16:48 | Сообщение # 135
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Двачую Вута. Пусть денёк-другой отдохнут.

*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Скоро ли конец и чем всё вообще кончится? (Только прошу,дикости не пишите,что-то более-менее реальное)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.