[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phoenix  
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Скоро ли конец и чем всё вообще кончится? (Только прошу,дикости не пишите,что-то более-менее реальное)
Скоро ли конец и чем всё вообще кончится?
MadaraДата: Четверг, 31.03.2011, 10:15 | Сообщение # 61
XIII[Black Cat]XIII
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Lettow, переводчики с англы не настолько редкие как с япы

Добавлено (31.03.2011, 10:15)
---------------------------------------------
да я и не обозлился просто очень з.... что мы от темы все дальше и дальше... а фениксу я что слону дробина, зато он мне может и шах и мат и бан)))


Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть... =)))
 
PhoenixДата: Четверг, 31.03.2011, 13:12 | Сообщение # 62
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Madara)
да я и не обозлился просто очень з.... что мы от темы все дальше и дальше... а фениксу я что слону дробина, зато он мне может и шах и мат и бан)))

Бло,а я чоли виноват в том что вы тут базарите о чём угодно,только не о возможной концовке манги?=_="...И зря ты прямо из меня уже тирана делаешь)Я всё-таки прячу железную руку в бархатной перчатке,так что...Я ещё ни разу не превышал свои полномочия до такой степени,чтобы вызвать недовольство в народе)Главное не говорить мне о 2 вещах:
1.Пытаться доказать что бог/смысл жизни есть
2.Желательно(!) всё-таки не выдавать дикости вроде: "тулав закончится так: нападёт страшная угроза иp космоса,Девочки пожертвуют собой ради Рито,дабы он нашёл силы нажать кнопку "мир во всём мире" и останется одна Харуна,которая и утешит нашего героя в его горе...=_=...Или так: "Появится 3 аякаши самый сильнейший вообще вкопец,будет мир крушиться от одного его взгляда,лиса сразится с ним и проиграет,затем шизуку попытается защитить Юто от него и тоже погибнет защищая этого бабника,ну и под конец обьединив свои силы на него понесутся Ринко/Челси/Кофю/Агеха...И разумеется погибнут тупой смертью,затем произойдёт самое страшное: Куэс заберёт Юто,предложит ему "обьединится" с ней ибо это единственный способ одержать верх над нечистью,Юто отвечает отказом как всегда из-за своей !"№нутости,Куэс в печали бросается на аякаши всем своим арсеналом,он уворачивается,атакуя Юто *свет выкл/камеры меняют ракурс* Куэс героически прикрыла спиной/грудью приняв на себя удар аякаши тем самым защитив Юто...И погибает со слезами на глазах,что до самого конца он не был с ней...Ну и наконец появляется кошка с эпичной фразой: "ради милорда я сокрушу любого,блиать няу!!" кидается в свою демонскую личность пи*!ит аякаши по самые помидоры,и под конец со смертельной раной говорит: Милорд,поцелуйте меня,и о !"№;%: чудо(!!!)После него она встаёт слегка прихрамывая напрочь забыв о смертельной ране и "тут и сказочке конец"...Если у людей хватит ума не выносить мне такой бред,то всё у всех будет хорошо^^
 
LettowДата: Четверг, 31.03.2011, 18:23 | Сообщение # 63
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Madara)
а фениксу я что слону дробина

Как говорится - "Не в бровь, а в глаз"..
Quote (Phoenix)
Главное не говорить мне о 2 вещах: 1.Пытаться доказать что бог/смысл жизни есть 2.Желательно(!) всё-таки не выдавать дикости вроде

"И тут Остапа понесло..."

Кстати а что там с равками? Мангака шевелится хоть чуть-чуть?




Сообщение отредактировал Lettow - Четверг, 31.03.2011, 18:25
 
PhoenixДата: Четверг, 31.03.2011, 18:48 | Сообщение # 64
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
"И тут Остапа понесло..."

Тоже мне блотной тут нашёлся=_=
Мангака шевелится вполне нормально,всегда все главы в срок делает...Вот если бы англичане брали с него пример+-=...Равок то уже 49=_=....И там начинается такоооооооооееее......+_________________________________+
 
MadaraДата: Четверг, 31.03.2011, 19:07 | Сообщение # 65
XIII[Black Cat]XIII
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
1.Пытаться доказать что бог/смысл жизни есть

я атеист... лишь истина совершена
Quote (Phoenix)
И зря ты прямо из меня уже тирана делаешь)Я всё-таки прячу железную руку в бархатной перчатке,так что...Я ещё ни разу не превышал свои полномочия до такой степени,чтобы вызвать недовольство в народе)

никто и не говорит о тиранах и диктаторах, а тем более о превышении полномочий, но если народ начнем спорить с модератором хз о чем то но только не про мангу надо за это наказывать angry


Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть... =)))
 
LettowДата: Четверг, 31.03.2011, 19:10 | Сообщение # 66
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Тоже мне блотной тут нашёлся=_=

А ты думал, один такой?))))
Quote (Phoenix)
Вот если бы англичане брали с него пример+-=...

Они бы уже не были англичанами..=_=
Quote (Phoenix)
И там начинается такоооооооооееее......+_________________________________+

Вот ведь гад.. И так нервы на фитиль похожи..


 
MadaraДата: Четверг, 31.03.2011, 19:14 | Сообщение # 67
XIII[Black Cat]XIII
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Вот ведь гад.. И так нервы на фитиль похожи..

издеватель tongue


Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть... =)))
 
PhoenixДата: Четверг, 31.03.2011, 19:52 | Сообщение # 68
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Madara)
никто и не говорит о тиранах и диктаторах, а тем более о превышении полномочий, но если народ начнем спорить с модератором хз о чем то но только не про мангу надо за это наказывать

Постараюсь*_*
Quote (Lettow)
А ты думал, один такой?))))

Да я не думал,я это итак знаю,что я такой один+_+
 
LettowДата: Четверг, 31.03.2011, 21:12 | Сообщение # 69
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Да я не думал,я это итак знаю,что я такой один+_+

Самонадеянность так и прет..


 
PhoenixДата: Четверг, 31.03.2011, 23:51 | Сообщение # 70
Faceless
Группа: Модераторы
Сообщений: 837
Награды: 3
Репутация: -9960
Статус: Offline
Quote (Lettow)
Самонадеянность так и прет..

Лишь реализм+_+
 
LettowДата: Пятница, 01.04.2011, 09:52 | Сообщение # 71
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline


 
PavloZloДата: Пятница, 01.04.2011, 14:28 | Сообщение # 72
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
Всё закончится охотой на магаку и резнёй фанатов wacko



 
LettowДата: Пятница, 01.04.2011, 20:29 | Сообщение # 73
Еретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Увы, Хеппи-энды вышли из моды..

 
PavloZloДата: Пятница, 01.04.2011, 22:26 | Сообщение # 74
ZeitloS
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 2651
Награды: 1
Репутация: 122
Статус: Offline
А ведь так хочется иногда хепиэнда, ну или завершенный конец без всяких домыслов и нестыковок.



 
MadaraДата: Пятница, 01.04.2011, 22:32 | Сообщение # 75
XIII[Black Cat]XIII
Группа: Почетные пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (PavloZlo)
А ведь так хочется иногда хепиэнда, ну или завершенный конец без всяких домыслов и нестыковок.

да но это настолько редкое явление как белая акула в днепре


Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть... =)))
 
Форум » Обсуждение проектов [манга] » Манга Omamori Himari » Скоро ли конец и чем всё вообще кончится? (Только прошу,дикости не пишите,что-то более-менее реальное)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.