[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив от (10.07.2010) » Обсуждение перевода и самой манги (Сосредоточение мнений читателей)
Обсуждение перевода и самой манги
かぷ人Дата: Пятница, 02.07.2010, 06:26 | Сообщение # 736
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ZeroFrost)
та и еще целых 8 месяцав ждать О МАЙ гАд яж чекнусь...
возми пример с nakimono... хотя ты, судя по аватарке, и так дожен быть подстать...

Quote (24ikadr)
Какая логика? В первый сезон утютюхали 1 год обучения. Вывод: во втором сезоне - 2-й год, а третьего не избежать.
не обязательно: суть обучения в школе - научить ладить с людьми. Цукки и гарем с этим досрочно справятся. им 3ий год не нужен будет.

Quote (24ikadr)
так что бить её будут долго и счастливо .
если Аква (при условии, что это именно она приехала с визитом) ещё не стала шинсо, а Мока таки является (совместно с Цукуне) то - надо лишь пробудить способности у парочки. итого - с пробуждением оных... какая сказка?...

 
FusionДата: Пятница, 02.07.2010, 08:21 | Сообщение # 737
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Позно....Феня в гневе...Феня КРУШИТЬ!!!Феня ЛОМАТЬ!!!!Феня БИТЬ МОРДУ!!!!!!

ХАхххахахаххаа, ты там не позеленел, а?

Quote (かぷ人)
ахха! попался! читаешь таки ;)

Нам можно. Мы трупы, окоченения не боимся : )

Quote (かぷ人)
не обязательно: суть обучения в школе - научить ладить с людьми. Цукки и гарем с этим досрочно справятся. им 3ий год не нужен будет.

А как же аспирантура и бакалавриат? : (

Quote (かぷ人)
если Аква (при условии, что это именно она приехала с визитом) ещё не стала шинсо, а Мока таки является (совместно с Цукуне) то - надо лишь пробудить способности у парочки. итого - с пробуждением оных... какая сказка?..

Неее, я верю в мангаку... wink


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
StrangerДата: Пятница, 02.07.2010, 11:09 | Сообщение # 738
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
24ikadr, не обижайся на Феню, он у нас буйный ^__^
Quote (Fusion)
А как же аспирантура и бакалавриат? : (

Может они еще на магистров будут выучиваться...
 
FusionДата: Пятница, 02.07.2010, 12:03 | Сообщение # 739
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Может они еще на магистров будут выучиваться...

Всё возможно... ~_~

З.Ы. Прочитай ЛС!


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
かぷ人Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:24 | Сообщение # 740
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Fusion)
Нам можно. Мы трупы, окоченения не боимся :)
эх.весь шарм разрушаешь...
Quote (Fusion)
А как же аспирантура и бакалавриат? :(
это уже университет (大学).купол достаточно мал, туда и школа-то едва нормально входит... а если ещё и университет там делать - это будет перебор... поэтому...
Quote (Stranger)
Может они еще на магистров будут выучиваться...
если и будут, то уже в мире людей.

но такой группой они явно будут навлекать на любое место кучку неприятностей, что будет плохо сказываться на их прикрытии. да и история в университете это уже не seinen, а потому - это уже будет другая история.



то есть - врядли
 
24ikadrДата: Пятница, 02.07.2010, 14:13 | Сообщение # 741
Злобный пацифист
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Stranger)
24ikadr, не обижайся на Феню, он у нас буйный ^__^

Эт я знаю) Поэтому сразу и предупредил)
Оффтоп: Не, Феню я не боюсь, и пострашней видал.
Вот кого боюсь, так это Фаню, но это уже другой форум)
Уже не Оффтоп:
Quote (かぷ人)
не обязательно: суть обучения в школе - научить ладить с людьми. Цукки и гарем с этим досрочно справятся. им 3ий год не нужен будет.

Нормальное обучение ещё никто не отменял, да и со сказкой и старшей сестрёнкой не уверен что успеют справиться до конца года...
А если и справятся, то на это столько глав уйдет, как на ещё один год обучения)
Итого ожидаю что всё затянется включая все сезоны на 100+ глав.
Quote (Phoenix)
Моку если когда-нибудь и встречу,она уже от меня не уйдёт....)=)

Уйдет, ещё как уйдет, делать ей больше нечего как с таким буйным как ты возиться) tongue


Вы знаете какая тактика самая лучшая?
Избежать кровопролития, развеяв желание противника сражаться.


Сообщение отредактировал 24ikadr - Пятница, 02.07.2010, 14:17
 
StrangerДата: Пятница, 02.07.2010, 15:01 | Сообщение # 742
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Но в любом случае....Мизоре и так со мной ничего не светит

Мизоре хорошенькая... по крайней мере была =_=''
Quote (Phoenix)
Моку если когда-нибудь и встречу,она уже от меня не уйдёт....)=)...Заставлю сделать вампиром и затем будем жить с ней ооочень долго и развлекатсья на полную катушку!!!)

Поверь мне, она тебя за 3 сек отошьет ^__^
 
かぷ人Дата: Пятница, 02.07.2010, 15:10 | Сообщение # 743
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Неясно мне про уязвимость...Я её не показал никому ещё.... Но в любом случае....Мизоре и так со мной ничего не светит,а Моку если когда-нибудь и встречу,она уже от меня не уйдёт....)=)...Заставлю сделать вампиром и затем будем жить с ней ооочень долго и развлекатсья на полную катушку!!!)
сии твои слова показывают, что если и вольёт в тебя Мока крови в достаточном количестве для трансформации, ей же тебя и убить придётся. ибо, превратишься в гуля, с твоим-то характером, а это для чистокровных вампиров - высший стыд.
Quote (24ikadr)
Нормальное обучение ещё никто не отменял, да и со сказкой и старшей сестрёнкой не уверен что успеют справиться до конца года...
и действительно, такая кочка зрения верна. впрочем, если хорошо подумать, то третий год ничего не изменит: Юкари с Мокой и так достаточно умны и подкованы, Цукки болтается точнёхо посрединке, а Михоре с Куруму не блещут оценками, им и учиться не сильно надо...

с Аквой - им сперва выжить надо



кстати, интересная мысля промелькнула на форуме FH - часть моментов показанных в "воспоминаниях" не могут быть от Моки: она в этих сценах не учавствовала. то есть, они от кого-то другого. (от Акаши?) и само розарио не просто печать, и Омоте на Акашу не зря походит...
 
FusionДата: Пятница, 02.07.2010, 15:19 | Сообщение # 744
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Мизоре хорошенькая... по крайней мере была =_=''

Чё-то да... =_="

Quote (Stranger)
Поверь мне, она тебя за 3 сек отошьет ^__^

Quote (かぷ人)
эх.весь шарм разрушаешь..

Чё? о_0

Quote (かぷ人)
кстати, интересная мысля промелькнула на форуме FH - часть моментов показанных в "воспоминаниях" не могут быть от Моки: она в этих сценах не учавствовала. то есть, они от кого-то другого. (от Акаши?) и само розарио не просто печать, и Омоте на Акашу не зря походит...

Это может быть косяк мангаки. А что до Розарио, то это 100% не печать...


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
かぷ人Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:04 | Сообщение # 745
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
эхх...
Quote (Fusion)
Чё? о_0
>читать и думать<
не надо цитировать такие спойлеры, вот и всё

а вообще - вот она, уязвимость wink любопыство, конечно не порок, но поиграть чуть-чуть на таких слабостях - всегда можно.


Quote (Fusion)
Это может быть косяк мангаки.
тебя послушать, так и вся манга - косяк мангаки... отданный им вкуривать фанатам.

Quote (Fusion)
А что до Розарио, то это 100% не печать...
велика вероятность, что это печать для способностей шинсо и для воспоминаний, совмещённая с источником дополнительной (относящейся к делу о шинсоидности) информации.
 
FusionДата: Пятница, 02.07.2010, 16:25 | Сообщение # 746
Scrеаm fоr mе!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1982
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (かぷ人)
тебя послушать, так и вся манга - косяк мангаки... отданный им вкуривать фанатам.

Если меня много слушать(особенно девушкам), то можно потерять себя как личность Х). Просто такое уже было мною(и не мною) замечено не раз. Я же не говрю, что он так и есть, я только предположил...

Quote (かぷ人)
велика вероятность, что это печать для способностей шинсо и для воспоминаний, совмещённая с источником дополнительной (относящейся к делу о шинсоидности) информации.

Мне кажется, что это "банк данных" Акаши. То есть, эта печать чё-то там (просто правильно сказать не могу, мысля в голову не идёт ><)


*
Аска не умирает, Аска отправляется на перегруппировку.
 
24ikadrДата: Пятница, 02.07.2010, 16:31 | Сообщение # 747
Злобный пацифист
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Поверь мне, она тебя за 3 сек отошьет ^__^

Удар ногой с разворота + "Знай своё место!" Ммммм.... Думаю 2.5 сек хватит...


Вы знаете какая тактика самая лучшая?
Избежать кровопролития, развеяв желание противника сражаться.
 
StrangerДата: Пятница, 02.07.2010, 18:53 | Сообщение # 748
Fly me to the moon
Группа: Модераторы
Сообщений: 1794
Награды: 2
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Нет неприступных,есть невзятые...Мока мне поддастся,не она первая,не она последняя....

Ты только не обижайся, но мне кажется или из твоих слов следует, что ты не уважаешь Моку?
Если да, то она тебя точно пнет попросит уйти.
 
NergonДата: Пятница, 02.07.2010, 19:10 | Сообщение # 749
Кавайная Няка
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Это точно наезд....Кадр я твой айпи блокирую,терь ты не сможешь качать тулав и Химари,пока я не разблокирую его снова....А ещё правильнее будет: ЕСЛИ я вообще когда-то его разблокирую.....=_= Ишь как заговорил...Особенность моя такова,что я как HCl(газ) не увидишь пока не почувствуешь что уже поздно...

Мегааплоадом рулим? Круто!


Не спеши а то успеешь.

 
ZeroFrostДата: Пятница, 02.07.2010, 19:12 | Сообщение # 750
Фанат сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
ты хоть и мыслишь близко к моему мышлению,но забываешь что кроме этого ты обо мне ничего не знаешь....Я на таких девушках как раз специализируюсь...И на таких как куруму,хотя на них даже "специализироваться" особо нечего....Нет неприступных,есть невзятые...Мока мне поддастся,не она первая,не она последняя....Кого я обманываю,если такая родится,то она автоматом у меня последней становится,других мне не надо>_<#....

вы слишком самоуверены батенька.... а я знаю... ты говорил что заставиш ее.... у тя на этот случай будет на готове пару дисятков галонов воды... biggrin
Quote (Phoenix)
За "сиё" не беспокойся...))У меня достаточно силы разума и воли чтобы обуздать кровь вампира...))

Этож надо так самоуверенно говорить про стойкость к тому чего даже в природе нет. я поражаюсь biggrin


Сообщение отредактировал ZeroFrost - Пятница, 02.07.2010, 20:13
 
Форум » Архив форума » Архив от (10.07.2010) » Обсуждение перевода и самой манги (Сосредоточение мнений читателей)
Поиск:

 

Animetog © 2024 | Используются технологии uCoz

 Все права защищены. Копирование дизайна и его элементов, а так же каких-либо материалов без ссылки на ресурс запрещено.